Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября 2012

Сообщения
очень много вопросов было по отображению рейтинга, по пристрою, я как поняла это ничего не изменилось, рейтинг так мы и не можем посмотреть. К просьбам своих покупателей не прислушались-мое мнение. Старый стиль можно было оставить для тех, кто привык. На самом деле с моим плохим зрением такое ощущение что все в кучу ,не пойми что где.Не знаю что поменяют , что переделают, но я просто перестала сидеть на форуме.да и закупки посмотрю и выхожу. Не интересно. Понимаю что обновления нужны, но все вопросы по рейтингу так же будут задаваться по сто-тысяч раз администрации сайта.
19 ноя 2012, 19:49
да, мне тоже оформление абсолютно не нравится, привыкла к старому стилю. теперь и правда не интересно заходить на сайт. да еще и страницы открываются в час по чайной ложке[smile12]
19 ноя 2012, 19:51
elechkamilashka: по рейтингу - сделано, включим чтобы все видели, сначала поправим отображение заказов в рядах - это самая приоритетная задача.

причем заказы все есть, осталось поправить отображение рядов в некоторых закупках. для этого НЕ надо выписываться и записываться снова, это мы поправим автоматически.

по рейтингам одно из главных изменений, которое уже действует - организаторы теперь не могут включать в ЧС по субъективным причинам.

в ЧС теперь будут попадать только неплательщики, причём, если человек после этого оплатит штук 5 (или около того) закупок, то его рейтинг будет полностью выправлен.

то есть теперь пользователи смогут исправить свою "карму".
ред. 19 ноя 2012, 20:06
Корзина ужасно неудобная((([smile11]
19 ноя 2012, 19:58
в корзине все закупки постоянно перемещаются, меняются местами (сбивает с толку).
19 ноя 2012, 20:03
Корзина - ужас! Информация о каждой закупке занимает на мониторе кучу места!!! Глаза врозь!
Комментарии в закупках в конце страницы - абсолютно неудобно! По вкладочкам было проще!
19 ноя 2012, 20:10
Лично мне вообще не понравились[smile12] все эти задумки и переделки, все стало ужасно,[smile12] у меня вообще теперь сайт грузиться ОЧЕНЬ долго[smile12], корзина просто ужасная[smile11], не удобная[smile12], Форум еще хуже[smile12], каждый раз все перемешивается не видно в какая тема прочитана и до какой странички, Кошмар просто.Не видно человек на сайте или нет[smile12] Последние заказы Название Цена- занимает много места все как то разбросанно, много пустого места. Не ка не ожидала что сделают все так не удобно Интерес к сайту пропал[smile7] давайте просить, голосовать за возраст прежнего стиля, было на много лучше удобнее, Не кому ведь не нравиться то что сделали с сайтом
ред. 19 ноя 2012, 20:27
helga_754 писал(а):Корзина - ужас! Информация о каждой закупке занимает на мониторе кучу места!!! Глаза врозь!
это потому что новым стилем пользовались))) Кто на "старом" сидел - им привычнее - тоже корзина "раздута была".

Жаль, что уже убрали "развернуть заказы" из корзины. Похоже, что много недовольных оказалось [smile12]
ред. 19 ноя 2012, 20:19
Раньше видно было человек на сайте или нет (активность). Верните, если можно.
19 ноя 2012, 20:22
да. я тоже за старый стиль. еще сильно тупит. и коризна неудобная со скрытыми заказами. короче тоже самое, что у всех. честно слово,ну очень разочарована[smile12]
19 ноя 2012, 20:31
тогда спасибо! буду ждать рейтинг. И про улучшение своего рейтинга это тоже неплохо!тогда ждемс окончательных результатов)
19 ноя 2012, 20:37
а что за функция СКЛАД она там где заказывать доставку в ЦО
19 ноя 2012, 20:42
Жаль, что уже убрали "развернуть заказы" из корзины. Похоже, что много недовольных оказалось

да, жаль. я уж было обрадовалась, что эти гигантские списки скроются с глаз моих...........
19 ноя 2012, 20:52
у меня иногда конвертик моргает, как-будто сообщения непрочитанные есть, захожу - сообщений нет.
19 ноя 2012, 20:53
У меня на странице нет кнопки "вход" или "регистрация" (браузер - IE).
19 ноя 2012, 20:54
Жаль, что уже убрали "развернуть заказы" из корзины.
+1000.
когда заказываешь много мелочёвки(например фрутиладки) эта опция очень даже не помешала бы.
19 ноя 2012, 20:56
очень неудобно, что при входе не фиксируется г. Й-Ола.. почему то автоматически Москва становится при запускании браузера.. и теперь в темах не с того места открывается, на котором остановился читать, а с самого начала
19 ноя 2012, 20:56
Ещё очень неудобно: когда удаляешь из корзины неподтверждённый заказ, то система выбрасывает на начало корзины. И если закупок много, то приходится пролистывать всю корзину не один раз.
19 ноя 2012, 21:01
я тоже согласна с : про100я и aleksovna
19 ноя 2012, 21:04
почему при каждом входе на сайт просит ввести логин и пароль,нажимаю каждый раз запомнить ,но в след.раз опять приходится вводить свои данные.
19 ноя 2012, 21:04
Sолнце писал(а):почему при каждом входе на сайт просит ввести логин и пароль,нажимаю каждый раз запомнить ,но в след.раз опять приходится вводить свои данные. И у меня так же. Очень неудобно.
19 ноя 2012, 21:10
Закупки в корзине произвольно перемещаются, невозможно следить за заказами[smile8]
19 ноя 2012, 21:19
все стало просто ужасно и не удобно верните старую версию[smile24]
19 ноя 2012, 21:20
Сайт теперь тормозит [smile8]
19 ноя 2012, 21:31
а почему я чернз хром зайти не могу? пишет ошибка 500[smile8]
19 ноя 2012, 21:34
на форуме неудобно ...от темы отписываешься а она все равно 1я стоит...и когда открываешь тему, которую смотрел , что б посмотреть что нового написали она с 1й страницы начинается а не с того места где закончил смотреть)
19 ноя 2012, 21:34
Не нужно думать, что мы к вам не прислушиваемся. Все ваши пожелания были собраны ранее, еще до переезда, в большой документ. Мы проанализировали все нововведения и поняли, что делать их на старом движке смысла не имеет. Поэтому важнейшей задачей стало перенести сайт на новый движок, а уж на нём делать весь новый функционал.
Сейчас перечислять то, что хотим доработать, не буду, однако 90% неудобств, на которые вы жалуетесь сейчас, стоят у нас в планах на исправление.
Стоит в нас верить, ведь это уже не первая наша "революция", и каждая, хоть сразу и воспринимается многими пессимистично, в итоге приводит к очень важным и нужным для жизни сайта изменениям в лучшую сторону!

Поэтому, мы с удовольствием выслушаем ваши конструктивные предложения по улучшению сайта, проверим, есть ли они в нашем списке на улучшение, и если нет, то добавим.

Мы сделали большой шаг! Мы развиваемся! Сайт Покупок с каждым "апом" становится только крепче и лучше!

Если на форуме есть настоящие фанаты Сайта Покупок или люди, понимающие важность пережитого, мы были бы очень благодарны Вам за положительные отзывы. Нашей команде было бы приятно услышать в свой адрес и что-то хорошее. [smile6] [smile14]
ред. 19 ноя 2012, 21:43
в пристрое выбираю ссылку Женское боди, белый Цена: 180 р Размер: L (44-46) разместила ylena66. захожу по этой ссылке - внутри размера нигде не видно.. чтб уидеть на какой размер вещь - надо обратно выйти. скринот делать не умею. ссылка вот.

http://sitepokupok.ru/resell?id=101289
19 ноя 2012, 21:46
а у меня ничего не тормозит, сайт просто летает![smile2] даже огромные (по количеству рядов) закупки моментально открываются, хотя раньше я долго ждала, когда же страничка прогрузится.

остались пожелания:
1. в корзине закупки самопроизвольно перемещаются
2. в корзину вернуть кнопочку "показать все заказы" (всё-таки очень неудобно пролистывать эти громадные списки заказов)
3. "причесать" форум.
4. иногда мигает конвертик, заходишь - а сообщений нет. (вот поняла закономерность моргания: приходит сообщение, читаешь его, конверт гаснет, выходишь из сообщений, конверт начинает моргать и будет моргать до тех пор, пока обратно в сообщения не зайдешь и не убедишься, что там пусто)
ред. 19 ноя 2012, 21:55
1. Зачем в темах Форума Автор выделен в отдельный столбец?[smile7] Есть ли в этом смысл?[smile7] Связаться с автором, если вдруг возникнет такая необходимость, можно и так. К чему Вам лишняя нагрузка?[smile7]
2. Зачем указывать количество сообщений и просмотров в теме?[smile7] Важнее количество новых сообщений и количество участников, заходивших в тему.

Пожалуйста, исправьте это, если можно.
19 ноя 2012, 21:55
Новое сообщение