Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
kunavinataly писал(а) 25.05.2016:митяй писал(а) 25.05.2016:baunti19 писал(а) 25.05.2016:nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
не одна, смысл теперь заказывать только тем кто в центре живет да в области
+1000
25 май 2016, 23:32
kunavinataly писал(а) 25.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:митяй писал(а) 25.05.2016:baunti19 писал(а) 25.05.2016:nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
не одна, смысл теперь заказывать только тем кто в центре живет да в области
+1000
вот и я сижу и думаю куда пойти сейчас остатки курьер доставит и все приехали ,сайт очень нравился несмотря на долгую доставку,но ездить в ЦО не буду нет возможности такую даль ездить,но с сайта придется уйти ,за несколько лет привыкла к нему жаль.
25 май 2016, 23:37
Добрый день! когда будет следующая машина в Н.Новгороде?
26 май 2016, 08:52
kunavinataly писал(а) 25.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:митяй писал(а) 25.05.2016:baunti19 писал(а) 25.05.2016:nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
не одна, смысл теперь заказывать только тем кто в центре живет да в области

+1000
вот и я сижу и думаю куда пойти сейчас остатки курьер доставит и все приехали ,сайт очень нравился несмотря на долгую доставку,но ездить в ЦО не буду нет возможности такую даль ездить,но с сайта придется уйти ,за несколько лет привыкла к нему жаль.

согласна с вами тоже очень привыкла года три здесь постоянный покупатель, а сейчас кстати по этой причине смотрю другие сайты и выбора кстати намного больше
26 май 2016, 09:51
митяй писал(а) 26.05.2016:Добрый день! когда будет следующая машина в Н.Новгороде?
Добрый день. Следующая отправка будет во вторник, 31 мая.
26 май 2016, 10:47
спасибо!
26 май 2016, 13:36
Тоже, видимо, надо задуматься о другой закупке с адекватной стоимостью доставки, т.к. тоже ездить нет возможности, в связи с сильной занятостью только так не хотелось. Очень нравится тут.
ред. 28 май 2016, 19:52
dashanya08 писал(а) 30.05.2016:Подскажите пожалуйста когда ждать доставку по сл.закупкам.
1. Серебрянная ладья-75. 20 мая переведена в статус "отправлена в пунк выдачи", 24 мая на промежуточном складе. И тишина
2. Колготки 3*16. Таже история, только на пром.склад переведена 26 мая.
Завтра машина, и уже неделю тишина.

Добрый день. В отправку включаются все заказы, которые находятся в статусе "промежуточный склад".
Если у вас заказы находятся на промежуточном складе, то они будут включены в ближайшую отправку.
30 май 2016, 16:48
dashanya08 писал(а) 31.05.2016:Служба поддержки писал(а) 30.05.2016:dashanya08 писал(а) 30.05.2016:Подскажите пожалуйста когда ждать доставку по сл.закупкам.
1. Серебрянная ладья-75. 20 мая переведена в статус "отправлена в пунк выдачи", 24 мая на промежуточном складе. И тишина
2. Колготки 3*16. Таже история, только на пром.склад переведена 26 мая.
Завтра машина, и уже неделю тишина.

Добрый день. В отправку включаются все заказы, которые находятся в статусе "промежуточный склад".
Если у вас заказы находятся на промежуточном складе, то они будут включены в ближайшую отправку.


И судя по всему в доставку их так и не включили. 31,05, а машины с курьером и заказом не было

Добрый день. Откуда такая информация?
Машина отправлена, заказы доставляются. Не ждите моментальной доставки. Машина отправлена вчера, в Н.Новгороде будет только сегодня. После этого будет осуществляться курьерская доставка.
1 июн 2016, 11:32
dashanya08 писал(а) 01.06.2016:Служба поддержки писал(а) 26.05.2016:митяй писал(а) 26.05.2016:Добрый день! когда будет следующая машина в Н.Новгороде?
Добрый день. Следующая отправка будет во вторник, 31 мая.


Вот отсюда информация. И сегодня опять тишина...

Мы имели в виду, почему вы решили, что ваши заказы не включены в доставку и что машина не была отправлена.
Заказы были отправлены 31 мая, доставлены в ваш город вчера. Дальнейший развоз по адресам зависит от местной транспортной компании.
ред. 2 июн 2016, 11:01
baunti19 писал(а) 26.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:kunavinataly писал(а) 25.05.2016:митяй писал(а) 25.05.2016:baunti19 писал(а) 25.05.2016:nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
не одна, смысл теперь заказывать только тем кто в центре живет да в области

+1000
вот и я сижу и думаю куда пойти сейчас остатки курьер доставит и все приехали ,сайт очень нравился несмотря на долгую доставку,но ездить в ЦО не буду нет возможности такую даль ездить,но с сайта придется уйти ,за несколько лет
привыкла к нему жаль.


согласна с вами тоже очень привыкла года три здесь постоянный покупатель, а сейчас кстати по этой причине смотрю другие сайты и выбора кстати намного больше


Хотя бы доставку до офиса 10 р. оставили! На ниж. сайте СП 20 р., так у них цр по всему городу есть!
Я живу в центре, но мне туда тоже пешком не дойти. Потому что Республиканская - это далеко не центр. Там вечные пробки и проблема с парковкой, так что и мужа фиг допросишься туда заехать(((
2 июн 2016, 13:36
Что делать, если в закупке не хватает одной вещи? пакет был крайне плохо упакован, в отличии от других заказов. Сложилось ощущение, что пакет с данной закупкой был вскрыт ранее, т.к. на наклейке где пишется организатор нет ника, и сам пакет был лишь завязан узелком без всякого скотча. По кол-ву заказов все сходилось, да и по качеству все ок. Но уже при примерке как оказалось не хватает вещи одной. Крайне разочарована. Ваш комментарий?
ред. 2 июн 2016, 23:10
dashanya08 писал(а) 02.06.2016:Что делать, если в закупке не хватает одной вещи? пакет был крайне плохо упакован, в отличии от других заказов. Сложилось ощущение, что пакет с данной закупкой был вскрыт ранее, т.к. на наклейке где пишется организатор нет ника, и сам пакет был лишь завязан узелком без всякого скотча. По кол-ву заказов все сходилось, да и по качеству все ок. Но уже при примерке как оказалось не хватает вещи одной. Крайне разочарована. Ваш комментарий?
Добрый день. Заказы не вскрываются и не проверяются - товары отправляются вам в том виде, в котором они поступили от организатора.
В данном случае необходимо обратиться к организатору.
3 июн 2016, 09:41
dashanya08 писал(а) 03.06.2016:Служба поддержки писал(а) 03.06.2016:dashanya08 писал(а) 02.06.2016:Что делать, если в закупке не хватает одной вещи? пакет был крайне плохо упакован, в отличии от других заказов. Сложилось ощущение, что пакет с данной закупкой был вскрыт ранее, т.к. на наклейке где пишется организатор нет ника, и сам пакет был лишь завязан узелком без всякого скотча. По кол-ву заказов все сходилось, да и по качеству все ок. Но уже при примерке как оказалось не хватает вещи одной. Крайне разочарована. Ваш комментарий?
Добрый день. Заказы не вскрываются и не проверяются - товары отправляются вам в том виде, в котором они поступили от организатора.
В данном случае необходимо обратиться к организатору.

Спасибо

Пообщалась с организатором. Остатков нет у нее. Все отправлено было. Так что уважаемые администраторы сайта задаю вопрос еще раз. Товар оплачен, товара нет. Подпись на накладной в графе претензий к упаковке, качеству и прочее не ставили. Прошу разобраться. Мало того что офис и курьер теперь недоступны, и забираем последние закупки, решили напоследок порадовать?
3 июн 2016, 14:35
Подскажите пж где искать концы?
3 июн 2016, 15:41
dashanya08 писал(а) 03.06.2016:Подскажите пж где искать концы?
Добрый день. Поскольку при получении жалоб предъявлено не было (хотя вы писали, что вы сразу заметили, что упаковка как бы вскрыта), к сожалению, претензию по недовложению мы принять не можем.
При получении необходимо проверить все заказы. Если вам показалось, что повреждена упаковка заказа - такой заказ обязательно нужно проверить.
6 июн 2016, 17:15
Служба поддержки писал(а) 06.06.2016:dashanya08 писал(а) 03.06.2016:Подскажите пж где искать концы?
Добрый день. Поскольку при получении жалоб предъявлено не было (хотя вы писали, что вы сразу заметили, что упаковка как бы вскрыта), к сожалению, претензию по недовложению мы принять не можем.
При получении необходимо проверить все заказы. Если вам показалось, что повреждена упаковка заказа - такой заказ обязательно нужно проверить.

Коробка повреждена не была. Пакет зеленый как оказалось тоже. А вот внутри пакета сам заказ оказался вскрыт. Это выяснилось после общения с организатором,когда я прислала фото рваных пакетов. И по весу коробки все было ок. В накладной вес указан 1.9 и по факту столько же. А вот отдельно платье весит 300-400 грамм. Значит можно сделать вывод о том,что платье было украдено до взвешивания посылки. И вы говорите,что не вскрывают, я же увидела обратное. Воруют у вас. Если угодно, могу переслать переписку с оргом и фото вскрытой вашими сотрудниками посылки
P.s. Курьеры не уполномочены вести переговоры и достигать каких-либо договоренностей с клиентами, делать заявления от имени Исполнителя и, принимать устные претензии клиентов.(c)
Ваши правила. А я в тот же день написала претензию
ред. 7 июн 2016, 09:11
nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
Выдержка из правил.
Если курьер доставит Получателю несколько Заказов одновременно, то стоимость услуги «Доставка курьером» за второй и последующие заказы будет возвращена Заказчику после подтверждения доставки Исполнителем в течение 3 (Трех) рабочих дней
А меня тут спрашивали откуда я взяла, что ст-ть доставки возвращается. Интересно, а какие еще правила нарушает любимый ранее сайт.
Мое мнение: админам сайта пора самим перечитать инструкцию. Или переписать ее.
7 июн 2016, 09:42
dashanya08 писал(а) 06.06.2016:Служба поддержки писал(а) 06.06.2016:dashanya08 писал(а) 03.06.2016:Подскажите пж где искать концы?
Добрый день. Поскольку при получении жалоб предъявлено не было (хотя вы писали, что вы сразу заметили, что упаковка как бы вскрыта), к сожалению, претензию по недовложению мы принять не можем.
При получении необходимо проверить все заказы. Если вам показалось, что повреждена упаковка заказа - такой заказ обязательно нужно проверить.

Коробка повреждена не была. Пакет зеленый как оказалось тоже. А вот внутри пакета сам заказ оказался вскрыт. Это выяснилось после общения с организатором,когда я прислала фото рваных пакетов. И по весу коробки все было ок. В накладной вес указан 1.9 и по факту столько же. А вот отдельно платье весит 300-400 грамм. Значит можно сделать вывод о том,что платье было украдено до взвешивания посылки. И вы говорите,что не вскрывают, я же увидела обратное. Воруют у вас. Если угодно, могу переслать переписку с оргом и фото вскрытой вашими сотрудниками посылки
P.s. Курьеры не уполномочены вести переговоры и достигать каких-либо договоренностей с клиентами, делать заявления от имени Исполнителя и, принимать устные претензии клиентов.(c)
Ваши правила. А я в тот же день написала претензию


Добрый день. При получении вы осматриваете заказ на предмет повреждений, пересчитываете количество товаров. Если у вас есть подозрение о недовложении или вы видите, что пакет вскрыт/поврежден, не подписывайте накладную вообще (в случае если курьер отказывается принять претензию). Претензия должна быть письменно зафиксирована на бланке, который вы подписываете при получении товаров.
Еще раз повторимся, что заказы на промежуточном складе не вскрываются - в каком виде они поступают от организаторов, в таком виде они отправляются вам. Тем более, что вы сами пишете, что зеленый пакет (в котором организатор отправляет заказ) поврежден не был. Очень некрасиво обвинять менеджеров склада в воровстве. тем более бездоказательно.

Все верно, курьеры данную ситуацию не решают - они только принимают от вас претензию, по которой уже будет работать служба доставки и организатор.
7 июн 2016, 10:50
dashanya08 писал(а) 07.06.2016:nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
Выдержка из правил.
Если курьер доставит Получателю несколько Заказов одновременно, то стоимость услуги «Доставка курьером» за второй и последующие заказы будет возвращена Заказчику после подтверждения доставки Исполнителем в течение 3 (Трех) рабочих дней
А меня тут спрашивали откуда я взяла, что ст-ть доставки возвращается. Интересно, а какие еще правила нарушает любимый ранее сайт.
Мое мнение: админам сайта пора самим перечитать инструкцию. Или переписать ее.


Вы указываете выдержки из пункта "Правила оказания услуг Службой курьерской доставки".
Если вы ознакомитесь с ними полностью, то заметите, что данные правила не действуют для Н.Новгорода (поскольку доставка осуществляется сторонней курьерской компанией, а не курьерами Сайта Покупок). Из правил сайта:
Цитата:4. Адрес доставки.
4.2. Курьерская доставка осуществляется по адресам г.Йошкар-Ола, п.Медведево, с.Семеновка.


Относительно возврата средств за доставку - это также действительно для пользователей из Йошкар-Олы, которые оплачивают 42 р. за каждый заказ курьерской доставки. В случае, если им доставляется одновременно 2 заказа и более, возвращается 32 р., но 10 р. в любом случае оплачивается за каждый заказ. А у вас цена курьера составляет всего 10 р. - какая сумма, теоретически, должна вам возвращаться, если вы изначально оплачиваете минимальную сумму доставки заказа?
7 июн 2016, 10:51
Я вас поняла. Не удивлена, что вы не признаете вину. Со своими доказательствами я вынуждена буду обратиться в защиту прав потребителей и в потреб надзор.
7 июн 2016, 12:22
А вес посылки и порванные пакеты не являются доказательствами?
7 июн 2016, 13:04
dashanya08 писал(а) 07.06.2016:Я вас поняла. Не удивлена, что вы не признаете вину. Со своими доказательствами я вынуждена буду обратиться в защиту прав потребителей и в потреб надзор.
Добрый день. Это ваше право.
8 июн 2016, 10:47
dashanya08 писал(а) 07.06.2016:А вес посылки и порванные пакеты не являются доказательствами?
Доказательством чего это может служить? Вы сообщили, что вес посылки не отличается от заявленного в накладной. То, что пакеты были порваны, вы не отметили при получении. В накладной подпись вы поставили (подтвердили, что целостность не нарушена, претензий нет).
8 июн 2016, 10:49
Добрый день! Подскажите пожалуйста когда будет машина в Н.Новгороде. Спасибо!
8 июн 2016, 11:53
tanechka00718 писал(а) 08.06.2016:Добрый день! Подскажите пожалуйста когда будет машина в Н.Новгороде. Спасибо!

Здравствуйте!
Машина была отправлена в НН 6 июня.
8 июн 2016, 15:19
Служба поддержки писал(а) 08.06.2016:dashanya08 писал(а) 07.06.2016:А вес посылки и порванные пакеты не являются доказательствами?
Доказательством чего это может служить? Вы сообщили, что вес посылки не отличается от заявленного в накладной. То, что пакеты были порваны, вы не отметили при получении. В накладной подпись вы поставили (подтвердили, что целостность не нарушена, претензий нет).

Все верно. Вес посылки не отличается от накладной, только там платья одного весом в 300-400 гр.не хватает. Т.е. взвешена посылка была уже после того, как изъяли товар.
8 июн 2016, 20:53
dashanya08 писал(а) 08.06.2016:Служба поддержки писал(а) 08.06.2016:dashanya08 писал(а) 07.06.2016:А вес посылки и порванные пакеты не являются доказательствами?
Доказательством чего это может служить? Вы сообщили, что вес посылки не отличается от заявленного в накладной. То, что пакеты были порваны, вы не отметили при получении. В накладной подпись вы поставили (подтвердили, что целостность не нарушена, претензий нет).

Все верно. Вес посылки не отличается от накладной, только там платья одного весом в 300-400 гр.не хватает. Т.е. взвешена посылка была уже после того, как изъяли товар.

Почему вы обвиняете именно менеджеров службы доставки? Это только ваше предположение. Почему вы не допускаете вероятности, что это ошибка организатора/помощника организатора, и он не доложил данное платье в заказ?
ред. 9 июн 2016, 11:11
Подскажите пожалуйста я живу в Нижнем Новгороде и меня интересует вопрос за каждую доставку курьером надо платить 150 рублей?И сколько может лежать товар в офисе на ул.республиканская и в течении какого времени ее можно забрать?
10 июн 2016, 11:36
satnn писал(а) 10.06.2016:Подскажите пожалуйста я живу в Нижнем Новгороде и меня интересует вопрос за каждую доставку курьером надо платить 150 рублей?И сколько может лежать товар в офисе на ул.республиканская и в течении какого времени ее можно забрать?
Добрый день. Да, курьерская доставка теперь стоит 150 р. за каждую закупку.
В ЦО заказ может храниться в течение 3 месяцев. Забрать заказ можно в любое время работы офиса.
10 июн 2016, 12:48
Новое сообщение