Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Курьерская доставка Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Хорошо, спасибо.
18 июн 2012, 21:36
Скажите, пожалуйста. У меня в корзине только сегодня наконец-то появился статус "на складе." Как можно узнать, будет сегодня точно курьер или нет. Завтра уезжаем в отпуск, и если курьера точно не будет, то приехали бы в офис и сами забрали?
29 июн 2012, 11:30
Здесь есть телефоны офисов, позвоните и узнайте.
29 июн 2012, 11:36
kolobok Здравствуйте, сегодня курьера по вашему адресу не будет, вы можете забрать свой заказ сами, в ТЦ Глобус, в ЦО, предупредив, что заказ был на курьера.
29 июн 2012, 12:02
Не поняла, почему возврат за курьерскую доставку в размере 25 руб. вместо 30-ти произведен? Вроде бы все суммы по доставке были оплачены!
4 июл 2012, 09:31
Курьерская доставка составляет 5 р. до склада, и 25 р. от склада до вашего дома
Поэтому придоставке нескольких заказов получается 30р. запервый и по 5 р. за последующий, поэтому возвращается не 30р. а только 25
4 июл 2012, 10:15
Здравствуйте! Хотелось бы узнать когда уже наконец мы получим свой товар! закупки Ладушка -спортивные костюмы , Всё для авто -7 выкуп , Детский трикотаж Мариша выкуп 5, Три ползунка . За весь товар заплатили и за курьера тоже естественно . Ждём уже долго , когда же привезут?!
5 июл 2012, 11:51
3D PAPA Здравствуйте.
Ладушка -спортивные костюмы - заказ на склад не поступил, организатор его собрала, но еще не передала.
Всё для авто -7 выкуп - заказ на склад не поступил, еще у организатора.
Детский трикотаж Мариша выкуп 5 - заказ на склад не поступил, организатор его собрала, но еще не передала.
Три ползунка - заказ на склад не поступил, еще у организатора.
еще 3 заказа поступили на склад вчера 04.07.2012г. Доставка осуществляется от 1 до 7 дней с момента поступления заказа на склад, вам сообщат заранее о приезде курьера.
5 июл 2012, 12:07
здравствуйте, подскажите пожалуйста, закупка Вероны "Солнечные очки" уже доставлена в ЦО на Ленинском? Верона говорит, что отправила еще вчера, а в корзине статус у организатора...
5 июл 2012, 21:57
Здравствуйте, как я уже отвечал вам в личном сообщении, закупку забрать можно после уведомления, вряд ли организатор передала вчера заказы, т.к. машина курьера была на ремонте вчера и поедет за заказами он только сегодня.
6 июл 2012, 10:41
Добрый день! Впервые заказала курьера в закупке "Ореховая радость, орг. KaterinaMart, прошло 12 дней, как долго еще ждать?
16 июл 2012, 16:53
Лианчик Здравствуйте, заказ поступил на склад 11 июля (прошло 5 дней, из них 2 выходных), сегодня по вашему адресу едет курьер.
17 июл 2012, 15:58
Спасибо, заказ получен [smile6]
17 июл 2012, 21:30
Подскажите а как поменять адрес доставки???[smile1] мы переехали
18 июл 2012, 11:09
Lapoto4ek здравствуйте, адрес можно поменять в настройках профиля, при условии, что не будет ни одного заказа на курьера, а пока можете написать ваш новый адрес мне в личную почту, сделаем заметку пока.
18 июл 2012, 11:12
Здравствуйте! Мы заказывали доставку курьером когда ждать прошла уже неделя с небольшим !
24 авг 2012, 14:02
IrinaRu: Добрый день, на данный момент у вас 3 заказа на складе, они поступисли 22 и 23 августа. Заказы доставляются в течение недели с момента поступления их на склад. Когда по вашему адресу поедет курьер с вами свяжутся.
24 авг 2012, 14:50
[smile7]Здравствуйте. Скажите, курьер сможет доставить гладильную доску? ее размер 1,20* 0.42? По весу не знаю
5 сент 2012, 15:46
Toma Здравствуйте, извините, но нет, ограничение по длине и (a+b+h) не более 1м.
5 сент 2012, 15:52
Жаль((
5 сент 2012, 15:53
напишите Zhenechka, она помогает с доставкой по городу.
5 сент 2012, 16:53
А как отменить доставку в офис СП, случайно нажала(комп глючил)
21 сент 2012, 06:40
Аленочка Здравствуйте, напишите организатору, чтобы отменила вашу доставку, если не успеет отправить.
21 сент 2012, 11:11
И в казани нужна курьерская доставка до офиса или до дома[smile5],были такие предложения?[smile7]
23 сент 2012, 15:10
ziamba Здравствуйте, таких предложений не было, мы примем во внимание ваше сообщение.
24 сент 2012, 12:14
Подскажите ,пожалуйста, в район Дома Быта (Центр) выезжают сейчас курьеры?
5 окт 2012, 21:09
МанефаА Да, конечно выезжают.
8 окт 2012, 10:00
Если заказана доставка курьером, то в течении какого периода она придет? в этот же день или другой?[smile7] И если статус подтвержден, значит проверку модераторами прошел, потому что в корзине на данной закупке опять появилось окно для заказа доставки?
10 окт 2012, 17:45
Здравствуйте! 24 сентября записалась на доставку курьером закупка "Ликвидация оптового склада косметики!" организатор scupy сегодня уже 10 октября! до сих пор стоит статус Заказ на доставку курьером принят. Статус: у организатора (на пути к офису)
Орг scupy написала:
10 окт, 20:00
Здравствуйте! Когда оформляли заявку? все заявки которые были - уже давно отправлены?
Буду писать в службу поддержки, видимо заявка потеряна Там отменят заявку (если такая поступала), отправьте ее заново, без штрих-кода я не могу отправить.
Приношу свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Вопрос: где мой заказ?
10 окт 2012, 23:19
добрый день. звонили по поводу доставки в понедельник. я работала и не могла принять доставку. прошла неделя. больше не позвонили. в этот понедельник я опять работаю. мне опять надо будет ждать заказ неделю или как??? полное безобразие! за неделю нельзя заказ привезти!!
13 окт 2012, 09:04
Новое сообщение