Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Не могу пополнить кошелек
24 ноя 2023, 13:42
Надежда Покровская писал(а):Не могу пополнить кошелекДобрый день, какую ошибку выдает при пополнение.
24 ноя 2023, 15:30
Как удалить из корзины закупки, где нет наличия, висят просто так?
ред. 20 дек 2023, 16:35
Здравствуйте! Организатор VERVER не передаёт товар на ЦО  Зарубина уже 2 недели статус сортировка и не отвечает на личные сообщения. Примите меры.
20 дек 2023, 22:50
Добрый день! Почему не могу добавить в корзину товар , просит полную оплату ? 
21 дек 2023, 09:06
Добрый вечер, не могу в корзине выбрать способ получения. Мне нужен пункт выдачи в г. Козьмодемьянске. А такого города вообще нет в списке.
21 дек 2023, 16:02
Добрый день, при выборе пункта выдачи самое верхнее поле -это город, выберите там Козьмодемьянск и все получится :)
22 дек 2023, 09:54
Добрый вечер! Почему-то, когда пишу сообщения на форуме (только на форуме) нет курсора. Так происходит при написании с телефона в мобильной версии и при работе на компьютере.
15 янв 2024, 19:46
Elenaa писал(а):Добрый вечер! Почему-то, когда пишу сообщения на форуме (только на форуме) нет курсора. Так происходит при написании с телефона в мобильной версии и при работе на компьютере.Добрый день, спасибо за информацию проверим. Подскажите каким браузером пользуетесь?
16 янв 2024, 10:47
nastroenie писал(а):Elenaa писал(а):Добрый вечер! Почему-то, когда пишу сообщения на форуме (только на форуме) нет курсора. Так происходит при написании с телефона в мобильной версии и при работе на компьютере.Добрый день, спасибо за информацию проверим. Подскажите каким браузером пользуетесь?Яндекс 
16 янв 2024, 12:48
Добрый день! Больше не вопрос, а просьба. Сделайте, пожалуйста, удобнее сервис поиска. 
- Очень будет удобен поиск внутри закупки (его нет), 
- поиск внутри корзины среди архивных заказов (нужно иногда найти старый заказ, чтобы посмотреть размер, а перебирать всю корзину - это кошмар)
- и еще удобно было бы сделать поиск внутри закупки сразу по нескольким параметрам: не только по названию, например, но и по размеру
17 янв 2024, 22:13
Добрый день. Не получается пополнить кошелёк, не видел номер счета? 
8 фев 2024, 12:59
annalysova писал(а):Добрый день. Не получается пополнить кошелёк, не видел номер счета? Добрый день, подскажите каким способом пытаетесь пополнить? И какую ошибку выдает система?
8 фев 2024, 13:32
Новое сообщение