Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Декор, мыло и все-все-все

Новое сообщение
Сообщения
косо смотрят, когда берешь 3 пузырька асептолина и 15 нафтизина[smile17] а алкоголикам его вроде как не подают[smile7]
19 март 2012, 23:28
*смеюсь* Ну да, это как со шприцами - я их покупаю тоннами (почти), когда крем варишь, их горка уходит целая, но стараюсь делать это в разных аптеках, чтобы сильно внимание не привлекать... [smile17]
19 март 2012, 23:28
Сейчас открыта закупка, народ хочет набрать формы со скидкой. В закупке выставлены фото только форм, фото мыла искать в инете не все будут. Попытаюсь здесь выставить фото "чужих" мыл[smile1]
что нашла по-быстрому[smile1]некоторые однотонные, представьте их разноцветными[smile1]





















24 март 2012, 15:39
30 марта состоится бесплатный вебинар "Пасхальные чудеса"
- копилка идей к Пасхе
- "мозговой штурм" на тему декора нашего дома
- общение творческими и интересными людьми
- заряд творчества и позитива

ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ! Вместе веселее!
25 март 2012, 20:07
С Волшебства жду наши "вкусняшки" в четверг, уже вечером можно будет приходить забирать.
27 март 2012, 13:57
Народ, посылка получена, НО она на данный момент в Ширяйково =) так что сегодня если кто что хотел - небольшой облом...

И дико извиняюсь что не предупредила раньше-забрать не получилось, телефон сел, домой пришли недавно только...
29 март 2012, 18:32
Все наверное наслышаны о плагиате, о том, что воруют чужие фото и выдают за свои... К своему огорчению, сегодня мне дали ссылку на марийскою группу по мылу ручной работы с чужими фотографиями (с украинских форумов и т.д.).
Раньше я думала, что у нас в городе живут мастера/творческие люди, которым нравится творить и придумывать. Аспекст "подглядеть идею" я не хочу рассматривать, 2 одинаковых мыла не получатся у разных людей (если конечно сложные)
Но вот воровать чужие фото и выдавать за свои [smile8]
Практически на 100% уверена, что хозяйка этой группы сидит на СП. Не дискредитируйте хенд-мейд! Удалите чужие фотографии, выложите свои, пусть похуже качество съемки, но СВОЕ!
Уважайте своих покупателей[smile14]
7 апр 2012, 12:23
Хыы! Прикольно! Я тоже хочу посмотреть на эту "чудо" группу [smile17]
7 апр 2012, 20:06
Не хочу обнародовать группу. Твоих там нет, как и моих [smile3]
там простенькие сердечки и розочки, но! взяты с украинского форума и ярмарки мастеров [smile9]
Я бы сказала, что человек начинает варить, похвастаться своим не может, но оч хочет продавать [smile8]
7 апр 2012, 20:09
Я думаю стоит говорить в этом случае конкретно. С адресами и явками
7 апр 2012, 20:37
роза
Николаевский городской форум
вот... с ярмарки мастеров еще есть
Пасхальное яичка с гугла
7 апр 2012, 20:40
Ну да, как-то не красиво[smile12] Я понимаю, что все выкладываемое в Интернет становится уже не только лично вашим, но хотя бы ссылку делать, что фото работы не мое, мол, могу сделать похожее, а это для образца... а так выкладывать фото чужой работы и писать под ней свою цену[smile25][smile8][smile29]
7 апр 2012, 20:55
Даже похоже будет отдаленно, красители разные, все по-разному делают, отличия будут. Я вчера 3 одинаковых мыла делала в виде овечек, они все получились с отличиями. Идентичные нельзя сделать, а уж копировать чужое. И выдавать фото за свое [smile8]
7 апр 2012, 20:57
Гыыы!!! Да нет,я и не думала что там мои есть, простое любопытство. Видела я как-то группу девушки одной там было столько фоток сборных и все чужие и даже мои были, ну я подписалась под одной из фото, что мол творения-то не ваши....меня из группы быстро турнули и группу сделали закрытой...а потом еще в личку столько гоПна текло [smile8] короче я теперь и не парюсь никогда из-за такого плагиата...это уже на совести хозяев таких вот групп, не красиво конечно, но как правило таким вот "гениям" сложно что-то объяснить, донести инфу.....
7 апр 2012, 22:31
cherrypizza[smile6]
9 апр 2012, 13:21
девочки кто со мной на полкило масло ши???? 350 р кг
15 апр 2012, 13:29
блин, два месяца ожидания и здрасьте, - будьте добры доплачивайте! лучше б, я Тань с тобой тогда пол-коробки основы взяла...
Нафиг! буду эту закупку игнорить.
15 апр 2012, 19:21
А я хвастаться. :)
Варила крем на заказ для ооочень сухой кожи лица. Получилось совсем чудо - не знаю, как будет на лице, а вот на моих руках (я обычно "полезные" для себя вещи варю с запасом на 10-20 мл, заодно и испытываю) - это сказка. Чуть жирноват (кто бы сомневался, что он будет ночной, когда там жожоба и зародыши пшеницы), но распределяется по коже очень легко и делает ее гладкой и очень нежной...
Вот такая штука:

В составе - масло ши органик, масло кукуи, масло жожоба, масло зародышей пшеницы, СО2-экстракт мимозы, пептиды морского коллагена, овсяный протеин, фукогель, натуральный увлажняющий фактор, ланаблю (голубой ретинол), растительный силикон, эмульгатор Оливет, гидрозоль розы английской, вода минеральная, консервант феноэкситанол.
15 апр 2012, 23:15
[smile25] Нэл, просто отпад!!! Круть[smile6] Умничка.[smile19]
16 апр 2012, 10:16
Нэл, выходные прошли с пользой))))) точно, золотая голова))) ..ну...и руки)))) Здорово[smile6][smile6][smile6][smile6]
16 апр 2012, 10:23
таакой состав - это ж не человек, а целая лаборатория[smile6] вот это руки, мозги и терпение[smile6]
16 апр 2012, 10:29
Девочки, спасибо большое! :)
Сама от этой конкретной баночки балдею... [smile19]
16 апр 2012, 10:57
Класс!!! Наташа а сколько там ЖФ? он возрастной да? такая классная структура на оливете получается.Мне ши на лице комедогенно[smile12]
16 апр 2012, 13:22
Елена, ага, для возрастной очень-очень-сухой... ши оно может, ага. Но я решила рискнуть...
ЖФ 20%, ши - 5%.
Я тоже люблю Оливет, ага. :) А вот сочетанием планта+сахароза пока не прониклась... сейчас НимВакс пришел, буду экпериментировать. :) Руки чешутся, а Мелочь тут вон насморк поймала, и все откладывается, ых.
17 апр 2012, 16:13
Девочки, а кто из оргов проводил закупки по ингредиентам для мыловарения? А вы сами где берете?
20 апр 2012, 09:47
Здравствуйте - особо хвастаться не чем, тем более после сушимании[smile6] и прочих замечательных работ. И стаж у меня 20 мылок к праздникам, но настроение отличное, желание есть и друзьям нравиться. Но что-то не получается фотографию вставить. Как это делается?
20 апр 2012, 16:23
Как добавить фото?
1. Если фото из Интернета:
1.1. Скопируйте фото правой кнопкой мыши.
1.2. Перейдите в окно сообщения. Нажмите значок , между появившимися тегами ][ вставьте ссылку на фото (CTRL-V), без пробелов.
1.3. Выше, ниже, слева, справа от вставленной ссылки можно написать любой текст.
1.4. Сохраните сообщение.
2. Если фото с Вашего компьютера:
2.1. Разместите файл в Интернете. Перейдите по ссылке radikal.ru - это сайт для хранения Ваших фотоальбомов в Интернете. Можно воспользоваться и другими похожими сайтами, например, savepic.ru.
Рядом с полем «Загрузить фото» нажмите кнопку «Обзор». Найдите на компьютере фото или картинку, которую Вы хотите вставить.
Галочки по умолчанию стоят у «Уменьшить до 640 пикселей», «Оптимизировать формат». (можно «Уменьшить до», например, 500 пикселей или даже меньше (но не менее 250). Можно добавить надпись на фото или комментарий к фото. Нажмите «Загрузить».
2.2. На открывшейся страничке Вы увидите свою фотографию и под ней 9 пунктов. Необходимо следовать пунктам 2, 3 и 8.
Пункт 2 и 8 будет отображать в сообщении фото того размера, который Вы загрузили.
Пункт 3 - уменьшенную копию фото, при нажатии на которую будет загружено фото в натуральную величину (предпочтительнее).
Выделите один из этих пунктов и правой клавишей мыши (или сочетанием клавиш CTRL+C) копируйте выбранный код.
2.3. Перейдите в окно сообщения и вставьте правой клавишей мыши (или сочетания клавиш CTRL+V) скопированный код.
2.4. Выше, ниже, слева, справа от вставленной ссылки можно написать любой текст.
2.5. Сохраните сообщение.
3. Если нужно фото из Интернета, НО определенного размера, то уменьшите размер фото, вставленного из Интернета.
3.1. Проведите операции, описанные выше в пунктах 1.1 и 1.2.
3.2. Далее воспользуйтесь сервисом radikal.ru.
Зайдите и нажмите кнопку "Из интернета". Она находится здесь.
3.3. В строку «Укажите ссылку на изображение в Интернете (URL)» вставьте ссылку на фото (CTRL-V).
При желании измените предлагаемые параметры и нажмите «Загрузить».
3.4. Далее действуйте аналогично пунктам 2.2.-2.5.
20 апр 2012, 17:29
Девочки! Новые весенние цены на "вкусные" отдушки[smile3] - абрикос, ананас, апельсин, арбуз, виноград, каппучино, карамель, лесные ягоды, монпасье, пина-колада, персик, яблоко - на всё скидка 10%.
В наличии только 1-2 флакона каждого аромата.
21 апр 2012, 14:26
[IMG" target="_blank" rel="nofollow">http://s019.radikal.ru/i628/1204/0b/dafb3fda1b79t.jpg[/IMG]Ну хоть как то получилось загрузить.
22 апр 2012, 17:19
Еще мылки
22 апр 2012, 17:20
Новое сообщение