Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Спасибо!
4 июл 2011, 12:27
как быть если от организатора не можешь получить нитовар ни деньги?
4 июл 2011, 19:32
Так бывает? Закупку раздают с 28 июня. В корзине статус товара" подтвержден". В субботу назначил орг встречу, но самой не было, перепутала время, правда написала сообщение с извинениями. Пригласила сегодня, я приехала, а мне заявляют, что мой товар не пришел! У меня такие подозрения, что его просто кому-то другому оставили...
4 июл 2011, 21:50
бывает , бывает пришла ваша модель, но не ваш размер, а в счете поставщик не всегда пишет какие размеры высылает просто пишут количество[smile1]
4 июл 2011, 22:52
Надежда0604, такое и не появится.)) Обычно появляется кнопка "Если Вы получили эти товары, нажмите чтобы скрыть таблицу". А эта кнопка, в свою очередь, появляется после того, как организатор присвоит закупке статус "доставлена".
4 июл 2011, 23:52
Скажите пожалуйста, к кому обращаться если около 2-х месяцев невозможно получить заказ? (закупка Элегантная женская одежда - Lina. от 44 до 64 р-ра, организатор
Svetochka). На сообщения организатор не реагирует, при этом открывает новые закупки, соответственно на сайте появляется регулярно?
5 июл 2011, 07:43
Уважаемые администраторы, у Флоксы уже оооочень давно в новинках висит закупка Товары для спорта и отдыха - 6 на первом месте в разделе разное. Почему не открываете? Лето идет!!! Всякой фигни (извините) полно, а со спорттоварами ни одной закупки. Очень просим - откройте[smile5]
5 июл 2011, 08:17
Администрация сайта не несёт ответственность за недобросовестность Организаторов СП (не отдавайте деньги заранее, если не уверены на 100% в Организаторе).
9. Администрация сайта не несёт ответственности за качество товаров, приобретённых в СП.
10. Администрация сайта не несёт ответственности за информацию, размещенную на сайте Участниками или Организаторами.
5 июл 2011, 10:07
curious, если товар не пришел, значит, он не пришел! деньги за него оплачены, но у фирмы не было его в наличии (абсолютно всегда счет выставляют, мы его оплачиваем, и только после фирма собирает посылки). я вам вернула деньги даже не дождавшись возврата от фирмы.
5 июл 2011, 10:35
подскажите пожалуйста, как убрать из корзины давно полученную закупку
Всё для японской кухни-6. yolka2505 доставлена
5 июл 2011, 11:55
А кто же тогда несет ответственность, кто будет возвращать нам наши вещи ?
5 июл 2011, 13:47

Ольга777:
пока вот такая строчка не появится в корзине в закупке которую вы получили вы ее никак не удалите Если Вы получили эти товары, нажмите чтобы скрыть таблицу.
5 июл 2011, 21:31
а администрация вообще в курсе, что происходит с ее сайтом? ни на один вопрос ответа нет!!!
5 июл 2011, 21:31
уже не один раз писали, что админы в отпуске!!!
6 июл 2011, 00:03
А надолго? А то анархия такая началась, на форум боюсь заходить, сплошные жалобы [smile12]
6 июл 2011, 00:05
Лелька,[smile7] просто вычитала где-то...
6 июл 2011, 00:12
мне совершенно не интересно в отпуске они или нет.
6 июл 2011, 13:42
вита, вы, конечно, правы! Но очень уж это бесит. Столько хороших оргов и хороших закупок, а из-за некоторых людей все впечатление о сайте портится
6 июл 2011, 13:44
150206t: - была такая строчка, дааавно, но пропала.
6 июл 2011, 16:24
тогда не знаю [smile7]
7 июл 2011, 00:28
вы знаете у меня не показывает закупку игрушек для детей ,что нужно сделать ?[smile28][smile28][smile28]
8 июл 2011, 21:33
таня кожина:ничего не сделаете возможно вы у кого то в чс [smile7]
8 июл 2011, 23:50
нет,она не в чс
8 июл 2011, 23:52
таня кожина, напишите организатору этой закупки сообщение с просьбой открыть ее для Вас. Некоторые идут навстречу :)
8 июл 2011, 23:53
а почему тогда [smile7]
8 июл 2011, 23:56
да цвета наверно не хватает и все.
8 июл 2011, 23:57
То, что этот сайт создан для зарабатывания денег создателями сайта - это понятно. Поэтому им по барабану что происходит у них на сайте. И правила, которые они придумали - эти правила, придуманные в первую очередь для прикрытия одного своего места. И то, что СП это риск - ясно как белый день. Но никто не отменял ответственности организаторов за свои недобросовестные и мошеннические действия. А для этого существует прокуратура, полиция. К тому же наши силовые структуры в последнее время начали оперативно работать. И в принципе им хватит даже не отвечающего номера телефона, чтобы найти организатора и задать ему несколько неприятных вопросов.
9 июл 2011, 12:02
где найти орга зайчонок? подскажите плиз.
9 июл 2011, 13:14
Подозреваю, что на некоторых оргов уже пора писать заяву в прокуратуру... Дождутся...
9 июл 2011, 20:15
Руководство ООО "Сайт покупок", обращаюсь к Вам! Напишите, пожалуйста, телефон для связи!
10 июл 2011, 20:13
Новое сообщение