Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
полностью поддерживаю, тоже стараюсь в ее закупки не заходить, разве что только по книгам) тоже пришлось столкнутся с этим орг, одни неприятные впечатления
25 сент 2016, 15:57
К Эльфике,как к организатору хорошо отношусь,проблем не было.Но сейчас уже сколько времени закупки её,только на голосовании-не открываются.Вам не кажется,что это какие-то махинации администрации?
30 сент 2016, 20:46
lhata83 писал(а) 30.09.2016:К Эльфике,как к организатору хорошо отношусь,проблем не было.Но сейчас уже сколько времени закупки её,только на голосовании-не открываются.Вам не кажется,что это какие-то махинации администрации?
Не паникуйте раньше времени. Может орг. в отпуске.
30 сент 2016, 23:27
Скажите пожалуйста, как вставить фото с компьютера в раздел "Антихвасты"?
ред. 30 сент 2016, 23:54
oly1 писал(а) 30.09.2016:Скажите пожалуйста, как вставить фото с компьютера в раздел "Антихвасты"?
1. Если фото из Интернета:
1.1. Скопируйте фото правой кнопкой мыши.
1.2. Перейдите в окно сообщения. Нажмите значок , между появившимися тегами ][ вставьте ссылку на фото (CTRL-V), без пробелов.
1.3. Выше, ниже, слева, справа от вставленной ссылки можно написать любой текст.
1.4. Сохраните сообщение.
2. Если фото с Вашего компьютера:
2.1. Разместите файл в Интернете. Перейдите по ссылке radikal.ru - это сайт для хранения Ваших фотоальбомов в Интернете. Можно воспользоваться и другими похожими сайтами, например, savepic.ru.
Рядом с полем «Загрузить фото» нажмите кнопку «Обзор». Найдите на компьютере фото или картинку, которую Вы хотите вставить.
Галочки по умолчанию стоят у «Уменьшить до 640 пикселей», «Оптимизировать формат». (можно «Уменьшить до», например, 500 пикселей или даже меньше (но не менее 250). Можно добавить надпись на фото или комментарий к фото. Нажмите «Загрузить».
2.2. На открывшейся страничке Вы увидите свою фотографию и несколько вариантов кода.
Пункт 1 представляет собой ссылку на картинку. Скопируйте его.
2.3. Перейдите в окно сообщения и действуйте по описанному выше варианту 1. Если фото из Интернета.
2.4. Выше, ниже, слева, справа от вставленной ссылки можно написать любой текст.
2.5. Сохраните сообщение.
1 окт 2016, 00:53
Здравствуйте.Участвовала в закупке "Брендовый детский трикотаж от 0 до 6 лет." Заказывала вот это:
Получила вот это:
Сначала даже не поняла кто это на лонгосливе нарисован: динозавры жёлтого цвета и очень плохо пропечатаны. Ткань - рукава синтетика, грудка и спинка вроде хлопок. Большемерит.
В закупке представлены фото вещей совсем другого качества.
Претензий к организатору нет. Разочаровало качество полученной вещи. С оргсбором и доставкой вышло 319 р.
ред. 1 окт 2016, 01:28
lhata83 писал(а) 30.09.2016:К Эльфике,как к организатору хорошо отношусь,проблем не было.Но сейчас уже сколько времени закупки её,только на голосовании-не открываются.Вам не кажется,что это какие-то махинации администрации?
Мне тоже кажется.
1 окт 2016, 08:59
oly1 писал(а) 01.10.2016:Здравствуйте.Участвовала в закупке "Брендовый детский трикотаж от 0 до 6 лет." Заказывала вот это:
Получила вот это:
Сначала даже не поняла кто это на лонгосливе нарисован: динозавры жёлтого цвета и очень плохо пропечатаны. Ткань - рукава синтетика, грудка и спинка вроде хлопок. Большемерит.
В закупке представлены фото вещей совсем другого качества.
Претензий к организатору нет. Разочаровало качество полученной вещи. С оргсбором и доставкой вышло 319 р.


Так же покупала в этой закупке разных вещей и ни 1 вещь не соответствует картинке. Все тонкое и не такое, как фото. А Платье вообще оказалось футболкой, на али это же Платье дешевле и по отзывам все довольны. Я думала заплачу подороже и придёт, что-то качественное.... [smile12][smile12] фотографии посмотреть можно тут
ред. 1 окт 2016, 18:16
oly1 писал(а) 01.10.2016:Здравствуйте.Участвовала в закупке "Брендовый детский трикотаж от 0 до 6 лет." Заказывала вот это:
Получила вот это:
Сначала даже не поняла кто это на лонгосливе нарисован: динозавры жёлтого цвета и очень плохо пропечатаны. Ткань - рукава синтетика, грудка и спинка вроде хлопок. Большемерит.
В закупке представлены фото вещей совсем другого качества.
Претензий к организатору нет. Разочаровало качество полученной вещи. С оргсбором и доставкой вышло 319 р.



Насмотрелась хвастиков недовольных покупателей,ожидала получить тоже что-то совсем не схожее с картинкой.С замиранием в сердце открывала пакет.Мне повезло.Пришло платье очень хорошего качества,именно платье,не туника.ни футболка.Плотный,качественный трикотаж!!!Видимо кому как повезёт.
2 окт 2016, 10:59
Заказала сапоги в закупке Кингбутс у Lanochka,оплатила, закупка пришла,пригласили на раздачу, сегодня.А сапог-то и нету,не пришла моя пара.Как такое может быть?Очень неприятно,что меня так обули.Деньги вернули на кошелек,и куда мне теперь тратить эти 3500 рублей?Я в возмущении.
ред. 4 окт 2016, 17:49
такое бывает и это совсем не значит что организатор вас "обул" очевидно здесь ошибка поставщика , закупка сейчас на голосовании закажите снова[smile1]
4 окт 2016, 20:40
Спасибо!Но так надеялась уже примерить сапожки,если бы понравились,то и внучкам бы заказала,а так...
4 окт 2016, 21:00
сашина мама писал(а) 04.10.2016:такое бывает и это совсем не значит что организатор вас "обул" очевидно здесь ошибка поставщика , закупка сейчас на голосовании закажите снова[smile1]
Ну, как это орг не виноват???
Человек на раздачу уже пришел! У него в кошельке уже номер заказа стоит!
Не довложили товар, но это же должны были при получении обнаружить, а не на раздаче!
За такое штрафовать нужно!
ред. 4 окт 2016, 21:23
вы не допускаете такого ,что по накладной все сошлось , а на выдаче предположим оказалось что не хватает в коробке пары или пересорт по размеру ,может быть разное и организатор в таком случае из своего кармана деньги вернула и теперь это ее проблемы разбираться с поставщиком или с пристроем ,повторюсь это мои предположения ,но сразу наказать ,публично выпороть .......
4 окт 2016, 21:40
Просто слишком часто происходят в последнее время такие случаи.
Если и в самом деле виноват поставщик, значит, орги должны быть внимательнее.
Вообще я не люблю обвинять в чем бы то ни было людей. Просто в последнее время ситуаия с товаром и деньгами, за него заплаченными, все хуже и хуже. И на мой взгляд, пора как-то реагировать и что-то менять к лучшему. В пользу клиента.
4 окт 2016, 22:03
А мне кажется что у нас люди становятся все злее и злее.
ред. 5 окт 2016, 07:10
Вот если был бы возможен перевод между пользователями. Недовольства было бы намного меньше. Сколько раз мы выручали друг-друга. А так можно понять... когда в кошельке карманом пусто, а в вертуальном денежки, и не одна тысяча. И раньше был возврат, но когда деньги лежат и нельзя забрать... Это уже другая история. Вот и недовольство народа. Верните ПЕРЕВОДЫ.
5 окт 2016, 08:36
Мне кажется это выгодно сайту,чтобы люди друг другу не могли перевести деньги. Висят деньги на кошельке, надо как то их вывести вот и тыкаем все что надо и не надо. Раньше было очень хорошо. Сейчас конечно дурдом с кошельком. Я понимаю злость участников,но надо как то добиваться чтобы эту систему вернули и все встанет на свои места.
5 окт 2016, 08:51
Бесполезно. Я уже несколько раз поднимала эту тему. Если не по моей вине деньги зависли, так верните мне мои деньги. Служба отвечает, пожалуйста, но без 2%. Выводите, но платите 2%. Конечно сайту не выгодно. Что бы деньги не лежали тычем на крестики и тычем. Вот сейчас мне нужно оплатить закупку, я бы с кем нибудь поменялась бы, но НЕТ и НЕТ. Для людей никто нигде не хочет. Начиная с высока и кончая сайтом. Мы для них НИКТО.
5 окт 2016, 09:03
Я вообще не понимаю, почему нельзя вернуть деньги на карту???!! Служба поддержки в свое время отвечала мне, что в связи с изменением какого-то там законодательства они временно не могут, но работают над этим и бла-бла-бла, как только, так сразу оповестят... Вопрос: почему biglion и bigbuzzy возвращают деньги на карту? Да, приходится заполнить 100500 анкет и заявлений с указанием паспортных данных, номера банковской карты и т.п., потом заявку рассматривают (срок до 5 дней, но обычно быстро), потом в течение 14 рабочих дней деньги возвращаются в полном объеме на указанную банковскую карту (мне приходили через 5 дней). В чем проблема здесь??? У них что, законодательство разное? Думаю дело как раз в невыгодности!
5 окт 2016, 10:05
Я написала в разделе " вопрос администрации". Посмотрим что ответят.
5 окт 2016, 10:17
Если вещи дорогие, можно и организатору убедиться, что все пришло, и сайту рассмотреть варианты возврата денег или обмена между участниками. А то так послушаешь и подумаешь еще, ткнуть ли на плюсик.
5 окт 2016, 11:05
ovslu писал(а) 05.10.2016:Я вообще не понимаю, почему нельзя вернуть деньги на карту???!! Служба поддержки в свое время отвечала мне, что в связи с изменением какого-то там законодательства они временно не могут, но работают над этим и бла-бла-бла, как только, так сразу оповестят... Вопрос: почему biglion и bigbuzzy возвращают деньги на карту? Да, приходится заполнить 100500 анкет и заявлений с указанием паспортных данных, номера банковской карты и т.п., потом заявку рассматривают (срок до 5 дней, но обычно быстро), потом в течение 14 рабочих дней деньги возвращаются в полном объеме на указанную банковскую карту (мне приходили через 5 дней). В чем проблема здесь??? У них что, законодательство разное? Думаю дело как раз в невыгодности!
Почему нельзя вернуть деньги? Идентификацию пройдите и выводите с кошелька на карту (от 500 рублей).
В кошельке есть пункт "идентификация", заполните там поля и будет вам Щастье [smile1]
ред. 5 окт 2016, 11:39

Значит я отстала от жизни, видать уже разработали, но оповестить забыли [smile1]
ред. 5 окт 2016, 12:19
И друг другу можно переводить, если идентификацию прошли оба пользователя
5 окт 2016, 14:30
волошка писал(а) 05.10.2016:Бесполезно. Я уже несколько раз поднимала эту тему. Если не по моей вине деньги зависли, так верните мне мои деньги. Служба отвечает, пожалуйста, но без 2%. Выводите, но платите 2%. Конечно сайту не выгодно. Что бы деньги не лежали тычем на крестики и тычем. Вот сейчас мне нужно оплатить закупку, я бы с кем нибудь поменялась бы, но НЕТ и НЕТ. Для людей никто нигде не хочет. Начиная с высока и кончая сайтом. Мы для них НИКТО.
Тогда пусть орги, у которых постоянно товар исчезает на этапе Идет сортировка, возвращают с +2%, за пользование денежками.
5 окт 2016, 16:24
Crazygirl писал(а) 05.10.2016:И друг другу можно переводить, если идентификацию прошли оба пользователя
Благодарю за подсказку, даже не догадывалвсь, зачем нужна эта вкладка
5 окт 2016, 21:56
А друг-другу переводить без потерь? И через какой срок будет поступление?
ред. 6 окт 2016, 08:38
волошка писал(а) 06.10.2016:А друг-другу переводить без потерь? И через какой срок будет поступление?
Инфы о комиссии нет, думаю как и раньше бесплатно и мгновенно
До этого так же было, вывод на карту за проценты, перевод другому пользователю без
6 окт 2016, 09:07
Даааааааааа, на кошелек положи % берут, и с кошелька на карту переведи тоже % [smile8][smile8][smile8]
6 окт 2016, 09:24
Новое сообщение