Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Декор, мыло и все-все-все

Новое сообщение
Сообщения
всем-то не рассказывай[smile17]
29 окт 2011, 23:03
Вот такой получился крем для рук получился "заказной":


В составе - ши, авокадо, андироба, гель алоэ-вера, экстракты амаранта и родиолы розовой, Д-пантенол.
Очень густой, плотный, маслянистый - причем за счет эмульгатора первые минуты три словно чистым маслом руки покрыты, но потом он как-то разом впитывается, оставляя кожу гладкой и мягкой.
Я сама - весьма довольна (у меня такой же :) ) реультатом и эффектом, потому тчо с прошлого года в холодное время маюсь пересушенностью кожи рук.

Отзывы тут и тут
:)
2 ноя 2011, 08:47
А я наконец то мыло сварила с 0 горячим способом, радости нету предела, лежит дозревает пока немного
2 ноя 2011, 14:07
Нэл, какой шикарный состав в креме! На коже наверно как шелк [smile5][smile6]

Елена1234, [smile25][smile18] Супер! Горячим способом мыло зреть должно дольше?
2 ноя 2011, 19:09
Лелька, на коже сказка, ага. :) Когда впитается [smile13], потому что до этого - масло маслом, Монтановы забавные и весьма своеобразные эмульгаторы оказались. :)
2 ноя 2011, 21:43
Нэл, как представила авокадо и андиробу, так прямо погрузилась в негу!
Ваш крем не может не быть чудесным! [smile18][smile14]
А ещё хочу у Вас спросить, Вам нравятся эфиры? Чтоб запах ярким был или не очень?
Спрашиваю, потому что на Ваше мнение могу полагаться. Сама стараюсь добавлять в мыло с нуля вообще по минимуму, но заказчики иногда требуют, чтоб пахло сильно-сильно. Раздражающее действие может проявиться при излишке эфиров в мыле? Особо беспокоит, когда заказывают такое мыло для малышей.
2 ноя 2011, 21:52
Спаси-бооо! :)))
У меня довольно чуткое обоняние, я поэтому эфирами стараюсь не злоупотреблять именно как запахами... но передозировка в принципе может быть опасна, да. Даже с учетом того, что эфиры быстро выветриваются с поверхности...
Для малышей - ой. :( Мало того, что у них носики еще пока куда как чувствительней наших-взрослых, так еще и дозировки эфиров для них рекомендуется снижать минимум вполовину - эфиры это все-таки сильнодействующие вещества, попадающие напрямую в кровь и поэтому влияющие на все-все системы организма... я перестраховщица. :)
2 ноя 2011, 22:17
Девчат, а вы где берете формочки для мыловарения? Для односторонних, как я понимаю, подойдет любая форма, хоть детские формочки для куличиков, а вот для полностью объемных работ в виде фигурок?
2 ноя 2011, 22:50
Да, у деточек чувствительность в 20!!! раз выше.У них-то рецепторы ещё не отмерли от взрослых пристрастий.
2 ноя 2011, 23:14
xx-galya-xx, полностью объемные - это силикон. Продают в мыльных магазинах (у нас в 21 веке немного и в крупных городах)
3 ноя 2011, 11:16
Лелька Спасибо
3 ноя 2011, 11:19
девченки, сейчас смотрела закупку в набранных у скапи(скупи) почему недолив по отдушкам был?
5 ноя 2011, 09:39
Девы, кто со мной заказывал другие формы в другом городе - новости такие, пришло много брака-дырявые формы (!!!) Танюха там шухер навела, уже ждет замены...так что придется еще подождать с недельку чтобы все разом отправить.
6 ноя 2011, 15:22
Она сперва перепутала во флакончики 10 мл наливала, но потом исправилась под конец, поняла свою ошибку. Позже всем доливала.
6 ноя 2011, 16:37
cherrypizza, интересно, когда они их отправляли, не смотрели что ли? [smile24] гады
6 ноя 2011, 17:10
вот зная Танюху,думаю она им почти тоже самое сказала,но пожестче :)
6 ноя 2011, 17:50
Скажите, а никто не плетет венки еловые новогодние?
13 ноя 2011, 23:02
Люди, послыка с Арома-Зона пришла.
Если все будет хорошо, то сегодня рассортирую и можно забирать. :)
15 ноя 2011, 16:27
Первая посылка с Аромазона пришла и даже почти вся перекочевала к хозяевам, поэтому - ищу попутчиков на вторую. :)
Срок сбора - до среды 23.11, денежку авансом на карту Сбера.
18 ноя 2011, 23:26
Девы,формы завтра уже будут у меня (наконец-то!) - с вечера можно будет приходить и забирать!
19 ноя 2011, 12:14
урааааа!
19 ноя 2011, 12:21
cherrypizza[smile14]
19 ноя 2011, 15:53
Люди, мне с Аромазона пришло письмо, где есть код на скидку на 18 евро.
Если наберем посылку - то поделим их пропорционально сумме заказа каждого участника. :)
22 ноя 2011, 23:10
Девочки , что вы на Аромазоне заказывете ?
Кажется я не воврем с вопросом , но ...всё же ? Ткните , пожалуйста , где посмотреть - почитать ? [smile3]
24 ноя 2011, 10:49
Вовремя - я еще заказ не формировала. :)
Там компоненты для домашней косметики и изготовления свечей и хорошие эфирные масла. Если Вы увлекаетесь чем-то в этом духе - тогда стоит посмотреть сам сайт полностью (именно французскую версию, на двух остальных есть не весь ассортимент) http://www.aroma-zone.com/aroma/accueil_fra.asp , а если нет - то можно купить эфирные масла (они хороши в периоды простудных эпидемий, например - и для профилактики, и как вспомогательное средство при лечении) и гидролаты - цветочные/растительные воды, великолепны в качестве тоников для лица даже в чистом виде, плюс на Аромазоне они без консервантов - так что розовую воду, например, можно и в кулинарии в том числе использовать.
А еще там много разных формочек-флакончиков-баночек, вот. :)
24 ноя 2011, 21:43
Нэл, я уже пролетела, да?
Сегодня раньше полуночи никак не успею составить список, да и деньги на карту закину только завтра утром [smile12]
24 ноя 2011, 21:52
Оля, не-ет! Пока народу совсем мало было, поэтому я еще не оформляла заказ.
Жду тогда, и завтра вечером заказывать буду. :) Денежку - потом, когда точно скажу сумму, ладно? А то кто ж его знает, курс этот, куда его понесет...
24 ноя 2011, 23:04
Чудесно!
Как раз пишу Вам список, думала, хоть в следующую посылку включить можно будет [smile1]
Уже составляю, скоро будет готово.
Про денежки: перечислю, как только напишете. [smile1]
24 ноя 2011, 23:06
Ура! Жду всех до завтрашнего вечера. :)
Ну вот и набрали на доставку бесплатную, УФф. А то я уж думала, не получится на этот раз...
24 ноя 2011, 23:27
хочу отсюда заказать кое что www.soapdream.ru, но чего то доставка дороговато [smile12] может кто чего тоже захочет?
26 ноя 2011, 11:56
Новое сообщение