Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
katy.korotkova писал(а):Добрый день! Заказала доставку закупки у Irisska П*О*L*Е*S*Ь*Е - ПЛАСТМАССОВЫЕ ИГРУШКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ВЫКУП-2! доставят ли мне ее до Нового года. Если нет, то придется отказываться от доставки((
Добрый день, статус заказа "у организатора" если организатор его передаст завтра, то мы постараемся его доставить до Нового Года.
27 дек 2012, 15:59
Здравствуйте. Скажите, как курьерская доставка будет работать 29,30,31? У меня заказ "в офисе" Очень ТЕПЛАЯ закупка. Доставят ли до НГ? [smile7] Спасибо.
29 дек 2012, 10:36
Lu111 писал(а):Здравствуйте. Скажите, как курьерская доставка будет работать 29,30,31? У меня заказ "в офисе" Очень ТЕПЛАЯ закупка. Доставят ли до НГ? [smile7] Спасибо. Добрый день, сегодня и завтра, последние дни работы курьера, за эти дни все заказы находящиеся в офисе должны будут доставлены до участников, которые ответят на звонок менеджера перед отправкой.
29 дек 2012, 17:49
Можно ли отказаться от одной курьерской доставки?Просто заказала доставку на 3 закупки,так орги в разное время отдавали в офис,теперь 2 закупки привезли,а 3 даже еще не отдали в офис[smile12]я-то надеялась хотя бы 2 закупки вместе привезут,чтобы на стоимости доставки съэкономить,в итоге не получилось[smile1]
30 дек 2012, 16:19
candy писал(а):Можно ли отказаться от одной курьерской доставки?Просто заказала доставку на 3 закупки,так орги в разное время отдавали в офис,теперь 2 закупки привезли,а 3 даже еще не отдали в офис[smile12]я-то надеялась хотя бы 2 закупки вместе привезут,чтобы на стоимости доставки съэкономить,в итоге не получилось[smile1]


каждому организатору напишите об отмене доставки.
30 дек 2012, 19:31
Служба поддержки писал(а):Lu111 писал(а):Здравствуйте. Скажите, как курьерская доставка будет работать 29,30,31? У меня заказ "в офисе" Очень ТЕПЛАЯ закупка. Доставят ли до НГ? [smile7] Спасибо. Добрый день, сегодня и завтра, последние дни работы курьера, за эти дни все заказы находящиеся в офисе должны будут доставлены до участников, которые ответят на звонок менеджера перед отправкой.

ну и где? [smile9][smile11]
31 дек 2012, 09:40
Добрый день! Заказала доставку закупки у Irisska П*О*L*Е*S*Ь*Е - ПЛАСТМАССОВЫЕ ИГРУШКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ВЫКУП-2! Доставили только санки-ледянки. Где гараж??? И когда мне его привезут??? Новый год уже прошел, ребенок расстроен, что дед мороз забыл про него[smile12]
3 янв 2013, 12:16
az900 писал(а): ну и где? [smile9][smile11]

Добрый день. По вашему адресу не однократно до нового года была доставка, последний раз 29 декабря, вы не отвечали на телефон. Чтобы заказ доставили, нужно отвечать на телефон звонки на телефон указанный в профиле.
ред. 9 янв 2013, 10:41
katy.korotkova писал(а):Добрый день! Заказала доставку закупки у Irisska П*О*L*Е*S*Ь*Е - ПЛАСТМАССОВЫЕ ИГРУШКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ВЫКУП-2! Доставили только санки-ледянки. Где гараж??? И когда мне его привезут??? Новый год уже прошел, ребенок расстроен, что дед мороз забыл про него[smile12]
Здравствуйте, гараж вы уже получили, извините за неудобства.
9 янв 2013, 10:42
здравствуйте.заказала доставку

Товары ТВ-ШОПА по низким ценам аж до нового года до сих пор не получила.де искать?
9 янв 2013, 17:24
liliii писал(а):здравствуйте.заказала доставку

Товары ТВ-ШОПА по низким ценам аж до нового года до сих пор не получила.де искать?

Здравствуйте, курьерская служба в новогодние праздники не работала, данный заказ еще не поступил на склад курьерской службы, смотрите статус, у вас в корзине.
9 янв 2013, 18:32
добрый день, подскажите пожалуйста какого габарита товары вы принимаете для доставки курьерской службой?
14 фев 2013, 11:32
anni писал(а):добрый день, подскажите пожалуйста какого габарита товары вы принимаете для доставки курьерской службой?
Добрый день, в правилах все указано:
-Максимальный вес одного Заказа не должен превышать 5 (пяти) килограмм.
-Сумма длины, ширины и толщины Заказа должна быть не более 1,0 метра. Наибольшее измерение 0,6 метров.
14 фев 2013, 14:05
подскажите пожалуйста как срочно поменять адрес на курьерскую доставку? в корзине заказала , а адрес оказывается, у меня старый стоит, мы переехали ещё пол-года назад.Что теперь делать?
ред. 21 фев 2013, 11:44
nata.ly-s писал(а):подскажите пожалуйста как срочно поменять адрес на курьерскую доставку? в корзине заказала , а адрес оказывается, у меня старый стоит, мы переехали ещё пол-года назад.Что теперь делать? или хотя бы вообще как отменить заказ на курьера?
а вы позвоните в службу доставки и объясните про смену адреса, я так делала
телефон 30-55-10
менеджер по доставке Анастасия
21 фев 2013, 11:39
спасибо попробую
21 фев 2013, 11:45
Здравствуйте. Скоро будет неделя как жду курьерскую доставку[smile12]. неужели мой район такой "неходовой"?![smile7]
28 фев 2013, 21:54
xela писал(а):Здравствуйте. Скоро будет неделя как жду курьерскую доставку[smile12]. неужели мой район такой "неходовой"?![smile7]
Добрый вечер, ваш заказ поступил на склад 22 февраля, сегодня по вашему району ездил курьер, но когда с вами связывалась менеджер по доставке, вы не ответили на телефон. Когда в следующий раз будет доставка, с вами снова будут всязываться.
28 фев 2013, 21:58
а почему накануне не обзванивают, а во время разъезда курьера? я малышку спать укладывала и тел. попросту не слышала, а звонить на пропущенный незнакомый номер в наше время опасно-вдруг мошенники?! сегодня нашла этот номер здесь на странице, позвонила. Мне объяснили, что теперь мой заказ в ЦО Глобуса, забирать самой или ждать еще неделю курьера и снова оплачивать его услугу, и денежки кот. списались за неоказанную услугу невернут. Наглое наживательство и отвратительно поставленная работа![smile9]
1 март 2013, 14:07
xela писал(а):а почему накануне не обзванивают, а во время разъезда курьера? я малышку спать укладывала и тел. попросту не слышала, а звонить на пропущенный незнакомый номер в наше время опасно-вдруг мошенники?! сегодня нашла этот номер здесь на странице, позвонила. Мне объяснили, что теперь мой заказ в ЦО Глобуса, забирать самой или ждать еще неделю курьера и снова оплачивать его услугу, и денежки кот. списались за неоказанную услугу невернут. Наглое наживательство и отвратительно поставленная работа![smile9]
Добрый день, вы наверно не так поняли, звонят участникам всегда заранее днем, вечером едет курьер, т.к. до вас не дозвонились днем, курьер не поехал по вашему адресу, в следующий раз с вами снова будут связываться и если вы ответите, вам доставят заказ. Когда вы звонили, вас не так поняли, если бы вы согласились на доставку и к вам бы приехал курьер, но вас не оказалось дома, то тогда заказ был бы переведен в ЦО, о том, что еще раз вам нужно будет что то оплачивать, вам никто не говорил. Когда в следующий раз по вашему адресу поедет курьер, с вами обязательно снова будут связываться.
1 март 2013, 14:27
Здравствуйте! Курьер вчера привез закупку, а в корзине до сих пор статус "у курьера", поэтому в архив отправить не могу. Когда поменяется статус?
Не принципиально, конечно, но глаза мозолит
1 март 2013, 15:29
Manka_KINO писал(а):Здравствуйте! Курьер вчера привез закупку, а в корзине до сих пор статус "у курьера", поэтому в архив отправить не могу. Когда поменяется статус?
Не принципиально, конечно, но глаза мозолит

Добрый день, статусы изменяются, когда курьер привозит накладные с вашими подписями. По правилам сайта на это дается 3 рабочих дня.
1 март 2013, 15:36
скажите почему так долго курьер не едет в центр, около недели уже мой заказ лежит на складе?
4 март 2013, 09:35
nata.ly-s писал(а):скажите почему так долго курьер не едет в центр, около недели уже мой заказ лежит на складе?
Добрый день, ваш заказ поступил на склад 27 февраля, 27 же февраля с вами связывался менеджер, предупредить о доставке, вы сказали, что уже не живете по адресу, указанному у вас в профиле и назвали другой адрес, когда по названому вами адресу поедет курьер, с вами свяжутся, доставка осуществляется от 1 до 7 рабочих дней.
4 март 2013, 09:57
прошло уже 15 дней- это пол-месяца, как мой заказ поступил на склад!!!!!!!!!заказывала подарки на 23 февраля в итоге- сегодня 15 марта, когда наконец курьер привезёт заказ? безобразие![smile11][smile9][smile8][smile24] не поверю, что за это время курьер ни разу не был в центре!
ред. 14 март 2013, 11:35
nata.ly-s писал(а):прошло уже 15 дней- это пол-месяца, как мой заказ поступил на склад!!!!!!!!!заказывала подарки на 23 февраля в итоге- сегодня 15 марта, когда наконец курьер привезёт заказ? безобразие![smile11][smile9][smile8][smile24] не поверю, что за это время курьер ни разу не был в центре!
Добрый день, по вашему адресу, который вы назвали, когда с вами до этого связывались, поедет курьер и с вами обязательно будут связываться. После доставки не забудьте исправить адрес в вашем профиле, как только статус измениться на "доставлено", чтобы подобное не повторилось.
14 март 2013, 12:55
я поняла, но смена адреса никак не влияет на то, что нет доставки 2 недели.О новом адресе я сообщила вам ещё 15 дней назад
14 март 2013, 14:17
nata.ly-s писал(а):я поняла, но смена адреса никак не влияет на то, что нет доставки 2 недели.О новом адресе я сообщила вам ещё 15 дней назад
Смена адреса влияет, из-за нее у вас произошла задержка по срокам доставки на 2 рабочих дня, извините за возникшие неудобства.
14 март 2013, 14:44
здравствуйте! хотелось узнать в какие сроки выполняется доставка курьером? 22 марта организатор кыс кыс передала заказ на доставку......и до сих пор заказа нет.....организатор посоветовала обратиться в службу поддержки. (ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ -3/13, № заказа 11)
29 март 2013, 16:10
martyrosyan_91 писал(а):здравствуйте! хотелось узнать в какие сроки выполняется доставка курьером? 22 марта организатор кыс кыс передала заказ на доставку......и до сих пор заказа нет.....организатор посоветовала обратиться в службу поддержки. (ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ -3/13, № заказа 11)
Добрый день, ваш заказ поступил на курьерский склад от организатора 25 марта, доставка осуществляется от 1 до 7 рабочих дней, со дня поступления заказа на склад. Как только по вашему адресу поедет курьер, с вами обязательно свяжутся.
29 март 2013, 16:54
Новое сообщение