Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Гадание

Новое сообщение
Сообщения
Я обратилась а Евгении, ходила на личную консультацию, хочу сказать, ее расклады действительно правдивые , она видит то что было есть и должно быть , очень приятная девушка, есть способности это 100% ,помогла мне понять в моей жизненной ситуации.
27 фев 2020, 11:12
Добрый день я тоже работаю с картами ТАРО и являюсь тарологом. Конечно, каждый человек приходит со своей ситуацией, например я работаю час иногда и большее, но за этот час тратиться столько энергии. Что дела каждого специалиста, как брать деньгами или отзывом.
ред. 2 март 2020, 13:58
Не гадалка, не ведьма, не колдунья-чародейка, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 89506515445 (зовут ее Ирина). Лучше пишите на вацап или вайбер. Мне помогла вернуть гулену, образумился.
19 апр 2020, 17:41
Консультации по формуле души, кто вы, что вам лучше делать в жизни, ваше предназначение, профориентация, какая деятельность подходит, сильные и слабые стороны характера, какая вы женщина, как вас воспринимают люди, какие мужчины вам подходят, какой тип личности, какой союз, какие дети у вас, как им лучше учиться, в какой кружок отдать для развития, какой спорт и много других вопросов и ответов на них по ФД и дате рождения. Возможен полный просмотр ваших карт. Но и попутно нумерология, карма, типы личностей, типы отношений., Расклады на вопросы. Все дистанционно, в записях, чтобы сохранилось. Пишите в ЛС.
28 апр 2020, 23:28
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону![smile2]
4 май 2020, 16:03
laikovaaa писал(а) 04.05.2020:Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону![smile2]
Как интересно. Вы ради этого сегодня зарегистрировались?
4 май 2020, 19:52
Ммммм... Какая интересная тема... Одни тарологи... Давно не была здесь... А раньше такого не было.
2 июн 2020, 15:52
Кто нибудь предсказал этот самый карантин? [smile8]
2 июн 2020, 15:53
Zwetylik писал(а) 04.05.2020:laikovaaa писал(а) 04.05.2020:Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону![smile2]
Как интересно. Вы ради этого сегодня зарегистрировались?


И до этого все положительные отзывы про этого "экстрасенса" были оставлены людьми, которые только зарегистрировались.
22 июн 2020, 21:46
Lenanochr писал(а) 02.06.2020:Ммммм... Какая интересная тема... Одни тарологи... Давно не была здесь... А раньше такого не было.
Раньше такое было, это проявляется в кризисные ситуации в жизни людей и страны.8 0, 90, 2000, 2020 високосный, года, и сейчас когда ретро Плутон, ретро Сатурн, ретро Юпитер оказывают давление своей энергией на массы, вводя их в форс-мажорные обстоятельства, насылая пандемии, трансформацию жизни и личности, ставя людей в сложные условия и провоцируя их на выход на другой духовный уровень и самопознание себя. А в этом очень преуспел переход нас в Эру Водолея- развитие своего внутреннего потенциала и другого не мещанского мышления, соединение с энергией Космоса. Поэтому в такие сложные периоды люди и начинают обращаться к своей интуиции, подсознанию, желанию понять и принять себя.
ред. 23 июн 2020, 20:17
У меня был полный ужас в жизни. С работы уволили, молодой человек бросил, еще и проблемы по здоровью начались. Пыталась всё исправить, но ничего не выходило. У меня опускались руки. Знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Она себя ни гадалкой, ни магом, ни целителем не называет. Просто человек. Так вот этот человек буквально поставил меня на ноги в жизни. Номер ее сохранила на всякий случай 89506515445. Может кому пригодится. Но сначала ей надо писать на вацап или вайбер - с этим у неё строго, т.к. она вся в работе. Как будет свободна, сама к Вам выйдет на связь.
29 июл 2020, 10:35
Кто-нибудь знает номер телефона Ирины? гадает на Таро, принимает в Музее ГУЛАГа вроде.
29 июл 2020, 12:27
Обращалась к Dmitrieva_E за раскладом на картах Таро. Очень понравилось, многое в точку. Советую[smile6]
11 авг 2020, 13:53
Olesya777 писал(а) 11.08.2020:Обращалась к Dmitrieva_E за раскладом на картах Таро. Очень понравилось, многое в точку. Советую[smile6]
Благодарю за отзыв[smile1]
12 авг 2020, 11:35
Добрый день! Просто хочу поделиться отзывом. Я тоже ходила к Dmitrieva_E на расклад Таро. Она просто удивительно четко охарактеризовала наши с бывшим мужем отношения, я просто даже подумать не могла как так точно, глядя на карты можно рассказать про людей, дать оценку ситуации и дать понять как себя вести дальше для достижения цели. Женечка спасибо огромное[smile18].
20 авг 2020, 17:53
Добрый день. Так всё-таки. К кому можно сходить в Марий Эл погадать? Я правильно поняла: это Настя в Сосново, Ольга на Ленинском. А кто ещё? Спасибо за ответ заранее.
20 авг 2020, 19:18
chezganovayuliy писал(а) 20.08.2020:Добрый день! Просто хочу поделиться отзывом. Я тоже ходила к Dmitrieva_E на расклад Таро. Она просто удивительно четко охарактеризовала наши с бывшим мужем отношения, я просто даже подумать не могла как так точно, глядя на карты можно рассказать про людей, дать оценку ситуации и дать понять как себя вести дальше для достижения цели. Женечка спасибо огромное[smile18].

Спасибо, обращайтесь[smile1]
21 авг 2020, 20:33
Здравствуйте. Остались у кого контакты Ольги которая на Ленинском около площади? Дайте пожалуйста. Была 8 лет назад у неё. Всё сказала верно, что то до сих пор так же, но появились новые проблемы, а контакт к сожалению потеряла
26 авг 2020, 11:05
Я тоже не могу пройти мимо и не оставить отзыв о Dmitrieva_E. Сама шла не особо верила, что не зная человека можно точно описать и характер и ситуацию. Разобрала ситуацию по мелочам и рассказала ближайшее будущее. Я была в шоке когда эта ситуация случилась..я сначала не понимала о чем идет речь..Честно очень удивлена и благодарна[smile1]
30 авг 2020, 16:41
innotka844 писал(а) 30.08.2020:Я тоже не могу пройти мимо и не оставить отзыв о Dmitrieva_E. Сама шла не особо верила, что не зная человека можно точно описать и характер и ситуацию. Разобрала ситуацию по мелочам и рассказала ближайшее будущее. Я была в шоке когда эта ситуация случилась..я сначала не понимала о чем идет речь..Честно очень удивлена и благодарна[smile1]

Рада, что оказалась полезной) Спасибо за отзыв[smile1]
1 сент 2020, 10:34
Обращалась к Dmitrieva_E гадание онлайн за отзыв. Обещала погадать, обещание сдержала, сделала расклад через два месяца. Расклад был на отношения на будущее. Про настоящие отношения сказала общими фразами, но совпадение есть. Про будущее не могу сказать, т. к. через год только узнаем)) Может при личной встрече гадает интереснее и рассказывает больше)
10 сент 2020, 17:23
ладья писал(а) 10.09.2020:Обращалась к Dmitrieva_E гадание онл[smile1]айн за отзыв. Обещала погадать, обещание сдержала, сделала расклад через два месяца. Расклад был на отношения на будущее. Про настоящие отношения сказала общими фразами, но совпадение есть. Про будущее не могу сказать, т. к. через год только узнаем)) Может при личной встрече гадает интереснее и рассказывает больше)
Благодарю за отзыв[smile1] Да, было с задержкой, за долгое ожидание извиняюсь еще раз.
ред. 10 сент 2020, 19:46
ладья писал(а) 10.09.2020:Обращалась к Dmitrieva_E гадание онлайн за отзыв. Обещала погадать, обещание сдержала, сделала расклад через два месяца. Расклад был на отношения на будущее. Про настоящие отношения сказала общими фразами, но совпадение есть. Про будущее не могу сказать, т. к. через год только узнаем)) Может при личной встрече гадает интереснее и рассказывает больше)

А у меня ничего из нагаданного не сбылось. Я к ней ходила сама.
ред. 10 сент 2020, 20:55
lemeshevanatalya2015 писал(а) 10.09.2020:ладья писал(а) 10.09.2020:Обращалась к Dmitrieva_E гадание онлайн за отзыв. Обещала погадать, обещание сдержала, сделала расклад через два месяца. Расклад был на отношения на будущее. Про настоящие отношения сказала общими фразами, но совпадение есть. Про будущее не могу сказать, т. к. через год только узнаем)) Может при личной встрече гадает интереснее и рассказывает больше)

А у меня ничего из нагаданного не сбылось. Я к ней ходила сама.


Вы же не пришли на встречу, хотя договоренность была.
10 сент 2020, 21:31
Я именно пришла,но в другой день.
11 сент 2020, 15:29
Да. На звонок не ответила:было занятие,но в общежитие к Вам приходила вечером
11 сент 2020, 15:56
Я просто написала своё впечатление так же,как многие другие.
ред. 11 сент 2020, 15:59
lemeshevanatalya2015 писал(а) 11.09.2020:Я просто написала своё впечатление так же,как многие другие.

Хорошо, спасибо за обратную связь[smile14]
11 сент 2020, 16:08
А стоимость гадания какая?
12 сент 2020, 09:32
Добрый вечер! Подскажите к кому можно обратиться,заговорить барадавки ребенку. Сил нету уже бороться с ними.
26 сент 2020, 22:22
Новое сообщение