Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
И 2 китайских огурца в теплице огуречник сунула
11 май 2021, 19:06
Тоже продам остатки рассады помидор, писать в личку
12 май 2021, 21:22
Добрый день. Может есть у кого рассада астр и каких то других цветов? Можно кривые косые, надо для палисадника во двор, наводим красоту. Примем за вкусняшку)
Тел. 89648615095 
ред. 15 май 2021, 09:31
Может кто брал в этом году навоз перепревшей в мешках, подскажите контакты. Нужно с доставкой.
15 май 2021, 19:49
Продаю садовый участок с дерев домом ,10соток за Куяром,вода есть,насаждения.200тр 
16 май 2021, 19:39
У кого есть земклубника Купчиха, подскажите, она реально так сильно разрастается? Купила три кустика, осенью не обратила внимания на неё, сейчас глянула, а там усов море. И многие уже с цветочными бутонами. Думаю надо под неё грядку огородить и пусть растёт как хочет. 
17 май 2021, 18:08
2 дня умирала от жары на грядках и двух теплицах, но посадила почти все, остались 12 томатов в открытый грунт, 6 кабачков, погодка даёт жару земля сохнет жесть. Муж сколотил компостный ящик шикарный обработал его чтоб не гнил, осталось 4 шпалеры соорудить и потом только полоть и поливать. Ух как мне все это в кайф, когда в саду сама хозяйка. 
Подскажите урожайный сорт клубники у меня только фестивальная на осень хочу разнообразить ассортимент, ещё есть клубника плодоносит до осени кто нибудь название знает? 
17 май 2021, 20:50
Здравствуйте!
ПОДАРЮ ландыши майские (очень много есть, от 10-15 и больше корешков запросто могу отдать). 
Приобрету кампанулу (махровую невесту), можно без корней, вдруг получится укоренить самостоятельно- будет больше гордости за цветок, что сама смогла укоренить :))) 
Пишите на вайбер или востап 89024337030 (звонки не работают в мессенджере, а телефон на беззвучном всегда, больше шансов, что отвечу на сообщение, чем на звонок). 
17 май 2021, 23:00
18 май 2021, 09:08
Лиса, урожайных клубник много. Надо пробовать, подбирать под себя, что хорошо пойдет в вашем саду. 
Современные сорта заточены на отдачу урожая за 1-2 года, т.е. их надо часто обновлять. Старинные на 4-5 лет. 
Многие страдают пластиковым хрустом или неароматные или кислые. 
У меня растет Фестивальная и Корона из давнишних. 
Недавно посадила Берегиню, не сказать, что вкусная, но устойчива к  клещу и позже остальных у меня. Она может расти на одном месте года 4-5. Насчёт клеща наблюдаю. 
Из современных взяла Азию, считается ранней, вкусная, крупная, красивая, эффектная, клещом заражается хорошо. Сейчас жду первый урожай. Ее надо менять часто. 
18 май 2021, 11:03
У нас поздняя клубника не котируется в семье. После клубники едим малину, потом ежевику, потом голубику. Одна вкусная ягода сменяется другой. 
18 май 2021, 11:06
Из ремонтантный есть королева Елизавета. Остальные сортовые, но все перемешались, не ремонтантные. 
А мне подскажите сорт поздней клубники. В закупке брала Боровицкую, посмотрим в этом году как будет плодоносить.
18 май 2021, 12:57
Спасибо про клубнику, хочу самую познюю, внучка кормить, Фестивальная зацветает, Елизавету попробую еще посадить. 
18 май 2021, 16:48
лиса писал(а):Спасибо про клубнику, хочу самую познюю, внучка кормить, Фестивальная зацветает, Елизавету попробую еще посадить. Есть такие, которые до снега ягоды дают. Ремонтантные. 
19 май 2021, 09:14
Misterkatenok писал(а):У кого есть земклубника Купчиха, подскажите, она реально так сильно разрастается? Купила три кустика, осенью не обратила внимания на неё, сейчас глянула, а там усов море. И многие уже с цветочными бутонами. Думаю надо под неё грядку огородить и пусть растёт как хочет. да, она как сорняк, постоянно надо прореживать
19 май 2021, 09:41
Misterkatenok писал(а):У кого есть земклубника Купчиха, подскажите, она реально так сильно разрастается? Купила три кустика, осенью не обратила внимания на неё, сейчас глянула, а там усов море. И многие уже с цветочными бутонами. Думаю надо под неё грядку огородить и пусть растёт как хочет. Может будут лишние усы, я бы купила несколько штук.
19 май 2021, 22:51
Девочки, подскажите, нужно ли закрывать теплицу с помидорами во время дождя?
20 май 2021, 06:43
fyfa писал(а):Misterkatenok писал(а):У кого есть земклубника Купчиха, подскажите, она реально так сильно разрастается? Купила три кустика, осенью не обратила внимания на неё, сейчас глянула, а там усов море. И многие уже с цветочными бутонами. Думаю надо под неё грядку огородить и пусть растёт как хочет. Может будут лишние усы, я бы купила несколько штук.Забирайте) 
20 май 2021, 07:20
texet писал(а):Девочки, подскажите, нужно ли закрывать теплицу с помидорами во время дождя?На форуме томат помидор вообще советуют не закрывать теплицу после наступления лета. Я теплицу до поздней осени не закрываю.
20 май 2021, 09:47
А подскажите. Где форум почитать про томат помидор.
20 май 2021, 10:28
Девочки на рынке кто был? Ирисы и хосты там продают? И цена какая?
20 май 2021, 11:01
Предлагаю меняться. Есть ирис желтый и синий, астильба ( белая наверно), флоксы белый, розовый и фиолетовый. Хочу вербейник точечный, колокольчик( который в тени растёт), ирис. Хочу облагородить палисадник, там у меня тень.
20 май 2021, 11:11
масянька писал(а):А подскажите. Где форум почитать про томат помидор.Наберите в поисковике томат помидор, там очень много интересного можно узнать и пообщаться
20 май 2021, 12:09
Приглашаю в Закупку удобрений MariFerti
Для цветников с многолетниками - самое то. Навоз туда не впихнешь. А гранулы удобрений - долгоиграющая штука, подкормка на весь год.
И действительно не пахнет куриным навозом. Сама нюхала 
20 май 2021, 12:59
валечка45 писал(а):texet писал(а):Девочки, подскажите, нужно ли закрывать теплицу с помидорами во время дождя?На форуме томат помидор вообще советуют не закрывать теплицу после наступления лета. Я теплицу до поздней осени не закрываю.Поддерживаю
20 май 2021, 21:44
Продам помидоры рассада крупно плодные сибирские сорта 1 корешок 15 руб .
21 май 2021, 08:21
муравьи в теплице одолели, что с ними делать
21 май 2021, 09:59
ромашка86 писал(а):муравьи в теплице одолели, что с ними делатьБороться всеми способами- от народных, до химических. Я сегодня в теплице разрыла до личинок и полила кипятком.
21 май 2021, 10:04
валечка45 писал(а):ромашка86 писал(а):муравьи в теплице одолели, что с ними делатьБороться всеми способами- от народных, до химических. Я сегодня в теплице разрыла до личинок и полила кипятком.Я тоже вчера разрыла до белых яиц, вытащила сколько смогла совком и кипятком, и ещё гром насыпала, в том году так ушли, но в этом опять пришли паразиты
21 май 2021, 10:16
ромашка86 писал(а):муравьи в теплице одолели, что с ними делатьВеликий воин в гранулах
21 май 2021, 10:49
Новое сообщение