Уважаемые участники, открылся новый партнёрский офис Озон в Йошкар-Оле на ул. К. Либкнехта, 80А (ТЦ "Ремзоводский"). График работы: пн-вс с 8:00 до 20:00. Стоимость доставки: 20 руб. Новый способ получения уже доступен в ваших корзинах. 

Ресторан  "Барашек"  приглашает на работу  сотрудников кухни! Отличные условия, достойная заработная плата: подробнее.

Открылся новый партнёрский ПВЗ Ozon в пгт. Приволжский, ул. Первомайская, 4А. Время работы: ежедневно с 8:00 до 19:00, без выходных. Стоимость доставки: 30 руб. Новый способ получения уже доступен в вашей корзине.

Как получить товар?

Новое сообщение
Здравствуйте! Что творится у вас с курьерской доставкой?
Раньше за 10 руб на второй день привозили домой после статуса
"оправлено в пункт выдачи", а теперь за 200 руб - не понятно что :
с 7 ноября заказ в статусе "оправлено в пункт выдачи", ну и где он
болтается до сих пор? Номер заказа: 129
13 ноя 2018, 14:02
Tasha57 писал(а) 13.11.2018:Здравствуйте! Что творится у вас с курьерской доставкой?
Раньше за 10 руб на второй день привозили домой после статуса
"оправлено в пункт выдачи", а теперь за 200 руб - не понятно что :
с 7 ноября заказ в статусе "оправлено в пункт выдачи", ну и где он
болтается до сих пор? Номер заказа: 129

Добрый день. Отправка осуществляется по обычному расписанию. Далее скорость доставки по городу зависит от курьерской компании. К сожалению, ускорить их работу мы не можем.
Нам сообщили, что по вашему заказу доставка будет завтра в первой половине дня.
13 ноя 2018, 15:27
Ну, хоть что-то прояснилось. Благодарю.
13 ноя 2018, 17:01
Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А
дрес офиса: г. Самара, Вольская ул., д.77, офис 4

Добрый вечер, оплатила доставку в Букхантер. Почему не убираете этот пункт, если он больше не работает? На Вольскую не поеду, мне не удобно.
16 ноя 2018, 20:07
Anya101 писал(а) 16.11.2018:Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А

Добрый вечер, оплатила доставку в Букхантер. Почему не убираете этот пункт, если он больше не работает? На Вольскую не поеду, мне не удобно.

Я об этом ранее сообщала сайту, потому что тоже попадала, пришлось ехать на Вольскую, но сайт ответил что пункт выдачи там работает! Хотя я даже ссылку скинула с сайта Гермеса, где пункт на Московском шоссе не указан! Но они в упор не хотят этого замечать[smile8]
18 ноя 2018, 07:44
manulamanka писал(а) 18.11.2018:Скрытый текстobuzinnaja писал(а) 18.11.2018:Anya101 писал(а) 16.11.2018:Служба поддержки писал(а) 08.11.2018:olga217915 писал(а) 08.11.2018:Здравствуйте, а как узнать где получить заказ, нет адреса Hermes, Самара?
Добрый день. А

Я об этом ранее сообщала сайту, потому что тоже попадала, пришлось ехать на Вольскую, но сайт ответил что пункт выдачи там работает! Хотя я даже ссылку скинула с сайта Гермеса, где пункт на Московском шоссе не указан! Но они в упор не хотят этого замечать[smile8]

2 недели назад получала в Букхантере. А до этого вместо выбранного Букхантера Гермес переправил заказ на Вольскую, пункт не работал. Так что может опять временно не работает.

Добрый день. На сайте компании Гермес нет информации о закрытии офиса на Московском шоссе.
В списке пунктов выдачи этот центр присутствует и доступен для выбора, поэтому мы и не исключает данный ПВЗ из списка на сайте.

Также, представители компании Гермес подтвердили, что данный ПВЗ работает в штатном режиме.
ред. 19 ноя 2018, 17:15
25 дек 2018, 18:30
Здравствуйте. Не знаю куда написать, у меня в корзине висит закупка
Сноубутсы и обувь для слякоти! - 8/18, ее уже давно получила, но она не уходит в архив. Уберите пожалуйста!
27 дек 2018, 08:00
obuzinnaja писал(а) 27.12.2018:Здравствуйте. Не знаю куда написать, у меня в корзине висит закупка
Сноубутсы и обувь для слякоти! - 8/18, ее уже давно получила, но она не уходит в архив. Уберите пожалуйста!

Добрый день. Перенаправили данные тех. специалисту. Спасибо за сообщение.
27 дек 2018, 11:18
Добрый день. Подскажите пожалуйста когда отправляют в пункты Гермес?очень жду заказ,а пока висит,что ожидается отправка в пункт Гермес
3 окт 2019, 07:19
slastenish2007 писал(а) 03.10.2019:Добрый день. Подскажите пожалуйста когда отправляют в пункты Гермес?очень жду заказ,а пока висит,что ожидается отправка в пункт Гермес
Добрый день. В Гермес отправка товаров осуществляется по вторникам.
3 окт 2019, 11:01
Добрый день.
Милые женщины,девушки и девочки!!!
Поздравляем Вас с Наступающим 8 Марта!
От всей души желаем чтобы каждый день приносил Вам только радость и нескончаемый успех, чтобы родные и близкие дарили свою заботу, любимые люди тепло. Пусть оправдаются все надежды, забудутся неудачи, и откроются пути к новым возможностям!
Пусть все желания исполнятся, а жизнь будет наполнена мгновениями бесконечного счастья!
Успехов и радости в труде и в личной жизни.

С наступающим праздником 8 марта!
С Наилучшими пожеланиями, Служба доставки!!!
6 март 2020, 14:27
Здравствуйте. А можно добавить еще пункт выдачи Гермес в Самаре?
№905113 - ПВЗ Hermes
г Самара, Революционная ул., д.133
Оплата картой
Вторник - Пятница 10:00-19:00
Суббота 10:00-16:00
Понедельник, Воскресенье Выходной
Без обеда
25 март 2020, 10:20
obuzinnaja писал(а) 25.03.2020:Здравствуйте. А можно добавить еще пункт выдачи Гермес в Самаре?
№905113 - ПВЗ Hermes
г Самара, Революционная ул., д.133
Оплата картой
Вторник - Пятница 10:00-19:00
Суббота 10:00-16:00
Понедельник, Воскресенье Выходной
Без обеда

Добрый день. К сожалению, по договоренности с компанией Гермес мы можем выдавать заказы только в некоторых офисах. Добавить новый пункт выдачи на данный момент невозможно.
25 март 2020, 13:36
Здравствуйте. Подскажите, заказа с 27.03 в статусе "отправлено в офис хранения". Когда ожидать? Этот один заказ задерживает отправку всех в Самару. Спасибо!
30 март 2020, 14:24
obuzinnaja писал(а) 30.03.2020:Здравствуйте. Подскажите, заказа с 27.03 в статусе "отправлено в офис хранения". Когда ожидать? Этот один заказ задерживает отправку всех в Самару. Спасибо!
Добрый день. К сожалению в нынешней ситуации курьеры забирают заказы у организаторов реже. Курьеры завтра будут объезжать всех организаторов и забирать заказы для доставки.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
31 март 2020, 14:16
Здравствуйте. Закупка: Самокаты, ролики, экипировка - 9 сдана 27.04, до сих по со статусом "отправлено в офис хранения", жду этот заказ, задерживается из-за него отправка посылки в Самару! Все другие заказы, которые были 27.04 отправлены, уже 27.04 в офисе хранения.
30 апр 2020, 10:50
obuzinnaja писал(а) 30.04.2020:Здравствуйте. Закупка: Самокаты, ролики, экипировка - 9 сдана 27.04, до сих по со статусом "отправлено в офис хранения", жду этот заказ, задерживается из-за него отправка посылки в Самару! Все другие заказы, которые были 27.04 отправлены, уже 27.04 в офисе хранения.
Добрый день. В скором времени заказ должны принять в офисе хранения.
30 апр 2020, 17:24
Здравствуйте! Увидела новость :
"Уважаемые пользователи! Открылся новый пункт выдачи заказов по адресу ул. Победы 12. Стоимость доставки 40 руб. Новый способ получения заказов уже в ваших корзинах."

А куда исчез "старый" способ, чтобы из центра выдачи сразу мне в квартиру? [smile2]
С Победы,12 можно забрать только самовывозом. Сколько у них срок хранения они не знают.
И как теперь оформить курьерскую доставку доставку без лишних промежуточных хлопот?!
29 июл 2020, 17:25
Tasha57 писал(а) 29.07.2020:Здравствуйте! Увидела новость :
"Уважаемые пользователи! Открылся новый пункт выдачи заказов по адресу ул. Победы 12. Стоимость доставки 40 руб. Новый способ получения заказов уже в ваших корзинах."

А куда исчез "старый" способ, чтобы из центра выдачи сразу мне в квартиру? [smile2]
С Победы,12 можно забрать только самовывозом. Сколько у них срок хранения они не знают.
И как теперь оформить курьерскую доставку доставку без лишних промежуточных хлопот?!

Добрый день. Сейчас курьерскую доставку можно оформить другим способом (через компании Сдэк и Боксберри) с возможностью объединения нескольких закупок в одну посылку.
Порядок действий заказа доставки следующий:
1. Заказать доставку в "офис хранения" (Способ получения -- Отправка в офис хранения).
2. Заказ поступает на склад, его взвешивают, становится известна точная стоимость доставки
3. Вы можете дождаться прибытия еще нескольких закупок и затем объединить их в одну общую посылку, либо:
4. Во вкладке "готово к отправке" вы выбираете закупку и указываете способ получения "Курьерская доставка".
ред. 31 июл 2020, 14:07
Как долго могут находиться закупки в офисе хранения в ожидании формирования единой посылки из нескольких закупок? И есть ли теперь ограничения по весу?
4 авг 2020, 15:10
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, откуда берется такая разница в весе :
Вес товаров: 1.72 кг. Объемный вес: 10.88 кг.
За счет чего такое увеличение в 5 раз и соответственно неимоверное удорожание
посылки в 457 руб.?
И еще, доставка курьером от Boxberry той же посылки стоит 11 р. Это не ошибка?
Может с калькулятором что-то не так?
11 сент 2020, 16:14
Добрый день. У меня в корзине появился номер отправления Гермес, но но неверный. На сайте не отслеживается, служба поддержки Гермес его не видит. Прошу вас проверить правильность указания трек-номера отправки. Сколько вообще срок ожидания по доставке? Ранее всегда была неделя максимум. Сейчас уже 2 прошло! В случае если я не получу посылку кто будет отвечать за это? У меня там есть дорогие вещи!
Спасибо!
[url=https://sitepokupok.ru/message/reply?id=157137634][/url]
ред. 26 фев 2021, 14:14
Здравствуйте, 12 февраля оформила два заказа на доставку, один - с помощью консолидации через транспортную компанию гермес, висит в статусе "посылка". Второй - на пункт выдачи, но прочитала в комментариях , что его в Самаре нет. Статусы заказов с момента заказа не меняются. Помогите разобраться. 
24 фев 2021, 18:55
Новое сообщение