Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мой сад

Новое сообщение
Сообщения
gol190 писал(а):Добрый день.яровой чеснок кто-нибудь уже посадил или рановато? Яровой чеснок давно посадила. Его надо высаживать с корешками и как можно раньше. Тогда будет крупный. Иначе яровой чеснок не успевает набрать крупную головку.
6 май 2021, 11:56
лиса писал(а):У меня тюльпаны от рины пересорт(((((, зацвели высотой 10 см и красные, о должны быть белые и розовые, вот мне своих красных хватает. Я всегда считала, что цветущие тюльпаны не пересаживают. Но на собственном опыте убедилась, что можно-  успешно рассаживала свои нетамрастущие тюльпаны. Теперь могу на рынке купить понравившуюся цветущую луковицу, приживаются. Только надо срезать цветок перед посадкой.
6 май 2021, 12:04
Есть в наличии крымские розы  300р стоимость 1 корня,  малина сорт : новость Кузьмина 200р от 5 штук(крупные, мощные), количество ограничено, выращиваю для себя, только излишки...тел.89648632177
ред. 6 май 2021, 20:06
валечка45 писал(а):лиса писал(а):У меня тюльпаны от рины пересорт(((((, зацвели высотой 10 см и красные, о должны быть белые и розовые, вот мне своих красных хватает. Я всегда считала, что цветущие тюльпаны не пересаживают. Но на собственном опыте убедилась, что можно-  успешно рассаживала свои нетамрастущие тюльпаны. Теперь могу на рынке купить понравившуюся цветущую луковицу, приживаются. Только надо срезать цветок перед посадкой.Ой спасибо за подсказау, походу куплю что хочу с цветком чтоб наверняка, на сайте трусы осталось забрать и ниче брать не буду больше, то пересорт, то с листьями, то дохлые, проще в дендросад сгонять, мне от дома 15 минут пешком, на машине 5
6 май 2021, 20:26
Сельдерей когда высаживают в грунт, у меня первый опыт, луковки уже показал, в плошке ему тесно((
6 май 2021, 21:10
В открытый грунт 
6 май 2021, 21:11
лиса писал(а):Сельдерей когда высаживают в грунт, у меня первый опыт, луковки уже показал, в плошке ему тесно((Уже можно высаживать. Но если будет похолодание ниже 10 градусов тепла, надо будет прикрывать- может в цвет уйти.
6 май 2021, 21:26
лиса писал(а):Томаты в теплицу кто высадил уже, вы их дугами накрыли? В поликарбонатной теплице на солнце жара, боюсь даже как бы не сгорели бедолаги. Вообще ничем накрывать не стала, посадила так.
7 май 2021, 07:32
У меня часть тюльпанов растут в корзинах. В прошлом году пришлось цветущие пересадить. Думала, все, Цветы придётся срезать. Так нет, даже не подвяли после пересадки.
7 май 2021, 11:00
Здравствуйте,а рассаду земляники и розы уже кто-нибудь высадил? 
7 май 2021, 12:12
И то и другое высадила.
7 май 2021, 13:06
Marisana писал(а):Добрый день. Грядки совсем провалились, для поднятия хочу привезти торф или хорошую землю. Может кто недавно привозил, поделитесь, пожалуйста, телефоном продавца.Присоединяюсь
7 май 2021, 13:53
Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок.
7 май 2021, 16:11
12ivanka писал(а):Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок. У нас участок  в деревне, 50км от города
7 май 2021, 17:16
12ivanka писал(а):Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок. СНТ Дружба, ехать в сторону ТЭЦ-2.
ред. 7 май 2021, 17:28
Сегодня в 10 утра в моей теплице было +42.
Пока была в саду -двери открыла .
Перед отъездом (около двух часов дня)посмотрела-стало +24.
ред. 7 май 2021, 17:48
нынче очень много майских  в теплице штук 50 уже убила.и в ог много в земле. никогда столько не было. высадила капусту, сожрут наверно теперь
7 май 2021, 20:57
Сдам в аренду земельный участок(желательно под посадку картошки)  с  возможностью последующего выкупа ( находится за аэропортом, ) все вопросы в личку 
ред. 7 май 2021, 21:48
ромашка86 писал(а):нынче очень много майских  в теплице штук 50 уже убила.и в ог много в земле. никогда столько не было. высадила капусту, сожрут наверно теперьГода три назад ,у нас, их было очень много! В березнике ( участок берёзами зарос) хруст от , майских жуков, был- эти жуки, листься березы ,любят!! Капусту не тронули
8 май 2021, 00:06
nataliya80 писал(а):12ivanka писал(а):Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок. У нас участок  в деревне, 50км от городаУ нас тоже в деревне, без машины тяжело ездить.
8 май 2021, 01:01
nataliya80 писал(а):ромашка86 писал(а):нынче очень много майских  в теплице штук 50 уже убила.и в ог много в земле. никогда столько не было. высадила капусту, сожрут наверно теперьГода три назад ,у нас, их было очень много! В березнике ( участок берёзами зарос) хруст от , майских жуков, был- эти жуки, листься березы ,любят!! Капусту не тронулитак эти гады личинки откладывают-хрущи. это убийцы для всей растительности в огороде. все живые корни съедают
8 май 2021, 07:06
12ivanka писал(а):Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок. СНТ "Мир", хожу пешком...
8 май 2021, 07:13
ромашка86 писал(а):nataliya80 писал(а):ромашка86 писал(а):нынче очень много майских  в теплице штук 50 уже убила.и в ог много в земле. никогда столько не было. высадила капусту, сожрут наверно теперьГода три назад ,у нас, их было очень много! В березнике ( участок берёзами зарос) хруст от , майских жуков, был- эти жуки, листься березы ,любят!! Капусту не тронулитак эти гады личинки откладывают-хрущи. это убийцы для всей растительности в огороде. все живые корни съедаютОни,хрущи, еще и картошку грызут
8 май 2021, 22:20
Добрый день, подскажите, кто где заказывал теплицу? Среди 400 сообщений некогда искать, а поисковик не работает. Заранее спасибо
9 май 2021, 06:39
olenka писал(а):Добрый день, подскажите, кто где заказывал теплицу? Среди 400 сообщений некогда искать, а поисковик не работает. Заранее спасибоМы в этом году купили ул. Карла Либкнехта, 88
9 май 2021, 07:02
12ivanka писал(а):Девушки, здравствуйте. А у кого где сады? Далеко от города? Так хочется свой садовый участок. А перехала в Руэм  и теперь из "деревни "в город езжу в СНГ"МИР",продавать жалко, получается около 20км в один конец. 
9 май 2021, 08:34
texet писал(а):olenka писал(а):Добрый день, подскажите, кто где заказывал теплицу? Среди 400 сообщений некогда искать, а поисковик не работает. Заранее спасибоМы в этом году купили ул. Карла Либкнехта, 88мы тоже там брали. сборщики хреновые у них. а на претензии хозяин агрессивно ведет себя
9 май 2021, 15:30
ромашка86 писал(а):texet писал(а):olenka писал(а):Добрый день, подскажите, кто где заказывал теплицу? Среди 400 сообщений некогда искать, а поисковик не работает. Заранее спасибоМы в этом году купили ул. Карла Либкнехта, 88мы тоже там брали. сборщики хреновые у них. а на претензии хозяин агрессивно ведет себяМы собирали теплицу сами
9 май 2021, 17:11
Высадила всю рассаду лука, корневого сельдерея. Томаты в ог тоже высадила. Осталось рассаду болгарского перца высадить в ОГ под укрытие. И лук порей рассада ещё тонкая, все ещё ращу в теплице между томатами.
11 май 2021, 00:28
Я тоже лук высадила сегодня ялтинский в ог, теплицу новую только перекопала(муж дорабатывал её) сажать буду 13 числа( торф завтра привезут только) и ещё не пахали, завтра только, успеем вообщем в прошлом году 25 мая сажали и все выросло)))) (но тогда купили сад поздно) 
11 май 2021, 16:32
Новое сообщение