Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
здравствуйте! что-то я не совсем поняла. на данный момент у меня в корзине стоит статус "на складе" у 4-х закупок. меня предупредили что сегодня вечером будет курьер. значит он все 4 закупки мне привезет. а как будет происходить возврат? я же заказывала доставку раньше и в разное время. возврат будет уже после доставки или как?
24 май 2012, 14:25
fish2502 Возврат будет как обычно после доставки, как написано в правилах - в течении 3х дней (обычно в течении одного дня)
24 май 2012, 14:45
подскажите пожалуйста, курьер привзем несколько закупок, но сказал что один заказ не нашли, после этого курьер пришел еще через ень и принес другие заказы-а тот что потеряли так и нет, в корзине стоит статус доставлен-где теперь искать заказ? спасибо
24 май 2012, 21:46
24 должна была быть доставка -не приехала,когда теперь?
25 май 2012, 09:28
эльвира 84 Здравствуйте, когда курьер поедет в следующий раз по вашему адресу, с вами свяжутся.
25 май 2012, 11:27
Имеет ли право организатор отклонять доставку?
2 июн 2012, 10:33
yuliyavershinina Здравствуйте, имеет если заказ не проходит по правилам приема на курьера (заказ более 5кг, крупногабаритный, хрупкий или пищевой продукт)
4 июн 2012, 11:06
эльвира 84 Здравствуйте, свой телефон вы можете поменять у себя в профиле.
5 июн 2012, 11:44
А в Оршанку можно заказать курьерскую доставку?
7 июн 2012, 18:47
Юльчик 24 Здравствуйте, курьерская доставка осуществляется в пределах города Йошкар-Ола, п.Медведево и Семеновки.
8 июн 2012, 10:30
Может,кто подскажет ,курьерская доставка берет крупногабаритные(пример-подцветочница)?.Ну,никак не могу забрать[smile12]
9 июн 2012, 09:19
понка Здравствуйте, на данный момент ограничения такие:
2.2. Максимальный вес одного Заказа не должен превышать 5 (пяти) килограмм.
2.3. Сумма длины, ширины и толщины Заказа должна быть не более 1,0 метра. Наибольшее измерение 0,6 метров.
9 июн 2012, 11:16
здравствуйте, подскажите, если оба заказа находятся у одного организатора, и их привезут вместе, то почему с кошелька сняли денег за каждый заказ по отдельности??[smile7]?
9 июн 2012, 18:38
kropotovalena: Здравствуйте, за каждый заказ снимается по 30р, если на момент отправки курьера на складе будет оба заказа, то 25р за 2й заказ вернется.
9 июн 2012, 18:48
ок, спасибо
10 июн 2012, 13:18
Со статусами при передаче в курьерскую доставку какая-то "засада".
Пример: оплатил в корзине такую доставку. Организатор говорит, что отдала на доставку в понедельник. Статус в корзине (сегодня уже пятница) "у организатора".
После оформления "жалобы" на организатора - в течение полудня статус изменился.
Ситуация повторяющаяся у разных организаторов - т.ч. виноваты не они, судя по всему.
Когда вам передаёт организатор коробку на доставку курьером, проставляйте статус что он отдал - иначе вы его подставляете. Получается, что участник СП видит в корзине статус "у организатора" - и считает, что тот не работает - не передаёт заказ.
Или какой-то промежуточный статус придумайте что-ли...
15 июн 2012, 15:37
Gooddaddy Здравствуйте, во первых с воскресенья по вторник офис не работал, как организатор мог передать коробку в неработающий офис? и в субботу 9го числа все коробки были разобраны и приняты, следовательно организатор передал коробки или в среду или в четверг, после поступление заказ приняли, и ваша жалоба не повлияла на изменения статуса, заказы на курьера обычно принимаются по утрам и сегодня утром он был принят.
15 июн 2012, 16:15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сделала заявки на курьерскую доставку, у одной статус на складе, другая еще в статусе у организатора, но организатор сказал, что уже передала заказ. Я уезжаю в пятницу, хотелось бы успеть получить свои заказы, можно ли ускорить доставку или есть ли возможность мне самой забрать свои заказы.
Спасибо.
17 июн 2012, 20:04
заказала доставку курьером у Svetochka (сумки), так уже неделю статус "на складе" как узнать когда уже привезут?
17 июн 2012, 22:56
nana Здравствуйте, один из заказов у вас находится на складе, второй еще не поступил от организатора, если к вам курьер не привезет вашу закупку, а она вам срочно понадобится, то вы можете забрать ее сами в ТЦ "Глобус" (но в ближайшие дни скорее всего к вам поедет курьер)
18 июн 2012, 11:47
kropotovalena Здравствуйте, ваш заказ на складе меньше недели, т.к. он поступил 13 июня, в ближайшие дни будет доставка.
18 июн 2012, 11:51
а можно узнать, будет ли на этой неделе доставка в Гомзово? а то в входные уезжаем на 3 недели[smile1]
18 июн 2012, 12:21
dang27 Здравствуйте, конечно будет, в ближайшие дни (возможно сегодня или завтра)
18 июн 2012, 12:33
В общем по внутренним процессам вам конечно виднее что и как... но заказал доставку я уже БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ назад, и организатор утверждает что отдала его в доставку ещё на позапрошлой неделе (исходя из отзывов о ней - сомневаться в её словах не приходится). Воз и ныне там.
Курьерской доставке конкретный "незачёт".
18 июн 2012, 13:51
Gooddaddy Когда коробка поступила на склад я вам ответил, организатор до этого передать ее не мог, курьеры забирают коробки с заводского переулка со вторника по пятницу.
18 июн 2012, 14:11
happieness 15 июн, 09:15:
...
заказ ваш еще на той неделе передала в Службу доставки!!!!


Кто-то из вас явно вводит в заблуждение. Организатор? [smile29] или всё-таки вы?
18 июн 2012, 14:14
Gooddaddy Когда связывался с организатором, она не утверждала, что заказ передала до праздников.
18 июн 2012, 14:17
Здравствуйте хотела бы узнать когда доставят товар. Закупка от lanochka. Спецодежда, униформа по очень выгодным ценам -2 выкуп Костюм противоэнцефалитный «ЛЕС» , Закупка от Anyutka НАШЕ ДЕТСТВО - 3 У653 [Игра "Кольцеброс"] .
18 июн 2012, 15:25
пупс Здравствуйте, в ближайшие дни, ждите звонка.
18 июн 2012, 16:01
спасибо за быстрый ответ [smile1]
18 июн 2012, 18:49
Новое сообщение