Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте, скажите пож-та, в Медведево на этой неделе вообще доставок не было? раньше вроде 2 раза в неделю ездили, а на этой неделе ни разу не позвонили. Оч. жду свои заказы!
13 окт 2012, 19:33
Добрый день, когда будет доставка курьером по закупке магазин нужных вещей-2
14 окт 2012, 09:47
здравствуйте.подскажите пожалуйста когда будет доставка курьером по закупке времена года
14 окт 2012, 10:52
у меня почти неделю статус заказа "на складе".Когда мне позвонят по поводу доставки?
15 окт 2012, 18:05
почему Служба поддержки так долго молчит? прошла уже неделя[smile12]
15 окт 2012, 22:11
ладья Добрый день, извините за долгое молчание, я лежал в больнице, сегодня выписали только.

По поводу вашего вопрос, заказ на склад от организатора не поступал, вся коробка из 5ти заказов не была отправлена организатором, заявки возвращены организатору, для того, чтобы она их собрала.
16 окт 2012, 14:39
lelikshadrina Добрый день, в Медведево курьер ездил вчера, и доставил вам ваш заказ.
16 окт 2012, 14:41
maliska_90 Добрый день, в ближайшие дни будет и с вами свяжутся.
16 окт 2012, 14:42
tanya1 Добрый день, вы ее уже забрали самостоятельно.
16 окт 2012, 14:43
ninasa.86 Добрый день, когда по вашему адресу будет курьер, с вами свяжутся.
16 окт 2012, 14:45
anna_smith Добрый день, по поводу доставки с вами свяжутся в ближайшие дни.
16 окт 2012, 14:47
здравствуйте! у меня вопрос - заказала курьерскую доставку держателей для сумок (Организатор zay-nata) ..указала офис. но работаю до 6 чечера, а потом увидела, что доставка в вечернее время. как лучше - отказаться от доставки приехать самой забрать или если адрес менять, то как? писать организатору или кому вообще?
17 окт 2012, 15:56
labunskaya Добрый день, можете забрать заказ самостоятельно в ЦО ТЦ Глобус или написать мне личное сообщение с адресом, на который нужна доставка.
18 окт 2012, 10:01
Доброе утро!как изменить адрес доставки, если она уже заказана по старому адресу?
27 окт 2012, 06:14
Лялюша Добрый день, вы самостоятельно можете изменить адрес доставки, когда у вас не будет заказов на курьера. А сейчас можете мне сюда написать ваш новый адрес и я сделаю пометку менеджеру об этом.
27 окт 2012, 10:05
Добрый вечер! Я заказала доставку курьером, но вспомнила, что адрес доставки изменился, мы переехали. Где это можно изменить?
6 ноя 2012, 18:25
irina871 Добрый день, можете мне написать в личную почту адрес, я сделаю пометку об этом. Но после того, как заказ доставят, нужно будет самостоятельно изменить адрес в профиле.
7 ноя 2012, 10:08
Добрый день! подскажите пожалуйста, если организатор из Йошкар-Олы, а я живу в Москве, я могу участвовать в его закупке? и если да, то как потом будет осуществляться получение товара в мск?
7 ноя 2012, 11:41
Iro4ka_U Добрый день, да конечно можете, после того, как заказ поступит в Йошкар-Олу, вы сможете в корзине выбрать удобный для вас офис, после чего Сайт покупок доставит заказ в выбранный офис. Доставка из Йошкар-Олы до Москвы бесплатная.
7 ноя 2012, 12:51
Добрый вечер!)
У меня вопрос: Вроде можно было несколько заказов чтобы курьер доставил вместе? Как это сделать? Просто поставить на оба заказа доставить курьером и все?
И как оплата за курьера таким образом считается
Спасибо за ответ заранее[smile1]
15 ноя 2012, 17:48
2907 Добрый день, просто заказать 2 заказа на курьера, и если на момент отправки на складе будет оба заказа, то вам их привезут вместе и за 2й вернется 32р.
16 ноя 2012, 08:14
Добрый день!
Заказал доставку товара курьером. Везут две недели. Писал организатору (yolka2505) тишина. Каков максимальный срок доставки? Сколько еще ждать?
13 дек 2012, 10:35
stanley писал(а):Добрый день!
Заказал доставку товара курьером. Везут две недели. Писал организатору (yolka2505) тишина. Каков максимальный срок доставки? Сколько еще ждать?

Добрый вечер, у вас нет заявки на курьера.
ред. 17 дек 2012, 20:22
Добрый вечер, а как скоро можно получить товар курьерской доставкой, я вроде уже неделю жду[smile11]
22 дек 2012, 18:08
вопрос: если заказать доставку в предновогоднюю неделю, есть гарантия получить заказ до НГ?
24 дек 2012, 12:29
anutka-19777 писал(а):Добрый вечер, а как скоро можно получить товар курьерской доставкой, я вроде уже неделю жду[smile11] Добрый день, ваш заказ поступил на склад от организатора 20го декабря, в ближайшие дни будет доставка, с вами свяжутся.
24 дек 2012, 12:36
rovnashka писал(а):вопрос: если заказать доставку в предновогоднюю неделю, есть гарантия получить заказ до НГ? Здравствуйте, если организатор успеет передать заказ, то скорее всего доставят, если нет, то лучше забрать на встрече. По крайней мере мы постараемся сделать все возможное, чтобы доставить заказы которые поступят до 28 декабря.
24 дек 2012, 12:44
заказала закупку у Tender кожа и мех на доставку курьера, статус стоит "в офисе" это что означает? в каком офисе мой заказ? доставят ли мне до НГ ее???
25 дек 2012, 10:45
Lena_Ku писал(а):заказала закупку у Tender кожа и мех на доставку курьера, статус стоит "в офисе" это что означает? в каком офисе мой заказ? доставят ли мне до НГ ее???
Здравствуйте, сегодня с вами уже связывались и курьер уже везет к вам заказы.
25 дек 2012, 16:35
Добрый день! Заказала доставку закупки у Irisska П*О*L*Е*S*Ь*Е - ПЛАСТМАССОВЫЕ ИГРУШКИ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ! ВЫКУП-2! доставят ли мне ее до Нового года. Если нет, то придется отказываться от доставки((
27 дек 2012, 14:47
Новое сообщение