Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
olgavp82 писал(а) 16.02.2018:zaga1979 писал(а) 15.02.2018:Да Самару точно потеряли.сделайте нам хотябы самовывоз.
Конечно... нельзя открыть офис, в котором УЗ получали бы свои заказы?

Добрый день. К сожалению, в Самаре пока недостаточное количество участников для открытия самостоятельного пункта выдачи.
16 фев 2018, 14:09
olgavp82 писал(а) 16.02.2018:zaga1979 писал(а) 15.02.2018:Да Самару точно потеряли.сделайте нам хотябы самовывоз.
Конечно... нельзя открыть офис, в котором УЗ получали бы свои заказы?

Согласна..я на этом сайте с уже семь лет, привыкла, орги многие как родные.. буду искать самарский сп, как клиента меня потеряли
19 фев 2018, 22:01
"Стоимость доставки рассчитывается таким образом: 40 р. (выдача) + 20 р. (доставка) за каждый килограмм + страховка 0.75% от общей стоимости доставляемых товаров."
Скажите, я правильно поняла, что написанное выше - это стоимость доставки до Гермеса
в Самаре? А из Гермеса снова самовывоз? Или это расчет курьерской доставки мне до дома?
21 фев 2018, 16:59
Tasha57 писал(а) 21.02.2018:"Стоимость доставки рассчитывается таким образом: 40 р. (выдача) + 20 р. (доставка) за каждый килограмм + страховка 0.75% от общей стоимости доставляемых товаров."
Скажите, я правильно поняла, что написанное выше - это стоимость доставки до Гермеса
в Самаре? А из Гермеса снова самовывоз? Или это расчет курьерской доставки мне до дома?

Добрый день. Да, это доставка посредством фирмы Гермес. В этом случае заказ доставят в ПВЗ (пункт выдачи заказов), откуда необходимо забрать заказ самостоятельно. У фирмы Гермес нет услуг доставки до дома, только самовывоз из их ПВЗ.

Курьерская доставка рассчитывается по другому. Для заказов весом до одного килограмма стоимость доставки 180-200 р., далее еще + 20 р. за каждый последующий килограмм.
21 фев 2018, 17:17
здравствуйте) В целом,прекрасно понимаю Ваше решение о платной доставке,оно максимально оптимизировано под покупателей.Вопрос только с организацией-по своему опыту знаю-часто орг пишет одну дату стопа,потом ее переносит.то же самое с отправкой от поставщика и далее.Таким образом,рассчитать несколько доставок,попадающий в один месяц,проблематично.Обычно все мои заказы растягиваются на месяц-полтора.И что когда придет неизвестно. Вопрос в том,будут ли точно регламентированы сроки для городов,где нет цо? Ибо предвижу такие ситуации,когда объединенные заказы могут просто разойтись по срокам.даже если сделаны в одно время
28 фев 2018, 00:14
Сделала заказ еще до того, как пришла новость о новой доставке. Все позиции в нем подтвердили так же до всего этого. До 1 марта закупка даже до организатора не приедет. что теперь за доставку платить по новой таксе?
ред. 28 фев 2018, 09:58
yaitni писал(а) 28.02.2018:здравствуйте) В целом,прекрасно понимаю Ваше решение о платной доставке,оно максимально оптимизировано под покупателей.Вопрос только с организацией-по своему опыту знаю-часто орг пишет одну дату стопа,потом ее переносит.то же самое с отправкой от поставщика и далее.Таким образом,рассчитать несколько доставок,попадающий в один месяц,проблематично.Обычно все мои заказы растягиваются на месяц-полтора.И что когда придет неизвестно. Вопрос в том,будут ли точно регламентированы сроки для городов,где нет цо? Ибо предвижу такие ситуации,когда объединенные заказы могут просто разойтись по срокам.даже если сделаны в одно время
Добрый день. Не совсем вас поняли. Объединение заказов производится уже на складе, а не в момент, когда вы добавляете заказ в корзину.
Т.е. заказ приходит к организатору, после чего вы заказываете доставку в офис хранения (либо заранее, например, в статусе "доставка от поставщика"). Заказ приходит на склад - именно с этого момента вы можете оформить доставку в ПВЗ Гермеса. Либо вы можете дождаться, пока еще одна или несколько закупок поступят на склад (заказ может храниться на складе до 30 дней) и после этого объединить заказы в одну общую посылку.
28 фев 2018, 11:48
fedenkoanya писал(а) 28.02.2018:Сделала заказ еще до того, как пришла новость о новой доставке. Все позиции в нем подтвердили так же до всего этого. До 1 марта закупка даже до организатора не приедет. что теперь за доставку платить по новой таксе?
Добрый день. Ранее мы уже отвечали на этот вопрос.
Даже если вы сделаете заказ сегодня, но сразу закажете доставку, то товар вам привезут по цене оплаченной доставки (10 р. за одну закупку), пусть даже закупка поступит к организатору только через месяц.
ред. 28 фев 2018, 11:52
Да уж, с 10руб сразу до 200 доставка выросла[smile8], я конечно же теперь 100 раз подумаю есть ли смысл участвовать. Особенно если заказываешь товар на небольшую сумму, очень невыгодно! Пойду тоже в самарские СП
ред. 2 март 2018, 07:36
shatalova797 писал(а) 01.03.2018:Сейчас в г. Самара, Вы пишите, не достаточное кол-во людей для открытия пункта выдачи. Но как только Вы откроете, хотя бы маленький офис раздач, то большее количество людей присоединятся к данному СП, так как это выгодно и старых клиентов не растеряете
Добрый день. Если за несколько лет курьерской доставки, стоимостью 10 р., количество пользователей не сильно выросло, вряд ли оно сейчас увеличится при открытии центра выдачи.
2 март 2018, 11:47
shatalova797 писал(а) 01.03.2018:Можно вернуть на сутки стоимость доставки в размере 10 рублей, для тех кто заказал свои заказы в срок до 1 марта. Для тех, кто не успел до 1 марта оплатить доставку за еще не подтвержденные заказы, это же справедливо
Добрый день. Информация о повышении стоимости доставки была размещена 9 февраля, почти за месяц. К сожалению, сейчас изменить стоимость доставки мы уже не можем.
2 март 2018, 11:49
obuzinnaja писал(а) 02.03.2018:Да уж, с 10руб сразу до 200 доставка выросла[smile8], я конечно же теперь 100 раз подумаю есть ли смысл участвовать. Особенно если заказываешь товар на небольшую сумму, очень невыгодно! Пойду тоже в самарские СП
Добрый день. Есть альтернатива - получение заказов в пунктах выдачи Hermes (присутствует возможность консолидировать заказы и оптимизировать стоимость их доставки).
Например, для заказа стоимостью 10 руб., вы можете заказать доставку в пункт выдачи сразу за 60 руб. или объединить его с любым количеством других заказов и получить их все за 60 руб. (если суммарный вес не превышает 1 кг.). Объединение заказов осуществляется при помощи офиса хранения.
ред. 2 март 2018, 11:54
Если есть возможность объединения заказов при помощи офиса хранения с целью консолидации их и оптимизации стоимости их доставки для получения заказов в пунктах выдачи Hermes, то почему нельзя сделать то же самое и для курьерской доставки? Собрать в офисе хранения 5-6 заказов и отправить их как один за 200 руб.? Ведь и раньше домой приносили и по 5, и по 8 заказов в одной посылке и формировали их в ЦО. Почему не сделать это сейчас?
2 март 2018, 15:03
Tasha57 писал(а) 02.03.2018:Если есть возможность объединения заказов при помощи офиса хранения с целью консолидации их и оптимизации стоимости их доставки для получения заказов в пунктах выдачи Hermes, то почему нельзя сделать то же самое и для курьерской доставки? Собрать в офисе хранения 5-6 заказов и отправить их как один за 200 руб.? Ведь и раньше домой приносили и по 5, и по 8 заказов в одной посылке и формировали их в ЦО. Почему не сделать это сейчас?
Добрый день. К сожалению, пока нет такой технической возможности.
Также, возможно вы не учитываете, что стоимость курьерской доставки будет зависеть от веса товаров. Указанная стоимость 200 р. - это цена за заказ, весом до 1 кг. Если заказ будет весить больше, соответственно, и стоимость доставки возрастёт.
2 март 2018, 15:14
Согласна, возрастет. Но не 200 же рублей за каждый кг!!!
2 март 2018, 19:07
Ахаха. Очередное нововведение. Такое ощущение, что вам вообще клиенты не нужны [smile5][smile5][smile5]
4 март 2018, 15:24
Да уж... [smile12] Мне так нравился этот сайт. ОЧЕНЬ жаль, но придётся уходить отсюда.
5 март 2018, 12:14
"Сделайте пожалуйста для г. Самара доставку не 200, а 100 рублей. "
------
Присоединяюсь. Придумайте же что-нибудь приемлемое. Может доставку делать
один раз в месяц. Очень не хочется уходить с вашего сайта.
5 март 2018, 20:54
"Сделайте пожалуйста для г. Самара доставку не 200, а 100 рублей. "
------
Присоединяюсь. Придумайте же что-нибудь приемлемое. Может доставку делать
один раз в месяц. Очень не хочется уходить с вашего сайта[quote][/quote]
Присоединяюсь
6 март 2018, 10:10
Кошмар какой, я сделала много заказов до марта и теперь буду оплачивать 200 руб за каждую? это ни в какие ворота, в розницу дешевле покупать будет, никакого смысла в СП уже нет...
6 март 2018, 10:19
Добрый день. Как уже ранее писал администратор сайта, к сожалению, мы не можем уменьшить стоимость курьерской доставки.
Был предложен альтернативный вариант - объединение заказов и последующая отправка их в ПВЗ фирмы Гермес.


Напомним алгоритм заказа доставки в ПВЗ Гермес.
В корзине вы выбираете пункт "офис хранения". Когда заказ поступает в этот офис, его измеряют, взвешивают, становится известна стоимость доставки. Вы можете дождаться прихода других закупок, чтобы объединить их в одну посылку, либо отправить сразу один заказ (во вкладке "Готово к отправке").
На складе хранения заказ может находиться до 30 дней.

Адреса ПВЗ, где можно забрать заказ:
- г. Самара, Московское ш., д. Литер Б
- г. Самара, ул. Вольская, д. 77, офис 4
ред. 6 март 2018, 11:23
Добрый день. Вы написали, что на заказы сделанные до 1 марта доставка в города будет бесплатной, а с 1 марта 200руб. Все заказы сделаны мною до 1 марта, однако доставка выставляет мне счет 200 руб.за каждую закупку?
6 март 2018, 14:06
nesha1988 писал(а) 06.03.2018:Добрый день. Вы написали, что на заказы сделанные до 1 марта доставка в города будет бесплатной, а с 1 марта 200руб. Все заказы сделаны мною до 1 марта, однако доставка выставляет мне счет 200 руб.за каждую закупку?
Добрый день. Нет, такого мы не писали.
Мы писали:
Цитата:Те заказы, в которых вы оформите доставку до 1 марта, мы привезем вам по старой цене.
Это означает, что вам нужно было заказать и оплатить доставку за 10 р. до 1 марта, т.к. с 1 марта стоимость доставки увеличится. Заказать и оплатить доставку вы могли в любое время (даже если закупка еще открыта). Т.е. сделав заказ 28 февраля и сразу оплатив доставку в вашей корзине, вы могли получить этот заказ по указанной и оплаченной стоимости доставки.
С 1 марта стоимость курьерской доставки составляет 200 р.
6 март 2018, 14:49
В пунктах Гермеса можно получать только в указанных двух, их же в городе много? Мне удобнее было бы по другим адресам.
6 март 2018, 22:45
14mariya писал(а) 06.03.2018:В пунктах Гермеса можно получать только в указанных двух, их же в городе много? Мне удобнее было бы по другим адресам.
Добрый день. К сожалению, получить заказы можно только по двум указанным адресам.
7 март 2018, 10:04
7 март 2018, 11:32
Наглешь!!! Заказала джемпер 20.02.2018, указала Способ доставки через курьера 10₽... долго выставляли счет. Сегодня выставили на оплату. И что за подстава? Поменяли мне доставку с 10 на 200. Хотя тоже спорный вопрос: написано от100 до 200, выставляете на 200 почему то[smile8]. Верните всё как было. Согласна оплачивать за доставку 200₽, но только за заказы, сделанные после 1 марта!!!
13 март 2018, 09:27
Служба поддержки писал(а) 28.02.2018:fedenkoanya писал(а) 28.02.2018:Сделала заказ еще до того, как пришла новость о новой доставке. Все позиции в нем подтвердили так же до всего этого. До 1 марта закупка даже до организатора не приедет. что теперь за доставку платить по новой таксе?
Добрый день. Ранее мы уже отвечали на этот вопрос.
Даже если вы сделаете заказ сегодня, но сразу закажете доставку, то товар вам привезут по цене оплаченной доставки (10 р. за одну закупку), пусть даже закупка поступит к организатору только через месяц.

Сразу заказала доставку, а в итоге все равно поменяли с 10 на 200!!!
13 март 2018, 19:36
olgavp82 писал(а) 13.03.2018:Служба поддержки писал(а) 28.02.2018:fedenkoanya писал(а) 28.02.2018:Сделала заказ еще до того, как пришла новость о новой доставке. Все позиции в нем подтвердили так же до всего этого. До 1 марта закупка даже до организатора не приедет. что теперь за доставку платить по новой таксе?
Добрый день. Ранее мы уже отвечали на этот вопрос.
Даже если вы сделаете заказ сегодня, но сразу закажете доставку, то товар вам привезут по цене оплаченной доставки (10 р. за одну закупку), пусть даже закупка поступит к организатору только через месяц.

Сразу заказала доставку, а в итоге все равно поменяли с 10 на 200!!!

Добрый день. Мы вам уже писали, что необходимо не просто выбрать доставку, но и оплатить ее. Оплатили доставку вы уже в марте, а с 1 марта стоимость доставки составляет 200 р.
Необходимо было оплатить доставку за 10 р., чтобы заявка на доставку зафиксировалась.
14 март 2018, 15:01
А почему же у меня в корзине стоит Способ оплаты - 10₽, а сняли 200₽?
И еще... поясните, почему написано "от 100 до 200", а к оплате стоит 200???
ред. 15 март 2018, 17:00
Новое сообщение