Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
el.ok897: есть такая проблема да, по приоритету до неё пока не дошли ещё (
22 ноя 2012, 01:14
а куда делась общая сумма к оплате в корзине??? вручную что ли складывать???????????
22 ноя 2012, 01:31
ага, пока вручную. по-позже добавим сумму.
22 ноя 2012, 01:34
А в кошельке в историй об оплате высветилась сумма! Куда обращаться то? Там только телефоны на чеке!
22 ноя 2012, 04:02
в КОРЗИНЕ РАНЬШЕ ЕСЛИ ВСЕ ЗАКУПКИ оплачЕНЫ ОТСУТСТВОВАЛА строка К оплате.Сейчас оплатила а в закупке все равно это строка присутствует что вводит в заблуждении меня что некоторые закупки остались неоплаченными.Все проверила все оплачено.Нельзя ли ее убирать при отсутствии задолженности.Спасибо
22 ноя 2012, 07:46
Очень интересует вопрос когда поступят наши деньги! Сколько можно ждать. Бардак:(
22 ноя 2012, 08:09
у меня пропали в корзине заказы, которые нужно забирать из ЦО, я их номеров даже не запомнила. как быть???
22 ноя 2012, 08:23
У меня не мигает конвертик когда приходят новые сообщения [smile12] Исправьте,пожалуйста, если можно. А еще не могу удалить из корзины не подтвержденные заказы.
22 ноя 2012, 08:34
misha писал(а):у меня пропали в корзине заказы, которые нужно забирать из ЦО, я их номеров даже не запомнила. как быть???
вЫ МОЖЕТЕ С КАРТОЧКОЙ САЙТА ПОКУПОК ПОЙТИ В ОФИС И ТАМ ВАМ ВСЕ ВЫДАДУТ.Я ТАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮ, НОМЕРА ПОМНИТЬ ПРИ ЭТОМ НЕОБЯЗАТЕЛЬНО[smile1]. ХОТЯ, МОЖЕТ С ЭТИМ У НИХ ТОЖЕ СБОЙ[smile8]
22 ноя 2012, 08:43
dmoskvin77 писал(а):Просто есть люди, у которых в корзине 769 товаров ...
Столько сразу никаких ресурсов не хватает загрузить, поэтому разбили на страницы.

может не по 10 закупок на 1 станице показывать, хотя бы по 20?
сейчас такое желание остатки товара забрать и больше не заказывать..[smile12]
может все-таки вернее все как было...
22 ноя 2012, 09:07
или хотя бы, чтобы выбор был, по сколько закупок отображать на странице: 10, 20, 50, отобразить все
ред. 22 ноя 2012, 09:51
все так возмущались, когда сделали в корзине возможность развернуть и свернуть заказы. Хотя это было гораздо удобнее,а теперь вот страницы листать придется, чтобы увидеть все заказы[smile12]
22 ноя 2012, 09:51
у меня восстановилась сумма по кошельку [smile2]
спасибо!!![smile2]
22 ноя 2012, 09:56
пытаюсь зайти в закупку
Большой набор сладостей по отличной цене - Экспресс-закупка - 32. А мне система выдает, что закупка не найдена. Закупка оплачена. Пожалуйста, разберитесь!
22 ноя 2012, 10:24
Когда оплачиваешь закупку с кошелька, при этом находясь на второй странице корзины, после оплаты выкидывает снова на первую страницу, не удобно, приходится искать, где остановилась, а если страниц в корзине много, то искать нужно долго будет. Поправьте.
ред. 22 ноя 2012, 10:28
Добрый день, у меня в корзине есть не полученная закупка
100%М*А*Х*А*О*Н - КНИГИ орг Oliana , пишет "закупка не найдена", буквально 2 дня назад она открывалась, не мигает окно сообщений, хотя сообщения не прочитаны
22 ноя 2012, 10:36
Пропала закупка орга Lenusy Т*В*O*Е, в корзине есть, а в саму закупку зайти невозможно - пишет закупка не найдена. Сообщения с этим организатором тоже все удалились, закупка в статусе "стоп", в среду должно быть подтверждение заказов, и оплата, теперь непонятно что и как с этой закупкой, никаких новостей. То ли мне сообщения не доходят, то ли у всех так [smile7]
22 ноя 2012, 10:55
Наручные ЧАСЫ китайских Брендов! Клеопатра тоже пишет, что "закупка не найдена" Статус "доставлена", но еще не все получили заказы
22 ноя 2012, 10:55
ДА-а-а-а, с такой скоростью возникает желание застрелиться!!! Заходить на сайт просто не хочется[smile12]
ред. 22 ноя 2012, 11:16
Опять "закупка не найдена" - I№№АМОРЕ - 14 - любимый хлопок!!! [smile8] сделайте что-нибудь
22 ноя 2012, 11:21
-надоело постоянно логиниться
-не могу попасть в полученные закупки, пишет "закупка не найдена". а мне надо, например, полученный товар с картинкой сравнить, или для пристроя картинку скопировать. а попасть не могу. хотя, и до получения тоже не могла в них зайти
-мне тоже нравилась кнопка в корзине "свернуть заказы"
-конверт не мигает
-вроде в корзине теперь закупки отображаются в обратном порядке, те самые ранние в конце, последние в начале. оч удобно, но некоторые все таки меняются местами периодически
-по-прежнему в рядах отображаются не все наши заказы
-про форум пока молчу, не до него вам
-с телефона не видно значков корзины и сообщений. с обыщного такого телефона. nokia
ну а ко всему остальному привыкнем[smile3]
ред. 22 ноя 2012, 13:03
nut@
+10000000
ред. 22 ноя 2012, 11:50
Сайт тормозит. Заходить не хочется. Конверт не мигает. Старый формат сайта был намного удобнее.
ред. 22 ноя 2012, 11:52
скорость плохая!!!! долго грузится[smile8][smile7] раньше было лучше
22 ноя 2012, 11:57
Вчера деньги положила не через терминал, который как говорят виснет, а через банкомат, так их до сих пор нет, даже в истории операций, пока заг7рузишься полдня пройдет, хороший подарок к новому году сделали, спасибо огромное[smile9][smile9][smile11][smile11][smile11]
22 ноя 2012, 12:14
Пол часа назад закинула деньги на кошель в Доме вина -1000 руб. Не пришли, раньше -пока до дома дойду уже были, теперь нет, чего делать? Закупку нужно оплатить сегодня_кто будет отвечать за неоплату?[size=32][/size]
22 ноя 2012, 12:15
все ведь хотели изменения на сайте!? теперь все жалуются.
Москва не сразу строилась! скоро все будет хорошо.
Кстати, рейтинги будут отображаться после модернизации?
22 ноя 2012, 12:45
Извещения о сообщениях на почту не приходят, конвертик не мигает. Столько всего пропущено из-за этого.
Зато приходят сообщения о раздаче по давно полученным закупкам [smile8]
И хотелось бы видеть, как раньше, общую сумму неоплаченных заказов - позволяет вовремя остановиться)))
А вот к тому, что деньги не доходят, модернизация сайта вряд ли имеет отношение, это, наверное, как обычно, терминалы. У меня сегодня все дошло, через разные терминалы [smile7]
ред. 22 ноя 2012, 13:16
Тоже удивилась, когда случайно обнаружила два сообщения новых, но конвертик совсем не мигал.. И никаких уведомлений на почту не приходит((( Теперь приходится постоянно заглядывать и проверять - нет ли новых писем...[smile7]
ред. 22 ноя 2012, 13:19
Сегодня у меня сайт работает очень медленно зашла в пристрой и на 3 странице выдаёт ошибку 504 и с пол часа я не могла зайти на сайт.
22 ноя 2012, 13:44
Новое сообщение