Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Гадание

Новое сообщение
Сообщения
Барадавки это низкий имунитет, лечила сына суперсистотелом мазала и пили травки, помню зверобой, мелису, добавляли в чай, давно было дело но прошло
3 окт 2020, 16:16
Бородавка — доброкачественное новообразование кожи вирусной этиологии, имеющее вид узелка или сосочка. Вызывается разными вирусами папилломы человека (ВПЧ). Передача возбудителя осуществляется при контакте с больным или при переносе вируса от больного через предметы общего пользования. Фактором риска заражения является нарушение целостности кожи (ранки, атопический дерматит или другое) в аптеке продают средство от бородавок с чистотелом.. Они исчезают в течении двух лет у детей и подростков. Ещё крио хорошо жидким азотом убирает. Попробуйте заговорить, но это вирус из организма не выгонит.
3 окт 2020, 23:03
mishaivanovvv777 писал(а) 06.10.2020:На самом деле гадания существуют, самое главное, чтобы их делал профессионал. а таких осталось очень мало. У меня например есть только 1 женщина, которая умеет это делать - Ирина. Гадала мне, все понравилось, буду скоро к ней снова обращаться, думаю приворот сделать) Если нужна помощь реального мастера, 89506515445, в ватсап или в вайбер пишите Ирине!
Сделайте приворот и откат вам обеспечен, не только вам, но и тому человеку и вашим семьям, детям., внукам . Потом не удивляйтесь последствиям и ударам судьбы))) удачки!!!! Это я говорю как мантик по многим системам эзотерики, а по простому, гадалка. Реклама ваша совсем не айс получилась)
8 окт 2020, 23:33
Онлайн расклад на картах таро и игральных картах на отношения
Пишите в личные сообщения.
13 окт 2020, 00:55
Я обращалась к Dmitrieva_E за гаданием на картах Таро, результатом осталась довольна, Евгения чётко описала мою жизненную ситуацию, охарактеризовала интересующих меня людей, обрисовала перспективы на будущее. Рекомендую[smile6]
31 окт 2020, 14:14
adakiss писал(а) 31.10.2020:Я обращалась к Dmitrieva_E за гаданием на картах Таро, результатом осталась довольна, Евгения чётко описала мою жизненную ситуацию, охарактеризовала интересующих меня людей, обрисовала перспективы на будущее. Рекомендую[smile6]

Рада, что оказалась полезной[smile1]
31 окт 2020, 17:16
А стоимость расклада какая?
31 окт 2020, 19:30
Расклады на Ленорман на бытовые, любовные, магические темы, таронумерология, нумерология разная, астропсихология, все о вас
или детях по планетам и дате рождения, советы рун. В личку, пожалуйста.
31 окт 2020, 21:53
Настоящие чёрные маги - редкость. Но я нашел такого. Зовут ее Ирина. Мне она провела чёрное венчание с моей ушедшей женушкой. Махом вернулась, ноги целовала, прощения просила. Думал приворот делать, но Ирина сказала, что ситуация всегда индивидуальна, в моём случае только чёрное венчание. Работает она только по фотографиям по ватсапу, из-за эпидемии личный прием вообще закрыла, поэтому, если очень тяжело, пишите на вацап ей +79126286248.!!!
17 дек 2020, 11:00
Мой отзыв о Dmitrieva_E.
Не могу не поделиться впечатлениями после консультации. В первый раз я обратилась к Евгении на этом сайте год назад, когда она предложила бесплатный расклад. Описание расклада было очень подробное, без воды, много фактов, до сих пор перечитываю. Если оценить прошедшее после расклада время, могу сказать, что в общем все получилось так, как в описании от Евгении. Про настоящее:Меня давно мучал один вопрос, на который я не могла себе ответить, выбрать путь. Решила снова обратиться. Встреча прошла онлайн. Длилась более часа. Очень точно описаны мои чувства, переживания, мои страхи. От консультации получила удовлетворение, ответы на свои вопросы. Рекомендую Евгению)
13 янв 2021, 16:13
И ещё у Евгении есть страничка в инстаграмме: evgeniya_d._, где она публикует информацию по раскладам на картах Таро.
13 янв 2021, 16:25
maksik писал(а) 13.01.2021:Мой отзыв о Dmitrieva_E.
Не могу не поделиться впечатлениями после консультации. В первый раз я обратилась к Евгении на этом сайте год назад, когда она предложила бесплатный расклад. Описание расклада было очень подробное, без воды, много фактов, до сих пор перечитываю. Если оценить прошедшее после расклада время, могу сказать, что в общем все получилось так, как в описании от Евгении. Про настоящее:Меня давно мучал один вопрос, на который я не могла себе ответить, выбрать путь. Решила снова обратиться. Встреча прошла онлайн. Длилась более часа. Очень точно описаны мои чувства, переживания, мои страхи. От консультации получила удовлетворение, ответы на свои вопросы. Рекомендую Евгению)


Благодарю за отзыв [smile1]
13 янв 2021, 20:56
ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД БЕСПЛАТНО

СЕЙЧАС СВЯТКИ, ПОЭТОМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ И РАЗЛИЧНОГО РОДА ГАДАНИЯ СЧИТАЮТСЯ ОСОБЕННО ПРАВДИВЫМИ И ТОЧНЫМИ.

Предлагаю всем желающим воспользоваться предложением и получить КРАТКИЙ таро-прогноз на 2021 год по трём интересующим сферам жизни.

О чем можно спросить? Финансы, отношение руководства и коллег, карьера, любовь, семья, дети...

Если вас заинтересовало моё предложение, то пишите мне в личные сообщения три своих вопроса. Ответ будет в течение 1-3 дней.

В качестве энергообмена (благодарности) участников акции прошу дать обратную связь/отзыв.

Жду ваши вопросы по 19 января 2021 года включительно.

Если Вам необходима полноценная консультация, то можно пообщаться в формате видео-встречи.
16 янв 2021, 19:54
Dmitrieva_E писал(а) 16.01.2021:ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД БЕСПЛАТНО

СЕЙЧАС СВЯТКИ, ПОЭТОМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ И РАЗЛИЧНОГО РОДА ГАДАНИЯ СЧИТАЮТСЯ ОСОБЕННО ПРАВДИВЫМИ И ТОЧНЫМИ.

Предлагаю всем желающим воспользоваться предложением и получить КРАТКИЙ таро-прогноз на 2021 год по трём интересующим сферам жизни.

О чем можно спросить? Финансы, отношение руководства и коллег, карьера, любовь, семья, дети...

Если вас заинтересовало моё предложение, то пишите мне в личные сообщения три своих вопроса. Ответ будет в течение 1-3 дней.

В качестве энергообмена (благодарности) участников акции прошу дать обратную связь/отзыв.

Жду ваши вопросы по 19 января 2021 года включительно.

Если Вам необходима полноценная консультация, то можно пообщаться в формате видео-встречи.


Евгения, спасибо Вам огромное за расклад. Вы мне дали надежду, что моя ситуация разрешится)
Девочки, я сейчас воспользовалась предложением, но ранее была на полной консультации у Евгении. Хочу поделиться: многое из сказанного тогда действительно в моей жизни произошло. Так что точно рекомендую)
16 янв 2021, 22:19
Спасибо Dmitrieva_E, обращалась к ней. На все мои вопросы был дан развернутый ответ, и все описано было точно.
17 янв 2021, 18:50
Девочки, все вопросы получила, про уточнения всем пишу, где требуются. Кроме того, у меня ещё ограничения по сообщениям бывают. Откликнулись более 25 человек, в день я смотрю 3-4 человека, поэтому всем по-тихоньку отвечу на неделе. Я не думала, что столько откликов будет. Спасибо за доверие! Просто хочется ответить точнее, это время занимает, поэтому не так быстро... Извините, за такую задержку.
18 янв 2021, 18:09
Получила ответ от Евгении достаточно оперативно [smile5]
Что могу сказать: где у меня были сомнения (про них и вопросы задавала), там они и остались. Такое чувство, что карты тоже сомневаются))) либо совсем всё плохо...

Про сына-подростка информация частично совпала.
На остальное, может быть через год, посмотрю под другим углом.
Спасибо за эту возможность [smile14][smile14][smile14]
ред. 18 янв 2021, 18:59
Большое спасибо Евгении! Очень оперативно ответила, приятная в общении девушка. Сложно пока сказать так ли все будет - подождём)
19 янв 2021, 01:03
Dmitrieva_E писал(а) 16.01.2021:ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД БЕСПЛАТНО

СЕЙЧАС СВЯТКИ, ПОЭТОМУ ПРЕДСКАЗАНИЯ И РАЗЛИЧНОГО РОДА ГАДАНИЯ СЧИТАЮТСЯ ОСОБЕННО ПРАВДИВЫМИ И ТОЧНЫМИ.

Предлагаю всем желающим воспользоваться предложением и получить КРАТКИЙ таро-прогноз на 2021 год по трём интересующим сферам жизни.

О чем можно спросить? Финансы, отношение руководства и коллег, карьера, любовь, семья, дети...

Если вас заинтересовало моё предложение, то пишите мне в личные сообщения три своих вопроса. Ответ будет в течение 1-3 дней.

В качестве энергообмена (благодарности) участников акции прошу дать обратную связь/отзыв.

Жду ваши вопросы по 19 января 2021 года включительно.

Если Вам необходима полноценная консультация, то можно пообщаться в формате видео-встречи.

Евгения, спасибо большое за расклад! Полно, подробно, информативно, есть, над чем подумать [smile6]
19 янв 2021, 21:58
Большая благодарность Евгении! По результатам видно будет конечно в течение года, а так приятная в общении девушка, спрашивает, уточняет, не просто ответ да нет, информативный, это же не только разложить нужно, а ещё и написать) Да и вообще, здорово, что человек развивается в интересном для неё направлении, предлагает вот такие акции, затрачивая уйму своего времени и энергии. Спасибо!
20 янв 2021, 13:11
В прошлом году обращалась к Евгении (так же через сайт),перечитывая и анализируя прошлогоднее сообщение, могу сказать, что предсказания сбылись. Решила и в этот раз узнать прогноз на 21 год. Как сложатся обстоятельства покажет жизнь. Евгения описала на что обратить внимание, что развивать, над чем поработать. И все это совершенно бесплатно. Спасибо огромное. Рекомендую.[smile14]
20 янв 2021, 23:03
Евгения, спасибо вам за расклад, очень всё подробно расписали ответы на мои вопросы. В некоторых моментах всё так и есть, как вы сказали. [smile4]
20 янв 2021, 23:26
Спасибо большое Евгении за расклад! Очень приятная в общении девушка. Многое сошлось. Выводы сделала.[smile14]
21 янв 2021, 21:29
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за прогноз на 2021 год и данные советы. Очень точно всё увидела и описала. Год назад была на личном приёме. Сейчас, вспоминая сказанное, могу сказать, что всё так и вышло. Поэтому однозначно рекомендую Евгению как таролога...
21 янв 2021, 22:54
В прошлом году обращалась к Dmitrieva_E (так же через сайт и личный прием). На 80 % прошлогодние предсказания сбылись. Посмотрим, что покажет нам 2021 год. Спасибо большое. Рекомендую все таки личный прием (информации больше).
22 янв 2021, 09:30
Спасибо Евгении за расклад, обращалась в прошлом году, сбылось большая часть (кое-что нет), хочется отметить-хорошо определяет личностные моменты(мысли,характер).рекомендую обратиться.
23 янв 2021, 14:13
Евгения, большое спасибо за расклад![smile14] Описали точно мои ощущения, сбудется ли остальное, отпишусь в конце года. [smile1][smile6]
ред. 23 янв 2021, 15:45
спасибо Жене за расклад!девочки,ждала недельку,но это стоит того,таро крутые [smile6][smile5]и кто ждет и верит,обязательно дождеться!!во всех вопросах!спасибо[smile4][smile2]
25 янв 2021, 23:31
Тоже хочу сказать Евгении большое спасибо за расклад[smile14]
Была в прошлом году на онлайн сеансе, всё точно, я даже расплакалась, когда услышала о себе такие подробности, которые даже близкие не все знают.
Сейчас воспользовалась предложением и опять все точно о текущем, а о прогнозах на будущее - посмотрим, Евгения дала много дельных советов, надеюсь все будет хорошо![smile19]
26 янв 2021, 11:44
Присоединяюсь к словам благодарности![smile5] спасибо Евгения за консультацию, за советы! Всем искренне советую!
27 янв 2021, 21:07
Новое сообщение