Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
тоже пропали денежки, устраните к открытию американских закупок!!![smile9]
23 ноя 2012, 08:39
Сегодня дочь положила денежку на кошелек в 8ч.18мин. и я успешно оплатила закупку.Правда сумма видна только когда зайдешь в сам кошелек.А так не видно.
Просьба,верните пожалуйста функцию сворачивания списка закупок в корзине.Очень удобно.
23 ноя 2012, 08:43
Здравствуйте, захожу на сайт, а денег в кошельке нет! захожу пишет ошибка!
23 ноя 2012, 08:48
Пропали деньги с кошелька [smile23]
Кошелек не открывается [smile7]
выдает com.sun.xml.wss.impl.WssSoapFaultException: Authentication of Username Password Token Failed; nested exception is com.sun.xml.wss.XWSSecurityException: com.sun.xml.wss.impl.WssSoapFaultException: Authentication of Username Password Token Failed
ред. 23 ноя 2012, 08:52
Только что проверила.Спокойно захожу в кошелек [smile7]
23 ноя 2012, 08:55
И у меня тоже пропали деньги с кошелька, больше 500 руб. было!!! [smile8][smile8][smile8]
Кошелек не открывается [smile7]
выдает com.sun.xml.wss.impl.WssSoapFaultException: Authentication of Username Password Token Failed; nested exception is com.sun.xml.wss.XWSSecurityException: com.sun.xml.wss.impl.WssSoapFaultException: Authentication of Username Password Token Failed
23 ноя 2012, 09:00
Куда пропали деньги с кошелька???[smile7][smile7][smile7] Вчера была приличная сумма, а сегодня ноль. В обед зарубежные закупки открывают, а финасов нет - верните на место! иначе мои девчонки останутся без зимних курток!!!!
ред. 23 ноя 2012, 09:08
А я не вижу окошечко с конвертом, сообщения. Беда просто. Раздачи пропускаю.
23 ноя 2012, 09:03
Почему не мигает конвертик с сообщениями? Сделайте другим цветом, когда новые сообщения приходят, как раньше было!
23 ноя 2012, 09:12
natashka-) писал(а):Почему не мигает конвертик с сообщениями? Сделайте другим цветом, когда новые сообщения приходят, как раньше было!
А можно сделать так,что когда приходят сообщения,конвертик становиться красным цветом.Когда нет сообщений,соответственно белым цветом?Без морганий (раздражает)[smile27]
23 ноя 2012, 09:15
кошелек восстановился [smile5][smile2]
23 ноя 2012, 09:27
а у меня кошелек обнулился...... как так? оплачивать надо , а 1500 как ветром сдуло
23 ноя 2012, 09:28
У меня вообще проблем не было, кроме торможения сайта и конвертик не мигает [smile7]
Корзина в порядке, ничего там не прыгало, деньги с кошелька не пропадали, заказы все видела. И всем того же желаю! [smile14]
23 ноя 2012, 09:35
У меня исчезли все деньги с кошелька! Нужно оплачивать! Где деньги?????
23 ноя 2012, 09:44
alekkar писал(а):Просьба,верните пожалуйста функцию сворачивания списка закупок в корзине.Очень удобно.
[smile19][smile19][smile19]Правда, очень удобно было!!!
23 ноя 2012, 09:46
судя по надписям (но я не программист), кошельки не проходят аутентификацию. то есть деньги не с монеты пропали, а аккаунт не отображает кошелёк. скорее всего, это из-за тех работ. и логично подумать, что не у всех сразу обрабатывается, а какими-то категориями (группами) пользователей. дело в сайте, а не в монете. хотя...кто его знает[smile13]
23 ноя 2012, 09:52
Да, кошелёк так и не восстановился, а закупки надо оплачивать[smile8]
23 ноя 2012, 09:53
у меня сумма в кошельке сейчас появилась
23 ноя 2012, 09:54
Ребята программисты, час Х приближается (имею в виду черную пятницу), а денежки не появились. Давайте поспешим!
23 ноя 2012, 09:56
не могу восстановить пароль - не приходит сообщение на ящик
23 ноя 2012, 10:05
кошелек обнулился! Сегодня должна оплатить заказ!
23 ноя 2012, 10:06
сделайте уже наконец поисковик, когда приходит сообщение конвертик ни как не меняется, сделайте активными ссылки на товар который в корзине, пропала строчка итого оплатить когда смотришь все свои заказы, зачем сделали всё постранично удобнее было когда всё на одной странице, наконец сделайте что нибудь с авторизацией чтобы каждый раз не заходить заново!
23 ноя 2012, 10:08
ощущение что ребята программисты перестали дорабатывать ошибки на которые жалуются пользователи, давайте наконец что нибудь делать!
23 ноя 2012, 10:13
ураааа! заработало!!!
23 ноя 2012, 10:22
zay-nata, спасибо[smile14], нашла свои заметки[smile2]
23 ноя 2012, 10:30
вот честное слово надоело уже!!!хватит уже писать одно и тоже.что за нытье!!!вам же написали,что программисты работают чуть ли не сутками!!!!видимо эти ошибки не так то быстро исправить.у меня тоже много чего не работает!!!давайте уважать чужой труд.нам же написали что все ошибки исправят,просто надо подождать!организаторы тоже находятся в таком же положении как и мы,и я не думаю,что они начнут сейчас всех в черный список отправлять.для нас же старались сделать лучше,а тут как стая ворон налетели и клюют [smile12]это мое мнение,никого не хочу обидеть,но просто читать тошно одно и тоже каждый день[smile8]
23 ноя 2012, 10:47
chesnokovka87, +1000000
23 ноя 2012, 11:00
Дорогие пользователи сайта!!!! Прочитайте пжл всю тему (не поленитесь), начиная с 1 стр... и не пишите одно и тоже на каждой странице... В таком списке трудно уловить действительно важные просьбы...
А меня все устраивает теперь[smile2]
Что вы все какие нудные[smile8] потерпите немного[smile14][smile21]
23 ноя 2012, 11:04
Если бы модернизация и устранение возникших ошибок прошли бы вовремя, как было написано, то никакого бы НЫТЬЯ не было. Раз сказали, надо делать. Если знали, что это так тяжело и сложно, что это будет стоить таких нервов, то зачем это все было начинать?! Зато баннер про черную пятницу прекрасно висит..
23 ноя 2012, 11:59
просили писать конструктивно и конкретные проблемы, что и делаю
23 ноя 2012, 12:15
Новое сообщение