Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте,заказывала цветы у организатора Светочка ,сроки доставки она нарушила уже давно.Очень прошу вернуть деньги ,писала в службу поддержки -молчат . Может вы здесь можете ответить
29 май 2022, 12:21
Здравствуйте. У меня следующая ситуация:
"Закупка Ростовская Обувь Опт без рядов - 58", организатор Svetochka.
Статусы заказа:
08.01.2022 г.  - открыта идет набор заказов,
12.01.2022 г. - новый заказ,
17.01.2022 г. - стоп сбор заказов завершен,
18.01.2022 г. - проверено наличие,
07.02.2022 г. - доставка от поставщика,
16.02.2022 г. - заказ у организатора.
Сегодня уже 31.05.2022 г. о заказе мне к сожалению ничего не известно - органиазтор с 25.04.2022 г. не выходит на связь.
Как мне вернуть деньги?
31 май 2022, 14:03
Добрый день. У меня вопрос по закупке "Бесшипная ежевика и ежемалина. Весна 2022."  В условиях закупки прописано: "Получение товара:

с ЦО по этой закупке НЕ работаю!!!
Раздачи по адресу: Йошкар-Ола, ул.Комсомольская 110.
График раздач вы увидите в своей корзине.
РАЗДАЧА только в течении 5-ти рабочих дней. Подходите обдуманно к своим заказам. Если вы не забираете заказ в течение указанного времени - деньги за такие заказы не возвращаются." Т.к. товар пришел 19.05.22,  раздачи проходят только в рабочие дни, последний день раздачи 26.05.22. Обратившись 25.05.22. Я получила ответ, что товар утилизирован.

  Я считаю, что деньги за закупку организатор должна вернуть т.к. мною не нарушен не один пункт условий закупки и то что товар пришлось утилизировать это вина организатора или его личный форс-мажор и расходы (убытки) должен нести организатор.
На просьбу вернуть деньги, получаю полный игнор. 
Прошу разобраться в этом вопросе.
31 май 2022, 14:51
добрый день. помогите разобраться. заказывала цветы у организатора Светочка. все сроки поставки  прошли. Уже 8 июня посадками заниматься поздно. организатор молчит не объясняет ситуацию. нас таких участников очень много большинство пенсионеров. на ее страничке 160 писем и все остались без ответа. вот такие организаторы портят всю репутацию сайта. навряд ли обманутые участники будут теперь что то заказывать. очень просим разобраться и помочь вернуть деньги. для пенсионеров они не малые. спасибо
8 июн 2022, 10:13
grishinapto писал(а):добрый день. помогите разобраться. заказывала цветы у организатора Светочка. все сроки поставки  прошли. Уже 8 июня посадками заниматься поздно. организатор молчит не объясняет ситуацию. нас таких участников очень много большинство пенсионеров. на ее страничке 160 писем и все остались без ответа. вот такие организаторы портят всю репутацию сайта. навряд ли обманутые участники будут теперь что то заказывать. очень просим разобраться и помочь вернуть деньги. для пенсионеров они не малые. спасибоВас кинули как и меня и еще 1000 человек. У меня завис заказ на 7000
Скорее всего деньги мы не увидим 
ред. 10 июн 2022, 18:14
Здравствуйте. По трем закупкам не стала забирать заказ.  Организатор настолько разочаровал, что решила пусть себе оставит))) Как удалить из корзины не забранные товары?
13 июн 2022, 09:48
Доброе утро, невозможно пополнить кошелёк с карты. Не выходит даже поле для внесения реквизитов 
11 июл 2022, 09:08
Администрация, решите вопрос с оргом Светочка! 
14 июл 2022, 18:16
ЛюдМило4ка писал(а):Администрация, решите вопрос с оргом Светочка! Присоединяюсь. Нет ответов, не разъяснений. Ситуации бывают разные. Просим разобраться 
ред. 15 июл 2022, 11:14
Администраторы, кто и по какой  причине мне заблокировали возможность оставлять комментарии во всех закупках?
19 июл 2022, 22:29
Здравствуйте, я не могу понять, почему уведомления обо всех открытых закупках приходят мне как  избранные, в избранных у меня только несколько закупок. Исправьте, пожалуйста, ошибку. В данный момент опять пришло 8 уведомлений об открытии закупок.
21 июл 2022, 13:12
malkova писал(а):Здравствуйте, я не могу понять, почему уведомления обо всех открытых закупках приходят мне как  избранные, в избранных у меня только несколько закупок. Исправьте, пожалуйста, ошибку. В данный момент опять пришло 8 уведомлений об открытии закупок.Добрый день, обратите внимание, что в разделе "Избранное " есть вкладки: "скоро", и "состоявшиеся", проверьте, возможно, в этих вкладках есть подписки.
21 июл 2022, 14:03
nastroenie писал(а):malkova писал(а):Здравствуйте, я не могу понять, почему уведомления обо всех открытых закупках приходят мне как  избранные, в избранных у меня только несколько закупок. Исправьте, пожалуйста, ошибку. В данный момент опять пришло 8 уведомлений об открытии закупок.Добрый день, обратите внимание, что в разделе "Избранное " есть вкладки: "скоро", и "состоявшиеся", проверьте, возможно, в этих вкладках есть подписки.Спасибо, я разобралась, не избранная закупка была, а категория.Вот из-за этого приходили уведомления.
ред. 21 июл 2022, 16:00
Здравствуйте. Уберите с моей странички закупки, где ничего не подтвердилось. Месяц уже висят. Или подскажите к кому обратиться.
17 авг 2022, 09:57
Добрый вечер. Уже несколько дней не могу оплатить заказы, так как в связи со сменой паспорта происходит ошибка идентификации. Все данные обновила, на почту, которую предлагали использовать в случае ошибки, написала, но ничего не происходит. Что делать?
23 авг 2022, 19:07
Здравствуйте! Какой срок у статуса "Отправлено пользователю"? От Глобуса до офиса на ГСБ.
ред. 29 авг 2022, 11:42
Клюква писал(а):Здравствуйте! Какой срок у статуса "Отправлено пользователю"? От Глобуса до офиса на ГСБ.здравствуйте, если организатор собрал в пятницу,то уедет только в понедельник. Чаще всего собрал,уезжает на следующий день. Бывает,что орг оберет рано утром и курьеры забирают день в день)
29 авг 2022, 20:18
Здравствуйте.Как сделать перевыпуск карты?
30 авг 2022, 11:19
Здравствуйте! Раньше раздачи были у всех организаторов одинаковые. Был единый график раздач.Почему счас все поменяли? В Колизей приходится ходить на день два раза. Кто то придерживается графика а кто то раздает как ему, а не нам удобно. Решите пожалуйста этот вопрос. Очень неудобно забирать закупки
6 сент 2022, 13:40
Перечислила 16000 на свой кошелек через сбербанк он лайн, деньги не приходят. Что делать?!!
10 сент 2022, 20:29
Здравствуйте, почему не могу найти  раздел "пристрой"
13 сент 2022, 20:57
Теперь это не пристрой, а магазин называется!
14 сент 2022, 00:07
Добрый день! обычно изменения на сайте делают его удобнее, но недавно, мне показалось, уменьшилось количество товаров на одной странице. В результате в закупках увеличилось количество страниц. Очень неудобно. Вот, например, закупка и там 28 страниц, ну вот сколько надо времени чтобы все просмотреть? при этом все товары в ОДНОЙ категории, а размеров аж 201! А бывают и по 60 страниц закупки. Сидишь и листаешь  30-50 страниц чтобы что-то найти? Ну сделайте уже что-нибудь
3 окт 2022, 17:57
Aksuytka писал(а):Добрый день! обычно изменения на сайте делают его удобнее, но недавно, мне показалось, уменьшилось количество товаров на одной странице. В результате в закупках увеличилось количество страниц. Очень неудобно. Вот, например, закупка и там 28 страниц, ну вот сколько надо времени чтобы все просмотреть? при этом все товары в ОДНОЙ категории, а размеров аж 201! А бывают и по 60 страниц закупки. Сидишь и листаешь  30-50 страниц чтобы что-то найти? Ну сделайте уже что-нибудьДобрый день, эта была временна техническая проблема, поправили. 
7 окт 2022, 11:51
Добрый день, есть ли какие-либо продвижения по организатору Светочка?
12 окт 2022, 13:33
Вопрос к организатором сайта:Раньше пополнение кошелька происходило без проблем ,но сейчас какие то "индентификации "и тд .и тп Как все усложнилось.Я уже несколько раз отказывалась от заказов из-за этого.И сегодня я вынуждена отказаться и искать альтернативу на других сайтах.Наведите порядок пожалуйста
13 окт 2022, 08:48
Добрый день, идентификация для пополнения не нужна. Единственное ограничение это объем перевода и сумма на кошельке ссылка на лимита.
13 окт 2022, 15:29
Здравствуйте, не могу поменять адрес электронной почты( рядом со старым адресом нет строки ИЗМЕНИТЬ). А я этим адресом давно не пользуюсь( Как можно поменять его? 
14 окт 2022, 22:19
nastroenie писал(а):Aksuytka писал(а):Добрый день! обычно изменения на сайте делают его удобнее, но недавно, мне показалось, уменьшилось количество товаров на одной странице. В результате в закупках увеличилось количество страниц. Очень неудобно. Вот, например, закупка и там 28 страниц, ну вот сколько надо времени чтобы все просмотреть? при этом все товары в ОДНОЙ категории, а размеров аж 201! А бывают и по 60 страниц закупки. Сидишь и листаешь  30-50 страниц чтобы что-то найти? Ну сделайте уже что-нибудьДобрый день, эта была временна техническая проблема, поправили. Мне кажется, некоторые организаторы просто не умеют делать фильтры. Например, в этой закупке косметики 835 товаров  и листай пять страниц на телефоне...
ред. 17 окт 2022, 15:43
Здравствуйте. Вопрос по срокам доставки - где отображена достоверная информация? в закупке указывается срок доставки, например - 2 или 3 ноября? Сегодня уже 8 ноября. Раньше было более менее понятно, что если привезли организатору закупку, в Новочебоксарск машина ездила в четверг, то с вечера четверга уже можно было получить. Статус закупки  уже больше недели висеть - сортировка... что это значит? Прошу давать точную и достоверную информацию по срокам закупки и доставки не  до организатора, а  покупателю. На лицо нарушение прав потребителей, так как я рассчитывала уже 3 ноября, как было заявлено, получить товар. Ввели в заблуждение.
8 ноя 2022, 13:59
Новое сообщение