Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Цветы. Общение. Обмен. Продажа

Новое сообщение
Сообщения
сколько ему лет? я такого наверно никогда не дождусь[smile12]
2 март 2013, 12:46
balyaevaelena@mail.r писал(а):сколько ему лет? я такого наверно никогда не дождусь[smile12]

У меня он живет уже 6-ой год... Если Вы сможете предоставить адениуму южное окошко, теплое, то расти будет как подорванный...
ред. 2 март 2013, 12:55
Olgaalexs писал(а): Если кто желает позабавиться укорением адениумов милости прошу!
Ольга, откуда примерно забирать?
2 март 2013, 12:57
Живу напротив Дома Быта, между СБ и ЦентрОбувью... девятиэтажка средняя между такими же двумя... При покупке более трех черенков один отдам в подарок!
ред. 2 март 2013, 13:00
Olgaalexs писал(а):На мой взгляд вот здесь самая правдивая и доступно написанная инструкция по укоренению адениумов.
http://adeniummania.ru/publ/3-1-0-5

У меня подруга сколько раз пыталась укоренить адениумы - всё бесполезно, загнивают. Да и красоты такой не имеют, как выращенные из семян. Я покупала адениум, когда жила в Москве. Жил всего несколько месяцев, поливала оооочень редко, всё равно загнил и погиб. Может когда ещё решусь купить, пока только деньги на ветер[smile7].
2 март 2013, 16:57
У меня есть адениумы, которые живут у меня около 10 лет, растут, цветут и радуют! А насчет красоты, я бы с Вами поспорила, есть у меня укореняшка своя собственная, так там "попа" краше, чем выращенная из семян... Для адениумов важные условия надо чтоб были соблюдены: теплое окошко, яркий свет (зимой желательна досветка). ну и заливов не надо! Из своей коллекции потеряла два адениума взрослых за все время, но считаю что там была бактериалка!
2 март 2013, 17:03

мои адениумы
2 март 2013, 18:58
Симпатяжки!!!
2 март 2013, 19:09
детки октавии,еще есть 6 видов сортовых деток,только цвета пока не знаю.если кому то не принципиален цвет,обращайтесь)))
3 март 2013, 18:39
Хорошие отростки глоксиний(выращенные из семян). 89170700570.
4 март 2013, 13:22
Тюльпаны Свежая срезка.
4 март 2013, 14:10
Кузьма писал(а):У меня подруга сколько раз пыталась укоренить адениумы - всё бесполезно, загнивают. Да и красоты такой не имеют, как выращенные из семян. Я покупала адениум, когда жила в Москве. Жил всего несколько месяцев, поливала оооочень редко, всё равно загнил и погиб. Может когда ещё решусь купить, пока только деньги на ветер[smile7].

Вот не хотела заморачиваться, но решила Вам доказать, что адехи укореняются неплохо! Сегодня поставила на укоренение парочку, в конце лета покажу укоренение и то, что наросло!!!
4 март 2013, 14:55
Ilka писал(а):детки октавии,еще есть 6 видов сортовых деток,только цвета пока не знаю.ес ли кому то не принципиален цвет,обращайтесь)))
что это за растение такое?яндекс ссылки только на ШКОДА ОКТАВИЯ выдает
4 март 2013, 19:54
na-taliya писал(а):Ilka писал(а):детки октавии,еще есть 6 видов сортовых деток,только цвета пока не знаю.ес ли кому то не принципиален цвет,обращайтесь)))
что это за растение такое?яндекс ссылки только на ШКОДА ОКТАВИЯ выдает
и у меня так же , может вырастают из этого растения маленькие машинки ?[smile17][smile17][smile17]
ред. 4 март 2013, 19:55
Это фиалки.
4 март 2013, 20:54
Матаня писал(а):na-taliya писал(а):Ilka писал(а):детки октавии,еще есть 6 видов сортовых деток,только цвета пока не знаю.ес ли кому то не принципиален цвет,обращайтесь)))
что это за растение такое?яндекс ссылки только на ШКОДА ОКТАВИЯ выдает
и у меня так же , может вырастают из этого растения маленькие машинки ?[smile17][smile17][smile17]

[smile15][smile15][smile15]покатаемся!!!!!!
4 март 2013, 22:38
Ilka писал(а):детки октавии,еще есть 6 видов сортовых деток,только цвета пока не знаю.если кому то не принципиален цвет,обращайтесь)))
а где забирать такую красоту?
4 март 2013, 22:41
глоксинии : Винно-красная 1 in
Блу виз 1 in
Синяя с бел. краес БРОКАДА.
Красные чернила Аванти
Фото для примера сортов.
Молодые отростки , скоро зацветут
Брокада смесь
ред. 5 март 2013, 13:57
октавия

осталась 1 шт. вся в цвету!
ред. 6 март 2013, 18:22
А кто нибудь пахистахис размножал? Поделитесь пж опытом...
5 март 2013, 17:56
И еще... у меня цикламен есть. Я его приобрела зимой, он у меня до сих пор цветет. И я не решилась его сразу пересадить. А щас листочки желтеют, а бутоны образуются. Что делать? Он у меня та3ой красивый был, а потом солнце начало греть. И все...
5 март 2013, 18:19
поставьте цикламен туда где прохладно. Листья желтеть перестанут[smile1]
5 март 2013, 18:50
спасибо. а в ванну можно его поставить до лучших времен. или света мало будет? а то в квартире 27 градусов [smile7]
5 март 2013, 19:49
Rostov85 писал(а):спасибо. а в ванну можно его поставить до лучших времен. или света мало будет? а то в квартире 27 градусов [smile7]
в ванной света мало будет....
6 март 2013, 10:43
девочки,подскажите пожалуйста сотовый телефон аптеки садовода на к.маркса. мой фикус огромный начал покрываться белыми пятнами
7 март 2013, 08:46
Расцвел первый из четырех адениумов, набравшие бутоны!!! Видимо решил порадавать с 8 Марта!!!


Девочки!!! Всех с наступающим!!!
7 март 2013, 18:33
меня тоже к 8 марта цветочек порадовал.... Два года не цвел, а как напугала его (что выкину )... так и порадовал
ред. 8 март 2013, 10:07
Красота!!!
8 март 2013, 11:05
А мне моя гардения жасминовидная подарок сделала. Ещё вчера был просто бутон, а сегодня открываю шторы, а она цветёт! И запах чудесный. Так порадовала! [smile5]
Зацвела второй раз только за 8 месяцев. Первый раз-через месяц после покупки (это летом было), а потом бутоны отваливались, листья чернели. Но всё-таки я её выходила.
8 март 2013, 16:00
помогите определить название цветка чтоб правильно ухаживать за ним,мне подарили ,а название продавцы не наклеили[smile11]
8 март 2013, 16:07
Новое сообщение