Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
И правда, для кого-то не попасть в ЧС чуть ли не смысл жизни.
6 июн 2011, 17:32
дайте мне права модератора на раздел "барахолка"? вот специально время выкрою и каааааааааааааак почищу всё там, нафиг))) [smile24]
7 июн 2011, 15:34
как убрать из корзины уже полученные товары, кнопки скрыть таблицу нет.подскажите пожалуйста[smile1]
7 июн 2011, 17:13
Подскажите номер телефона орга мариямама. С 21 апреля не могу получить товар по закупке "Резиновые сапожки на молнии и на шнуровке!!!" Пишу ей в личку, а она ее не читает, хотя на сайте появляется (судя по активности). Просила назначить встречи, полный игнор. [smile12]
7 июн 2011, 20:36
у нее раздача завтра с 18-20 в 102 вроде


Для раздачи заказов закупки "ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 10 РУБ. Российская компания lio" будет встреча:
предварительная запись - перед встречей проверьте все ли без изменений!
офис по адресу Ленинский проспект 56-а,каб 102!!!
7 июн 2011, 20:40
у нее раздача завтра с 18-20 в 102
мариямама не сама раздает заказы, а какая-то девушка!
8 июн 2011, 00:09
Интересно,а в какой закупке были подарочные карты? В пристрое продают подарочные карты.Интересно что еще может там появится?
http://sitepokupok.ru/sale?saleid=11933
ник-фрик
8 июн 2011, 17:00
alekkar, [smile5][smile5][smile6] прикольненько! может тоже что выставить на продажу!)))) у нас теперь все в пристрой толкают!
хотя может и правда такая закупка была где карты продавали [smile17]
8 июн 2011, 17:03
все, нет такого пристроя. я как-то в пристрое сумку иф-роше видела. спросила девушку в какой закупке она ее приобрела, и все, тож пропала. вот тож думаю старые резиновые сопоги выставить что-ли...[smile29]
8 июн 2011, 17:09
Все,она уже убрала из пристроя.
А насчет сапог.....мммннддааа надо подумать,может тоже выставить?[smile17][smile17][smile17]
8 июн 2011, 17:14
не смешно, конечно. о таких пристроях мне сообщайте, пожалуйста. этот я удалила
8 июн 2011, 17:22
Очень хочется узнать по какому признаку выбирается очередность закупки! Задала этот вопрос админу,но ответа не получила! Очень хочется закупку Кружевные топы, юбки, сарафаны из индийского батиста от «Pa**ola Bell**eza»! Рейтинг огромный,а не открывают,почему? Лето пройдет- и никому ничего уже не будет нужно!
8 июн 2011, 22:32
Предлагаю сделать еще одну вкладку в корзине, равносильную оформленным заказам для доставки в мини офис.. просто некоторые организаторы не высылают формы заказов с "кнопочкой "приду"".. а заказ правда нет возможности забрать!!!! и вот.. заполняем форму и "сидим в неизвестности".. то ли дойдет информация до координатора.. то ли нет....
9 июн 2011, 13:27
вот мне кординатор в личку пишет..собери такие то заказы с такой то закупки...и все..координаторы и служба доставки с миниофисами сами по себе..я и делаю рассылки с формой заявки чтоб потом не было пртензий ко мне..типо я же заявку заполнила..))
9 июн 2011, 13:53
а разве организаторам не удобна служба мини-офисов? Сейчас такие очереди на раздачах [smile8] организаторов это устраивает? Ведь курьерская служба бесплатно для вас работает?
9 июн 2011, 14:22
Можно восстановить закупку в корзине? Она почему-то исчезла, а товар еще не получен(((
10 июн 2011, 01:58
Что твориться с корзиной? Почему появились лишние закупки, с кнопкой закрыть таблицу?
10 июн 2011, 10:56
А количество участников как-то корректируется? Действительно ли нас 18603? То есть если человек регистрируется снова, и под старым именем уже не заходит, или уже месяц человек нигде не появляется: ни в закупках, ни в форуме - их профили удаляются?
10 июн 2011, 11:24
Может, месяц отсутствовал, уехамши в отпуск на Коста-Браву, приезжает, а тут...
10 июн 2011, 16:43
fotonhik, это старые закупки, в которых Вы участвовали, орг их сейчас закрывает совсем.
10 июн 2011, 17:48
Надоело конечно,но в пристрое опять купленные не в нашем СП.
http://sitepokupok.ru/sale?saleid=12412
ник-dzulia
Может в пристрое крупными буквами написать,что здесь выставляются только вещи купленные на нашем сайте.
12 июн 2011, 16:54
уже месяц человек нигде не появляется: ни в закупках, ни в форуме - их профили удаляются?
Вот здорово будет если мой профиль удалят,т.к. я уехала почти на тр месяца из города, на форуме практически не пишу, а в закупках сейчас не могу участвовать, т.к. нахожусь в другом городе за тысячу километров от Йошкар-Олы хоть и есть у меня здесь интернет. Как то это не правильно профиль сразу удалять, мало ли какие ситуации бывают.
13 июн 2011, 00:08
И еще, почему есть возможность удалить свой профиль, если у тебя есть неоплаченные или неполученные заказы?
13 июн 2011, 07:26
Подскажите пожалуйста как мне быть, случайно удалила свой ник и после этого зарегистрировалась заново. У меня был открыт кошелек, привязанный к удаленному нику. Надо ли мне создавать новый кошелек, если да, то как перевести деньги из старого кошелька в новый?
13 июн 2011, 22:04
Напишите админу. Он зелененьким цветом
13 июн 2011, 22:18
Поскажите, к кому из администраторов нужно обратиться, чтобы предложить услугу в раздел скидки? (вопрос адресован администраторам)
15 июн 2011, 15:38
150206t, а скидку вы не приобретали?
17 июн 2011, 00:23
nut@:-вот спасибо вам[smile14]конечно приобретала и забыла совсем, видимо старею[smile17]память не та
17 июн 2011, 00:28
Меня волнует вопрос: "Куда пропала Светочка?" Уже давно закупка пришла, а получит никак не могу. На мои вопросы не отвечает.
20 июн 2011, 17:50
она в отпуске, о чем предупреждала всех заранее.
20 июн 2011, 18:01
Новое сообщение