Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Антихвасты

Новое сообщение
Сообщения
Да, запаянные швы очень ненадежны. Тоже как-то купила сумку,так на след день уже на холоде они треснули - сдала назад. Теперь подобные даже не смотрю,хотя модели есть очень красивые.
26 авг 2016, 12:16
Знаечка, а "обшкурились" только ручки на сумке? Может, можно в мастерской как-то отреставрировать...Понятно, что любви к сумке это не добавит, но хотя бы появится возможность ее носить еще.Естественно, крайне неприятная ситуация, хоть она и приобреталась с огромной скидкой, но ведь не за малые деньги. У меня есть дешевая сумка, купленная в магазине года полтора назад (экокожа) за 1000-1200, не помню точно. Ее я эксплуатирую просто нещадно (круглый год), уж очень удобная. Так у нее сейчас только начала осыпаться на швах эта самая кожа.Так ведь и выкинуть уже не жалко, отлично послужила, а тут пара месяцев всего...
26 авг 2016, 13:42
Можно ручки перешить наверное. В доме быта на 3ем или 4ом этаже с кожей работают, я там ручки на сумку переделывала. Недорого брали.
ред. 26 авг 2016, 14:13
astral писал(а) 26.08.2016:Знаечка, а "обшкурились" только ручки на сумке? Может, можно в мастерской как-то отреставрировать...Понятно, что любви к сумке это не добавит, но хотя бы появится возможность ее носить еще.Естественно, крайне неприятная ситуация, хоть она и приобреталась с огромной скидкой, но ведь не за малые деньги. У меня есть дешевая сумка, купленная в магазине года полтора назад (экокожа) за 1000-1200, не помню точно. Ее я эксплуатирую просто нещадно (круглый год), уж очень удобная. Так у нее сейчас только начала осыпаться на швах эта самая кожа.Так ведь и выкинуть уже не жалко, отлично послужила, а тут пара месяцев всего... Сама сумка в идеальном состоянии,мне она очень по душе...была.Да,"осыпались" только ручки.
27 авг 2016, 14:29
Закупка Гипноз орг Котяра. Купила весной куртку с оргом и доставкой вышла мне без 100 руб 4000 руб. Орг пишет: все модели отшиваются индивидуально под ваш заказ.Представленные модели шьются именно по этой размерной сетке. Просьба при заказе сверять свои размеры. Ага. Как же. Так и хочется сказать: не верьте г-же Белладонне! Заказала на свой 46 - 48-ой размер. Еле влезла. Т.е или этикетку перепутали -пришили какая была под рукой или их 48 это 44-46 максимум. Сейчас уже 12-ая закупка. И нигде в закупке об этом факте, что сетка плавает инфы нет. Так что 10 раз подумайте прежде чем купить в этой закупке. В итоге я без денег (для мамы в отпуске по уходу ) сумма не маленькая и без куртки.
Качество мне понравилось, сшито оч аккуратно. В магазине подобное от 8-10 тыр.
ред. 14 сент 2016, 14:30
vera_vera77 писал(а) 14.09.2016:Закупка Гипноз орг Котяра. Купила весной куртку с оргом и доставкой вышла мне без 100 руб 4000 руб. Орг пишет: все модели отшиваются индивидуально под ваш заказ.Представленные модели шьются именно по этой размерной сетке. Просьба при заказе сверять свои размеры. Ага. Как же. Так и хочется сказать: не верьте г-же Белладонне! Заказала на свой 46 - 48-ой размер. Еле влезла. Т.е или этикетку перепутали -пришили какая была под рукой или их 48 это 44-46 максимум. Сейчас уже 12-ая закупка. И нигде в закупке об этом факте, что сетка плавает инфы нет. Так что 10 раз подумайте прежде чем купить в этой закупке. В итоге я без денег (для мамы в отпуске по уходу ) сумма не маленькая и без куртки.
Качество мне понравилось, сшито оч аккуратно. В магазине подобное от 8-10 тыр.

Полностью согласна! Модели маломерят, я читала отзывы в интернете, там многие об этом писали, поэтому на свой 42 заказала 44. Итог: носить можно, но уж очень впритык, кофту не пододеть! Мои параметры 89-65-90, по размерной сетке гипноз 44 размеру соответствует ог 88-92, от 66-70, об 92-96, и при этом пальто реально впритык. Но качество правда хорошее.
14 сент 2016, 22:01
Я гипноз заказывала еще лет 6 назад, не помню, кто тогда даже организатор был, на свой 44-й заказала 46-й, перешила все пуговицы на 6см и все равно не влезла. Пальто было максимум на 42-й, но классное))))) Перешила пуговицы обратно и пристроила.
15 сент 2016, 18:56
маруся писал(а) 15.09.2016:Я гипноз заказывала еще лет 6 назад, не помню, кто тогда даже организатор был, на свой 44-й заказала 46-й, перешила все пуговицы на 6см и все равно не влезла. Пальто было максимум на 42-й, но классное))))) Перешила пуговицы обратно и пристроила. Вот видите, и нигде нигде нет этой информации - тупо отсылаемся к размерной сетке. В итоге пристроя на 10 тыс.
16 сент 2016, 19:04
[url=http://savepic.ru/11354724.htm]
Давно покупала такой термос. Показался веселеньким. Стоил немного больше 300 р. Закупка Максимум Уфа от морковки.
Много не ожидала от него, но! Перед сном я в него травку завариваю часов в 11, а в 6, когда встаю, отвар в нем уже абсолютно комнатной температуры.
Свято верю, что в термосе так быть не должно. Бесполезная вещь.
Кстати, закупка тогда из Уфы до нас перлась месяц, если не больше
Короч, не советую, если вдруг.
ред. 16 сент 2016, 22:20
Будьте осторожны с закупкой Эльфики VIOLETTA - одежда для тебя! Заказывала платье вот такое , а пришло это чудо . Как обычно гарантии по цвету организатор не давала. Но! Это платье так и называлось "Платье бренда сиреневые орхидеи". Только поэтому сделала заказ. Была даже готова, что придут не сиреневые орхидеи. После стопа приходит автоматическое сообщение, что название платья поменялось на "Платье бренда". Организатор ничего сама не сообщила. И в итоге вчера получаю этот кошмар, который даже близко с орхидеями не лежало. У организатора одна отписка, гарантии по цвету нет. Но гарантии по цвету нет, а не по принту. А тут совсем иное пришло.
Причем Эльфика совсем не идет на диалог. Дважды мне продублировала одно и то же сообщение, что гарантии по цвету нет. И всё на этом. Такое ощущение, что с роботом разговаривала [smile12]
В общем, выводы сделаны, всем желаю удачных покупок! [smile1]
21 сент 2016, 09:21
Для сравнения, параллельно переписывалась с организатором Tamurka, там тоже получила не то, что ожидала. Организатор без проблем пошла навстречу и предложила принести ей обратно вещь. [smile6]
21 сент 2016, 09:24
Абсолютно разные платья[smile8]
21 сент 2016, 10:44
Из условий данной закупки Эльфики:
4) ПЕРЕСОРТ ПО ЦВЕТУ:
Большинство позиций идет как на фото, у них подписан цвет в названии. Есть те, что без указания цвета - по ним 100% гарантии не даю. Принт, рисунок, орнамент и т.д. на ткани - в ассортименте, может отличаться от фото.


NataliCh, у Вас пересорт не по цвету, а по артикулу. Значит организатор должна была пойти Вам на встречу. Почему Вы не оспариваете ее позицию?
У Вас даже название платья чудесном образом после доставки поменялось на "Платье бренда". Это совершенно другое платье.
ред. 21 сент 2016, 10:49
В том-то и дело, что на наклейке на платье написано всё, как указано организатором, вернее, как изменено после стопа: Платье бренда и размер. Обидно, что не дала возможности отказаться от заказа, если меняет так кардинально название. Ещё тогда закрались сомнения, когда увидела сообщение о смене названия, но понадеялась, что может просто цвет орхидей будет другой.
Причин несколько, чтобы не добиваться справедливости, в первую очередь, душевное спокойствие, т.к. нахожусь в положении.
Ещё раз повторю, Эльфика не идёт на контакт, она дважды мне прислала одинаковое сообщение о том, что не несет ответственности за цвет:
Эльфика
20 сент, 23:31
Добрый вечер.
В этой закупке нет гарантий по цвету.
Вы получили тот артикул, который и заказали.
Эльфика
21 сент, 08:55
Добрый день.
В этой закупке нет гарантий по цвету.
Вы получили тот артикул, который и заказали.

Как с этим роботом можно решить вопрос?
Написала сюда, чтобы предупредить остальных о её работе.
Многие знакомые, оказывается, недовольны её работой и отношением к участникам и уже давно не заказывают у неё ничего. Я тоже воздержусь. Мой чёрный список организаторов пополнился ещё на одного человека. Жаль, конечно.
ред. 21 сент 2016, 11:08
Эльфика
20 сент, 23:31
Добрый вечер.
В этой закупке нет гарантий по цвету.
Вы получили тот артикул, который и заказали.


Вы заказали совершенно другой артикул. Вам поменяли артикул платья уже на стадии выставления счета поставщиком получается.
Напишите в Службу поддержки. Пусть они и разбираются. Если Вы этого сами хотите, конечно.
21 сент 2016, 11:13
+ 100!!!
Если указанной Вами модели нет и организатор меняет артикул, то он должен уведомить Вас об этом отдельным сообщением и уточнить оставлять ли Ваш заказ! Я вот считаю, что платье совершенно другое и не в гарантии по цвету дело! Например я заказывала сапоги прошлой зимой на натуральном меху, мне организатор написала, что данной модели на меху сейчас нет, есть натуральная шерсть и уточнила устроит ли меня такой вариант, буду ли я оставлять заказ, я согласилась. Вот так надо работать! А то, что Вы описали, совершенно возмутительно! Действительно стоит написать в службу поддержки, они ведь утверждают, что все для нас делают, вот и проверим!
21 сент 2016, 13:07
Организатор вышла на диалог:
Эльфика
21 сент, 11:28
Поставщик не принимает изменения после выставления счета, поэтому и нельзя отказаться после стопа. Могу только предложить его пристроить, выставив в закупку трикотажа, когда она откроется. Напишите после открытия следующей закупки Виолетта или Стильная я.
21 сент 2016, 13:59
Но мне от этого не легче, сидеть ждать, когда откроется её закупка и просить организатора выставить платье, а потом ждать, когда его кто-то купит или не купит [smile8]. Впервые с таким сталкиваюсь.
Спасибо всем за поддержку. [smile1]
Понадеялась на честность организатора, её ответственность, но, видимо, зря. Вопрос не решился должным образом. Делать ничего не буду больше, написала с целью предупредить от таких недоразумений других участников.
21 сент 2016, 14:06
Ответственный организатор сразу бы поставил Вас в известность относительно изменений в заказе. Только после того как Вы написали на форуме, организатор соизволил сообщить, что "поставщик не принимает изменения после выставления счета". А как же предыдущее ее сообщения, что Вы получили тот артикул, который и заказали?
Если Вы обратитесь в Сл. поддержки Вам сразу вернут деньги. Думаю только поэтому орг. написал Вам.
Сочувствую, что так получилось у Вас с платьем.
21 сент 2016, 14:21
Тоже советую обратиться в службу поддержки и "упереться рогом". Налицо нарушение правил - организатор подменил название товара после стопа. Если исходить из такой логики: заказываешь платье, а тебе спокойно могут прислать юбку, просто изменив название товара.
21 сент 2016, 18:20
А я, получив не по артикулу, не по цвету, и даже не по размеру (залезла потом в архив и пять раз пересмотрела сетку), почитала отзывы и поняла, что "бодаться" - нафиг надо, как и написано, отправляют на "выставку" в пристрой. Девочки, здесь все чаще одни проблемы с закупками, где администрация? У Эльфики в последнее время, как и у Нюрки1985 ( простите, по русски, с планшета неудобно, все поняли) все чаще задержки с закупками, то "отшивают", то " сортируют".... Не настораживает? Кончится тем, что останутся единицы добросовестных оргов (а их и так единицы), а нас кинут на деньги ещё раз 10...
21 сент 2016, 22:14
а как же заверения службы поддержки что после стопа в закупке ничего менять нельзя? значит можно!!! и названия и артикул и все что угодно, а потом ссылаться, что "сам дурак-что заказал то и получил". Я тоже считаю, что нужно привлекать службу поддержки, а не идти на поводу у орга.
22 сент 2016, 08:14
misharik21 писал(а) 21.09.2016:А я, получив не по артикулу, не по цвету, и даже не по размеру (залезла потом в архив и пять раз пересмотрела сетку), почитала отзывы и поняла, что "бодаться" - нафиг надо, как и написано, отправляют на "выставку" в пристрой. Девочки, здесь все чаще одни проблемы с закупками, где администрация? У Эльфики в последнее время, как и у Нюрки1985 ( простите, по русски, с планшета неудобно, все поняли) все чаще задержки с закупками, то "отшивают", то " сортируют".... Не настораживает? Кончится тем, что останутся единицы добросовестных оргов (а их и так единицы), а нас кинут на деньги ещё раз 10... Вот от Эльфики действительно не ожидала подвоха... Заказала в начале августа, подтвердилось только вчера, когда получу неизвестно... Раньше не было никаких нареканий к этому оргу, теперь уже буду думать, стоит ли заказывать у нее...
22 сент 2016, 10:12
Надо все в службу поддержки писать, а то они как что, пишут: обязательно обращайтесь к нам, мы все рассмотрим, всех накажем, почему вы не обращались, надо сразу было сообщить, мы бы приняли меры))
Вот и надо обращаться, чтобы было потом что по факту предъявить
22 сент 2016, 19:48
NataliCh писал(а) 21.09.2016:Организатор вышла на диалог:
Эльфика
21 сент, 11:28
Поставщик не принимает изменения после выставления счета, поэтому и нельзя отказаться после стопа. Могу только предложить его пристроить, выставив в закупку трикотажа, когда она откроется. Напишите после открытия следующей закупки Виолетта или Стильная я.
Ждать не нужно, когда госпожа Эльфика к Вам снизайдет. Напишите претензию, потребуйте возврата денег и верните ей товар. Я не участвую в её закупках принципиально. Столкнулась с ней пару раз, очень груба и высокомерна.
22 сент 2016, 20:04
Столько недовольства и претензий! А где же служба поддержки?! Вы ведь читаете форум! Почему не реагируете?! Может стоит проверить работу организатора, раз столько недовольных!
22 сент 2016, 22:13
Что скажете про закупку одежды Клевер у Нюты? Никогда не заказывала у этого организатора. Стоит доверять?
25 сент 2016, 08:43
Нормальный организатор. Без закидонов. Контактная. Закупка хорошая.
25 сент 2016, 09:49
закупка очень хорошая! качество вещей[smile6],домашние костюмы и пижамки такие классные,дети снимать не хотят!
Организатор -из "стареньких",на сообщения отвечает,закупки недолгие[smile1]-проблем не было,как и впрочем не припомню каких то негативных обсуждений в ее адрес на форуме-
так что заказывайте[smile1],удачных покупок[smile1]
25 сент 2016, 15:35
legnina07 писал(а) 22.09.2016:NataliCh писал(а) 21.09.2016:Организатор вышла на диалог:
Эльфика
21 сент, 11:28
Поставщик не принимает изменения после выставления счета, поэтому и нельзя отказаться после стопа. Могу только предложить его пристроить, выставив в закупку трикотажа, когда она откроется. Напишите после открытия следующей закупки Виолетта или Стильная я.
Ждать не нужно, когда госпожа Эльфика к Вам снизайдет. Напишите претензию, потребуйте возврата денег и верните ей товар. Я не участвую в её закупках принципиально. Столкнулась с ней пару раз, очень груба и высокомерна.
25 сент 2016, 15:56
Новое сообщение