Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
218062 писал(а):Подскажите, куда написать, чтобы на почту не приходили чеки. Я столько не покупаю, сколько приходит чеков. ДосталоДобрый день, к сожалению, это наше обязательство отправлять чек в ОФД, а ОФД отправляем Вам. Да чеков много, т.к они пробиваются на каждую операцию. Можно пометить их как Спам. 
7 фев 2022, 09:41
Здравствуйте. Где можно узнать, кто организатор желаемой закупки? Везде задаю вопрос про закуп Sima-land - везде тишина! Даже просмотрела вкладку "состоявшиеся" - не наша!
8 фев 2022, 14:47
IrishaShum писал(а):Здравствуйте. Где можно узнать, кто организатор желаемой закупки? Везде задаю вопрос про закуп Sima-land - везде тишина! Даже просмотрела вкладку "состоявшиеся" - не наша!morkovka проводит закупку.
ред. 9 фев 2022, 21:51
AnnaM писал(а):IrishaShum писал(а):Здравствуйте. Где можно узнать, кто организатор желаемой закупки? Везде задаю вопрос про закуп Sima-land - везде тишина! Даже просмотрела вкладку "состоявшиеся" - не наша!morkovka проводит закупку.Огромное спасибо! 
10 фев 2022, 11:29
Как удалить сообщения в уведомлениях разом, а не по одному тыкать?
16 фев 2022, 22:44
Здравствуйте, очень хочется узнать, когда перестанут приходить смс об открывшихся закупках из типа избранного, которое никогда не было моим избранным и мне без разницы, что они открылись. Довольно долго уже длится эта мутотень, думала, отрегулируется. Но нет. Сотни ненужных сообщений каждый день и повышенная вероятность пропустить нужное
23 фев 2022, 17:58
oenikolna писал(а):Здравствуйте, очень хочется узнать, когда перестанут приходить смс об открывшихся закупках из типа избранного, которое никогда не было моим избранным и мне без разницы, что они открылись. Довольно долго уже длится эта мутотень, думала, отрегулируется. Но нет. Сотни ненужных сообщений каждый день и повышенная вероятность пропустить нужноеДобрый день, зайдите в раздел Избранное, и отпишитесь от закупок, категорий и организаторов. У вас много подписок, поэтому и приходят сообщения: Проверить подписки
ред. 24 фев 2022, 15:22
nastroenie писал(а):oenikolna писал(а):Здравствуйте, очень хочется узнать, когда перестанут приходить смс об открывшихся закупках из типа избранного, которое никогда не было моим избранным и мне без разницы, что они открылись. Довольно долго уже длится эта мутотень, думала, отрегулируется. Но нет. Сотни ненужных сообщений каждый день и повышенная вероятность пропустить нужноеДобрый день, зайти в раздел Избранное, и отпишитесь от закупок, категорий и организаторов. У вас много подписок, поэтому и приходят сообщения: Проверить подписки Я не могу отписаться от закупок, которых и так нет в избранных.И что значит, отпишитесь от закупок? Я подписана на интересные мне. На организаторов я не подписывалась. А, если я подписана на категорию одежда, то мне идёт вся одежда подряд, правильно я понимаю? А не только те закупки, которые я добавила в избранное? 
24 фев 2022, 14:10
        Здравствуйте, Администрация сайта. В курсе ли вы, что у организатора Morkovka огромная проблема с закупкой "Интересные товары 37 выкуп"?! А именно: почти по 4300 заказам задержана доставка от поставщика более, чем на месяц? Организатор изредка ссылается то на частичное выставление счета поставщиком, то на проблемы с таможней у поставщика, то на отсутствие обратной связи от поставщика. Участники закупки негодуют, требуют вернуть предоплату (некоторые оплатили полностью, сразу после подтверждения).  Этот орг всегда была на хорошем счету, мне не верится, что имеет место мошенничество.              Поэтому мне интересно: что в таких случаях предпринимаете Вы - администрация сайта? Считаю, что с Вашей стороны незамедлительно пора подключать юристов и оказать помощь организатору.                                    PS: Естественно я заинтересована, так как полностью оплатила закупку 21 января!   
27 фев 2022, 19:50
burovass писал(а):        Здравствуйте, Администрация сайта. В курсе ли вы, что у организатора Morkovka огромная проблема с закупкой "Интересные товары 37 выкуп"?! А именно: почти по 4300 заказам задержана доставка от поставщика более, чем на месяц? Организатор изредка ссылается то на частичное выставление счета поставщиком, то на проблемы с таможней у поставщика, то на отсутствие обратной связи от поставщика. Участники закупки негодуют, требуют вернуть предоплату (некоторые оплатили полностью, сразу после подтверждения).  Этот орг всегда была на хорошем счету, мне не верится, что имеет место мошенничество.              Поэтому мне интересно: что в таких случаях предпринимаете Вы - администрация сайта? Считаю, что с Вашей стороны незамедлительно пора подключать юристов и оказать помощь организатору.                                    PS: Естественно я заинтересована, так как полностью оплатила закупку 21 января!   Дважды в прошлом году связывались с закупками этого организатора и оба раза просто бесконечные задержки. За 2 месяца заказала новогодние подарки, получала чуть ли не под бой курантов, примотав все нервы. Я уже ей писала, что это самый Безответственный организатор. На сообщения не реагирует или бесконечные - на следующей неделе
28 фев 2022, 12:21
Вопрос почему служба доставки не отвечает на вопросы. Телефоны никакие вообще не указаны. Я не могу понять отправили или нет мою посылку в тк Гермес. Есть трек номер, который не отслеживается и молчание ответственных служб. Давайте так, верните деньги за заказы, а потом выясняйте где и кто накосячил
28 фев 2022, 17:10
Gelya29 писал(а):Вопрос почему служба доставки не отвечает на вопросы. Телефоны никакие вообще не указаны. Я не могу понять отправили или нет мою посылку в тк Гермес. Есть трек номер, который не отслеживается и молчание ответственных служб. Давайте так, верните деньги за заказы, а потом выясняйте где и кто накосячилДобрый день, служба доставки дала исчерпывающий ответ
1 март 2022, 11:46
Добрый вечер , по каким дням доставка в Звенигово. С 25 февраля стоит отправлено пользователю. Ранее тоже был тот же статус  , потом на промежуточном складе, теперь вновь отправлено только вот куда ? . Почему так долго?
1 март 2022, 20:16
ryy писал(а):Добрый вечер , по каким дням доставка в Звенигово. С 25 февраля стоит отправлено пользователю. Ранее тоже был тот же статус  , потом на промежуточном складе, теперь вновь отправлено только вот куда ? . Почему так долго?Добрый день, доставка по средам. 
2 март 2022, 13:00
burovass писал(а):        Здравствуйте, Администрация сайта. В курсе ли вы, что у организатора Morkovka огромная проблема с закупкой "Интересные товары 37 выкуп"?! А именно: почти по 4300 заказам задержана доставка от поставщика более, чем на месяц? Организатор изредка ссылается то на частичное выставление счета поставщиком, то на проблемы с таможней у поставщика, то на отсутствие обратной связи от поставщика. Участники закупки негодуют, требуют вернуть предоплату (некоторые оплатили полностью, сразу после подтверждения).  Этот орг всегда была на хорошем счету, мне не верится, что имеет место мошенничество.              Поэтому мне интересно: что в таких случаях предпринимаете Вы - администрация сайта? Считаю, что с Вашей стороны незамедлительно пора подключать юристов и оказать помощь организатору.                                    PS: Естественно я заинтересована, так как полностью оплатила закупку 21 января!   Оооо, я уже стараюсь с Морковкой не связываться (( В прошлом году 2 и 3 декабря были открыты закупки с Sima-Land, с клятвенными обещаниями, что товар придет к новому году. Люди поверили, и я в том числе. Несколько раз уточняли, успеет ли доставка. Несколько раз получали ответ - успеет! И потом наступила тишина. Итог - товар не пришел, потрачены время, деньги и настроение. К слову, заказы пришли только через почти два месяца, 27 января. Вопрос - зачем было нужно обманывать? Доверие к организатору полностью пропало. Сейчас вижу ее закупки, и снова на вопросы о доставке ответ "всё успеем вовремя". Так и хочется написать в комментариях "люди, не верьте!"
9 март 2022, 14:44
AnnaM писал(а):IrishaShum писал(а):Здравствуйте. Где можно узнать, кто организатор желаемой закупки? Везде задаю вопрос про закуп Sima-land - везде тишина! Даже просмотрела вкладку "состоявшиеся" - не наша!morkovka проводит закупку.С Морковкиными закупками лучше не связываться, очень безответственный организатор.
Для начала берет предоплату, потом пару месяцев кормит редкими обещаниями в комментарияхк закупке, потом несет несусветный бред про товары, которые у нее то из Китая идут, то вдруг в Санкт-Петербурге оказываются, и которых, похоже, вообще не существует. Затем отменяет закупку и оооочень долго возвращает предоплату.
Хотите испытать все это на себе - добро пожловать в Морковкины закупки!!!

P.S. в Новогодние каникулы Морковка продала заказ участницы закупки фейерков как незабранный раньше положенного срока (1 месяц)
9 март 2022, 21:27
tatyanabs69 писал(а):burovass писал(а):        Здравствуйте, Администрация сайта. В курсе ли вы, что у организатора Morkovka огромная проблема с закупкой "Интересные товары 37 выкуп"?! А именно: почти по 4300 заказам задержана доставка от поставщика более, чем на месяц? Организатор изредка ссылается то на частичное выставление счета поставщиком, то на проблемы с таможней у поставщика, то на отсутствие обратной связи от поставщика. Участники закупки негодуют, требуют вернуть предоплату (некоторые оплатили полностью, сразу после подтверждения).  Этот орг всегда была на хорошем счету, мне не верится, что имеет место мошенничество.              Поэтому мне интересно: что в таких случаях предпринимаете Вы - администрация сайта? Считаю, что с Вашей стороны незамедлительно пора подключать юристов и оказать помощь организатору.                                    PS: Естественно я заинтересована, так как полностью оплатила закупку 21 января!   Оооо, я уже стараюсь с Морковкой не связываться (( В прошлом году 2 и 3 декабря были открыты закупки с Sima-Land, с клятвенными обещаниями, что товар придет к новому году. Люди поверили, и я в том числе. Несколько раз уточняли, успеет ли доставка. Несколько раз получали ответ - успеет! И потом наступила тишина. Итог - товар не пришел, потрачены время, деньги и настроение. К слову, заказы пришли только через почти два месяца, 27 января. Вопрос - зачем было нужно обманывать? Доверие к организатору полностью пропало. Сейчас вижу ее закупки, и снова на вопросы о доставке ответ "всё успеем вовремя". Так и хочется написать в комментариях "люди, не верьте!" Татьяна, пишите, не стесняйтесь! Какое-то врмя повисит Ваш коммент, потом Морковка его благополучно удалит - на вопросы она отвечает крайне редко. а неугодные комментарии стабильно удаляет.
9 март 2022, 21:36
Здравствуйте, пополнила кошелёк , в12:40 а деньги до сих пор не дошли 
17 март 2022, 14:07
Здравствуйте. Хотела бы поменять электронную почту. Как это сделать?
21 март 2022, 11:14
tanya$$ писал(а):Здравствуйте. Хотела бы поменять электронную почту. Как это сделать?Добрый день, напишите, пожалуйста в Службу поддержки
21 март 2022, 12:37
У меня нет никаких подписок,замучали сообщения об открытиях,уберите!
22 март 2022, 14:15
rycha писал(а):У меня нет никаких подписок,замучали сообщения об открытиях,уберите!Добрый день, загляните в раздел: "Избранное" , далее "категории". Если подписки не нужны, уберите сердечки.
22 март 2022, 17:13
Здравствуйте! Почему у меня в корзине, когда я хочу посмотреть, какую сумму мне нужно оплатить и нажимаю "Заказы к оплате" в списке высвечиваются даже заказы , где к оплате 0 ? и почему нет итоговой суммы к оплате по всем закупкам? не понимаю, почему я должна сидеть с калькулятором и складывать?! На всех других сайтах всегда указана стоимость каждого товара и итог, почему на Вашем сайте этого нет? Прошло уже много времени с того момента, когда сайт обновился, это замечание я также озвучивала во время смены, но ничего не изменилось, данной функции как не было так и нет.. Это очень раздражает, желание заказывать что либо тает с каждым разом, в последнее время сайт не привлекает ни ценами, ни доставкой, не товарами (кроме некоторых единичных закупок).
 
25 март 2022, 23:26
Здравствуйте. Планируете открывать пунк выдачи заказов Анникова/Фестивальная? Микрорайон большой, очень неудобно и далеко ходить на Красноармейскую к Византии. Почему в нашем районе нет ни одного ЦО? 
29 март 2022, 13:25
Здравствуйте, на сайте недавно. Не все закупки доступны к просмотру. То есть у других открыта, а у меня их нет. Или сегодня пришло сообщение об открытии закупки, при переходе на неё пишет "закупка не найдена". С чем это связано? 
8 апр 2022, 11:18
Здравствуйте. Заказали доставку в Киров через сдэк, но не могу понять, заказ мой из Йошкар-Олы идет в Киров через Москву? Пятые сутки идёт! Как будто через всю Россию! И можно узнать, в Кирове когда получу? И трек номер в заказе доставки написан, но он не действует, слишком длинный. 
14 апр 2022, 18:17
Не могли бы вы, хотя бы иногда, обновлять список отделений боксберри, у вас отображаются отделения, которых уже нет, а которые есть - у вас их не видно в списке. Какой-то дурдом с доставкой, еще и боксберри сами изменяют отделение, как им вздумается.
29 апр 2022, 10:56
elli mama писал(а):Здравствуйте. Заказали доставку в Киров через сдэк, но не могу понять, заказ мой из Йошкар-Олы идет в Киров через Москву? Пятые сутки идёт! Как будто через всю Россию! И можно узнать, в Кирове когда получу? И трек номер в заказе доставки написан, но он не действует, слишком длинный. Похоже, что Сдеком все посылки через Москву отправляются, в Нижний тоже... Непонятно, почему сразу напрямик нельзя, Сдек, вроде, везде есть... 
25 май 2022, 05:14
ОРГАНИЗАТОР ФРЕШ ПРИСВОИЛА МОЙ ТОВАР, УТВЕРЖДАЕТ ЧТО УТИЛИЗИРОВАЛА! В ЕЕ ЗАКУПЕ ЗАКАЗЫВАЛА БЕЗШИПНУЮ ЕЖЕВИКУ, ЗАКАЗ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИЕХАТЬ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ, ПРИЕХАЛ В МАЕ. МЫ ЖДАЛИ, ЗАКАЗ ПРИЕХАЛ 19.05, РАЗДАЧИ НАЧАЛИСЬ, НО ПОПАЛИ НА ВЫХОДНЫЕ, СООБЩЕНИЙ КОГДА БУДЕТ ПОСЛЕДНЕЕ У МЕНЯ НЕ БЫЛО И НЕТ! Я ПЫТАЛАСЬ ЗАБРАТЬ СВОЙ ТОВАР НА РАЗДАЧЕ ВЧЕРА, 26 МАЯ, НА ЧТО МНЕ БЫЛ ДАН ОТВЕТ : "ВЫ ОПОЗДАЛИ, БЫЛО ТРИ РАЗДАЧИ, ТОВАР УСОХ, УТИЛИЗИРОВАН!" ВСЕ, НЕТ НИ ТОВАРА, НИ АКТА ОБ УТИЛИЗАЦИИ НИ ФОТО, ВИДЕО ФИКСАЦИИ! ОБРАТИЛАСЬ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ!СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ МНЕ СЕЙЧАС ВЫДАЛА Служба поддержки 27.05.2022, 12:31

Если у вас нет сообщения о последней раздаче, значит оно было вами удалено. В логе рассылок закупки все данные о рассылках сохранены. Рассылка была сделана 24 мая.!!! 
СЕРЪЁЗНО? МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО КАК УДАЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ! ТОГДА ХОРОШО УСТРОИЛИСЬ!! ФУНКЦИЮ ОТКЛЮЧИТЕ ЧТОБЫ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТИ СООБЩЕНИЯ ПОСЫЛАТЬ И СВАЛИВАТЬ ВСЕ НА ПОКУПАТЕЛЕЙ??? ТАКИЕ РАССЫЛКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЛИЧКУ, А НЕ В УВЕДОМЛЕНИЯ!!! ТАКОГО НАГЛОГО ВОРОВСТВА Я НЕ ВИДЕЛА!

ЕСЛИ СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЕНО, ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ ЧТО ОНО ПОЛУЧЕНО! ПРОВЕРЯЙТЕ ВСЮ СИСТЕМУ ТОГДА, НЕЗАЧЕМ СВОИ ОШИБКИ ВАЛИСЬ НА УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК, КАК ОБЫЧНО ОРГИ ВСЕ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ!!! 
27 май 2022, 15:14
Здравствуйте, даже если вы пропустили рассылку о раздачах, в условиях закупки несколько раз написано: РАЗДАЧИ только 3 рабочих дня!!!
Обращаю Ваше внимание, что растения – это живой материал, который нуждается в особом уходе: освещение, влажность, температура, полив и т.п. Офис раздач не приспособлен для длительного хранения растений. Именно поэтому, чем быстрее вы получите свои, тем лучше будет качество растений!

РАЗДАЧА РАСТЕНИЙ только в течении 3-х рабочих дней. Подходите обдуманно к своим заказам. Если вы не забираете заказ в течение указанного времени - претензии по качеству растений НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, деньги за такие заказы НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. Ответственность за качество растений после последней раздачи НЕ НЕСУ!
Если заказы не получены участником в течении ОДНОЙ НЕДЕЛИ, они будут утилизированы.


Вы же читали условия закупки, когда заказывали.
29 май 2022, 09:43
Новое сообщение