Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Гадание

Новое сообщение
Сообщения
Добрый день. А кто нибудь знает о Юне. Астролог. Какие вызвала впечатления? Спасибо.
19 сент 2016, 19:44
Здравствуйте!Я раньше не верила в магию,порчу.Сейчас очень даже верю.В нашем подъезде ниже этажом живёт семья.Дочка родила без мужа,гуляла,пила.Часто скандалили,мать её била,когда та пьяная домой приходила.Теперь такие проблемы у нас с дочкой.Связалась с компанией.Каждый выходной приходит выпившая,курит.Скандалим теперь мы,даже руку стала на меня поднимать.Дочери 16 лет.А всё началось после того как дочь,возвращаясь из школы,обнаружила горящую церковную свечку в подъезде возле нашей стены.Зато у соседей теперь тишь и благодать.Их дочь дальше магазина никуда не ходит.Как будто местами поменялись!Ранее бабушка этих соседей подсыпала соль под коврики соседей,родом она из Ронги. Подскажите пожалуйста бабушку-знахарку которая реально может помочь!
18 окт 2016, 18:33
zaria-5 писал(а) 18.10.2016:Здравствуйте!Я раньше не верила в магию,порчу.Сейчас очень даже верю.В нашем подъезде ниже этажом живёт семья.Дочка родила без мужа,гуляла,пила.Часто скандалили,мать её била,когда та пьяная домой приходила.Теперь такие проблемы у нас с дочкой.Связалась с компанией.Каждый выходной приходит выпившая,курит.Скандалим теперь мы,даже руку стала на меня поднимать.Дочери 16 лет.А всё началось после того как дочь,возвращаясь из школы,обнаружила горящую церковную свечку в подъезде возле нашей стены.Зато у соседей теперь тишь и благодать.Их дочь дальше магазина никуда не ходит.Как будто местами поменялись!Ранее бабушка этих соседей подсыпала соль под коврики соседей,родом она из Ронги. Подскажите пожалуйста бабушку-знахарку которая реально может помочь!

Порча на соль — это разновидность так называемых подкладов. Подбрасывается соль либо в саму квартиру, либо к ее дверям. Она может лежать в пакетике, а может быть просто рассыпана у входной двери.Если вас настигают неудачи, внезапные проблемы с близкими людьми, плохое здоровье, беспричинные депрессии, ищите в своем доме соль или другой подклад.
Именно поэтому с древности соль даже не занимают друг у друга.
18 окт 2016, 23:31
katrom1982@mail.ru писал(а) 19.09.2016:Добрый день. А кто нибудь знает о Юне. Астролог. Какие вызвала впечатления? Спасибо.

Первый раз у неё была лет 6 назад, очень хорошо все рассказала, Ее прогнозы почти все совпали! Она не галалка, Юна астролог, ей нужны конкретные вопросы и данные человеке. Даёт анализ личности, где лучше жить, как назвать ребёнка, кем работать и тп. Потом спустя 2гола, снова ходила, и была разочарована, Ее отношение стало чисто на получении прибыли, 30минут отработала и досвидание, неважно, ответила она на ваши вопросы или нет. Сейчас, если не ошибаюсь, она не проживает в Йошкар-Оле!
31 окт 2016, 17:17
Добрый вечер. Тоже не верила в почти, подклады. НО после найденного на работе куста, вернее корки черного хлеба завернутого в салфетку в углу ящика. Теперь думаю, что это и откуда?!?
Если учесть, что в апреле генералили, все ящики, полки, ничего не было.
2 ноя 2016, 18:36
puppik писал(а) 02.11.2016:Добрый вечер. Тоже не верила в почти, подклады. НО после найденного на работе куста, вернее корки черного хлеба завернутого в салфетку в углу ящика. Теперь думаю, что это и откуда?!?
Если учесть, что в апреле генералили, все ящики, полки, ничего не было.


Негативные последствия от такого подклада могут быть только в случае, если жертва съест этот хлеб. В остальных случаях никаких серьезных проблем не будет.
3 ноя 2016, 09:16
sweet_life писал(а) 31.10.2016:katrom1982@mail.ru писал(а) 19.09.2016:Добрый день. А кто нибудь знает о Юне. Астролог. Какие вызвала впечатления? Спасибо.

Первый раз у неё была лет 6 назад, очень хорошо все рассказала, Ее прогнозы почти все совпали! Она не галалка, Юна астролог, ей нужны конкретные вопросы и данные человеке. Даёт анализ личности, где лучше жить, как назвать ребёнка, кем работать и тп. Потом спустя 2гола, снова ходила, и была разочарована, Ее отношение стало чисто на получении прибыли, 30минут отработала и досвидание, неважно, ответила она на ваши вопросы или нет. Сейчас, если не ошибаюсь, она не проживает в Йошкар-Оле!

Я у нее лет 9 назад была, все подробно рассказывала и многое сбылось.разговаривала нормально, вопросы помогала сформулировать правильно. Потом обратились к ней лет 5 назад, так столько гонора в ней стало и звездности, вообще не узнать человека, я на полпути весь этот спиритический сеанс свернула)
7 ноя 2016, 22:32
Девчонки,привет))Кто нибудь знает нумеролога Дмитрия,его контакты?
14 ноя 2016, 21:31
Помогите пожалуйста, у меня очень болеет сестра уже много лет, врачи ничего не могу сделать. А тут меняли дверь на кухне, из-под обналички вывалилась иголка наполовину ржавая, наверно давно там была. Может кто-нибудь знает бабушку, которая может помочь. Слышала где-то в районе жила бабушка, но ее дочь забрала под Казань. Напишите пожалуйста в личку. Заранее благодарю.
18 ноя 2016, 09:42
Я тоже у неё была...всё сбылось[smile6]
3 дек 2016, 23:45
natusik1.08 писал(а) 03.12.2016:Я тоже у неё была...всё сбылось[smile6]что за алена?
4 дек 2016, 12:55
Предсказания (шуточные) на Находится всё
29 дек 2016, 19:13
подскажите к кому можно обратиться по поводу отворота, ситуация нестандартная поэтому, пожалуйста, если знаете, подскажите надежного проверенного человека. спасибо.
ред. 4 янв 2017, 17:07
Может кто подскажет слышала есть гадалка в районе кондитерской фабрики может кто знает как попасть к ней можно
19 янв 2017, 07:14
Может, кто подскажет, человека, снимающего порчу, очень нужно, если можно в личку.
1 фев 2017, 18:43
Здравствуйте. Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего опытного человека, обладающего способностями.
6 фев 2017, 20:55
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто-нибудь был у Людмилы в 9-ом мкрн на Строителей?
ред. 18 апр 2017, 21:03
29-го,в субботу, едем к Антониде в Мари-турекский район. Женщина очень сильная[smile6]. Если есть желание составить нам компанию, просьба написать в личку до 18 часов сегодняшнего дня
28 апр 2017, 08:47
Женщины, дорогие, может кто-то знает человека, который реально помогает заговаривать и лечить болезни?
Отзовитесь пожалуйста в личку, будьте добры, вы можете очень помочь
28 апр 2017, 15:15
а я не верю в гадания, у меня ни разу не сбылось
29 апр 2017, 18:46
Девочки привет, нужен номер Юны.
Нашла на форуме тут, но видимо уже у нее другой.
Напишите пожалуйста, кто знает.
2 май 2017, 14:08
девочки(грех конечно) дала друзьям денег в долг немаленькую сумму- в результате они развелись и меня кинули. может кто то знает человека кто поможет вернуть деньги?
22 май 2017, 15:28
Девушка написавшая мне на мою просьбу повторите пожалуйста номер.писала вам благодарность и у меня в телефоне все исчезло.кск то стерлось.
23 май 2017, 18:22
Пожалуйста откликнитесь.спасибо.
23 май 2017, 18:24
девочки еще раз обращаюсь с просьбой- может кто знает кто может вернуть деньги отданные в долг. просто кинули нагло!!!!!!!!!!!
23 июн 2017, 11:56
Обратиться в суд,если нет расписки,то найти свидетелей.
23 июн 2017, 18:47
да пыталась нанять адвоката брал 25 000 без гарантии.
28 июн 2017, 12:00
Добрый вечер,кто знает номер телефон гадалки Анжелы которая принимает у дома союзов,напишите пожалуйста в личку,спасибо.
4 сент 2017, 19:24
Кто реально погадает? без денег, вознаграждение после гадания! так как много мошенников
4 ноя 2017, 15:27
Я ходила к Алёне, которая idinakofe, весной, все сбылось из того что она мне сказала.., вчера записалась снова, т.к. она видит в основном ближайшее будущее, хочется снова в будущее заглянуть[smile1]
6 ноя 2017, 12:04
Новое сообщение