Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
У меня покрылась паутинкой так же гербера, пропала+((((
Скажите пожалуйста, какими удобрениями нужно поливать гиацинт чтобы он зацвел?( и вообще, стоит ли?)?
14 март 2013, 22:47
У вас это, наверное, паутинный клещ. При обнаружении вреди­телей растение следует опрыскать инсектицидом (фитоверм, децис, актеллик и др.). При небольшом поражении бывает доста­точно одного опрыскива­ния, но если вредитель прогрессирует, возможно, придется повторить обра­ботку до 3-х раз с недель­ным интервалом.
14 март 2013, 22:48
куплю недорого орхидею
15 март 2013, 08:15
Продам аспарагус серповидный в горшке , фото из интернета(у меня чуть поменьше, на 2 -3 веточки меньше)-150р и тоже в коричневом горшке
ред. 16 март 2013, 10:57
А у меня хризантема зацвела[smile2]У Nikushechka (если ником не ошиблась:))покупала такую малышку

,а теперь вот какая красота![smile3]
ред. 16 март 2013, 12:54
tsaregorodtseva o.s. Хризантема у вас просто КЛАСС!!! Может детки-хризантемки будут на продажу?? Или помениемся у меня такая же , только желтая , пока только бутоны набирает[smile1]
16 март 2013, 13:53
Спасибо :) детки есть,только пока цветет,я ее трогать не буду)
16 март 2013, 13:59
распродаю отцветшие горшечные цветы со скидкой более 50%!
-азалия бело розовая -160 руб(была 330р)
-декабристы ярко и бледно розовые 90 и 100 руб(были 180 и 230руб)
-каланхое от 60 руб(может кому для лечебных целей надо)
-хризантемы от 60 руб
Нагорный,ул.Лебедева,51маг"Наш",отдел " Цветы"
66-19-06 алена
16 март 2013, 20:07
tsaregorodtseva o.s. писал(а):А у меня хризантема зацвела[smile2]У Nikushechka (если ником не ошиблась:))покупала такую малышку

,а теперь вот какая красота![smile3]


классная хризантема у Вас! просто супер=)
в прошлом году тоже брала у Никушечки такую и желтую, тьфу-тьфу цветут с декабря и до сих пор в пышном цвету. Она в конце апреля будет снова продавать, дак я еще прикуплю...уж больно нравятся=)
17 март 2013, 09:34
Я ее прищипывала,чтобы ветвистей была,вот она у меня и зацвела позже.а желтую я тоже покупала,только отдала.нужно будет докупить)
17 март 2013, 09:55
кто продает орхидеи? отзовитесь
17 март 2013, 14:36
добрый день, ищу вот такой вот цветочек

называется Оксалис или Кислица.
У кого-нибудь есть такое растение? куплю!
18 март 2013, 09:20
Девочки, отдам руб за 200 вместе с горшком фикус бенджамина - места столько у меня для него нет. Высокий, больше 70 см

Пишите в личку
ред. 18 март 2013, 14:30
девочки,кому может поможет мой опыт с орхидеями. Искала я субстрат по всему городу,но нормального не нашла, везде торф смешанный с керамзитом((( Решила сделать сама: надрала коры с сосен на даче (он должен быть немного старый что ли), отварила минут 15. Потом накрошила его, добавила сфагнум, керамзит, уголь. Купила прозрачный горшок, наделала дырок на дне и и по стенкам горшка, насыпала дренаж и пересадила. Все отлично прижились))) Стоят на северо-западном окне или на столике под лампой дневного света. Кстати,хорошо наращивать листья и бутоны стали после того, как поставила на подоконник. Там прохладно и форточка на ночь открыта. Сначала боялась,что замерзнут,но им там понравилось.
18 март 2013, 18:24
А кто нибудь занимаеться разведением кактусов и суккулентов?преобрету
18 март 2013, 21:44
м.б.у кого есть Фуксия[size=18][/size] какая-н.необычная - куплю отросток
19 март 2013, 09:18
отдам так просто отростки с корешками. Центр.

отдам в дар цветок (очень требует пересадки)
19 март 2013, 15:39
Продаю цветочные горшочки, примерно на 0,5 л. 10руб./шт. Почти новые. Р-н Сомбатхей.
ред. 19 март 2013, 16:29
я хочу и беру по 1 кажд.
19 март 2013, 20:06
я тоже бы взяла по 1 шт каждой
19 март 2013, 21:38
я тож по 1 луковичке возьму
19 март 2013, 21:40
И я бы по одной взяла...
20 март 2013, 00:48
ПОМОГИТЕ[smile28] избавиться от мух в цветах раз и навсегда!!!!!Принесла заразу из Мегастроя.никак не справлюсь,а теперь ещё и рассада кругом(не хочется её отравой обрабатывать).
И ещё вопрос:у кого растёт бругмансия,продайте росток[smile27]
20 март 2013, 08:43
Девочки, вас ждут ваши глоксинии и фиалки.!!!!!!!!!!
ред. 21 март 2013, 22:13
Чем вывести щитовок с бегонии? Вроде актелликом обработала, листья часть оторвала, остальные протерла, землю им же пролила. Под пакетом 2 дня стояла. Сейчас смотрю - опять сидят, заразы [smile12][smile11]
21 март 2013, 23:00
верное средство от Щитовки - FASTAK.
Бороться с этой заразой сложно. Берегите остальные цветы.
Мне помогла эта ин-фа. С форума
При более сильном поражении вредителей нужно удалять с растения мягкой щёткой или ватным тампоном, смоченным мыльной водой или раствором анабазин-сульфата, а еще лучше спиртом (о спиртовой обработке см. статью Клещики). Остатки щитков и пыль необходимо смыть при помощи щеточки или тампона слабым раствором уксуса.
Для уничтожения оставшихся личинок можно применить трёхкратное
(в течение 2 недель) опрыскивание раствором зелёного калийного мыла
(20-30 г на 1 л воды) или опрыскивание настоем чеснока.
Специализированных химических инсектицидов для борьбы со щитовкой нет, поэтому выбирайте инсектицид с наиболее широким спектром действия, например, Актеллик, Арриво, Фитоверм, перметрин, фуфанон.
На листьях растений иногда появляются коричневые или светлые округлые чешуйки, которые с трудом отделяются от листа. Это взрослая стадия опасного вредителя комнатных растений - щитовки.
Щитовая тля - насекомое размером 1,5-4 мм. Тело плотное, покрыто щитком - восковым панцирем, который делает ее неуязвимой для химических препаратов. Крылатые самцы имеют одну пару крыльев.
Ложнощитовки отличаются от настоящих щитовок тем, что не имеют воскового панциря, а яйца и личинок предохраняет высыхающая кожа отмирающей самки.
ред. 21 март 2013, 23:28
АКЦИЯ!!!!!![smile1] надо освободить стелаж . Все по 100 рублей
2 шт. октавия
1 in белая королева
1 in
1 шт. зефир
все фото реальные.Фиалки в цвету.
ред. 22 март 2013, 15:08
белая королева спорт
22 март 2013, 19:39
розовая гвоздика.
фото для примера.
ред. 22 март 2013, 19:43
От мух помог дихлофос без запаха.цветок поставила в пакет и побрызгала на пакет,чтобы на растение не попало.Потом пакет завязала на пол дня.Больше мух не было.
ред. 23 март 2013, 13:46
Новое сообщение