Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
sosunova_tanya: какой браузер Вы используетесь ?
ред. 4 дек 2012, 08:35
Скажите, все таки будет или нет восстановлена общая сумма неоплаченных заказов в корзине?
Что-то думается мне, что это "маркетинговый ход" со стороны сайта и пользователям надо привыкать пользоваться калькулятором для подведения итогов.... [smile8]
dmoskvin77 писал(а):почему-то все просят общую сумму в корзину.
...
вот я если её не вижу - мне как-то спокойнее, раньше меня эта цифра расстраивала часто (( а теперь [smile2] я даже не хотел, но назаказывал всякого, потому что ничего не расстраивает [smile19]
4 дек 2012, 08:37
Доброе утро! [smile1] Скажите, скоро ли дойдет очередь до редактирования форума? (замучилась все страницы листать [smile12] )
ред. 4 дек 2012, 08:39
При самостоятельном заказе в описании добавила ссылку(чтобы искать удобнее организатору), и корзина в ширину растянулась, т.е. ссылка длинная и не переносится на др.строку, вот ))
ред. 4 дек 2012, 16:02
Стало видно, когда пользователь онлайн. [smile2] Спасибо! [smile6]
4 дек 2012, 21:26
сделайте пожалуста так, что бы удалять ненужные сообщения не каждое, а просто ставить галочки напротив ненужных сообщений и потом разом их удалять. Просто "Удалить все сообщения" есть, а если нужно некоторые оставить? Полвечера удаляю ненужные сообщения
4 дек 2012, 22:44
тоже присоединяюсь к просьбе: вернуться к сортировке тем на форуме по прежнему принципу - темы, которые часто посещаешь, на первом месте при появлении новых сообщений. Очень не удобно сейчас стало, приходится перелистывать все 20 страниц, чтобы найти, то что интересует :(((((
4 дек 2012, 23:53
Спасибо большое за то что поменяли бледненький цвет в непрочитанных сообщениях на более яркий бирюзовый.Так все хорошо сейчас видно и читается отлично ни чего не сливается
5 дек 2012, 10:35
а он бирюзовый, да?)) [smile30]
5 дек 2012, 10:53
не поняла то ли голубой то ли бирюзовый
ред. 5 дек 2012, 11:41
ура! в корзине закупка сворачивается до 5 позиций! спасибо![smile2]
5 дек 2012, 13:23
aleksovna писал(а):ура! в корзине закупка сворачивается до 5 позиций! спасибо![smile2] Хорошо бы еще кнопочку обратно свернуть[smile3]
5 дек 2012, 13:32
dang27 писал(а):aleksovna писал(а):ура! в корзине закупка сворачивается до 5 позиций! спасибо![smile2] Хорошо бы еще кнопочку обратно свернуть[smile3]
да, приходится страничку обновлять, чтоб обратно свернулось.
5 дек 2012, 13:46
Несостыковка при заказе: в корзине две позиции, в закупке в ряду - три позиции, как мне и было нужно. как понять, сколько в итоге заказалось? закупка КЫС-КЫС игрушки К*о*ш*к*а. уже удаляла из корзины и заново нажимала на плюсы, без изменений, все равно данные не совпадают в корзине и в рядах.
5 дек 2012, 15:47
lilas_11, моё предположение - может заказы в корзине скрылись под кнопкой "показать все заказы", а Вы не заметили?
ред. 5 дек 2012, 15:55
lilas_11 писал(а):Несостыковка при заказе: в корзине две позиции, в закупке в ряду - три позиции, как мне и было нужно. как понять, сколько в итоге заказалось? закупка КЫС-КЫС игрушки К*о*ш*к*а. уже удаляла из корзины и заново нажимала на плюсы, без изменений, все равно данные не совпадают в корзине и в рядах.
Мария, не переживайте[smile3]
Я лично вижу все Ваши 3 заказа в общей структуре закупки[smile6]
5 дек 2012, 16:29
Тоже сначала подумала, что скрылись , но при нажатии кнопки "показать все заказы" ничего не изменилось. Хотя теперь уже после многоразовых обновлений страницы в корзине все встало на место, заказов нужное мне количество))). Алсу, спасибо [smile1].
5 дек 2012, 17:23
а зачем справа от закупок в корзине появился скролл? [smile8][smile7]
ред. 5 дек 2012, 19:55
Нет, ну это просто невозможно! для чего корзину сделали на нескольких страницах? сегодня, удаляя около 15 неподтвержденных позиций в закупке, вылетала каждый раз на первую страницу, листала ее вниз, выбирала нужную страницу, и искала нужную закупку на этой странице 15 раз!!!! Что за бред? кому нужны эти страницы и для чего?
Вместо того как листать страницы в корзине в течении 20 минут, могла бы много чем интересным позаниматься на сайте.
ред. 5 дек 2012, 22:23
lilas_11: да-да, у вас в корзине надо нажимать "показать все"
если не разварачивает, то напишите какой у Вас браузер, мы посмотрим, если не работает - починим
ред. 6 дек 2012, 14:15
Для чего в корзине несколько страниц? Нельзя одной обойтись? Много заказов и листать приходится постоянно, пока загрузится вечность пройдёт.
6 дек 2012, 15:20
pusik07 писал(а):Для чего в корзине несколько страниц? Нельзя одной обойтись? Много заказов и листать приходится постоянно, пока загрузится вечность пройдёт.

присоединяюсь к вопросу.
И раньше было очень удобно в корзине видеть общую сумму заказа,иначе можно не расчитать нечаянно финансы[smile3] ,тем более листать неудобно,особенно с мобильного.И ещё было безумно удобно ,опять же в корзине,нажимать на позицию заказа и плавно переходить в закупку на заказанную вещь.Хотелось бы ещё через + редактировать заказ.
6 дек 2012, 15:27
kat1973 писал(а):pusik07 писал(а):Для чего в корзине несколько страниц? Нельзя одной обойтись? Много заказов и листать приходится постоянно, пока загрузится вечность пройдёт.

присоединяюсь к вопросу.
И раньше было очень удобно в корзине видеть общую сумму заказа,иначе можно не расчитать нечаянно финансы[smile3] ,тем более листать неудобно,особенно с мобильного.И ещё было безумно удобно ,опять же в корзине,нажимать на позицию заказа и плавно переходить в закупку на заказанную вещь.Хотелось бы ещё через + редактировать заказ.



Присоединяюсь на все 100. Уж доделайте корзину побыстрей а то неудобно как то
ред. 6 дек 2012, 15:52
Заметила, что когда в личке пишешь человеку, то показываются последние пять сообщений (как и раньше), но если написала 7 сообщений, то показываются все равно только 5 (когда они не прочитаны и зеленые; а раньше показывались все непрочитанные, до тех пор, пока их не прочитают). Очень неудобно, поправьте, пожалуйста [smile14]
6 дек 2012, 16:20
Пожалуйста, верните в корзину ИТОГОВУЮ СУММУ всех заказов. Ну пипец как ее не хватает[smile12]
6 дек 2012, 20:55
верните, пожалуйста, всю корзину на одну страницу.......
6 дек 2012, 22:43
Сделайте в корзине итоговую сумму... не понимаю в чем проблемма, что так долго это не исправляют ... она просто необходима чтоб контролировать свою платежеспособность
7 дек 2012, 09:09
dmoskvin77 писал(а):lilas_11: да-да, у вас в корзине надо нажимать "показать все"
если не разварачивает, то напишите какой у Вас браузер, мы посмотрим, если не работает - починим

Все уже нормально, даже не знаю , что это было, но теперь все ок.
Еще один момент: Вы поправили, что когда оплачиваешь закупку или доставку или заказываешь ЦО, то теперь не выкидывает на первую страницу корзины, НО когда удаляешь полученную закупку из корзины - выкидывает снова на первую страницу. Вот это исправьте, пожалуйста. И, конечно, присоединяюсь к просьбам сделать итоговую сумму в корзине, это обязательно нужно сделать. Несколько страниц в корзине уже не напрягают, если исправите, чтобы не попадать постоянно на первую страницу.
7 дек 2012, 13:12
Не получается отредактировать заказы в корзине. При добавлении позиции была возможность написать в поле "Дополнительно" свои пожелания по расцветке, а из корзины этого сделать не могу. Мне сейчас надо удалить заказ, снова зайти в закупку, нажать"+"(если успею) и заполнить поле "дополнительно"?
7 дек 2012, 13:29
Клюква: это сделали, выложим в понедельник с некоторым количеством новых изменений.
7 дек 2012, 14:39
Новое сообщение