Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Обновление сайта 16-18 ноября

Новое сообщение
Сообщения
Девченки ну как раньше уже все равно не будет.Что возвращаться к старому то? Привыкнем.Не сразу все.Наладиться все.
22 ноя 2012, 20:17
Здравствуйте!Вчера перевела на кошелек деньги через терминал СБ. В истории операций есть запись о поступлении, а на кошельке так и не появились. Пыталась оплатить закупку,пишет недостаточно средств. Сегодня последний срок оплатить закупку!!!!Что теперь???статус операции : в обработке.
22 ноя 2012, 20:18
Зачем придумали страницы в корзине???? ООООчень неудобно....Верните как было!!!!!!!
ред. 22 ноя 2012, 20:26
dmoskvin77 писал(а):Просто есть люди, у которых в корзине 769 товаров ...
Столько сразу никаких ресурсов не хватает загрузить, поэтому разбили на страницы.


как было уже не вернуть. но вот когда заказы в корзине сворачивались было клево. Особенно когда в заказах мелочевка всякая.
22 ноя 2012, 20:30
В корзине раньше очень удобно показывалась итоговая сумма неоплаченных покупок, заглянул и понимаешь, можешь еще что-то себе позволить или стоп - перебор. а теперь, так не удобно - сиди с калькулятором, суммируй!!!! верните эту опцию, пожалуйста!!! и ни о какой экономии времени речи вообще не идет. все медленно и не удобно!
22 ноя 2012, 20:33
АДМИНИСТРАЦИЯ, я не понимаю чего Вы пытаетесь добиться. Было все гораздо лучше. Вот уже который день просто псих уже берет- грузится все то хорошо, то очень долго- это начинает бесить уже. Просто люди еще потыкаются здесь и уйдут на другие сайты закупок, где не надо сидеть и ждать поооокаааа загрузится страничка. ВООБЩЕ САЙТ ПРЕВРАТИЛИ В ПОЛНЫЙ Б А Р Д А К !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы т олько скажите, если так будет продолжаться, так я думаю больше и смысла нет заказы делать[smile7]
22 ноя 2012, 20:34
Почему-то не могу удалить закупку из корзины, хотя я её уже забрала. A*N*Y@D*A*Y - 2 выкуп. Пишет, что у меня неоплаченные счета.
22 ноя 2012, 20:35
девочки!!!!! ПИШИТЕ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ В СЛУЖБУ ПОДДЕРЖКИ, КОНКРЕТНО, ЧТО ГЛЮЧИТ И В КАКОЙ ЗАКУПКЕ!!!!! Я НАПИСАЛА ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ - СЕГОДНЯ С УТРА ВСЕ НЕПОЛАДКИ УСТРАНИЛИ И Я ВСЕ ОПЛАТИЛА И ПОЛУЧИЛА!!!!!! УДАЧИ ВСЕМ И ТЕРПЕНИЯ!!!![smile1][smile1][smile1]
22 ноя 2012, 20:36
У меня форум не открывается...[smile7]
22 ноя 2012, 20:37
и на форуме неудобно стало. раньше можно было отслеживать интересные лично тебе темы, а теперь, пока найдешь нужную, нужно по всем страницам пройтись!!! я пару раз ткнулась, но личного времени жалко, и бросаю это дело. придется и с общением в форуме "завязывать"!
22 ноя 2012, 20:38
почему так по дебильному стало почти все закупки надо на сайт заходить[smile7] вообще не удобно [smile7] раньше я много закупок заказывала через телефон а теперь даже половину посмотреть не могу [smile12] вообще по дурацки многие жалуются как то не интересно стало наверно нужно удалятся раз так все плохо становится [smile12][smile11]
22 ноя 2012, 20:58
да из за такого бардака многие уйдут [smile12]
22 ноя 2012, 21:02
большинство комментаторов тут все такие злые и нетерпеливые :) да потерпите вы чуть-чуть - обещают же наладить всё. деньги никуда не денутся - закупки найдутся :) Такое ощущение складывается что у вас всех кто пишет гневные комментарии вся жизнь на этом сайте зациклилась))))
22 ноя 2012, 21:14
Еще раз просьба ко всем - наберитесь пожалуйста терпения. Программисты перешли на круглосуточный режим работы, отходят только поспать и быстро чего-нибудь перекусить.

Очень сложно было предположить, что будут такие серьезные проблемы. Но они решаемы и в данный момент решение на подходе.

Если не хватает терпения - то отдохните немного, не заходите на сайт временно. Мы в любом случае все наладим и все будет хорошо.

И мы очень благодарны всем тем, кто поддерживает нас.
22 ноя 2012, 21:16
обнаружила такую непонятность
отправляла денежный перевод, а в сообщениях у меня вот что от участника написано
[Автоматическое уведомление]
Вам сделан денежный перевод 15 р на кошелек

это Я сделала перевод а НЕ МНЕ.
22 ноя 2012, 21:17
Что-то глючит сайт..оплатила доставку в корзине..перевелось почему то больше чем должно было..теперь там переплата..
22 ноя 2012, 21:21
Почему в корзине не отражается сумма к оплате или может я не вижу. Было удобно и можно было прикинуть сколько денег закинуть на кошелек. Помогите, пожалуйста.
22 ноя 2012, 21:27
перестали уведомлять о личных сообщениях на почту, да и иконка не мигает. Пропустил 3 закупки из-за этого. Не понимаю для чего было менять цвет конверта, теперь не понятно есть сообщения или нет(если уж поменяли, дак сделали бы красный).
22 ноя 2012, 22:24
mihail_05 писал(а):Почему в корзине не отражается сумма к оплате или может я не вижу. Было удобно и можно было прикинуть сколько денег закинуть на кошелек. Помогите, пожалуйста.
вообще-то ещё С УТРА БЫЛ ОТВЕТ на Ваш вопрос...[smile9]
отключена опция временно, скоро вернут на место

Вот пишут-пишут одно и тоже, уже столько страниц накатали, а новенького, что нужно подправить и нету. При этом прочитать хотя бы пару предыдущих страниц всем "лень"?[smile7]
ред. 22 ноя 2012, 22:27
Не нравится:
-отсутствие суммы "ИГОГО"))) в корзине
-ЗАМЕТКИ мои[smile8]... куда пропали[smile7]?

Или это еще в доработке?
ред. 22 ноя 2012, 22:56
Gelya_y писал(а):Не нравится:
-отсутствие суммы "ИГОГО"))) в корзине
-ЗАМЕТКИ мои[smile8]... куда пропали[smile7]?

Или это еще в доработке?


заметки в профиле. счётчики ремонтируются.
ред. 22 ноя 2012, 22:58
у меня удалились сообщения в форуме Детская барахолка от 6 лет! Это глюк или за что? [smile8]
22 ноя 2012, 23:42
Люди ау, вы чего как базарки, "все типо стало плохо, "уйду на другой сайт" чем писать всякую фигню писали бы конкретно что случилось и то помогли бы решить,для вас ведь стараются чтоб лучше было ,а Вы не стыдно[smile9] ну сбой,скем не бывает, там с той стороны экрана тоже люди как Вы,и они делают все возможное чтобы исправить.надо подерживать в трудные минуты,а не допинывать .совсем немного трпения и понимания.У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ ,СПАСИБО ВАМ ЧТО ВЫ ЕСТЬ !!!
23 ноя 2012, 01:04
У меня тоже оплаченные и полученные закупки из корзины не удаляются,сообщения от меня другим пользователям доходят,но сказали,что конверт не мигал и цифры в красной скобке рядом с моим ником в почте не было,т.е. никак и нигде нельзя было догадаться,что от меня пришло сообщение.Рассылки от организаторов в корзине если пришли,то в скобках стоит * вместо количества сообщений.Корзину,если сделали постранично,то добавьте тогда страницы и наверху,а то каждый раз выкидывает на 1ую страницу наверх,и чтоб перелистнуть надо домотать до конца страницы.Но мне больше нравилось,когда длинные закупки развернуть,свернуть можно было.
ред. 23 ноя 2012, 01:30
Не мигает конвертик, хотя куча непрочитанных сообщений.
23 ноя 2012, 07:44
У меня тоже пропали деньги с кошелька.
23 ноя 2012, 08:16
Деньги из кошелька пропали..... выдает какую то ошибку, похоже у многих так [smile7]
23 ноя 2012, 08:19
Пополняю кошелек, деньги не появляются не сразу. (из за этого пару раз звонила провайдерам, а они говорят, что операция проведена), деньги приходят позже. Не показывает, что пришло новое сообщение. А сегодня почему то опять стоит, что в кошельке 0, хотя были денежные средства.
23 ноя 2012, 08:24
Irinka1981 писал(а):Не мигает конвертик, хотя куча непрочитанных сообщений.
Скажите, а где вы вообще этот конвертик видите? Третий день его найти не могу...
23 ноя 2012, 08:28
Тоже не вижу денег в кошельке!!! Как производить оплату?![smile9]
23 ноя 2012, 08:29
Новое сообщение