Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Tasha57 писал(а) 25.10.2016:Добрый день! Заказала курьерскую доставку в Самару.
Подскажите, когда мой заказ доберется ко мне домой ?

Добрый день. Заказы отправляются с промежуточного склада один раз в неделю. Затем - курьерская доставка по городу. В среднем, с момента заказа доставки до момента получения проходит 1,5-2 недели.
25 окт 2016, 12:45
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, как проверить, передан ли мой
заказ на промежуточный склад? В корзине, после заказа
у организатора доставки курьером, высветился номер 169.
25 окт 2016, 14:43
А в Стерлитамак доставка есть?
25 окт 2016, 16:23
Tasha57 писал(а) 25.10.2016:Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, как проверить, передан ли мой
заказ на промежуточный склад? В корзине, после заказа
у организатора доставки курьером, высветился номер 169.

Добрый день. Вы можете самостоятельно отслеживать передвижение заказов по статусам в корзине:
заказана доставка в пункт выдачи - это первый статус, он появляется после того, как Вы выбрали доставку. Означает, что Ваш заказ у организатора и готовится к комплектации. 
отправлено в пункт выдачи- статус означает, что Ваш заказ собран, упакован и готов к передаче на склад в Йошкар-Оле 
промежуточный склад - организатор отдал Ваш заказ на склад для доставки
отправлено в пункт выдачи - Ваш заказ передан транспортной компании и едет в ваш город. В скором времени с вами свяжется курьер для уточнения времени доставки.
26 окт 2016, 10:16
aljonae писал(а) 25.10.2016:А в Стерлитамак доставка есть?
Добрый день. К сожалению, нет.
26 окт 2016, 10:17
Служба поддержки писал(а) 26.10.2016:Tasha57 писал(а) 25.10.2016:Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, как проверить, передан ли мой
заказ на промежуточный склад? В корзине, после заказа
у организатора доставки курьером, высветился номер 169.

Добрый день. Вы можете самостоятельно отслеживать передвижение заказов по статусам в корзине:
заказана доставка в пункт выдачи - это первый статус, он появляется после того, как Вы выбрали доставку. Означает, что Ваш заказ у организатора и готовится к комплектации. 
отправлено в пункт выдачи- статус означает, что Ваш заказ собран, упакован и готов к передаче на склад в Йошкар-Оле 
промежуточный склад - организатор отдал Ваш заказ на склад для доставки
отправлено в пункт выдачи - Ваш заказ передан транспортной компании и едет в ваш город. В скором времени с вами свяжется курьер для уточнения времени доставки.

Спасибо за подробное объяснение, наконец-то мне стало понятно что и как.
ред. 27 окт 2016, 06:20
здравствуйте!
я с самары! не разу не заказывала с йошкар-олы) Уточните пожалуйста,что мне и как указать в профиле, чтобы вы мне отправили потом в самару? 10 рублей я плачу за каждую закупку, независимо от позиций?-, уточните пож, за что? доставка курьером до самары платная? курьеру отдать деньги? доставка по самаре- бесплатная?- в какие дни? сколько дней до самары доставка? много вопросов, но лучше уточню, так как в ленте переписка была достаточно давно. спасибо!
27 окт 2016, 11:52
vladabrs9 писал(а) 27.10.2016:здравствуйте!
я с самары! не разу не заказывала с йошкар-олы) Уточните пожалуйста,что мне и как указать в профиле, чтобы вы мне отправили потом в самару? 10 рублей я плачу за каждую закупку, независимо от позиций?-, уточните пож, за что? доставка курьером до самары платная? курьеру отдать деньги? доставка по самаре- бесплатная?- в какие дни? сколько дней до самары доставка? много вопросов, но лучше уточню, так как в ленте переписка была достаточно давно. спасибо!

Добрый день. Ответили вам подробно в ЛС.
28 окт 2016, 11:02
Добрый день! Когда в этом году последняя отправка?
23 дек 2016, 10:47
14mariya писал(а) 23.12.2016:Добрый день! Когда в этом году последняя отправка?
Добрый день. Последняя отправка в этому году будет 26 декабря.
23 дек 2016, 12:03
Спасибо!
23 дек 2016, 12:06
Уважаемые участники!
Последняя отправка в этом году будет в
ПОНЕДЕЛЬНИК 26 декабря .

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫЕ НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД ДО 26 ДЕКАБРЯ до 12-00 (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ,БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ЭТОЙ МАШИНЕ .
Торопите организаторов со своевременной передачей Ваших заказов на склад.
Расписание они знают с прошлой среды.
С Наступающим НГ!!!
23 дек 2016, 16:52
Добрый день. Я новичок. Где в Самаре можно бесплатно забрать закупку? Оплата за доставку будет?
14 янв 2017, 13:41
valeeva1 писал(а) 14.01.2017:Добрый день. Я новичок. Где в Самаре можно бесплатно забрать закупку? Оплата за доставку будет?
Добрый день. В Самаре осуществляется курьерская доставка (в профиле нужно будет указать ваш адрес). Стоимость доставки - 10 р. за закупку.
16 янв 2017, 15:59
Уважаемые наши участницы Татьяны,с праздником Вас!!!
25 янв 2017, 09:31
Добрый день!Переехала и ЙО в Самару, в Самаре есть ЦО?или доставка только?
28 янв 2017, 11:15
KsuMt писал(а) 28.01.2017:Добрый день!Переехала и ЙО в Самару, в Самаре есть ЦО?или доставка только?
Добрый день. В Самаре осуществляется курьерская доставка на адрес, который вы укажете в своем профиле. Стоимость доставки все та же - 10 р. за одну закупку.
30 янв 2017, 11:40
Здравствуйте. Подскажите, в какое время (с и по) осуществляется доставка по Самаре?
17 фев 2017, 18:54
Хоровод писал(а) 17.02.2017:Здравствуйте. Подскажите, в какое время (с и по) осуществляется доставка по Самаре?
Добрый день. Доставка осуществляется с 9 до 19 часов (как правило в рабочее время) - по согласованию с пользователем.
21 фев 2017, 12:15
Добрый день! На этой неделе отправка в Самару была?
22 фев 2017, 11:41
14mariya писал(а) 22.02.2017:Добрый день! На этой неделе отправка в Самару была?
Добрый день. Да, все заказы уже приняты.
22 фев 2017, 12:01
Спасибо!
22 фев 2017, 12:04
Дорогие женщины, Служба доставки поздравляет вас с наступающим
Международным женским днем!
Желаем вам тепла и любви в сердцах, замечательного настроения и прекрасного самочувствия. Будьте красивы, счастливы, дарите улыбки, радуйтесь и получайте замечательные впечатления.
Вы — очаровательны! С праздником!
7 март 2017, 14:36
Доброе утро. Есть ли пункты выдачи в Самарской области или есть какая-то доставка до районов, Приволжский например?
ред. 30 март 2017, 06:43
михеева писал(а) 30.03.2017:Доброе утро. Есть ли пункты выдачи в Самарской области или есть какая-то доставка до районов, Приволжский например?
Добрый день. К сожалению, нет. Заказы доставляются посредством курьерской доставки только в пределах г. Самара. Центра выдачи товаров пока нет.
30 март 2017, 10:59
И почтой ни как не отправляют из Самары в районы организаторы?
30 март 2017, 17:56
михеева писал(а) 30.03.2017:И почтой ни как не отправляют из Самары в районы организаторы?
Добрый день. К сожалению, нет.
31 март 2017, 12:24
Уважаемые участники!
Поздравляем с наступающим Днем трудящихся 1 Мая !
Желаем, чтобы Ваши труды всегда приносили желанные плоды в виде результатов. Чтобы работа была в радость. Пусть все поставленные цели осуществятся, а финансы приумножатся! Добра, тепла, достатка, желания, успеха и благополучия!
28 апр 2017, 15:22
Отправляют ли заказы в мкр. Южный город в Самаре?
4 авг 2017, 20:46
prelestira15 писал(а) 04.08.2017:Отправляют ли заказы в мкр. Южный город в Самаре?
Добрый день. К сожалению, в данный район курьерская доставка не осуществляется.
7 авг 2017, 14:41
Новое сообщение