Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
Девочки, поделюсь радостью - сегодня приобрела у Daniella2009 3 фиалки, (те, которые распродажные по 100 руб.) та-а-акая красота! Растения крупные, ухоженные, все в цвету и много новых бутончиков[smile2]!! Daniella2009, спасибо вам огромное, цветочки супер!!!
Не кидайте тапками - не реклама, с продавцом в родственных отношениях не состою[smile1]
23 март 2013, 19:42
Nadin7505 писал(а):Девочки, поделюсь радостью - сегодня приобрела у Daniella2009 3 фиалки, (те, которые распродажные по 100 руб.) та-а-акая красота! Растения крупные, ухоженные, все в цвету и много новых бутончиков[smile2]!! Daniella2009, спасибо вам огромное, цветочки супер!!!
Не кидайте тапками - не реклама, с продавцом в родственных отношениях не состою[smile1]

я тоже счастливейший обладатель фиалочек от Тани[smile6][smile6][smile6]
23 март 2013, 20:16
Я тоже покупала у Daniella2009 цветы [smile6] Ухоженные, крепенькие и очень красивые! Спасибо огромное!!!![smile14][smile5]
23 март 2013, 23:04
Я тоже покупала у Daniella2009 цветы, я брала деток , думаю скоро 2 зацветут.Цветы хорошие , .... молодец Таня[smile6]
Тетя моя глоксиниями интересуеться , Таня может что выставишь на продажу !?[smile1]
ред. 24 март 2013, 09:41
спасибо, девочки!
А глоксинии выставлю как зацветут. Все что есть сейчас на 116 странице.
ред. 24 март 2013, 10:39
ДЕВОЧКИ, КОМУ ЕЩЕ НУЖНЫ ФИАЛКИ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ. Заказы принимаю до среды пр предоплате. Так как везу из района. Лишние везти мне смысла нет. Дети покушаются , не уберегу.[smile1]
Да и были случаи такие как привозила по просьбе, за ними так и не приходили.
ред. 24 март 2013, 12:27
в офис ищем большую пальму примерно метра 2-3 в выстоту. Купим только красивую, пишите
24 март 2013, 13:45
оляглушкова писал(а):в офис ищем большую пальму примерно метра 2-3 в выстоту. Купим только красивую, пишите
вы в чебоксары съездите в оптовую базу цветов. Там их много и цена нормальная.
у нас в городе дорого.
Хотя в мегастрое бывают и по низкой цене. Но цветы с мегастроя надо держать на карантине недели три и только потом к остальным поставить можно.
24 март 2013, 13:59
Куплю ахименес, очень нужен.Пишите в личку.
24 март 2013, 23:01
кактусисты,отзовитесь! очень нужен Перискиопсис для прививок! пишите в личку пожалуйста,а то вдруг здесь пропущу! заранее спасибо)
25 март 2013, 11:05
обменяю луковицу нолины на какой-нибудь цветок.больше нравятся зелень,нежели цветущие,исключен. антуриум и адениум(хотя бы росточки)...на горшок не потянем[smile1]
25 март 2013, 12:28
Беру[smile1] Приходите мои цветочки смотреть)
25 март 2013, 14:28
talila_va писал(а):Беру[smile1] Приходите мои цветочки смотреть)
это мне адресовано[smile27]...
25 март 2013, 21:16
Ilka писал(а):еще продам деток 7 видов фиалок
Среди них темно-синие есть? [smile3]
25 март 2013, 23:05
Девочки ПОМОГИТЕ[smile28] орхидея резко начала засыхать, корни вообще почти все высохли. стали появляться паутинки и скачут по земле какие-то белые маленькие паразиты. что делать?[smile11]
26 март 2013, 14:11
обратитесь к Мире, в аптеку садовода на вознесенской. Я там сегодня была. Она все проблемы моих цветочков рассказала( я брала листики ссобой)
У нее много препаратов. есть в продаже.
26 март 2013, 14:25
в другой теме про цветы есть ее номер
26 март 2013, 14:25
Обнаружила в бутоне глоксиньи коричневого с желтыми пятнами жука что за зараза такая а еще на фиалках листья коричневееют по краям и середке
26 март 2013, 16:05
Девочки, может подскажете, а где можно приобрести дешевые орхидеи??? Я бы и по уценке взяла, не хочу за цветущий переплачивать.[smile1]
26 март 2013, 16:29
есть орхидеи в "Зеленом мире" (Воинов,27-рядом с Радугой). Большие горшки за 300 (цветущие были по 700-800). тел 96-94-12.
я там частенько покупаю букеты, поэтому присмотрелась к ассортименту уже=)

есть в Мегастрое (на Кирова), цветущие. Тоже дешевле, чем везде. Но мои горшечные цветы с Мегастоя болеют...так что с осторожностью нужно растения покупать...
ред. 26 март 2013, 16:38
Спасибо за быстрый ответ. обязательно сегодня гляну там. [smile1]
26 март 2013, 16:40
Мне в конце прошлого года подарили орхидею из Мегастроя.Все норм.[smile6]
26 март 2013, 17:06
а я в мегастрое орхидею по уценке вначале года по 99 руб. купила
ред. 26 март 2013, 18:21
Матаня писал(а):а я в мегастрое орхидею по уценке вначале года по 99 руб. купила вот это повезло. здорово!!!!!!!!![smile1]
26 март 2013, 21:32
Я брала в казани в ИКЕЯ, ещё в декабре по 200 руб. вот буквально на днях снова порадует меня цветением.[smile2] (Из двух почек -два новых цветоноса, на каждом по 6-7 бутонов) Я так рада ( вчера начали распускаться первые лепестки[smile5]) Урааааааа
ред. 26 март 2013, 23:40
Есть отростки диффенбахии (есть 6 штук),шефлеры 1 шт., бромелия 1 шт., а также 2 отростка каланхое (мой цвел ярко розовыми цветочками как маленькие розы - очень красивые) с удовольствием поменяюсь на отростки каких-нибудь красивых растений, можно цветущих.Пишите в личку.
27 март 2013, 10:27
Девочки поделитесь, пожалуйста, опытом! [smile28] Как проращивать цветочки из семян? Из закупки Рины набрала всего, а теперь вот задумалась [smile14] Какие-то специальные горшочки торфяные нужно (И где их можно купить так чтоб не очень дорого)? Сначала семена все вместе, а потом как взойдут рассаживать, или сразу каждому отдельный горшок? А по видам как, наверное не все одинаковую почву любят?
Взяла и комнатные и садовые. Садовые тоже сначала проращивать, а потом только в грунт?
ред. 27 март 2013, 11:05
*Ольга* Разные цветы нужно сажать в разные емкости, т. к. у них может быть разный срок прорастания (а если одни уже проросли, а другие нет то не удобно будет ухаживать: вы ведь сверху пленкой закроете чтоб семена быстрее во влажной земле взошли и после того как семена взойдут пленку необходимо убрать и выставить на свет, а если будет несколько сортов семян с разным сроком прорастания , то пленку для одних как бы еще нельзя снимать т. к. не проросли, а другие уже тронулись в рост и им пленка не нужна) А как сеять на упаковках семян почитайте , какие то семена только поверхностно сеют какие-то в землю заделываеют[smile1]
27 март 2013, 11:32
NadegdaKuz, Спасибо!
Т.е. лучше купить много маленьких горшков? Что за торфяные горшочки? В них есть смысл сажать? Землю тоже разную купить? Там наверно будут рекомендации на пакетике с семенами? [smile7]
27 март 2013, 11:45
в магазине "всё по 37" есть тепличка с торфяными таблеточками сразу, очень удобно для выращивания семян
27 март 2013, 12:19
Новое сообщение