Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
marpushka, спасибо![smile14] Иногда очень сложно ждать благоприятные для посадки дни.[smile1]
ред. 2 апр 2013, 20:28
Я теперь знаю как мой цветочек называется (хатиора)[smile5],а то я все его "палочки" называла [smile17] Спасибо!
3 апр 2013, 10:25
Девочки, хочу цветочки себе, но нужны какие - то интересные и при условии, что им света особо не надо, т/к/ квартира темная ( Когда переехали из очень светлой и солнечной квартиры, половина цветов померла [smile11][smile11][smile11] Порекомендуйте что-нибудь?
3 апр 2013, 11:16
ведьмочка Вам подойдут: маранта,калатея, строманта, аглонема, филодендроны (вообщем те что при рассеяном свете себя хорошо чувствуют)...и орхидеи любят рассеяный свет[smile1]. Мы раньше жили в квартире с окнами на север-восток (солнце по утрам на 1-2 часика заглядывало) так у нас хорошо фиалки и глоксинии цвели и бегонии[smile1] еще примулы хорошо себя чувствуют при рассеяном свете(они по природе своей под деревьями растут) А сейчас квартира светлая фиалки летом убираю подальше от окна, листья обгорают.
ред. 3 апр 2013, 15:56

Детки фиалки Ле-Юлия 50 руб.
4 апр 2013, 11:01
сорт Наташа
детки 50 р
4 апр 2013, 11:13
с утра порадовала меня глоксиния!!!!!!!!!!

Сорт Виолацея!!!!!!!!!
4 апр 2013, 22:55
О да! красивый цветок) мне тоже в личку, если кто продает)
Нина Анатольевна писал(а):Девочки [smile28] очень хочу приобрести цветочек Эухарис.[smile11] Поделитесь те у кого он есть очень уж хочу его.[smile27] Разумеется не даром.[smile19] В личку плиз)))) как увидела как он цветет так прям [smile23]))))
5 апр 2013, 00:53
У меня есть на работе эухарис, можно подумать о его пристройстве...
5 апр 2013, 08:41
Посеяла 9 февраля циперус,взошло 1 семечко,сейчас уж я точно знаю что это не циперус,поковырялась в интернете,фото выкладывать не умею,но объясню,может кто подскажет что это у меня растет.Сантиметров 15,типа лианы ствольчик,но стоит,первые семядольные листочки как у ипомеи,следующие три-как кленовые по 2 см в длину,затем образовалась завязь с крохотными бутончиками,сегодня смотрю один собирается цвести,набух как бы,цвет насыщенный красный.Может кто подскажет по моему описанию что такое я ращу[smile8]
ред. 5 апр 2013, 09:38
Хочу такой цветочек
Куркума
5 апр 2013, 09:43
Девочки! соседка продаёт пальму (похожа на драцену) высота 140, две веточки, в большом пластиковом горшке, на цветочной деревянной стойке. (кого интересует, пишите в личку или 949027)
ред. 5 апр 2013, 10:18
irenochka.s, может быть у вас абутилон? У него листочки похожи на кленовые и цветет он охотно.
5 апр 2013, 10:24
Chernika-спасибо,и как мне дальше с ним?пересаживать?он комнатный?
5 апр 2013, 10:33
А в интернете фото посмотрели-точно он? Да он комнатный, пересаживают по мере роста, сначала в не очень большой горшочек.
5 апр 2013, 10:39
Посмотрела в интернете,похож,но сомнения есть,правда разновидностей много,но сколько смотрела,листочки вроде отличаются,мои не гофрированные по краям,как ровный лист клена,только более удлиненный,стебель у моего с фиолетовым оттенком.А тот цветок,которым вы мой предположительно назвали,может так рано зацвести?
5 апр 2013, 10:44
Даже не знаю,[smile7] посмотрела - некоторые пишут, что сеянцы в два месяца набирают бутоны, но могут скинуть их.
ред. 5 апр 2013, 11:56
Бутончик миллиметра 3,сидит крепко и ствол у сеянца очень крепкий,аж под тяжестью наклонился,думаю надо пересадить,но как бы на соцветии не отразилось это отрицательно.Спасибо вам,потом вам в личку напишу что из нас получилось.
5 апр 2013, 13:26
Да, да, пишите, интересно же, что вырастет![smile1] Удачи![smile14]
5 апр 2013, 14:10
Спасибо!Только что пересадила в маленький горшочек,так гордо и прямо стоит,тьфу-тьфу.
5 апр 2013, 14:34
Продам горшки для цветов диаметром 18см -30 руб. 21см -40руб. (коричневые, белые) Забирать в 9-ом микр. Примерно такие.
ред. 6 апр 2013, 10:57
хочется вот такую сансевиерию. короткую и среднюю "прямостоячую". где такую можно приобрести, может кто видел?

короткая с загнутыми листиками и длинная с желт полосками и без (самые распространенные) у меня есть.
ред. 6 апр 2013, 13:51
продам фиалки (как взрослые розетки, так и детки, можно листики), разных сортов, также хосты для теневого сада, розы для сада,из группы: миниатюрные, по всем вопросам обращаться в личку
6 апр 2013, 13:23
Продаю луковицы современных сортов гладиолусов (преимущественно российской селекции). В наличии более 100 сортов. От 25-30 руб. за I разбор. Мелкие луковицы дешевле.
6 апр 2013, 14:24
Фиалка Античная роза 1 in
7 апр 2013, 08:56
есть 3 отростка фикуса с корешками,отдам,если кому надо
7 апр 2013, 15:19
Отзовитесь любители Фуксии - очень хочу приобрести[smile2]
7 апр 2013, 16:45
тоже фуксию хочу
7 апр 2013, 17:30
куплю гортензию садовую розовую
8 апр 2013, 18:04
Владельцы орхидей, подскажите, пжлста, что делать теперь с отросшими листочками на стволе орхидеи? или пусть растут?
первый раз выросли листочки, а не цветочки ) аж в 3-х местах сразу
ред. 8 апр 2013, 21:09
Новое сообщение