Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
митяй писал(а) 19.05.2016:В маленькой Йошкар-Оле больше 5 офисов,а в таком городе как Н.Новгород, 1 это смешно!!! еще машину ждешь неделями.Очень не удобно....
просто видимо они незнают какие пробки в нижнем новгороде
19 май 2016, 08:49
митяй писал(а) 19.05.2016:В маленькой Йошкар-Оле больше 5 офисов,а в таком городе как Н.Новгород, 1 это смешно!!! еще машину ждешь неделями.Очень не удобно....
Добрый день. Сайт Покупок был создан 6 лет назад именно в маленькой Йошкар-Оле, поэтому логично, что в данном городе офисов больше всего - здесь находятся все организаторы Сайта и преобладающее количество участников закупок.
Вы немного не точно назвали количество офисов - в Йошкар-Оле их 4, а не более пяти.
В Н.Новгород машина отправляется раз в неделю. К сожалению, более частые отправки мы пока организовать не можем. С ростом пользователей в вашем городе, разумеется, будет подниматься вопрос об увеличении офисов раздач, но пока офис в вашем городе один.
Также сейчас доступен другой вариант получения заказов - через компанию CDEK. Подробнее об этом способе мы сейчас расскажем.
ред. 19 май 2016, 10:19
lelechka25 писал(а) 18.05.2016:Добрый день, объясните пожалуйста. В корзине при выборе варианта доставки есть офис хранения, до него доставка бесплатно. Я могу например несколько заказов перевести в этот офис хранения и накопив, заказать доставку курьером на дом за 150 руб?
Добрый день. Мы сейчас подробно расскажем о способе получения через компанию CDEK (офис хранения). Получение курьером возможно, но не курьером сайта, а курьером компании CDEK.
19 май 2016, 10:22
Добрый день, уважаемые участники. Относительно способа доставки "Отправка в офис хранения". Офис хранения находится в Йошкар-Оле.
Вы можете объединять заказы для отправки в CDEK. Например, у вас есть несколько маленьких заказов. Вы можете отправить их все в офис хранения. Там вам рассчитают общую стоимость доставки всех этих заказов. После этого будет известна точная стоимость доставки через компанию CDEK и вы примете решение - выгоднее ли вам отправить эти заказы через CDEK или отправить каждый заказ по отдельности в ЦО на ул. Республиканская.

Офис хранения - это транспортная компания CDEK. У нее есть свои пункты выдачи (в Н. Новгороде их 5). Вы можете заказать доставку товаров в любой из этих пунктов выдачи в зависимости от того, где вам удобнее будет получить заказ.
Офисы и пункты выдачи компании CDEK вы можете посмотреть здесь.

Вы можете попробовать рассчитать стоимость на сайте компании CDEK (здесь), если вам известны параметры вашего заказа. Либо отправить заказы в офис хранения, где наш менеджер рассчитает стоимость доставки по одному или нескольким заказам. Затем вы уже сможете решить, каким способом вам выгоднее и удобнее получить товары в Н. Новгороде.
19 май 2016, 10:28
Очень очень расстроена что придется переходить на ниж.сп из за наличия офиса поближе, так привыкла к йошкар-олинскому сайту покупок, а на ниж. так все не понятно. Ужас.
19 май 2016, 14:26
Уважаемая администрация СП, чтобы не возникало проблем с ЦО, который Вы открыли, просьба "переоткрыть" его в другом, более удобном для всех участников месте, хотя бы рядом с метро. Совсем не хочется уходить с сайта[smile11]
19 май 2016, 15:58
baunti19 писал(а) 19.05.2016:Очень очень расстроена что придется переходить на ниж.сп из за наличия офиса поближе, так привыкла к йошкар-олинскому сайту покупок, а на ниж. так все не понятно. Ужас.
20 май 2016, 08:08
полностью согласна с Вами. На Ниж. сайте чёрт ногу сломает((
20 май 2016, 08:08
Здравствуйте подскажите как узнать где моя посылка?Написано что она на промежуточном складе с 29 апреля а сегодня уже 20 мая.И что мне делать куда обратится?Заказана доставка курьера а его и не было.
20 май 2016, 15:22
satnn писал(а) 20.05.2016:Здравствуйте подскажите как узнать где моя посылка?Написано что она на промежуточном складе с 29 апреля а сегодня уже 20 мая.И что мне делать куда обратится?Заказана доставка курьера а его и не было.
Добрый день. Уточните, пожалуйста, о какой закупке идет речь?
ред. 20 май 2016, 15:33
Извините я ошиблась с 13 мая закупка
Вкусности к столу или застолью- май на промежуточном складе
20 май 2016, 16:50
Подскажите пожалуйста у меня есть клубная карта раньше я ей не пользовалась т.к. у нас в Нижнем Новгороде не было ЦО.Как ей пользоваться?
20 май 2016, 16:53
20 мая, 08:08
baunti19 писал(а) 19.05.2016:
Очень очень расстроена что придется переходить на ниж.сп из за наличия офиса поближе, так привыкла к йошкар-олинскому сайту покупок, а на ниж. так все не понятно. Ужас.

митяй
20 мая, 08:08
полностью согласна с Вами. На Ниж. сайте чёрт ногу сломает((
+1
21 май 2016, 23:13
как пользоваться картой если я ее купила в начале того года и как мне сказали что я не могу ей воспользоваться пока в нижнем новгороде не появится ЦО.А если я не смогу приехать в центр раздач? Значит карточка не нужна?
22 май 2016, 00:59
satnn писал(а) 22.05.2016:как пользоваться картой если я ее купила в начале того года и как мне сказали что я не могу ей воспользоваться пока в нижнем новгороде не появится ЦО.А если я не смогу приехать в центр раздач? Значит карточка не нужна?
Карта нужна для получения товаров в ЦО и получения скидок по ней ( но в нижнем пока нет фирм-партнеров), поэтому если Вы не будете ездить в Цо, то по факту она ни к чему.
22 май 2016, 16:01
satnn писал(а) 20.05.2016:Извините я ошиблась с 13 мая закупка
Вкусности к столу или застолью- май на промежуточном складе

Добрый день. Данная закупка уже отправлена в Н. Новгород. В скором времени с вами свяжется курьер.
23 май 2016, 11:57
satnn писал(а) 20.05.2016:Подскажите пожалуйста у меня есть клубная карта раньше я ей не пользовалась т.к. у нас в Нижнем Новгороде не было ЦО.Как ей пользоваться?
Да, когда откроется ЦО, клубной картой можно будет пользоваться для получения заказов.
ред. 23 май 2016, 11:58
satnn писал(а) 22.05.2016:как пользоваться картой если я ее купила в начале того года и как мне сказали что я не могу ей воспользоваться пока в нижнем новгороде не появится ЦО.А если я не смогу приехать в центр раздач? Значит карточка не нужна?
Добрый день. Карта необходима для получения заказов в ЦО - вам не нужно будет запоминать номера заказов. Вы передаете карту менеджеру офиса, он проводит картой по считывающему устройству и выдает вам все заказы, которые на данный момент находится в ЦО.
23 май 2016, 11:59
Девочки, пожскажите пож-та, где в Нижнем можно положить деньги на кошелек без процентов, какие терминалы? Раньше в "Муравье" ложила, а теперь ????????? СПАСИБО!
24 май 2016, 06:57
Подскажите пож-та есть ли ограничения по времени хранения в ЦО, сейчас начинаются отпуска, и сразу забрать заказ не получится! Спасибо!
24 май 2016, 07:41
IRA1970 писал(а) 24.05.2016:Девочки, пожскажите пож-та, где в Нижнем можно положить деньги на кошелек без процентов, какие терминалы? Раньше в "Муравье" ложила, а теперь ????????? СПАСИБО!
Добрый день. С бескомиссионными способами пополнения вы можете ознакомиться в данной теме.
24 май 2016, 09:38
IRA1970 писал(а) 24.05.2016:Подскажите пож-та есть ли ограничения по времени хранения в ЦО, сейчас начинаются отпуска, и сразу забрать заказ не получится! Спасибо!
Добрый день. Заказы в ЦО могут храниться до 3-х месяцев.
24 май 2016, 09:38
Зачем открыли офис, так удобно было с курьером. И то доставке, и по стоимости? Может это мое, конечно, субъективное мнение.
24 май 2016, 22:04
nvz80 писал(а) 24.05.2016:Зачем открыли офис, так удобно было с курьером. И то доставке, и по стоимости? Может это мое, конечно, субъективное мнение.
25 май 2016, 06:45
не только Ваше)) мы полностью согласны но,что поделаешь...
25 май 2016, 06:46
.
Но есть и другое мнение.Тем кто живет не в Нижнем товар не доставляли.Конечно полностью согласна,что место для офиса крайне неудобное и очень просила открыть его в районе "Московского".НО
Но все лучше ,чем ничего.
И есть надежда на организаторов.
Они порешают нашу проблему!
25 май 2016, 09:58
qaz2033 писал(а) 25.05.2016:.
Но есть и другое мнение.Тем кто живет не в Нижнем товар не доставляли.Конечно полностью согласна,что место для офиса крайне неудобное и очень просила открыть его в районе "Московского".НО
Но все лучше ,чем ничего.
только вот вопрос захотят люди потом с нижег.сайта обратно возвращаться
И есть надежда на организаторов.
Они порешают нашу проблему!
25 май 2016, 15:57
Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
25 май 2016, 18:02
nvz80 писал(а) 25.05.2016:Про область, извините, не подумала, так оставили бы курьера по городу как было. А то доставку сделали по цене веселой...Товар стоит 100 руб, доставка 150...И это с каждой закупки. Теперь чаще буду задумываться - а надо ли мне это заказывать? Думаю, не я одна такая.
не одна, смысл теперь заказывать только тем кто в центре живет да в области
25 май 2016, 18:05
+1
25 май 2016, 22:25
Новое сообщение