Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Гадание

Новое сообщение
Сообщения
- Кармические взаимосвязи, диагностика кармы и отработка кармических задач, определение жизненного пути. Все о Вашей судьбе.
- Определение экстрасенсорных навыков человека, склонность к мистицизму, к оккультизму, ясновидению.
8 июл 2019, 08:58
- Определение, снятие и устранение порчи, сглаза, родового проклятия.
- КОНКРЕТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРЕОДОЛЕНИЮ НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ СОБЫТИЙ, КОРРЕКЦИЯ ЛИЧНОСТНЫХ НЕДОСТАТКОВ, ЖИЗНЕННОГО ПУТИ И СУДЬБЫ.
Моб/WhatsApp/Viber +7 927 8888 911
8 июл 2019, 08:59
Хиромант с большим практическим опытом работы. Читаю по вашим рукам прошлое, настоящее и будущее. Определяю ваше предназначение в жизни, кармические задачи. Отвечу на вопросы по здоровью, карме, детям, семье, партнеру, работе, карьере, успеху, деньгам +7 927 8888 911 Микола Диковицкий
24 июл 2019, 07:22
Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
ред. 10 дек 2019, 19:36
Добрый вечер. Кто-нибудь что-нибудь знает про Николая из Новоторъяльского района?
12 дек 2019, 22:03
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Добрый день! Dmitrieva_Е делала расклад на мои отношения с мужчиной. Все совпало. Все, что происходит на данный момент, она сказала правду. Рекомендую обращаться))
13 дек 2019, 15:02
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.Добрый вечер! Сделала расклад на взаимоотношения с мужчиной. Получился очень даже правдивый расклад. Не ожидала. Без всяких предысторий, фото и рассказов из прошлой жизни. Рекомендую. Интересно будет, не пожалеете точно.
14 дек 2019, 18:32
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.

Увидела вот такое сообщение, решила написать, хотя в душе думала, что очередной развод. НО...результат поразил.Стоит ли верить раскладу на ТАРО? ОТВЕЧАЮ, что стоит. Задала вопрос, получила ответ без фото и встреч, все по делу, все ясно и довольно понятно. Сделала для себя вывод, что есть люди , которые умеют гадать и говорить правду. Советую.
18 дек 2019, 10:55
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.


Добрый вечер! Сообщение очень заинтересовало, да еще и бесплатно. На свой вопрос получила развернутый ответ. А если есть реальная проблема и человек не видит выхода, к ответу получите еще и рекомендации. Советую.[smile6]
18 дек 2019, 23:01
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Добрый вечер! Попросила расклад по ситуации на работе, много сомнений и неопределенности. Получила очень подробный, развернутый ответ, начиная с описания моей личности и ситуации вокруг на данный момент, видимости ближайшего развития событий и советы на изменение нежелательных вариантов в более далекой перспективе, на что обратить внимание, что развивать, что проработать; к кому присмотреться, а от кого держаться подальше. Удивительно, это все по имени и одному вопросу. И совершенно бесплатно. Очень грамотно, корректно и полно изложено. Рекомендую [smile6]
19 дек 2019, 22:45
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни. Тоже воспользовалась данным предложением))) получила очень подробное описание ситуации, с очень точными характеристиками людей. Описание было настолько близким к реальности, что в нем даже встречались фразы, которые я использую в жизни!!! И все это от человека, знавшего только имя и вопрос. Рекомендую!!!
ред. 21 дек 2019, 21:26
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Воспользовалась данным предложением. Не ожидала,что придеться ждать очереди. Все совпало с реальной жизнью,посмотрим как будут складываться предсказания. Но личное общение конечно думаю будет лучше. Рекомендую))).
22 дек 2019, 11:09
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
хотела бы сказать что это работает!!!просто чудо какое-то!!!расклад в точку!!но как такое возможно без всего,только имя возраст,просто нонсенс!спасибо![smile6][smile6][smile6]
22 дек 2019, 22:28
sss писал(а) 22.12.2019:Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
хотела бы сказать что это работает!!!просто чудо какое-то!!!расклад в точку!!но как такое возможно без всего,только имя возраст,просто нонсенс!спасибо![smile6][smile6][smile6]


Спасибо большое за расклад. Была удивлена, что все что мне написали оказалось правдой. Появилось желание узнать не только один вопрос.
24 дек 2019, 20:20
sss писал(а) 22.12.2019:Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
хотела бы сказать что это работает!!!просто чудо какое-то!!!расклад в точку!!но как такое возможно без всего,только имя возраст,просто нонсенс!спасибо![smile6][smile6][smile6]

Спасибо за расклад.
обалдеть как можно так по картам не видя человека попасть в точку.как можно одной фразой "одни эмоции а действий нет" -определить мои настоящие отношения, я сама пыталась им дать названия но так четко сформулировать не могла. это сподвигло меня сейчас задуматься. спасибо еще раз
26 дек 2019, 15:50
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Ну вот и я дождалась ответа на свой вопрос: И знаете она увидела то что знала только я ,это было у меня внутри-это то что я держала в себе и никому не рассказывала -увидела прошлый месяц моей жизни.Описала мне что видит в будующем -об этом я обязательно напишу когда это произойдет.Я никогда не верила в гадания написала от безисходности и непонимания как быть.И теперь я знаю что есть люди которые и правда могут знать о нас - не зная нас
27 дек 2019, 13:30
Хочу поделиться своим впечатлением о раскладе,удивительно,но,все в точку,не зная ни-че-го и никого,я не знаю как это все происходит,но это нереально крутооо!!!Очень тактичная девушка.Лично я,в восторге!!!Спасибо Вам большое!
ред. 27 дек 2019, 19:02
deniskislitcyn писал(а) 27.12.2019:Хочу поделиться своим впечатлением о раскладе,удивительно,но,все в точку,не зная ни-че-го и никого,я не знаю как это все происходит,но это нереально крутооо!!!Очень тактичная девушка.Лично я,в восторге!!!Спасибо Вам большое!

Благодарю[smile14]
27 дек 2019, 19:48
Здравствуйте, Dmitrieva_E (жаль, что в вашем профиле нет имени)!
В какой системе вы работаете: таро на основе кабалы или на основе астрологии? И какая у вас колода?
28 дек 2019, 22:37
KaterinaMart писал(а) 28.12.2019:Здравствуйте, Dmitrieva_E (жаль, что в вашем профиле нет имени)!
В какой системе вы работаете: таро на основе кабалы или на основе астрологии? И какая у вас колода?

Добрый вечер, вы можете написать мне сообщение.
28 дек 2019, 22:51
Dmitrieva_E писал(а) 28.12.2019:KaterinaMart писал(а) 28.12.2019:Здравствуйте, Dmitrieva_E (жаль, что в вашем профиле нет имени)!
В какой системе вы работаете: таро на основе кабалы или на основе астрологии? И какая у вас колода?

Добрый вечер, вы можете написать мне сообщение.

Вот я вам и пишу.
Если глубоко знаете символику и учение каббалы, то это очень интересно и редко в нашей культуре.
Если вы владеете астрологическим таро - это еще более редкое течение в таро.
В любом случае ваш публичный ответ привлечет к вам еще больше интереса. [smile1]
ред. 28 дек 2019, 23:07
KaterinaMart писал(а) 28.12.2019:Dmitrieva_E писал(а) 28.12.2019:KaterinaMart писал(а) 28.12.2019:Здравствуйте, Dmitrieva_E (жаль, что в вашем профиле нет имени)!
В какой системе вы работаете: таро на основе кабалы или на основе астрологии? И какая у вас колода?

Добрый вечер, вы можете написать мне сообщение.

Вот я вам и пишу.
Если глубоко знаете символику и учение каббалы, то это очень интересно и редко в нашей культуре.
Если вы владеете астрологическим таро - это еще более редкое течение в таро.
В любом случае ваш публичный ответ привлечет к вам еще больше интереса. [smile1]


Я вам уже ответила в лс) Но продублирую тут. В настоящее время я работаю с классической и признанной во всем мире системой Райдера-Уэйта, получается каббалистическое таро.
Астрологическое таро, в частности Таро Тота (Алистера Кроули), пока только на стадии проработки и изучения, так как от классики оно отличается.
Кроме этого, в моем арсенале есть и авторские колоды, основанные на системе Артура Уэйта.
ред. 28 дек 2019, 23:13
Евгения, спасибо за ответ.
28 дек 2019, 23:51
KaterinaMart писал(а) 28.12.2019:Евгения, спасибо за ответ.
[smile1]
28 дек 2019, 23:54
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Тоже хочу оставить отзыв о раскладе. Не скажу, что 100%попадание, но очень-очень верно, тем более не видя человека, которому делают расклад. Не знаю, как но карты показывают в действительности то, что было и есть. Как проиграется будущее время покажет.
Еще раз спасибо за расклад
29 дек 2019, 20:38
Добрый день!Хочу поделиться своим впечатлением о раскладе,все в точку,не видя человека, это просто восхитительно! Я в восторге!!!Спасибо большое!
30 дек 2019, 12:41
malinovka1979 писал(а) 30.12.2019:Добрый день!Хочу поделиться своим впечатлением о раскладе,все в точку,не видя человека, это просто восхитительно! Я в восторге!!!Спасибо большое!
Благодарю[smile1]
30 дек 2019, 13:43
Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Добрый вечер всем. Вот и пришла моя очередь оставить отзыв. Написала тоже как и многие из вас,думая ой да это все неправда,никто не умеет по-настояшему гадать,да тем более на расстоянии,ла еще и бесплатно. Но...дождалась с нетерпением ответа. По прааде какого-то конкретного вопроса не было. Тк я скептик)))решила просто так общее про меня. И я очень удивилась,все все все правда. К?[smile7]я не понимаю как???Правда один вопрос мне кажется не понятным. Какие то судебные вопросы. Может это будет. Вобщем потом если что про это напишу. А так однозначно идти. Я теперь обязательно схожу на личную встречу.
30 дек 2019, 20:28
Pchelaolaa писал(а) 30.12.2019:Dmitrieva_E писал(а) 10.12.2019:Всем доброго времени суток! Сделаю расклад на ТАРО за обратную связь или отзыв в этой теме. От вас вопрос и имя. Никаких фото не надо. Расклады на любовь,работу, взаимоотношения, вопросы да/нет, ситуации из жизни.
Добрый вечер всем. Вот и пришла моя очередь оставить отзыв. Написала тоже как и многие из вас,думая ой да это все неправда,никто не умеет по-настояшему гадать,да тем более на расстоянии,ла еще и бесплатно. Но...дождалась с нетерпением ответа. По прааде какого-то конкретного вопроса не было. Тк я скептик)))решила просто так общее про меня. И я очень удивилась,все все все правда. К?[smile7]я не понимаю как???Правда один вопрос мне кажется не понятным. Какие то судебные вопросы. Может это будет. Вобщем потом если что про это напишу. А так однозначно идти. Я теперь обязательно схожу на личную встречу.


Благодарю за отзыв[smile1] Да, выпала карта, означающая юридические вопросы и сделки, закон, суды, которая пока не совсем ясна в разрезе рассматриваемого вопроса.
30 дек 2019, 20:56
Вот и я получила расклад от Евгении ( Dmitrieva_E), я скептически отношусь к предсказаниям,но была удивлена. Попала в точку. Очень хочется попасть на личную встречу. У каждого в жизни бывают моменты,когда нужна такая помощь, рекомендую[smile6]
5 янв 2020, 13:52
Новое сообщение