Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Здравствуйте, в моей корзине вообще нет возможности выбрать пункт "офис хранения", есть только курьер за 200 рублей.
18 март 2018, 20:58
oleka писал(а) 18.03.2018:Здравствуйте, в моей корзине вообще нет возможности выбрать пункт "офис хранения", есть только курьер за 200 рублей.
Добрый день. Вы пользуетесь старым дизайном корзины, где данный способ получения недоступен.
Вам необходимо изменить дизайн корзины. Сделать это можно здесь - внизу страницы нужно нажать на кнопку "Перейти на новую версию".
19 март 2018, 17:59
olgavp82 писал(а) 15.03.2018:А почему же у меня в корзине стоит Способ оплаты - 10₽, а сняли 200₽?
И еще... поясните, почему написано "от 100 до 200", а к оплате стоит 200???

Добрый день. Если вы заранее выбрали, но не оплатили курьерскую доставку за 10 р., а оплачивать стали после 1 марта, то система автоматически пересчитала стоимость доставки по новому тарифу.
Вероятно, когда указывался диапазон цен, точная стоимость курьерской доставки еще была в процессе расчета. Перенаправили данные тех. специалистам.
19 март 2018, 18:00
manulamanka писал(а) 23.03.2018:Почему отправка в офис хранения в корзине стоит от 100р., когда писали, что от 60?
Добрый день. Было указано среднее значение. Данные перенаправили тех. специалисту. В скором времени данные по стоимости обновим, укажем правильные.
26 март 2018, 13:10
Где ввести паспортные данные получателя?не могу найти(
2 апр 2018, 14:46
slastenish2007 писал(а) 02.04.2018:Где ввести паспортные данные получателя?не могу найти(
Добрый день. Паспортные данные вводить не нужно.
Для оформления посылки необходимо указать только данные ФИО в вашем профиле. При получении посылки вы предъявите паспорт, чтобы сверить данные ФИО на посылке.
3 апр 2018, 08:59
Здравствуйте как можно узнать сколько посылка уже хранится на складе
4 апр 2018, 19:52
keiko3 писал(а) 04.04.2018:Здравствуйте как можно узнать сколько посылка уже хранится на складе
Добрый день. О каком складе идет речь? Склад хранения или склад/ПВЗ фирмы Гермес?
5 апр 2018, 09:03
Служба поддержки писал(а) 05.04.2018:keiko3 писал(а) 04.04.2018:Здравствуйте как можно узнать сколько посылка уже хранится на складе
Добрый день. О каком складе идет речь? Склад хранения или склад/ПВЗ фирмы Гермес?


у вас на складе, чтоб потом все посылки одной прислать
ред. 5 апр 2018, 18:51
Добрый день. А сколько дней посылка доставляется в офис хранения Гермеса, отправлено 05.04, сегодня 09.04, до сих пор не поступила туда!
9 апр 2018, 14:24
keiko3 писал(а) 05.04.2018:Служба поддержки писал(а) 05.04.2018:keiko3 писал(а) 04.04.2018:Здравствуйте как можно узнать сколько посылка уже хранится на складе
Добрый день. О каком складе идет речь? Склад хранения или склад/ПВЗ фирмы Гермес?


у вас на складе, чтоб потом все посылки одной прислать

Добрый день. В вашей корзине под каждым названием закупки расположен статус.
Если заказ уже находится в офисе, то вы можете нажать на сам статус "офис хранения" - появится меню с указанием дат и статусов. Так вы сможете проследить, с какого числа заказ находится в офисе хранения.
9 апр 2018, 15:45
Не найду как указать нужный пункт выдачи ...гермес..
9 апр 2018, 15:55
poraboloid писал(а) 09.04.2018:Не найду как указать нужный пункт выдачи ...гермес..
Добрый день. Для этого сначала необходимо выбрать "Способ получения" -- офис хранения.
Затем, когда заказ поступит в офис, во вкладке "Готово к отправке" вы сможете выбрать нужный офис получения фирмы Гермес.
9 апр 2018, 16:03
Служба поддержки писал(а) 09.04.2018:poraboloid писал(а) 09.04.2018:Не найду как указать нужный пункт выдачи ...гермес..
Добрый день. Для этого сначала необходимо выбрать "Способ получения" -- офис хранения.
Затем, когда заказ поступит в офис, во вкладке "Готово к отправке" вы сможете выбрать нужный офис получения фирмы Гермес.

Открылась вкладка пунктов выдачи. Видимо после того как я сначала указала фио .
А какие расценки у СДЕК?
9 апр 2018, 16:18
poraboloid писал(а) 09.04.2018:Служба поддержки писал(а) 09.04.2018:poraboloid писал(а) 09.04.2018:Не найду как указать нужный пункт выдачи ...гермес..
Добрый день. Для этого сначала необходимо выбрать "Способ получения" -- офис хранения.
Затем, когда заказ поступит в офис, во вкладке "Готово к отправке" вы сможете выбрать нужный офис получения фирмы Гермес.

Открылась вкладка пунктов выдачи. Видимо после того как я сначала указала фио .
А какие расценки у СДЕК?

Если вам уже доступен выбор офиса, значит заказ готов к отправке. Теперь вы можете дождаться прибытия других заказов и объединить их в одну посылку, либо сразу заказать доставку одной закупки.
Стоимость доставки СДЭКом зависит от веса вашего заказа, но, обычно, не менее 100 р.
9 апр 2018, 16:55
obuzinnaja писал(а) 09.04.2018:Добрый день. А сколько дней посылка доставляется в офис хранения Гермеса, отправлено 05.04, сегодня 09.04, до сих пор не поступила туда!
А мне ответите?! Закупка полезная для лета 2/18 05.04. организатор отправил в офис хранения, до сих пор ее нет!!! В офисе сейчас находится еще одна закупка и я хочу объединить их для доставки в Самару, чтобы сократить расходы.
ред. 9 апр 2018, 18:21
Добрый день. Снова та же ерунда, 10.04 отправили в офис хранения, сегодня 12.04., до сих пор едет[smile8]. До этого был заказ, 05.04 отправили, 09.04 все еще ехал, а потом взяли и исправили статус на 05.04 как будто в офисе хранения, т.е. задним числом! Бардак творится с доставкой!!!
ред. 12 апр 2018, 09:09
В измененной ситуации с доставкой стало не выгодно заказывать на данном сайте.[smile12][smile12][smile12] Очень долго доставляется заказ на пункты, а курьер слишком дорогое удовольствие. Жду свои последние заказы, новых делать не планирую, пока не поменяете доставку на прежних условиях (доступная курьерская служба).
16 апр 2018, 12:38
Anya101 писал(а) 16.04.2018:В измененной ситуации с доставкой стало не выгодно заказывать на данном сайте.[smile12][smile12][smile12] Очень долго доставляется заказ на пункты, а курьер слишком дорогое удовольствие. Жду свои последние заказы, новых делать не планирую, пока не поменяете доставку на прежних условиях (доступная курьерская служба).
+1
19 апр 2018, 13:43
olgavp82 писал(а) 19.04.2018:Anya101 писал(а) 16.04.2018:В измененной ситуации с доставкой стало не выгодно заказывать на данном сайте.[smile12][smile12][smile12] Очень долго доставляется заказ на пункты, а курьер слишком дорогое удовольствие. Жду свои последние заказы, новых делать не планирую, пока не поменяете доставку на прежних условиях (доступная курьерская служба).
+1

+1
22 апр 2018, 22:39
Здравствуйте. Снова заказ с 21.04 доставляется в офис хранения...уже 23.04 и тишина. Как будто в другой город везут!
23 апр 2018, 20:19
Anya101 писал(а) 16.04.2018:В измененной ситуации с доставкой стало не выгодно заказывать на данном сайте.[smile12][smile12][smile12] Очень долго доставляется заказ на пункты, а курьер слишком дорогое удовольствие. Жду свои последние заказы, новых делать не планирую, пока не поменяете доставку на прежних условиях (доступная курьерская служба).

Мне на подобный комментарий ответили, что каждый вправе заказывать там где хочет[smile1] А мой комментарий с форума был удалён.
Хорошо ещё есть вывод средств из кошелька, а то бы деньги зависли.
ред. 24 апр 2018, 18:55
Здравствуйте. Сколько дней заказ едет в офис хранения?! Т.е. сколько по времени занимает смена статуса "отправлено в офис хранения" на "в офисе хранения"?
25 апр 2018, 14:01
Здравствуйте. У меня в корзине висит 5 заказов со статусом "отправлено в офис хранения", никто не реагирует на сообщения в теме! Сколько еще будут заказы ехать в офис хранения?????
После увеличения стоимости доставки курьером до 200руб с заказа качество доставки стало ужасное!!! До последнего не хотела уходить отсюда, но прям так и выживают, видимо не нужны деньги сайту!
Участвую в самарских СП, там такого нет, сайты держаться за своих клиентов, отвечают на вопросы быстро, решают проблемы своих участников.
Понимаю, участие в СП дело добровольное, но крик души...наболело просто!!!!!
26 апр 2018, 15:03
obuzinnaja писал(а) 26.04.2018:Здравствуйте. У меня в корзине висит 5 заказов со статусом "отправлено в офис хранения", никто не реагирует на сообщения в теме! Сколько еще будут заказы ехать в офис хранения?????
После увеличения стоимости доставки курьером до 200руб с заказа качество доставки стало ужасное!!! До последнего не хотела уходить отсюда, но прям так и выживают, видимо не нужны деньги сайту!
Участвую в самарских СП, там такого нет, сайты держаться за своих клиентов, отвечают на вопросы быстро, решают проблемы своих участников.
Понимаю, участие в СП дело добровольное, но крик души...наболело просто!!!!!

Добрый день, на данный момент у вас 2 закупки в на пути в офис хранения, остальные уже пришли. По этим 2 закупкам, они только приехали 26 апреля (вчера) и вчера же были отправлены по базе для отправки, в ближайшее время должны поступить в офис хранения. Как можно еще быстрее, если закупка вчера только пришла от поставщика?
27 апр 2018, 15:53
obuzinnaja писал(а) 25.04.2018:Здравствуйте. Сколько дней заказ едет в офис хранения?! Т.е. сколько по времени занимает смена статуса "отправлено в офис хранения" на "в офисе хранения"?
Добрый день, по правилам сайта, организатор должен собрать ваш заказ и передать в службу доставки в течении 3 рабочих дней. Машина у нас ездит каждый день, забирает заказы и увозит на склад, все зависит от организатора.
27 апр 2018, 15:54
Добрый день. Подскажите, когда заказы будут отправлены через Гермес в Самару?! Сначала ждала одни майские праздники, теперь вероятно другие...сейчас у вас лежит заказ к 9 мая, получается уже не пригодится, не успею получить. Очень сложно с доставкой стало[smile12]
7 май 2018, 17:47
obuzinnaja писал(а) 07.05.2018:Добрый день. Подскажите, когда заказы будут отправлены через Гермес в Самару?! Сначала ждала одни майские праздники, теперь вероятно другие...сейчас у вас лежит заказ к 9 мая, получается уже не пригодится, не успею получить. Очень сложно с доставкой стало[smile12]
Добрый день, отправка была 8 мая.
10 май 2018, 15:26
Добрый день. Можно узнать когда я получу свой заказ, заказанный через Гермес. ? Заказала доствку 16 мая, но как мне сказали в гловном офисе Гермес, мою посылку им еще даже не сдали.
21 май 2018, 12:56
poraboloid писал(а) 21.05.2018:Добрый день. Можно узнать когда я получу свой заказ, заказанный через Гермес. ? Заказала доствку 16 мая, но как мне сказали в гловном офисе Гермес, мою посылку им еще даже не сдали.
Добрый день. На этой неделе отправка в Гермес была 22 мая.
25 май 2018, 20:22
Новое сообщение