Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
МОЖЕТ НА САМОМ ДЕЛЕ БУДЕМ ВЫБИРАТЬ УДОБНЫЙ СПОСОБ!!!
24 июн 2011, 23:35
да уж создавали кошелек как альтернативу,а на деле получилось нет кошелько не имеешь право учавствовать в интересных закупках....это уже шантажом попахивает..Типа хочешь закупку подключай кошелек...[smile9]
24 июн 2011, 23:45
Я еще раз повторюсь для тех, кто не читает топики полностью или не следит за темой с кошельками. Кошельки созданы для легальной работы системы. Если вы хотите своими действиями подставлять организаторов и подводить их под статью - то не на этом сайте совместных покупок. То, что возникают проблемы с терминалы - то мы решаем их. В скором времени все будет работать стабильно. Кроме терминалов Монеты есть куча других способов пополнения ваших кошельков. Кроме всего этого уже внедряется пополнение кошельков через банковские карты.
25 июн 2011, 00:43
Вы не поняли...если для меня видна закука и я хочу в ней учавствовать почему меня ограничивают этим кошельком??????? куда у оргов резко делись карты сбера???? очень много стало закупок где оплата только с кошелька,а я его не хочу подключать(а учавствовать в данной закупке хочу)..при чем тут подстава оргов и статьи????учасники которые на это способны и с кошельком подставить могут.....
Зачем было писать когда создавался кошелек"Выбирайте для себя удобный вид оплаты"....в некоторых закупках кроме кошелька выбора нет больше никакого....
25 июн 2011, 14:05
не придумывайте, никаким шантажом здесь не пахнет- просто СП теперь на легальных налогооблагаемых рельсах...поэтому у новых организаторов только кошельки а у старых организаторов пока и карта и кошелек
25 июн 2011, 14:05
"пока"? [smile23]
25 июн 2011, 14:10
я и говорю-дурдом..."добровольное принуждение" скоро начнется....а преподнесут все типа если ты добросовестный участник то переходи на кошелек............[smile9]
25 июн 2011, 14:15
"добровольное принуждение" а в ларьке Вам предлагают выбор оплаты? там только наличкой. если я подхожу к ларьку, а деньги у меня только на карте, я же не буду устраивать скандал. все интернет-магазины принимают оплату через платёжные системы. и платят покупатели комиссии за использование услуг платёжным системам. в интернете больше никак нельзя принять оплату. хотя Вы можете открыть расчётный счёт. и оплачивать товар таким образом.
25 июн 2011, 14:47
все интернет-магазины принимают оплату через платёжные системы.
Это какие платежные системы? [smile30]
Я через сбер плачу (просто перевод с карты на карту), если предоплата 100%, до этого наложенным платежом получала. О каких системах речь? [smile30]
25 июн 2011, 14:49
ну, наложенным мы, конечно, не сможем пользоваться, так как 100% предоплата. а Вы на какую карту деньги перечисляли? без комиссий?
25 июн 2011, 14:54
Лелька, много всяких разных. Самые распространенные Веб-мани и яндекс-деньги например. И аналогов полно. Многие инет-магазины принимают оплаты именно через платежные системы.
25 июн 2011, 14:55
zay-nata, я и не пишу, что здесь наложенным платежом надо [smile17] Разница-то есть [smile17]
Просто как пример привела, что разные виды оплаты, веб-мани и яндекс мне не встречались, то есть как вариант оплаты есть, но чтоб обязаловка - такого нет.
Карта была Рязанская (офис инет-магазина там), взяли комиссию 1% в сбере.
25 июн 2011, 15:00
Лелька: а, ну такие варианты тоже ведь у нас есть. правда, кошель я не пополняла другими способами - только через терминал. но говорили, что есть возможность пополнить кошелёк из других мест и по 1, и по 2, и по 3% комиссии[smile7] в приципе, выбор есть. но, к сожалению, не организаторы решают такие вопросы.
25 июн 2011, 15:04
Я это просто к тому, что должна быть альтернатива. После того как я обожглась с кошельком 2 раза (второй долго просто деньги зачислялись, но терминал мне хоть чек выдал), я с ним работать не буду. Нервы дороже [smile12] А если перейдет сайт полностью на кошельки, придется завязывать с шопоголизмом или покупать только из пристроя [smile7]
25 июн 2011, 15:11
я сеня закинула денег на кошель и быстро пришло. в офисе!
25 июн 2011, 15:14
у меня тоже пока проблем не было с терминалом. тьфу-тьфу-тьфу. быстро всё так.[smile7]
25 июн 2011, 16:08
Кошелек очень удобен во всех отношениях.Я тоже сперва была категорически против потому что деньги переводились через терминалы КИВИ.Был печальный опыт,да и телевизору,года 4 назад,они были "знамениты".А когда узнала,что терминалы Монета Ру,попробовала и понравилось.Так что одни плюсы!!!![smile13]
25 июн 2011, 18:28
не надо приводить пример с ларьком-я не в арек пришла...это первое.второе-неужели рьше все поставщики работали с картами а тут резко на кошелек перешли..."не верю".................
25 июн 2011, 19:00
golowina: Вы понять не можете, что переводы с карту на карту - это нелегальный процесс и мы с этого варианта пытаемся уйти, чтобы не было проблем с контролирующими организациями. И тянуть с этим вопросом тоже больше нельзя, так как уже были прецеденты.
25 июн 2011, 22:36
int2005, с вебмани можно на кошелек перевести? Если да, какие %?
25 июн 2011, 23:17
int2005 , но зачем тогда раньше нужно было говорить что использоваться будут все варианты оплаты ? ведь не было разговора, что постепенно будет переход только на кошелек?
25 июн 2011, 23:27
Раньше рядом с хорошей (горящей)Закупкой были видны последние заказанные товары..Теперь я их уже 4 день не вижу ...Я Одна такая или это у всех так...Было удобно интересные вещички находить...
25 июн 2011, 23:56
Было удобно интересные вещички находить...
[smile19]
Я тоже не вижу [smile11]
Там теперь пусто...
26 июн 2011, 00:16
Vishnya: Речь шла о том, что карты СБ остаются какое-то время, точнее прямые переводы между покупателями и оргом. Совсем скоро кошелек можно будет пополнить напрямую с ваших карт и не только СБ-шных, а любого российского банка.

Также вы можете просить своих знакомых закинуть вам денег на кошелек, а вы им можете переводить на карту.

Мы будем не против, если кто-то откроет здесь сервис по пополнению кошельков. За вас будут пополнять ваши кошельки за какой-то минимальный процент. Ну и мы со своей стороны будем расширять способы пополнения.
26 июн 2011, 03:44
Лелька: Пополнение с Вебмани скоро сделаем. По процентам пока не могу ничего сказать, не знаю точно.
26 июн 2011, 03:45
int2005, хорошо, я тогда подожду, сразу мани тратить не буду [smile17]
26 июн 2011, 09:36
Vishnya:
+1000 вот и я об этом....Сразу бы и сказали что карты потом отменятся.....а то выбирайте удобный способ...Удобный для кого??? для меня лично это вообще не вариант..
26 июн 2011, 09:40
переводы с карту на карту - это нелегальный процесс
и когда это он стал нелегальным? Дайте ссылку.
27 июн 2011, 08:55
блин, перечислила монете банковским переводом со своего расчетного счета, через несколько дней они их мне вернули с пометкой, что принимаем только от физических лиц, что опять за дискриминация[smile24], хоть бы предупредили...
28 июн 2011, 12:35
и когда это он стал нелегальным? Дайте ссылку

Наверное, имелось ввиду, "нелегальный" не перевод, а товарооборот с использованием лицевых счетов физических лиц. Для этих целей можно использовать только расч/ счет ИП или юр.лица.
28 июн 2011, 12:42
Новое сообщение