Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Вопрос администрации сайта.

Новое сообщение
Сообщения
Я: Здравствуйте,Заказ #33713723 • Капризная! Уютная - Для мужчин и женщин - 171/1 , отправьте уже мой заказ на ЦО. 22.03 был заказан. Пвз- Медведево, ул. Жилина.
09:55Я:Обратите внимание на предыдущее сообщение!
13:25
Орг.: Добрый день.
Прочитайте пожалуйста внимательно уведомление по этой закупке.

15:34
Я:Там всего 280 заказов. 3 дня вполне достаточно для того, чтобы отправить мой заказ. То, что у вас в других закупках много заказов, меня ,в принципе, не должно касаться. Жду свой заказ на ЦО!
19:35
Орг.:26 марта
Добрый день.
Пришли растения. Они живой товар, поэтому первоочередное время им уделяется.
Если срочно- приезжайте на встречи.
Вам об этом сообщили., а вы уже сами решение принимаете быстро получить или ждать.
И это уже ваша ответственность за это решение и по поводу этого решения эмоции и чувства только ваши. 
ВЫбрали ждать, ждите и не дергайте и не указывайте , что организатору делать.

[url=https://sitepokupok.ru/message/reply?id=157231545][/url]
Я: Женщина, вы мне не хамите! Вы кто? -организатор. Если взяли на себя определённые обязанности- так выполняйте. Меня не должно касаться, что у вас там происходит в других закупках-не справляетесь?-это ваши проблемы. Не мои! Деньги были заплачены полностью, в том числе и ваш орг. сбор. Где мой заказ?
ред. 26 март 2021, 22:02
Это моя переписка с организатором эльфика.  Это вообще что? Это теперь так принято разговаривать с покупателями? 4 дня я жду свой заказ, чтобы его передали на ЦО. И его всё ещё нет!!


P.S. Меня терзают смутные сомнения... В набранных закупках этот организатор представляет очень малый ассортимент и о каких тогда " много закупок и много участников" она ведёт речь.
Рассылка участникам закупки Капризная! Уютная - Для мужчин и женщин - 171/1 от организатора Эльфика:
Добрый день!
Закупка пришла.
Определяемся со способом получения товара.
Открыта запись в ЦО.
Участников и заказов по многим закупкам много.
ред. 27 март 2021, 00:13
Здравствуйте, почему убрали доставку курьером?? Это что теперь такой цивилизованный сайт стал? У меня нет возможности придти за закупкой и тащить её на себе! Я готова платить курьеру , пусть только за одну закупку! Но увы! Верните пожалуйста эту услугу! Подключите хотя бы Яндекс курьера, или что-то сделайте! Что за странные напряги, вместо тогда чтобы улучшать качество услуг, вы наоборот ухудшаете! Руководство сайта!сообщение
ред. 31 март 2021, 16:15
Здравствуйте. Как выставить заказ в пристрой? Раньше картинка автоматически появлялась. А теперь как?
2 апр 2021, 07:15
раньше приходили сообщения в личку, если проголосовала за закупку, которая скоро откроется. Сейчас такого нет? ни разу сообщения не приходили на новой версии сайта.  В итоге общение с сайтом свелось на "нет". Сидеть и смотреть открывшиеся закупки трата времени. Ощущение, что откатились назад. Жаль
ред. 4 апр 2021, 16:37
Администрация!!! Скажите почему невозможно добавить товар в пристрой. Почему это не делается автоматом при нажатии на кнопку корзины. Она вообще для чего? Это же работа в рамках вашего сайте. В закупке это фото проходит, а в пристрое не хватает ширины. Я его что сама снимала или придумала? Сейчас структура сайта дерьмо, ничего невозможно найти и все действия через жопу. Когда все исправят???? 
6 апр 2021, 15:20
Здравствуйте! Невозможно прочитать сообщения от организаторов полностью. Половина страницы закрыта списком, кто пишет эти сообщения.
6 апр 2021, 19:22
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, как изменить способ получения заказа с "Самовывоз СДЭК" на пункт выдачи в Кирове ул. Кольцова д.13
7 апр 2021, 07:55
Как найти свои темы в  форуме: Розомания и Профсемена от swan? Раньше  был поиск по форуму, теперь такого нет
12 апр 2021, 09:18
Что за ненужные товары стали продаваться на сп, мелочь как в фикс прайсе 
14 апр 2021, 10:50
А администраторов сайта в принципе интересует то, что пишут пользователи? В разделе «Просьбы дополнить/улучшить/поменять» все вопросы за этот год остались совсем без реакции... Например, уже не один месяц пользователи интересуются почему сайт стал очень неудобным для пользователей - ответа нет. 
Хотя бы на один вопрос ответили... Например - зачем убрали то, чем пользоваться было удобно? 
Реально нигде не встречала сайт с подобным отношением к пользователям :(((. Вы будто нарочно прогоняете тех, кто был с вами несколько лет...
25 апр 2021, 19:14
Добрый вечер, как можно заново выпустить клубную карту, старую испортил ребенок
26 апр 2021, 16:54
Здравствуйте! На форуме была тема Выращиваем лук репку из семян. Тема была "живая" , ещё позавчера там было общение. А вчера тема пропала. Объясните, почему убрали удалили тему?
28 апр 2021, 06:47
Д 14.00 см, Ш 2.00 см, В 11.00 см
Самовывоз: изменить
201

И за такой заказ доставка 201 р!!Или я что то не так поняла
29 апр 2021, 22:40
Почему закупка наливные духи, организации. Кыс кыс, в новой версии перестала быть доступной районам республики? 
7 май 2021, 16:25
Сегодня 12.05.2021 в офисе ЦО г.Волжск ваш сотрудник в 12.30 отказалась выдать мне мой заказ № ... в связи с тем, что она принимает прибывшие заказы. И предложила мне подождать, пока она не закончит принимать товар из 17 (семнадцати мешков). 
Я приехала с другого конца города в рабочее время офиса, никаких перерывов в графике выдачи товара в это время не предусмотрено, объявлений об изменении графика работы нет, товар давно оплачен - однако Ваши сотрудники, видимо, сами себе хозяева, сами устанавливают правила"хочу выдам, хочу нет".
Прошу разобраться в данном вопросе.
Может ваш сотрудник, когда "освободится", захочет привезти мне заказ домой? Или оплатит мне такси на дорогу? Почему я , как добросовестный потребитель, не получаю услугу надлежащего качества?
Администрация, Вы можете обеспечить выдачу доставленного товара или покупатели зависят от милости ваших сотрудников?
ред. 12 май 2021, 13:50
Здравствуйте! Скажите пожалуйста все ли в порядке с организатором КатеринаМарт? Висят ее закупки...  На обращения не отвечает...Даже если человек снова болеет, понятно, бывает, но ведь есть же помощники.... 
ред. 13 май 2021, 10:23
Здравствуйте, подскажите,пжл,товар не подтвердили,как вернуть переплату?И когда в поисковике уже можно конкретный товар искать,а не орга,пристрой...
19 май 2021, 11:22
В корзине 2 закупки (2 товара), а показывает 17, исправьте ошибку, до сих пор недоделки....
20 май 2021, 10:42
Добрый день. Хочу сказать что закупки стали ужас какими долгими по 3-4 месяца, это невозможные сроки! Наладьте как то контроль за организаторами и доставками. Пусть стоят даты в корзине чтобы было видно начало закупки и все ее стадии. А то такое чувство что деньги плати, а потом жди годами....!!!!
21 май 2021, 14:11
ollgya81 писал(а):Добрый день. Хочу сказать что закупки стали ужас какими долгими по 3-4 месяца, это невозможные сроки! Наладьте как то контроль за организаторами и доставками. Пусть стоят даты в корзине чтобы было видно начало закупки и все ее стадии. А то такое чувство что деньги плати, а потом жди годами....!!!!А через 2-3 месяца статус товара поменяется на "нет в наличии" и вам вернут деньги. У меня в последних 3 закупках так и было. 
22 май 2021, 17:24
Добрый день. В сообщениях висят непрочитанные сообщения, а по факту их нет, уберите пожалуйста, они мешают
23 май 2021, 08:39
Это что-то ужасное творится. Последний раз пользуюсь сайтом, дождаться бы две закупки и досвидос! Это просто издевательство над людьми! В течении 5 месяцев пользоваться деньгами и просто вернуть их в той же сумме.... Хорошая схема! А я буду ждать товар до последнего! Скрины все сделаны и думаю прокуратура заинтересуется вашими схемами.
23 май 2021, 08:45
Здравствуйте!Когда появиться возможность заказать новую Клубную карту?На данный момент на сайте нет этой услуги,а старая нерабочая.
23 май 2021, 22:29
Здравствуйте. Почему после внедрения новой версии перестали приходить сообщения на почту? Какой смысл в уведомлениях, висящих в личном кабинете, если я не знаю, что они там есть?
24 май 2021, 07:28
Здравствуйте. Как сделать поиск по товару на вашем сайте?
25 май 2021, 11:32
Здравствуйте! Когда вернутся , внезапно исчезнувшие, темы"Розомания" и "Выращиваем лук...." с 28 апреля не можете их вернуть! А они были активные!!
25 май 2021, 13:34
Невозможно полностью прочитать сообщения от организаторов закупок! С вашей новой версией сайта половина экрана в сообщениях закрыта. Пишу уже не в первый раз! 
Администрация сайта в состоянии на вопросы ответить?!
ред. 30 май 2021, 22:22
Обновите пожалуста мой пристрой!Босоножки дождались сезона и хочу продать.
30 май 2021, 22:32
Здравствуйте. Как узнать место выдачи закупки? Раньше для этого было достаточно заглянуть в профиль организатора закупки -   была информация о местонахождении его офиса. Сейчас этого нет. 
1 июн 2021, 13:17
Новое сообщение