Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
ЛедиМармелад, у нас некоторые орги оформлены были как ИП.
Можно еще на рассчетный счет ООО СП перечислять денежку
28 июн 2011, 12:45
Можно еще на рассчетный счет ООО СП перечислять денежку

для всего этого создали кошельки - единственный способ оплачивать легально. писали же уже несколько раз об этом. наличку могут принимать только владельцы магазинов на своей торговой площади.
28 июн 2011, 12:48
а орги прямо из кошелька переводят деньги оптовикам?
28 июн 2011, 12:51
с кошелька на р/с, а потом фирме. с кошелька кроме р\с никуда нельзя перевести, т.к. это все облагается налогом, который орг потом платит
28 июн 2011, 12:56
вот этот организатор-Lenusy-зараза:И товар не отдаёт и деньги не возвращает и на сообщения не отвечает!!!!!!!!!!!!!!!!!!Что за безответственность!!!
Администратор сайта!!,помогите!!![smile23]
29 июн 2011, 21:34
lacampanella.. ну вы поосторожней в выражениях.. читать неприятно такие сообщения..
Ленуся хороший орг.. и вообще обо всем можно всегда договориться.. только конечно если разговор начинать не с таких слов как зараза и др..
30 июн 2011, 08:22
я у Ленуси в трех закупках участвовала, теперь тоже ее стороной обхожу - каждый раз мне клали не тот товар, сомнительное удовольствие - бегать с ребенком в офис, чтобы поменять [smile29]
30 июн 2011, 08:32
Mila_Jolie: ну это же не от организатора зависит. особенно, если Вы участвовали в закупке ф*л*и*т. там, вообще, поставщик кладёт всё что взбрендило. конечно, если разговор начинается с таких слов, о чём тут разговаривать? человек и не услышит организатора: есть своя линия, вот и буду её гнуть. а что ответят, это уже не важно.
30 июн 2011, 08:38
zay-nata я не участвую в закупке фл**ит (не знаю, что это такое даже) и понятие ПЕРЕСОРТ мне известно. Речь в моем сообщении шла именно о замене заказа, т.к. организатор по невнимательности положила не то. Вот и все. Не нужно каверкать чужие высказывания.
30 июн 2011, 08:54
я не коверкала Ваши слова, а пыталась с Вами поговорить. Вам заменили Ваш товар? Вам сообщили, что цвет Ваш был и, просто, Вам его не дали?
30 июн 2011, 09:15
А мне Ленуся очень нравится. Проблем вообще никогда не было. Все во время и достаточно быстро! Молодец![smile6]
30 июн 2011, 09:27
zay-nata, вы же организатор - займитесь делами своими! [smile14] сидите тут на форуме, тратите драгоценное время. Ладно мы, участники, времени имеем вагон и маленькую тележку, чтобы по два раза в офис бегать [smile17] не переживайте вы так за меня (уже предвижу ответ "я за вас и не переживаю"), если сильно хотите пообщаться, но не с кем, то добро пожаловать в личку, поговорим с вами об этом. А товар я у Ленуси забрала, один заказ просто поменяла (вернула чужой конструктор и забрала свои кубики), другой пристроила, но потом случайно на ярмарке увидела именно то, что заказывала (если вам интересно, это была рубашка), и купила, а третий (аккумуляторы для вспышки) оставила, но попросила вернуть мне разницу в цене. Все живы-здоровы, крови и криков не было, уладили полюбовно. Но желания в таком духе получать заказики у меня больше не возникло, поэтому и не участвую теперь в ее закупках, никто ни на кого не в обиде. Непонятно только, почему вас все это задело [smile17] и, кстати, "заразой" организатора назвала не я, считаю недопустимым вообще так обращаться к людям, тем более публично [smile9]
обсуждать вообще ничего [smile7]
30 июн 2011, 09:36
понятно. Вы меня, вообще, слышите? я занимаюсь своими делами (не тыкайте). а разговаривала я с вами вполне адекватно, Вы чего завелись? по поводу "заразы", вообще, не к Вам относилось. с чего Вы взяли, что это было Вам адресовано? вижу, что не Вы писали.
P.S. удивляюсь, что ни сделай, всё не то: отвечаешь, не пиши тут, занимайся, делом. не отвечаешь, опять плохо: что молчишь. [smile7]
30 июн 2011, 09:44
если бы вам не отдавали ни деньги ни товар с 17.04,я бы посмотрела,как вы запели.Все учить только могут и истерики закатывать по поводу выражений.Лучше бы делом помогли.Похоже придётся обращаться в 02
30 июн 2011, 09:57
Mila_Jolie, уверена, что многие Вас поняли.[smile14] А этот организатор, заметила, взяла на себя вторую функцию - защита организаторов. Про кого напишут плохое - она тут как тут. Очень резко отвечает.
30 июн 2011, 10:00
[smile15][smile15][smile15] а везде одно и то же[smile15][smile15][smile15]
На самом деле нужно что-то делать с товаром, который приходит не по заказу. Та же ярмарка - прекрасный выход, ну или продавать товар со сниженным оргсбором, чтобы пристрой по полгода не висел и денежки возвращались участникам быстрее. [smile14]
а еще я бы предложила в личных сообщениях писать тему, чтобы организаторы, которые не успевают прочитать всю личку, отвечали на "животрепещущие" вопросы участников, форум скоро "разорвет" от негатива. [smile25]
30 июн 2011, 10:15
lacampanella и oksana1980:.. прочитайте вот тут
http://sitepokupok.ru/forum?forumid=1102
когда Ленуся бывает в офисе.. придите и все лично, а главное мирно[smile3] решите.. У меня тоже ситуаций разных было море.. но все всеми девочками всегда все улаживали.. u главное без лишних нервов и эмоций!!!
30 июн 2011, 10:20
katena03: а еще я бы предложила в личных сообщениях писать тему, чтобы организаторы, которые не успевают прочитать всю личку, отвечали на "животрепещущие" вопросы участников, форум скоро "разорвет" от негатива. [smile6][smile3][smile3]
Или ещё придумать какой-то канал общения. На личку времени нет, в коментарии (если закупка оплачена) орг уже не заходит.... Караулить у офиса - это вариант для рядом живущих. Вот и пишут тут негатив.
А администрация сайта сюда заходит, интересно?[smile31][smile17]
30 июн 2011, 10:46
Когда заработают терминалы,подстава получается,оплачивать надо на этой неделе,а пополнить кошелек не могу[smile9]
30 июн 2011, 16:22
Настик-28 июн, 23:38
Рассылка участникам закупки "Электронные сигареты, НАКЛЕЙКИ -3":
В четверг 30 июня с 12.00 до 19.00 будет раздача не дополученного. Все остатки находятся в офисе. Кто не придет, у того заказ отправляю в пристрой. (удалить)
А если не получилось забрать остатки недополученного товара именно в этот день?Как так?И что теперь делать?
30 июн 2011, 21:19
мне интересно будут ли приняты меры к Настику!
вот что она разослала:
четверг 30 июня с 12.00 до 19.00 будет раздача не дополученного. Все остатки находятся в офисе. Кто не придет, у того заказ отправляю в пристрой и возвращаю только 50% от стоимости.
это несправедливо! [smile9]мы ждали 5 месяцев.
я ходила 3 раза за её закупкой(по записи!), а там то одного нет, то второго
мы должны терпеть эту безответственность и еще пострадать материально?!
примите пожалуйста меры! я считаю, что она должна вернуть деньги вместе с оргом!


проблемы не в одной ее закупке! и не у одного человека!
30 июн 2011, 23:07
По поводу настика. ждем Хорошие футболки, игнорирует все и всех. Ну сколько можно? Принимайте радикальные меры!
30 июн 2011, 23:20
А где вообще эти АДМИНЫ, как их ники??? Почему нет прямой связи с ними???
1 июл 2011, 08:01
ники администраторов выделены зеленым цветом
1 июл 2011, 12:42
добрый день администрация! почему организатор zai4onok, не реагирует на сообщения и просьбы участников закупки Александра мода, и вообще несет какую-нибудь ответственность перед участниками, я всё никак не могу получить свой заказ, было пару встреч и все до обеда, а потом их вообще не стало, на сайте организатор бывает, но не отвечает, примите меры пожалуйста.[smile9]
1 июл 2011, 19:01
Юль_чик, организатор zai4onok лежит с ребенком в больнице. В форуме об этом уже писали.
1 июл 2011, 19:29
Хочется обратиться к Главному по Сайту!
Что делать, если более 2-х месяцев нельзя получить товар от организатора?
В какой "профсоюз" обращаться?...
До миниофиса не может добраться мой заказ с весенней закупки.
Координатор и сама уже в растерянности, эта орг ей толи еще не передала, то ли передала так, что не найти товара - а связаться с ней весьма проблематично.
На встречи может не прийти (а мне ездить крайне неудобно с грудничком, но все же езжу иногда), личку не отвечает.
На разных ветках видела много аналогичных постов про эту девушку.
Что делать-то?......

P.S. Похоже, она закрыла для меня свои закупки, чтоб я ее не доставала-)))
2 июл 2011, 10:09
fotonhik: организатор zai4onok лежит с ребенком в больнице. В форуме об этом уже писали
Но на сайте она бывает каждый день, можно ведь ответить, или хотябы позвонить, может кто-нибудь за неё отдал заказ, а на форум я вообще второй раз залезла, и что то не могу найти где она написала что лежит в больнице[smile7]
3 июл 2011, 01:53
Юль_чик:в закупке в комментариях она написала
3 июл 2011, 17:36
Юль_чик вот здесь почитайте
3 июл 2011, 17:39
Новое сообщение