Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А
дрес офиса: г. Самара, Вольская ул., д.77, офис 4

Добрый вечер, оплатила доставку в Букхантер. Почему не убираете этот пункт, если он больше не работает? На Вольскую не поеду, мне не удобно.
16 ноя 2018, 20:07
Anya101 писал(а) 16.11.2018:Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А
дрес офиса: г. Самара, Вольская ул., д.77, офис 4

Добрый вечер, оплатила доставку в Букхантер. Почему не убираете этот пункт, если он больше не работает? На Вольскую не поеду, мне не удобно.

Я об этом ранее сообщала сайту, потому что тоже попадала, пришлось ехать на Вольскую, но сайт ответил что пункт выдачи там работает! Хотя я даже ссылку скинула с сайта Гермеса, где пункт на Московском шоссе не указан! Но они в упор не хотят этого замечать[smile8]
18 ноя 2018, 07:44
manulamanka писал(а) 18.11.2018:Скрытый текстobuzinnaja писал(а) 18.11.2018:Anya101 писал(а) 16.11.2018:Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А
дрес офиса: г. Самара, Вольская ул., д.77, офис 4

Добрый вечер, оплатила доставку в Букхантер. Почему не убираете этот пункт, если он больше не работает? На Вольскую не поеду, мне не удобно.

Я об этом ранее сообщала сайту, потому что тоже попадала, пришлось ехать на Вольскую, но сайт ответил что пункт выдачи там работает! Хотя я даже ссылку скинула с сайта Гермеса, где пункт на Московском шоссе не указан! Но они в упор не хотят этого замечать[smile8]

2 недели назад получала в Букхантере. А до этого вместо выбранного Букхантера Гермес переправил заказ на Вольскую, пункт не работал. Так что может опять временно не работает.

Добрый день. На сайте компании Гермес нет информации о закрытии офиса на Московском шоссе.
В списке пунктов выдачи этот центр присутствует и доступен для выбора, поэтому мы и не исключает данный ПВЗ из списка на сайте.



Также, представители компании Гермес подтвердили, что данный ПВЗ работает в штатном режиме.
ред. 19 ноя 2018, 17:15
25 дек 2018, 18:30
Здравствуйте. Не знаю куда написать, у меня в корзине висит закупка
Сноубутсы и обувь для слякоти! - 8/18, ее уже давно получила, но она не уходит в архив. Уберите пожалуйста!
27 дек 2018, 08:00
obuzinnaja писал(а) 27.12.2018:Здравствуйте. Не знаю куда написать, у меня в корзине висит закупка
Сноубутсы и обувь для слякоти! - 8/18, ее уже давно получила, но она не уходит в архив. Уберите пожалуйста!

Добрый день. Перенаправили данные тех. специалисту. Спасибо за сообщение.
27 дек 2018, 11:18
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда отправляют в пункты Гермес?очень жду заказ,а пока висит,что ожидается отправка в пункт Гермес
3 окт 2019, 07:19
slastenish2007 писал(а) 03.10.2019:Добрый день. Подскажите пожалуйста когда отправляют в пункты Гермес?очень жду заказ,а пока висит,что ожидается отправка в пункт Гермес
Добрый день. В Гермес отправка товаров осуществляется по вторникам.
3 окт 2019, 11:01
Добрый день.
Милые женщины,девушки и девочки!!!
Поздравляем Вас с Наступающим 8 Марта!
От всей души желаем чтобы каждый день приносил Вам только радость и нескончаемый успех, чтобы родные и близкие дарили свою заботу, любимые люди тепло. Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи, и откроются пути к новым возможностям!
Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!
Успехов и радости в труде и в личной жизни.

С наступающим праздником 8 марта!
С Наилучшими пожеланиями, Служба доставки!!!
6 март 2020, 14:27
Здравствуйте. А можно добавить еще пункт выдачи Гермес в Самаре?
№905113 - ПВЗ Hermes
г Самара, Революционная ул., д.133
Оплата картой
Вторник - Пятница 10:00-19:00
Суббота 10:00-16:00
Понедельник, Воскресенье Выходной
Без обеда
25 март 2020, 10:20
obuzinnaja писал(а) 25.03.2020:Здравствуйте. А можно добавить еще пункт выдачи Гермес в Самаре?
№905113 - ПВЗ Hermes
г Самара, Революционная ул., д.133
Оплата картой
Вторник - Пятница 10:00-19:00
Суббота 10:00-16:00
Понедельник, Воскресенье Выходной
Без обеда

Добрый день. К сожалению, по договоренности с компанией Гермес мы можем выдавать заказы только в некоторых офисах. Добавить новый пункт выдачи на данный момент невозможно.
25 март 2020, 13:36
Здравствуйте. Подскажите, заказа с 27.03 в статусе "отправлено в офис хранения". Когда ожидать? Этот один заказ задерживает отправку всех в Самару. Спасибо!
30 март 2020, 14:24
obuzinnaja писал(а) 30.03.2020:Здравствуйте. Подскажите, заказа с 27.03 в статусе "отправлено в офис хранения". Когда ожидать? Этот один заказ задерживает отправку всех в Самару. Спасибо!
Добрый день. К сожалению в нынешней ситуации курьеры забирают заказы у организаторов реже. Курьеры завтра будут объезжать всех организаторов и забирать заказы для доставки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
31 март 2020, 14:16
Здравствуйте. Закупка: Самокаты, ролики, экипировка - 9 сдана 27.04, до сих по со статусом "отправлено в офис хранения", жду этот заказ, задерживается из-за него отправка посылки в Самару! Все другие заказы, которые были 27.04 отправлены, уже 27.04 в офисе хранения.
30 апр 2020, 10:50
obuzinnaja писал(а) 30.04.2020:Здравствуйте. Закупка: Самокаты, ролики, экипировка - 9 сдана 27.04, до сих по со статусом "отправлено в офис хранения", жду этот заказ, задерживается из-за него отправка посылки в Самару! Все другие заказы, которые были 27.04 отправлены, уже 27.04 в офисе хранения.
Добрый день. В скором времени заказ должны принять в офисе хранения.
30 апр 2020, 17:24
Здравствуйте! Увидела новость :
"Уважаемые пользователи! Открылся новый пункт выдачи заказов по адресу ул. Победы 12. Стоимость доставки 40 руб. Новый способ получения заказов уже в ваших корзинах."

А куда исчез "старый" способ, чтобы из центра выдачи сразу мне в квартиру? [smile2]
С Победы,12 можно забрать только самовывозом. Сколько у них срок хранения они не знают.
И как теперь оформить курьерскую доставку доставку без лишних промежуточных хлопот?!
29 июл 2020, 17:25
Tasha57 писал(а) 29.07.2020:Здравствуйте! Увидела новость :
"Уважаемые пользователи! Открылся новый пункт выдачи заказов по адресу ул. Победы 12. Стоимость доставки 40 руб. Новый способ получения заказов уже в ваших корзинах."

А куда исчез "старый" способ, чтобы из центра выдачи сразу мне в квартиру? [smile2]
С Победы,12 можно забрать только самовывозом. Сколько у них срок хранения они не знают.
И как теперь оформить курьерскую доставку доставку без лишних промежуточных хлопот?!


Добрый день. Сейчас курьерскую доставку можно оформить другим способом (через компании Сдэк и Боксберри) с возможностью объединения нескольких закупок в одну посылку.
Порядок действий заказа доставки следующий:
1. Заказать доставку в "офис хранения" (Способ получения -- Отправка в офис хранения).
2. Заказ поступает на склад, его взвешивают, становится известна точная стоимость доставки
3. Вы можете дождаться прибытия еще нескольких закупок и затем объединить их в одну общую посылку, либо:
4. Во вкладке "готово к отправке" вы выбираете закупку и указываете способ получения "Курьерская доставка".
ред. 31 июл 2020, 14:07
Как долго могут находиться закупки в офисе хранения в ожидании формирования единой посылки из нескольких закупок? И есть ли теперь ограничения по весу?
4 авг 2020, 15:10
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, откуда берется такая разница в весе :
Вес товаров: 1.72 кг. Объемный вес: 10.88 кг.
За счет чего такое увеличение в 5 раз и соответственно неимоверное удорожание
посылки в 457 руб.?
И еще, доставка курьером от Boxberry той же посылки стоит 11 р. Это не ошибка?
Может с калькулятором что-то не так?
11 сент 2020, 16:14
Добрый день. У меня в корзине появился номер отправления Гермес, но но неверный. На сайте не отслеживается, служба поддержки Гермес его не видит. Прошу вас проверить правильность указания трек-номера отправки. Сколько вообще срок ожидания по доставке? Ранее всегда была неделя максимум. Сейчас уже 2 прошло! В случае если я не получу посылку кто будет отвечать за это? У меня там есть дорогие вещи!
Спасибо!
[url=https://sitepokupok.ru/message/reply?id=157137634][/url]
ред. 26 фев 2021, 14:14
Здравствуйте, 12 февраля оформила два заказа на доставку, один - с помощью консолидации через транспортную компанию гермес, висит в статусе "посылка". Второй - на пункт выдачи, но прочитала в комментариях , что его в Самаре нет. Статусы заказов с момента заказа не меняются. Помогите разобраться. 
24 фев 2021, 18:55
Ольга1168 писал(а): Я живу в Йошкар Оле, но заказ свой хочу отправи ть в Самару-как мне это сделать? До офиса партнёра выходит 40 руб. Ещё какая то оплата будет или нет?Добрый день, нет дополнительной оплаты не будет если выбрали офис партнера, т.к   доставка не зависит от размера и веса, но ограничена по весу 5-7 кг.  
24 сент 2021, 09:18
Добрый день. В Самару ТК Гермес больше нельзя заказать доставку?!
17 май 2022, 15:44
obuzinnaja писал(а):Добрый день. В Самару ТК Гермес больше нельзя заказать доставку?!Гермес больше не работает в России с июня, доставки уже не принимают. Мне Гермес отменили тоже, оформила сдэк. Печаль, было заметно дешевле остальных
20 май 2022, 11:41
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как долго занимает доставка Boxberry до Самары?
Неделю назад в среду у закупок статус изменился на "передано в службу доставки". На сайте же на сегодняшний день при отслеживании доставки по номеру я вижу информацию: Получена информация о заказе. Отправление еще не передано на доставку в Boxberry.
8 июн 2022, 14:58
Добрый день. Когда заказ будет отправлен через СДЭК, посылку оформила 08 февраля, сегодня уже 13 число. До сих пор она не сдана для отправки!
13 фев 2023, 11:06
Новое сообщение