Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Добрый вечер! Ответьте пожалуйста, заказала карту СП 12 января, до сих пор карты нет.Сколько еще ждать?
28 янв 2013, 20:57
скажите пожалуйста,а прямые поставки до Москвы какие-нибудь организаторы проводят?
28 янв 2013, 22:45
ksenzik писал(а):скажите пожалуйста,а прямые поставки до Москвы какие-нибудь организаторы проводят?

что имеется ввиду? сможете ли Вы получить свой заказ в Москве? обычно работаем по этой схеме
28 янв 2013, 23:26
добрый день. При просмотре темы она открывается не на последнем прочитанном сообщении, а на последней странице. это теперь всегда так будет или исправят?
ред. 29 янв 2013, 07:42
прямые поставки до Москвы,в смысле без отправки в Йошкар-Олу(в Москве закупки не разбираются?)
29 янв 2013, 11:15
ksenzik писал(а):прямые поставки до Москвы,в смысле без отправки в Йошкар-Олу(в Москве закупки не разбираются?)
Вы имеете ввиду есть ли организаторы в Москве? Организаторов в Москве пока нет, но планируются в ближайшем будущем.
29 янв 2013, 11:21
спасибо,очень бы хотелось,чтоб были организаторы в Москве!
29 янв 2013, 11:24
Мама_Катя писал(а):добрый день. При просмотре темы она открывается не на последнем прочитанном сообщении, а на последней странице. это теперь всегда так будет или исправят?
Добрый день, пока так, в будущем возможно получиться исправить.
29 янв 2013, 14:00
Спасибо администраторам за создание "Архива"!
Очень удобное и нужное нововведение.
29 янв 2013, 14:38
почему опять не получается пополнить кошелёк через терминал сбербанка в морках?срочно надо оплачивать,а терминал не берёт деньги:"извините" пишет??????????
29 янв 2013, 16:27
elli mama писал(а):почему опять не получается пополнить кошелёк через терминал сбербанка в морках?срочно надо оплачивать,а терминал не берёт деньги:"извините" пишет??????????
Добрый день, если пишет "извините", то скорее всего не работает терминал. Проверьте работаю ли другие функции терминала, если нет, то звоните в тех.поддержку сбербанка.
29 янв 2013, 16:36
Здравствуйте, положили сегодня в терминале 2 раза деньги и оба раза они ушли на другие номера. Первый раз 150 руб. ушло на №62484528 и во второй раз 500 руб. на №65414528 , а надо на №62414528 можно их перекинуть мне на кошелек? Что делать?
ред. 29 янв 2013, 19:47
терминал работает,передо мной делала перевод женщина.
29 янв 2013, 20:00
svetlanka240177 писал(а):Здравствуйте, положили сегодня в терминале 2 раза деньги и оба раза они ушли на другие номера. Первый раз 150 руб. ушло на №62484528 и во второй раз 500 руб. на №65414528 , а надо на №62414528 можно их перекинуть мне на кошелек? Что делать?
Добрый день, деньги уходят на тот номер, на который вы ввели, если вы ошиблись номером, можете позвонить по телефону указанному на терминале или на чеке и объяснить ситуацию. Если пополняли через терминал Ямальской платёжной системы, можете написать здесь
30 янв 2013, 10:50
elli mama писал(а):терминал работает,передо мной делала перевод женщина.
Добрый день, в таком случае опишите подробнее, какая ошибка и в каком месте при переводе.
30 янв 2013, 10:51
Здравствуйте.
Я получила сегодня сообщение
Markiza
30 янв, 12:05 [Автоматическое уведомление]
Рассылка участникам закупки Оригинальные подарки и необычные вещи 1-13:
до сих пор жду от Вас оплату ...



Но у меня нет этой закупки в корзине.... Это ошибка или я не вижу ее в корзине?
Помню что заказывала, но потом удалила до стопа. Может ошибаюсь?
30 янв 2013, 12:36
Daniella2009 писал(а):Здравствуйте.
Я получила сегодня сообщение
Markiza
30 янв, 12:05 [Автоматическое уведомление]
Рассылка участникам закупки Оригинальные подарки и необычные вещи 1-13:
до сих пор жду от Вас оплату ...



Но у меня нет этой закупки в корзине.... Это ошибка или я не вижу ее в корзине?
Помню что заказывала, но потом удалила до стопа. Может ошибаюсь?

Добрый день, вам лучше уточнить данный вопрос у организатора. Скорее всего это общая рассылка и пришла она всем, кто участвует или участвовал в данной закупке.
30 янв 2013, 14:25
Служба поддержки писал(а):Daniella2009 писал(а):Здравствуйте.
Я получила сегодня сообщение
Markiza
30 янв, 12:05 [Автоматическое уведомление]
Рассылка участникам закупки Оригинальные подарки и необычные вещи 1-13:
до сих пор жду от Вас оплату ...



Но у меня нет этой закупки в корзине.... Это ошибка или я не вижу ее в корзине?
Помню что заказывала, но потом удалила до стопа. Может ошибаюсь?

Добрый день, вам лучше уточнить данный вопрос у организатора. Скорее всего это общая рассылка и пришла она всем, кто участвует или участвовал в данной закупке.


Как раз-таки этот участник не участвует у меня, уже уточнили. И еще не один человек написал подобные сообщения, поэтому выясните, пожалуйста, ПОЧЕМУ РАССЫЛКА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПКИ УХОДИТ СОВСЕМ НЕ УЧАСТНИКАМ ЗАКУПКИ? [smile8]
30 янв 2013, 14:36
Markiza Добрый день, рассылка приходит только тем, кто участвовал в данной закупке, заказ был сделан, поэтому рассылка пришла.
30 янв 2013, 14:59
здравствуйте.
1. Положила 800 руб. на счет - они так и не пришли! а мне же срочно нужны!
2. сайт ужасно тормозит! я так понимаю именно из-за этого мне не приходят деньги! Поправьте пожалуйста
30 янв 2013, 19:23
Служба поддержки писал(а):Markiza Добрый день, рассылка приходит только тем, кто участвовал в данной закупке, заказ был сделан, поэтому рассылка пришла.
Добрый вечер! А нужно сделать так, чтобы рассылка не приходила тем, у кого заказы удалены из закупки до стопа или не подтверждены после статуса проверена.[smile1] Раньше было именно так и никаких вопросов у участников не возникало.
30 янв 2013, 20:53
kobra писал(а):здравствуйте.
1. Положила 800 руб. на счет - они так и не пришли! а мне же срочно нужны!
2. сайт ужасно тормозит! я так понимаю именно из-за этого мне не приходят деньги! Поправьте пожалуйста

я тоже положила около 8 вечра и денежки не пришли[smile7],сайт ужасно тормозит[smile8]
30 янв 2013, 21:14
Что случилось, почему не возможно ни посмотреть закупки ни заказать, сайт вообще тормозит со страшной силой.
30 янв 2013, 22:15
невозможно зайти на сайт. сделайте пожалуйста что-нибудь. медленно открываются страницы или совсем сбрасываются. [smile7]
30 янв 2013, 22:35
Добрый день, ни чего не понимаю почему-то после нового года у меня пропала кнопка заказать доставку? Уже в нескольких закупках участвовала, а кнопка на доставка у меня в корзине так и не появилась[smile7]. Вот и сейчас как пишет орг можно заказать доставку, а кнопки у меня нет. ПОМОГИТЕ
31 янв 2013, 09:34
Где можно прочитать о том, как фото вставить в сообщение.
31 янв 2013, 09:52
Cтранно, про Олиану до сих пор нет ответа от администрации. Мне пришло сообщение о голосовании за и против нее. Проголосовала "За". Вот жду, повлияло ли мое мнение[smile3]
31 янв 2013, 10:02
natalyaml писал(а):Добрый день, ни чего не понимаю почему-то после нового года у меня пропала кнопка заказать доставку? Уже в нескольких закупках участвовала, а кнопка на доставка у меня в корзине так и не появилась[smile7]. Вот и сейчас как пишет орг можно заказать доставку, а кнопки у меня нет. ПОМОГИТЕ

Проверьте свои настройки профиля. Стоит ли там галочка напротив "доставки" и полностью ли оплачена закупка
ред. 31 янв 2013, 10:12
второй день не могу создать кошелек!! все обязательные поля заполнены, жму "сохранить" - выкидывает обратно к "создать кошелек"!!!
а собственно пришлось региться заново потому что мне надо деньги участнице перевести, при этом код приходит смской, НО НА НОМЕР УКАЗАННЫЙ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ!! ну нет уже у меня этого номера, и в профиле поменяла, а код подтверждения будет выслан на старый номер - почему бред-то такой???
ред. 31 янв 2013, 10:42
Вам проще было бы закинуть ей на кошелек через терминал.И заново региться не нужно было бы.
31 янв 2013, 10:48
Новое сообщение