Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Декор, мыло и все-все-все

Новое сообщение
Сообщения
leto3110yandex.ru, да вы не обижайтесь[smile3] предложение действительно очень хорошее. Ведь это мыло бывает так затянет, что никакой основы не напасешься[smile17] просто я писала так потому что знаю как много подводных камней, что на самом деле трудно притащить, разрезать, раздать. Но с другой стороны мы ведь ради экономии это делали и для себя.
20 дек 2011, 17:38
Ну вот и разобрались , спасибо Лелька ! [smile14][smile14][smile14]
Я именно это и хотела узнать ! Мир ! Дружба ! Конфетка ! [smile19]
А Ирине надо обязательно помогать , раз так ВСЁ НЕ ПРОСТО ! [smile27]
20 дек 2011, 17:42
[smile1] zarnica , какие могут быть обиды , я поняла , и вы всё правильно написали ! ...
А недовольные всегда и во всех закупках были и будут . Мне кажется Орг вполне нормальная и адекватная , научится и раздачи более рационально проводить , обязательно !

У меня только одна формочка потерялась , и за отдушками ещё раз топать ... Но , это всё мелочи ! [smile3]
Самое главное - Я БУДУ ВАРИТЬ МЫЛО !!!...[smile2][smile17][smile5]
20 дек 2011, 17:48
я завтра в третий раз за отдушками пойду [smile17]

Черри! что б я без тебя делала!!! [smile3]
20 дек 2011, 18:41
Vishnya Вишня, я тебя тоже...того этого [smile31]
20 дек 2011, 20:57
А мне одно масло не разлили. Придется из-за этого вечером теперь топать, в самый час пик, но - радует то, что все остальное я получила. И помощь я ей свою, кстати, тоже предлагала и не раз, но в ответ получила только "хорошо". А нападать на Ирину не стоит, это действительно не все так просто
20 дек 2011, 21:53
Только бы еще знать дальнейшие действия по не пришедшему товару. Муж ходил на раздачу и как обычно ничего вразумительного ответить не может, а орг. не отвечает[smile12] Поделитесь, пожалуйста, опытом.
20 дек 2011, 22:19
АРОМАЗОН ПРИЕХАЛ!!!
Завтра постараюсь забрать посылку и разобрать всё, чтобы до НГ можно было получить свои сокровища. :)))
20 дек 2011, 22:22
Vishnya - это же хорошо ! скоро будем все друг-друга знать в лицо ! [smile17]

Я на первой раздаче дОООООлго [smile16] стояла за , лица конечно не запомнила , но шубку - узнаю [smile17] !

Сейчас в закупке прочитала комментарий Организатора . Мне её реально стало жалко ![smile19] На самом деле - ЗАКУПКА не сладкая ! Столько надо разделить - раздать - разлить !?! [smile8]
[smile27]
Ладно уж - ходим ... И нам - польза ( лишний разок свежим воздухом подышим ) , и её - проще ...
20 дек 2011, 22:29
Vishnya - это же хорошо ! Скоро будем все друг-друга знать в лицо ! [smile17]

Я на первой раздаче дОООООлго [smile16] стояла за cherrypizza, лица конечно не запомнила , но шубку - узнаю [smile17] !

Сейчас в закупке прочитала комментарий Организатора . Мне её реально стало жалко ![smile19] На самом деле - ЗАКУПКА не сладкая ! Столько надо разделить - раздать - разлить !?! [smile8]
[smile27]
Ладно уж - ходим ... И нам - польза ( лишний разок свежим воздухом подышим ) , и ей - проще ...
20 дек 2011, 22:29
Сейчас в закупке прочитала комментарий Организатора . Мне её реально стало жалко ! На самом деле - ЗАКУПКА не сладкая ! Столько надо разделить - раздать - разлить !?
Когда-то участвовала в закупке сумок "Нина Бегеш". Кто в теме, тот знает, что не такая простая закупка. Там в каталогах надо выбрать нужный вариант сумки (есть кое-какие моменты в одной модели, каждую мелочь надо обговаривать), затем выбрать на многочисленных фото нужный вариант кожи, что тоже непросто. Ооочень специфическая закупка. Геморойная, причем для всех. Без рядов. Катерину просто закидывали каждый день вопросами от толщины и фактуры кожи до клепочек и цветочков. Она терпеливо и внимательно по этому поводу переписывалась с каждым и в комментариях, и в личке, уточняла все на фирме, опять отвечала, грамотно, доброжелательно, подробно. А у нее тоже и др закупки, ребенок и т.д. Человек отдавал себе отчет, что он работает с людьми, вел себя, можно сказать, очень профессионально. А вот к Ирине у меня есть претензия, которой могло бы и не быть, если бы организатор до конца осознавал тот факт, что работает с людьми. Саму претензию я высказала в комментах к закупке. Подруга рассказывала как как-то ходила на раздачу по одной из закупок к Ирине (я не интересовалась названием) - много людей пришли в назначенное время, некоторые отпросились с работы, прождали очень продолжительное время (как догадались достоять до конца[smile7]) И что? А ничего, как будто так и надо. Организатор в конце концов пришла, никаких извинений-объяснений с ее стороны не было. Моя знакомая уже не участвует в закупках данного орга, скорее всего не она одна. Какое отношение имеет все вышесказанное к сложности фасовки, косякам поставщика и т.д.? В комментариях к ее закупкам люди уже друг другу сами отвечают на вопросы, потому что орг молчит. Прочитанное сообщение в личке - вообще фантастика. Я такого еще не видела.
20 дек 2011, 22:43
mamaAnutika , вы правы , по своему . Но , мы все по разному воспитаны . Кому-то странно такое поведение , кому-то до всего ЭТОГО ( извинения , оправдания ) - глубоко наплевать .
Орги - все разные . Некоторые не вылазят с сайта - и на вопросы отвечают , и общаются , и работать при этом успевают. А здесь может немного опыта не хватает ? Научится -человек , мне Ира показалась очень спокойной , не агрессивной , с такой можно договориться ! [smile1]
20 дек 2011, 23:03
Даже в хороших и доброжелательных людях меня может вывести из себя элементарная необязательность. Я этого просто не понимаю. Хотя, если человек не знает о том, что он необязателен, то он и не поймет - в чем вопрос, переведет стрелки, сошлется на проблемы[smile7].
20 дек 2011, 23:10
Я считаю что если ты пошел в ОРГи то уж будь добр отвечать на вопросы и не раз в два дня,а про личку и Ирину - это вещи несовместимые! Она ее тупо не читает похоже... короче считаю так - если не умеешь красиво говорить то нефиг лезть на радио, ну и тут также...... все поХ...ру....... пусть обижается она на меня, на че хочет обижается, и кто хочет пусть в меня тапки ща будут кидать (тапки принимаются строго в рабочие дни с 9 до 18 часов[smile17]) - насрать! Накипело!!! Ну реально БАРДАК...... а главное мыловарение и все такое это та закупка которую я полностью не могу игнорировать....в остальных даже не участвую....нах нах...
21 дек 2011, 00:06
Девочки, открою мааааленький секрет, на самом деле Катеринемарт в закупках помогает сестра, поэтому у нее все сделано,отвечено и т.д и т.п... и еще муж и муж сестры...
21 дек 2011, 01:08
Клуб И откроем секрет - Ирина тоже не одна все делает и бывает часто что просто тупо оплачивает и раздает товар, остальное делают другие люди.....только тсссссс
21 дек 2011, 01:10
Так, хочу научиться мыло сама делать, назаказывала основы, отдушек, формочек, еще масло какао и масло ши у бабули выпросила (она из африки привезла) , а мне еще что нужно? Вот все получу и буду к вам кому-нибудь на мастер-класс проситься? возьмете?
21 дек 2011, 01:21
в закупках помогает сестра, поэтому у нее все сделано,отвечено и т.д и т.п... и еще муж и муж сестры...
раз человеку помогают, значит и она сама и ее родственники понимают всю степень ответственности работы с людьми, и последствия этого самого общения - авторитет, доверие, популярность, активное участие большого количества людей в закупках и т.д.
21 дек 2011, 01:22
Да нееее, я ведь не в плохом смысле, Катя и сама молодец, шустрая девушка и позитивная и сестренка с мужем очень приятные люди. Просто быть организатором действительно это и большая ответственность и тяжелый труд. и на самом деле 17% это такой мизер. за вычетом всех расходов, прибыли ну вообще кот наплакал, а еще участники бывают ну очень "тяжелые".
21 дек 2011, 01:31
Нэл, про миксеры ... я хотела миксер для массажных плиток, масло взбивать ну и помадку гигиеническую сделать. вот если миксер который приедет не подойдет, закажу с аромазона [smile19]
21 дек 2011, 10:20
Девочки, а мыльные причиндалы, ну там основа, крем. основа, баттеры можно в холоде хранить? я хрущевский холодильник освободила и все туда убрала. вот теперь думаю ничего не будет?
21 дек 2011, 11:35
мамаромашки, для массажных плиток и бальзамов для губ миксер не нужен - достатоно шпателем/палочкой/ложкой размешать. :)
Миксеры нужны для кремов - там, где важно быстрое и интенсивное перемешивание, чтобы молекулы воды с молекулами масла при помощи эмульгатора соединились. :)

У меня все принадлежности кремоварные (кроме почти всех эфирных масел) в холодильнике хранятся.
21 дек 2011, 12:49
Нэл, я так в мастер-классах видела [smile7] вот и подумала весЧь жутко необходимая [smile13]
21 дек 2011, 17:03
мамаромашки, хммм... махните рукой, где? Мне интересно, как там необходимость миксера обосновывается, вдруг я что-то важное упускаю...
Но из опыта - плитки и бальзамы отлично без миксера получаются, честное слово.
21 дек 2011, 20:27
Мыловарочки, кто-нибудь сможет поменяться основой Prolab-С(1 кг) на Prolab-W(1 кг)? Напишите в личку, пожалуйста! очень-очень нужно[smile11]
22 дек 2011, 16:06
девочки кто с нами на треть ведра мягкой мыльной основы?
22 дек 2011, 19:55
Люди, Аромазон приехал - начинаем собирать новый Аромазон, потихоньку и не торопясь. :)))
Заказывать буду, как только наберем на бесплатную доставку - благо, во Франции наших длинных выходных нет. [smile17]
23 дек 2011, 08:18
Ой, а я хочу в этот раз с вами поучаствовать. Возьмете?
23 дек 2011, 09:52
Конечно! :)
Заказ можно бросить мне в личку, только подробный-подробный, с французским названием и ценой.
Суммы к оплате потом подчитаю по фактическому курсу, орга нет. :)
23 дек 2011, 11:29
А ссылку напишите на армазону плиз, а то лень искать. Теперь то я все посмотрю, раз заказывать будете не скоро[smile1]
23 дек 2011, 11:45
Новое сообщение