Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
лисенок80 писал(а):добрый день! В закупке  Носки - 1/2021 организатор вернул деньги за оплаченный товар!Но не вернули деньги за доставку 20 р !Доставка была оплачена ранее .Как мне вернуть эти деньги?
проверен

[/url]
Организатор  [url=https://sitepokupok.ru/user/view?id=149]KaterinaMart
Добрый день, нажмите на кнопку: "Отменить" в правой части блока оплаты, оплата вернется автоматически.  
3 дек 2021, 10:32
happy_smile писал(а):Добрый вечер! Что значит, что ПВЗ на Чистопольская, 7, будет работать только до 15 декабря? А дальше что с ним случится? А куда денутся закупки, которые туда придут? 

Напишите пожалуйста конкретную информацию, что и как будет с нашими заказами! Мы за них деньги заплатили! И далеко не по 3 рубля. 
Добрый день, к сожалению, партнеры закрывают ПВЗ. Срочно ищем партнеров рядом, ведем переговоры с партнером на ул. Декабристов. Все не забранные заказы, будем перевозить в ближайший ПВЗ.  
3 дек 2021, 10:34
Здравствуйте, раньше при заказе товара можно было указать "ЗАМЕНУ", а теперь? как правильно указать замену???
7 дек 2021, 19:32
Подскажите пожалуйста . Не могу найти тему про экстрасенсов и ценителей. Её удалили? 
18 дек 2021, 17:28
AnnaM писал(а):Подскажите пожалуйста . Не могу найти тему про экстрасенсов и ценителей. Её удалили? Добрый день, вот здесь эта тема. Но будьте бдительны 
20 дек 2021, 09:20
nastroenie писал(а):AnnaM писал(а):Подскажите пожалуйста . Не могу найти тему про экстрасенсов и ценителей. Её удалили? Добрый день, вот здесь эта тема. Но будьте бдительны Спасибо. 
21 дек 2021, 00:06
Здравствуйте, очень хочется узнать: чем руководствовалась администрация СП, когда перед Новым годом оставила одного менеджера на выдачу товаров с СП и одного с сайтов-партнёров? Говорю про офис на Зарубина, в других не была.
ред. 21 дек 2021, 20:00
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как вставить фото товара в барахолке? 
22 дек 2021, 10:58
Здравствуйте, нельзя ли чтобы приходило уведомление когда будет ответ на комментарий. Очень неудобно  каждый раз искать закупку, потом лезть и проверять комментарии. По итогу вообще бывает забываешь что там хотел, а вспомнишь и уже поздно, закупка закрылась 
22 дек 2021, 11:00
Добрый день! В корзине находится закупка, которая уже получена мною. Что надо сделать чтобы она была в архиве?
27 дек 2021, 13:33
dele-olga писал(а):Добрый день! В корзине находится закупка, которая уже получена мною. Что надо сделать чтобы она была в архиве?Напишите организатору закупки, указав код для получения.
27 дек 2021, 13:57
Добрый день. Раньше в профиле была кнопка "Пожаловаться на организатора". А теперь куда жаловаться? Спасибо.
27 дек 2021, 17:53
Добрый день. Заказала кардиган 3542 прислали совершенно другое. Хочу вернуть
29 дек 2021, 08:38
EVELINE писал(а):Добрый день. Раньше в профиле была кнопка "Пожаловаться на организатора". А теперь куда жаловаться? Спасибо.Добрый день, нужно написать в Службу Качества .
29 дек 2021, 23:42
alevtinash24 писал(а):Добрый день. Заказала кардиган 3542 прислали совершенно другое. Хочу вернутьДобрый день, напишите организатору закупки. Если организатор не прореагирует, напишите, пожалуйста, в службу качестве.
29 дек 2021, 23:44
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, куда можно написать просьбу о том, чтобы добавили пункт выдачи СДЭК по адресу: г.Королев, мкр-н Юбилейный, ул.Лесная, д 18? Писала уже не раз еще год назад..
13 янв 2022, 15:11
nastroenie писал(а):poluninanatali писал(а):Добрый день! В Москве закрыли пункт выдачи на Комсомольской. Мы платили 50 руб за доставку товаров туда, в итоге их доставили на Автозаводскую, куда доставка стоит 40 руб, в итоге еще и на дорогу туда тратиться. Почему не возвращаете лишние деньги за доставку? У меня оплачена не одна закупкаДобрый день, напишите, пожалуйста, в службу поддержки. Затраты возвращаем. Добрый день. Писала в службу поддержки еще 1 декабря, и все мое сообщение на рассмотрении. Почему так долго? И когда уже вернете переплаченные деньги за доставку? 
18 янв 2022, 14:40
Добрый день. Почему из корзины пропала заказанная доставка через СДЭК объединенных заказов? Где теперь это все можно посмотреть? Код для отслеживания, что входит и какое количество товара. 
20 янв 2022, 14:13
Добрый день. Почему стали приходить сообщения об открытых закупках из избранного? Нет кнопки удалить несколько сообщений сразу. Тыкать, чтобы удалить 146 абсолютно ненужных сообщений..... Это знаете ли просто убийство. Я весьма раздражена 
21 янв 2022, 12:59
Присоединюсь к вопросу о рассылках.Все важные сообщения теряются среди них.
21 янв 2022, 18:16
Что за помойка теперь в разделе "Состоявшиеся закупки"? Почему на первой странице вперемешку закупки 2018, 2019 и 2015 годов? Как найти недавно закрывшуюся закупку?
22 янв 2022, 17:34
Добрый день, подскажите, пожалуйста, я только зарегистрировалась. Хотела бы сделать заказ в разделе обувь, 
там указана цена , комиссия организатора не входит в цену? Если можно подробнее написать алгоритм заказа и оплаты, спасибо.
25 янв 2022, 17:51
Здравствуйте, в корзине пропала возможность выбрать пункт выдачи заказов, не могу заказать в Чебоксары
25 янв 2022, 22:27
Sowa писал(а):Что за помойка теперь в разделе "Состоявшиеся закупки"? Почему на первой странице вперемешку закупки 2018, 2019 и 2015 годов? Как найти недавно закрывшуюся закупку?Насколько я поняла, во всех разделах так.. где больше заказов, те и на первых местах, и нужную закупку уже ну никак не найти...🙈🙈🙈
26 янв 2022, 09:08
zuzy87 писал(а):Здравствуйте, в корзине пропала возможность выбрать пункт выдачи заказов, не могу заказать в ЧебоксарыДобрый день, 7 пунктов выдачи доступно в Чебоксарах. Необходимо выбрать: Самовывоз из пункта выдачи и далее список. Напишите, если возникнут проблемы.
26 янв 2022, 09:22
555555 писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста, я только зарегистрировалась. Хотела бы сделать заказ в разделе обувь, 
там указана цена , комиссия организатора не входит в цену? Если можно подробнее написать алгоритм заказа и оплаты, спасибо.
Рады приветствовать Вас на нашем сайте!  Загляните в раздел "уведомления" в личных сообщениях, должно прийти сообщение с подробным описанием. В личном сообщение, продублирую еще раз :)
26 янв 2022, 09:26
Sowa писал(а):Что за помойка теперь в разделе "Состоявшиеся закупки"? Почему на первой странице вперемешку закупки 2018, 2019 и 2015 годов? Как найти недавно закрывшуюся закупку?Добрый день, просим прощения, задача уже взята в доработку скоро поправим.
26 янв 2022, 09:27
Можно ли восстановить сообщения которые писались ранее, архив ? Мне нужно посмотреть переписку ранее. 
28 янв 2022, 21:53
AnnaM писал(а):Можно ли восстановить сообщения которые писались ранее, архив ? Мне нужно посмотреть переписку ранее. ???
3 фев 2022, 16:18
Подскажите, куда написать, чтобы на почту не приходили чеки. Я столько не покупаю, сколько приходит чеков. Достало
4 фев 2022, 19:01
Новое сообщение