Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
здравствуйте, я позавчера заплатила за курьерскую доставку и у меня вместо 40 руб сняли 80 руб! мне денежки вернуться? и в какие сроки?
ред. 30 март 2013, 16:09
Lisenka писал(а):здравствуйте, я позавчера заплатила за курьерскую доставку и у меня вместо 40 руб сняли 80 руб! мне денежки вернуться? и в какие сроки?
Добрый день. Скопируйте, пожалуйста, из истории операций данные о списании средств и пришлите мне в личную почту.
1 апр 2013, 12:59
Скажите пожалуйста если я захочу заказать курьера .а товар уже на ленинском (3 закупки)сколько сменят снимут.спасибо
1 апр 2013, 22:02
makara.katya писал(а):Скажите пожалуйста если я захочу заказать курьера .а товар уже на ленинском (3 закупки)сколько сменят снимут.спасибо
Добрый день, заказать курьера, если у вас уже заказана доставка на ЦО нельзя, курьерскую доставку нужно заказывать изначально.
2 апр 2013, 16:21
Здравствуйте!!! Заказала доставку на дом уже примерно 2 недели назад, закупка Часики для всей семьи по СУПЕР ЦЕНАМ! детские, женские, мужские... от Next и закупка Бытовая техника и не только, по низким ценам! 4-13 от Нюта. Что то до сих пор не везут заказы.
18 апр 2013, 11:27
пупс писал(а):Здравствуйте!!! Заказала доставку на дом уже примерно 2 недели назад, закупка Часики для всей семьи по СУПЕР ЦЕНАМ! детские, женские, мужские... от Next и закупка Бытовая техника и не только, по низким ценам! 4-13 от Нюта. Что то до сих пор не везут заказы.
Добрый день, оба ваших заказа поступили на склад от организаторов 15 апреля, доставка осуществляется от 1 до 7 рабочих дней, со дня поступления заказов на склад. Когда к вам поедет курьер, с вами обязательно свяжутся (предположительно сегодня или завтра).
18 апр 2013, 12:08
Хорошо. Спасибо.
18 апр 2013, 12:57
Здравствуйте! Заказала доставку на дом 3 недели назад выпечку торговой марки Р*А*З*М*Е*Ш*А*Й*К*А до сих пор не везут заказы, есть ли возможность забрать самим со склада? не думала что будет так долго.
ред. 11 май 2013, 09:41
А как можно заказать курьерскую доставку так,чтобы все мои пришедшие заказы привезли одним разом,и чтобы не переплачивать?
12 май 2013, 10:47
"подговорить" всех оргов, чтобы вам заказы одновременно собрали и отправили[smile13]
12 май 2013, 13:44
yflz писал(а):Здравствуйте! Заказала доставку на дом 3 недели назад выпечку торговой марки Р*А*З*М*Е*Ш*А*Й*К*А до сих пор не везут заказы, есть ли возможность забрать самим со склада? не думала что будет так долго.
Добрый день. Ваш заказ поступил на курьерский склад только 29 апреля. В праздники курьерская служба не работала. Доставка осуществляется от 1 до 7 рабочих дней. В вашем случае прошло 4 рабочих дня. Курьер будет у вас сегодня.
13 май 2013, 15:36
candy писал(а):А как можно заказать курьерскую доставку так,чтобы все мои пришедшие заказы привезли одним разом,и чтобы не переплачивать?
Добрый день. Когда курьер едет по вашему адресу, с вами предварительно связываются. Курьер увозит все заказы, которые в данный момент есть на складе. В этом случае, доставка одной закупки стоит 40 рублей, остальные - по 8 рублей.
ред. 13 май 2013, 16:31
Здравствуйте! Как изменить номер телефона в профиле для курьера???????
1 авг 2013, 14:59
Mmm_Marishka писал(а) 01.08.2013:Здравствуйте! Как изменить номер телефона в профиле для курьера???????
Добрый день, вы можете изменить телефон в настройках вашего профиля .
1 авг 2013, 15:20
Спасибо[smile1] Только почему то редактировать можно после доставки.
1 авг 2013, 18:09
Mmm_Marishka писал(а) 01.08.2013:Спасибо[smile1] Только почему то редактировать можно после доставки.
Добрый день, мы уточним данный вопрос у технических специалистов, так как раньше можно было менять телефон, даже если у вас есть заявка на курьера. Пока можете написать ваш контактный телефон мне в личную почту, когда по вашему адресу поедет курьер, мы с вами обязательно свяжемся.
2 авг 2013, 09:57
Татьяна зайка писал(а) 15.11.2013:Здравствуйте! мой новый номер для доставки курьером +79********. [smile11]
Добрый день!

Такую личную информацию лучше тут не писать, напишите новый номер в профиле
Цитата:Уважаемые пользователи! Пожалуйста, уточняйте Ваш номер телефона в профиле перед заказом товара курьером!

Если не получается его поменять вдруг в профиле, напишите в Службу Поддержки https://sitepokupok.ru/support, они Вам помогут [smile1]
ред. 15 ноя 2013, 14:20
Здравствуйте, можно ли воспользоваться услугами курьера, если орг не работает с курьерской службой? ( если можно в личку)
26 фев 2014, 10:56
сколько ждать заказ если заказала курьером?на складе уже четвертый день
11 апр 2014, 17:00
martinovasveto4ka писал(а) 11.04.2014:сколько ждать заказ если заказала курьером?на складе уже четвертый день
Добрый день. Курьерская доставка осуществляется в течение 7 рабочих дней с момента, как организатор передаст ваш заказ на курьерский склад. В день доставки с вами дополнительно свяжется менеджер службы доставки для уточнения времени.
11 апр 2014, 17:37
Здравствуйте! Можно узнать, поступил ли мой заказ к курьеру? И хотя бы примерный срок доставки. Очень хотелось бы получить заказ на этой неделе (уезжаю в другой город, надолго [smile12]). Можно в личку.
ред. 15 авг 2014, 21:00
etrig писал(а) 15.08.2014:Здравствуйте! Можно узнать, поступил ли мой заказ к курьеру? И хотя бы примерный срок доставки. Очень хотелось бы получить заказ на этой неделе (уезжаю в другой город, надолго [smile12]). Можно в личку.
Добрый день, ответили вам в личную почту.
18 авг 2014, 09:56
Добрый день! А что так кудряво - 10 рублей с посылки?! Одно дело, когда это с коробки, в которой много заказов. А другое, когда с каждого заказа. Мне, например, нафиг не нужен пакет семян за 25 рублей (который изначально покупался в пристрое за 15 рублей, а в магазине рядом с домом стоит 20, и куплен был просто в довесок, раз уж на глаза попался). Мне такой заказ не нужен, но организатор тут ни при чем...
1 окт 2014, 14:11
citycat писал(а) 01.10.2014:Добрый день! А что так кудряво - 10 рублей с посылки?! Одно дело, когда это с коробки, в которой много заказов. А другое, когда с каждого заказа. Мне, например, нафиг не нужен пакет семян за 25 рублей (который изначально покупался в пристрое за 15 рублей, а в магазине рядом с домом стоит 20, и куплен был просто в довесок, раз уж на глаза попался). Мне такой заказ не нужен, но организатор тут ни при чем... Мы всегда доставку на цо оплачивали. За каждый заказ платили 7-10 руб.
1 окт 2014, 15:50
Здравствуйте, мне бы то же хотелось узнать кода до меня доедет моя закупка.
Все для школы и офиса -сентябрь 2014 Касса цифр и счетных материалов "Учись считать" УК01 курьерский заказ был давно, и закупка Вышивка "Сказка" - 5/2014 курьерский заказ был заказан неделю назад.
4 окт 2014, 12:06
пупс писал(а) 04.10.2014:Здравствуйте, мне бы то же хотелось узнать кода до меня доедет моя закупка.
Все для школы и офиса -сентябрь 2014 Касса цифр и счетных материалов "Учись считать" УК01 курьерский заказ был давно, и закупка Вышивка "Сказка" - 5/2014 курьерский заказ был заказан неделю назад.

Добрый день, ответили вам в личную почту.
6 окт 2014, 12:15
Добрый вечер ! Скажите в г подольск мо есть курьерскаядоставка ? Организатор next
7 фев 2015, 22:50
ekaterinashadskaya писал(а) 07.02.2015:Добрый вечер ! Скажите в г подольск мо есть курьерскаядоставка ? Организатор next
Добрый день, на данный момент доставки в город Подольск нет.
9 фев 2015, 10:34
добрый день. вес заказа 5,4 кг, ограничений по курьерской доставке не будет, и изменится ли цена вопроса?
1 апр 2015, 15:14
krasovskaja56 писал(а) 01.04.2015:добрый день. вес заказа 5,4 кг, ограничений по курьерской доставке не будет, и изменится ли цена вопроса?
Добрый день. Ограничение по весу заказа присутствует - если заказ весит более 5-ти кг., то в офис раздач (или на курьерскую доставку) его не примут.
2 апр 2015, 09:47
Новое сообщение