Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Декор, мыло и все-все-все

Новое сообщение
Сообщения
или с этого www.mirmila.ru, только здесь я бы сама к кому-нибудь присоединилась. оплата через банк, ехать далеко да и ребенка не с кем оставить
26 ноя 2011, 12:03
мамаромашки я вот сегодня получила от мира мыла посылку следующую буду заказывать в 10-х числах декабря, а вы большой заказ хотите делать?
26 ноя 2011, 20:48
kasatik99, блииииин .... вот я прошляпила [smile11] заказ рублей на 600, по весу легкий. а сколько у вас доставка почтой вышла?
27 ноя 2011, 08:40
мамаромашки:там в зависимости от веса, в этот раз легкая была, поэтому 200 рублей, в декабре тысячи на 2 буду заказ делать, можете присоединится там скидочка будет 2%
27 ноя 2011, 12:59
эх, далеко до 10-го:(((( но наверно дождусь вас [smile1] вы про меня только не забудьте!)))
27 ноя 2011, 16:11
не забуду[smile3]
27 ноя 2011, 21:54
Девочки, все устаканилось, я в плане красителей.....вобщем кто еще не передумал заказывать красители из Саратова то напишите мне в личку еще раз ваш заказ! И можете сразу оплачивать, на этой неделе я заказываю, оплачиваю, подруга заберет и в конце недели нам отправит! Так что в выхи уже можем получить все!!!
28 ноя 2011, 17:58
Таня!!! меня подожди, сейчас гляну еще раз
28 ноя 2011, 18:33
А где красители можно посмотреть, может тоже закажу?
28 ноя 2011, 19:07
с этого сайта лучше заказывать красители, мики...остальное все тоже такое...дороговатое....ну и так гляньте кому что приглянется
Сайт-Саратов
28 ноя 2011, 19:13
cherrypizzaСкажите, а как делать заказ? Просто вам перечислить, что хочу?
28 ноя 2011, 20:01
да ... сайт прям скажем не из самых дешевых [smile13] Тань, если муж завтра мне еще сотню закинет на карту, я еще кое че закажу
28 ноя 2011, 20:46
Люди, на Арома-Бьюти 15% скидки на ВСЁ, если заказ сделан сегодня или завтра и он не меньше 1500.
Вдруг кому что надо? Попробуем набрать?
29 ноя 2011, 17:57
*мрачно* У меня глюкнула сеть в момент оплаты, и заказ "завис" - я не могу его ни отменить, ни оплатить, вообще ничего. Код на скидку истратила.
Написала Аромазону на почту, посмотрим, что скажет.
Ситуация усугубляется тем, что у меня карта (я совершенно забыла о сроке действия) "в живых" будет до 1 декабря.
Надо ж так, а... :(((
29 ноя 2011, 23:14
АРОМАЗОН заказалааа! :) Уфф. :)
30 ноя 2011, 22:39
Уррааа!!! Наша многострадальная посылка выехала!
Трекинг CY402892332FR
Сегодня-завтра разошлю всем суммы к оплате. :)
6 дек 2011, 17:28
девочки, воск пчелиный никто дома не плавил? блиииин, угадила всю посуду [smile12], а эта зараза так и не плавится нормально. он с каким-то черным налетом и мусором. это по идее к верху должно всплыть, а у меня чего то не всплывает
7 дек 2011, 08:35
Машка ты его в чем и с чем плавишь? или сам по себе?
7 дек 2011, 09:01
воск чистят так:в кастрюлю с водой кладут воск и топят до тех пор, пока воск не расплывётся по поверхности воды. Остужают. Весь мусор остаётся сверху воскового "блина". Его срезают. Если потребуется, можно растопить в воде ещё сколько угодно раз, каждый раз срезая слой мусора с остывшего блина.
Но этот способ годится когда воска много, а не чайная ложка.
7 дек 2011, 09:38
а с водой, да надо??? а покрошила его в ковш и все это в большую кастрюлю. в общем на водяную баню. а в сам воск тоже воды добавлять что ли? он у меня не плавится [smile12] как то ооочень медленно. и еще он там в пеермешку с пчелами .... фууу гадость((( воска целый пакет, вид у него правда, не презентабельный какой то ... в магазинах то красивый такой [smile1] желтенький, равномерный
7 дек 2011, 09:47
надо в кастрюлю (или ковш) воду, не меньше чем 1/3 кастрюли, туда же воск и без водяной бани, потому что воск и так будет в воде. Воска должно быть меньше чем воды.
7 дек 2011, 09:58
Оля спасибо!:))) пойду еще какую-нибудь посуду испорчу [smile13]
7 дек 2011, 10:23
У меня в микроволновке воск хорошо топится,для бальзамов вместе с маслами топлю. а папа так вообще в10л ведре топит на газу, нормально,потом всю грязь отрезает, как аляева написала
7 дек 2011, 12:53
мне вот отец сказал что нужно на водяной бане! и воду в воск не добавлять [smile8] он так топит. теперь попробую наоборот
7 дек 2011, 13:33
а вот еще вопрос ... ну допустим я растопила, вся кака наверху оказалась. дальше что? нужно ждать пока в этом же ковше застынет и грязь срезать? или пока горячее перелить сразу в форму? тогда как быть с грязью ... опять ведь все перемешается [smile8]
7 дек 2011, 13:35
Если у вас воск грязный лучше сразу весь кусок растопите и процедите потом через сито и марлю можно еще, потом все плохое срежете, чем каждый раз процеживать будете, отмывать посуду в горячей воде надо
7 дек 2011, 13:43
ждиать когда остынет прям с водой. Воск с водой не смешивается, не бойся. Блин из воска застынет и всплывёт. Вода останется снизу. А вверху блина будет мусор и пчёлки ))). Это и срезать. А потом ,если надо, снова растопить в чистой воде и снова остудить. Хоть на балконе остужай - ничего страшного не случится.
Так делают пчеловоды, сама сто раз видела и помогала.
7 дек 2011, 13:44
мы тоже пчеловоды [smile17] только видимо у отца там своя система))))) я забыла что в воске вода будет [smile19] тогда конечно лепешка плавать будет
спасибо товарищи [smile14]
7 дек 2011, 17:15
Народ, чтобы каждому в личку не писать, отвечу тут - красители в Саратове, подруга уже забрала, но отправить сможет только в субботу. Так что осталось подождать совсем чуть-чуть!
9 дек 2011, 07:46
Девули, красители из Саратова сегодня приедут, и наша Вишня меня выручит и сходит их получит. Так что радуйтесь - наварить красивых мЫльц стопудово успеете!!!
12 дек 2011, 08:49
Новое сообщение