Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Pippa писал(а) 05.11.2014:А что сейчас с доставкой в Самару, уже почти 3 недели жду доставку
Добрый день. Укажите о каких закупках идет речь.
ред. 5 ноя 2014, 12:52
Спасибо, сегодня получила
5 ноя 2014, 15:40
Добрый день! До нового года еще будет отправка в Самару?
27 дек 2014, 23:02
14mariya писал(а) 27.12.2014:Добрый день! До нового года еще будет отправка в Самару?
Добрый день, последняя отправка в этом году была сделана 24.12.14, все остальные поступившие после отправки заказы будут доставлены после Нового года, т.к. в этом году их уже не успеют доставить до вас.
29 дек 2014, 08:53
Добрый день! Скажите, пожалуйста, на этой неделе отправляли в Самару закупки?
15 янв 2015, 11:45
14mariya писал(а) 15.01.2015:Добрый день! Скажите, пожалуйста, на этой неделе отправляли в Самару закупки?
Добрый день, отправка заказов осуществляться по графику, первая отправка в этом году была сделана 13 января.
16 янв 2015, 08:49
Спасибо!
16 янв 2015, 10:44
Здравствуйте, подскажите что с доставкой в Самару, жду уже почти 2 недели свою закупку.
9 фев 2015, 12:36
brida писал(а) 09.02.2015:Здравствуйте, подскажите что с доставкой в Самару, жду уже почти 2 недели свою закупку.
Добрый день, ответили вам в личную почту.
10 фев 2015, 10:22
cellebrabraun писал(а) 17.02.2015:Здравствуйте.

В Корзине под списком товаров в разделе Способ получения могу выбрать только Самовывоз из офиса организатора или Самовывоз из центра выдачи. Поэтому оформить доставку курьером не получается.

Что делать?

Добрый день. Для того, чтобы заказать курьерскую доставку, вам нужно выбрать пункт "Самовывоз из центра выдачи". Пример здесь.
18 фев 2015, 11:15
Доброго времени суток!
Я только сейчас зарегистрировался на сайте, поэтому пока не совсем хорошо ориентируюсь по многим вопросам. Соответственно, прошу помочь мне и ответить на несколько вопросов:
1. Среди всех прочих закупок поисковик "выловил" одну - "Красивый сад - 1/14", Организатор - Светлана. Правильно ли я понимаю, что эта Закупка сейчас неактуальна? Вижу информацию о том, что она в архиве. Если это так, то как я смогу заказать один из товаров, которые представлены в этой Закупке? Меня интересует Декоративное ограждение «Садовая доска». Причем большое количество упаковок.
2. В Правилах я увидел условие, что максимальная масса одного Заказа не должна превышать 5 кг. С учетом того, что масса одной упаковки Декоративного ограждения «Садовая доска» составляет 4,3 кг., а я хотел заказать 15-20 упаковок, возможно ли выполнение такого заказа, с учетом доставки его в Самару, по конкретному адресу?
3. Если доставка указанного выше Заказа возможна, прошу подсказать, какие будут расходы по доставке, полный расклад?
Заранее благодарю за ответ! Феликс.
22 фев 2015, 21:30
fylsamara писал(а) 22.02.2015:Доброго времени суток!
Я только сейчас зарегистрировался на сайте, поэтому пока не совсем хорошо ориентируюсь по многим вопросам. Соответственно, прошу помочь мне и ответить на несколько вопросов:
1. Среди всех прочих закупок поисковик "выловил" одну - "Красивый сад - 1/14", Организатор - Светлана. Правильно ли я понимаю, что эта Закупка сейчас неактуальна? Вижу информацию о том, что она в архиве. Если это так, то как я смогу заказать один из товаров, которые представлены в этой Закупке? Меня интересует Декоративное ограждение «Садовая доска». Причем большое количество упаковок.
2. В Правилах я увидел условие, что максимальная масса одного Заказа не должна превышать 5 кг. С учетом того, что масса одной упаковки Декоративного ограждения «Садовая доска» составляет 4,3 кг., а я хотел заказать 15-20 упаковок, возможно ли выполнение такого заказа, с учетом доставки его в Самару, по конкретному адресу?
3. Если доставка указанного выше Заказа возможна, прошу подсказать, какие будут расходы по доставке, полный расклад?
Заранее благодарю за ответ! Феликс.

Добрый день. К сожалению, доставку заказа, превышающего 5 кг., мы осуществить не сможем.
24 фев 2015, 11:30
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,осуществляется ли доставка до Самары?
18 апр 2015, 08:48
kolesovael писал(а) 18.04.2015:Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,осуществляется ли доставка до Самары?
Добрый день. Да, доставка товаров в город Самара осуществляется посредством курьерской доставки на дом (адрес указывается в вашем профиле и будет доступен только вам и курьерской службе).
27 апр 2015, 15:46
Скажите пожалуйста когда ближайшая доставка в Самару-не знаю когда ждать заказы?
7 май 2015, 08:37
slastenish2007 писал(а) 07.05.2015:Скажите пожалуйста когда ближайшая доставка в Самару-не знаю когда ждать заказы?
Добрый день. Ближайшая отправка в Самару - во вторник, 12 мая.
8 май 2015, 09:59
Как скоро я получу товар? Почему долго курьер мне не звонит?
6 июл 2015, 15:15
poraboloid писал(а) 06.07.2015:Как скоро я получу товар? Почему долго курьер мне не звонит?
Добрый день. Данный вопрос лучше уточнить в службе доставки сайта.
7 июл 2015, 11:12
Подскажите как часто осуществляется доставка в Самару(примерно ск. раз в неделю?). Переезжаю из Чебоксар, но многие товары уже нужно записывать на доставку.Боюсь не успеть получить их в Чебоксарах...
5 авг 2015, 14:39
stramausira писал(а) 05.08.2015:Подскажите как часто осуществляется доставка в Самару(примерно ск. раз в неделю?). Переезжаю из Чебоксар, но многие товары уже нужно записывать на доставку.Боюсь не успеть получить их в Чебоксарах...
Добрый день. Доставка в Самару осуществляется один раз в неделю. Ближайшая отправка в Самару будет в понедельник, 10 августа.
ред. 6 авг 2015, 10:52
Добрый день! Когда будет следующая доставка в Самару? До 17 сентября получим?
11 сент 2015, 12:47
14mariya писал(а) 11.09.2015:Добрый день! Когда будет следующая доставка в Самару? До 17 сентября получим?
Добрый день. Ближайшая отправка заказов будет в четверг, 17 сентября. К сожалению, до этого времени заказ получить вы не успеете.
14 сент 2015, 12:14
Здравствуйте, как мне заказать курьерскую службу в самаре?
17 ноя 2015, 21:29
doctorsasha писал(а) 17.11.2015:Здравствуйте, как мне заказать курьерскую службу в самаре?
Добрый день. Под каждой таблицей с заказами есть строка:

Нажмите на кнопку "изменить" (пиктограмма карандаша), выберите пункт "самовывоз из центра выдачи":

В корзине появится дополнительный счет, который нужно оплатить:

После этого заявка на доставку будет отправлена организатору.
18 ноя 2015, 10:40
Добрый день! По каким дням отправляют закупки из Йошкар-Олы в Самару?
23 ноя 2015, 11:50
14mariya писал(а) 23.11.2015:Добрый день! По каким дням отправляют закупки из Йошкар-Олы в Самару?
Добрый день. Отправка в Самару осуществляется по понедельникам. В среду заказы уж, как правило, доставляются по адресам.
24 ноя 2015, 11:23
Уважаемые участники!
Следующая машина ,она же и последняя в этом году будет в Самаре во ВТОРНИК 29 декабря[smile2][smile2][smile2]

ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНЯТЫЕ НА ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ СКЛАД ДО 27 ДЕКАБРЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО)
БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В ЭТОЙ МАШИНЕ
ред. 24 дек 2015, 16:30
Здравствуйте, а Вам не известно, когда откроется офис в Самаре?
6 янв 2016, 17:41
kristigo писал(а) 06.01.2016:Здравствуйте, а Вам не известно, когда откроется офис в Самаре?
Добрый день. К сожалению, данных по открытию офиса в Самаре пока нет.
11 янв 2016, 11:06
Уважаемые участники!

Машина будет в Самаре в СРЕДУ 20 января
15 янв 2016, 09:25
Новое сообщение