Как получить товар?

Новое сообщение
Подробно о способах получения можно почитать здесь.
ред. 13 окт 2020, 09:10
Доставку в Нижнем уже можно заказывать или эта услуга пока не работает?
8 ноя 2012, 19:29
mirkin1401 Здравствуйте, можно заказывать, но у вас в профиле указан город Йошкар-Ола.
9 ноя 2012, 08:08
Я пыталась изменить Йошкар-Олу на Нижний, но у меня не сохраняется, система пишет "у вас есть активный заказ на доставку".
9 ноя 2012, 08:46
Еще, пожалуйста, скажите, как конкретно будет осуществляться доставка? Мне позвонит курьер, мы согласуем время, и он привезет мне заказы домой? Это будет стоить 40 руб? Если сразу несколько заказов, то за каждый плюс еще 8 руб?
9 ноя 2012, 08:48
mirkin1401 Добрый день, как написано выше, Доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ. Поменять город вы не можете, т.к. в офисе в городе Йошкар-Ола находиться заказ, когда заказов не будет, город можно будет изменить.
9 ноя 2012, 15:00
ДВ! Не получается изменить город в профиле.
14 ноя 2012, 10:04
Астра78 Добрый день, опишите подробнее, почему не изменяется? возможно какое то из полей высвечивается красным?
14 ноя 2012, 10:36
ДД! Красных полей нет, все сохраняю (в т ч адрес), но в следующий заход город снова Й-Ола вместо НН.
15 ноя 2012, 10:23
Астра78 Добрый день, пол и дата рождения не заданы у вас.
15 ноя 2012, 12:36
Спасибо! Все сохранилось теперь. Пойду заказывать)))
15 ноя 2012, 12:47
Цитата:Получить товар в г.Нижний Новгород Вы можете курьером на указанный Вами адрес.
Скажите, только ли курьером можно получить в Нижнем Новгороде заказ или где-то так же имеются офисы Сайта Покупок?
ред. 19 ноя 2012, 09:06
Как часто отправляете заказы в Нижний с курьером?
20 ноя 2012, 21:40
Marina&MS писал(а):Цитата:Получить товар в г.Нижний Новгород Вы можете курьером на указанный Вами адрес.
Скажите, только ли курьером можно получить в Нижнем Новгороде заказ или где-то так же имеются офисы Сайта Покупок?

Добрый день, офисов в вашем городе у нас пока нет, заказы доставляются курьером на указанный адрес.
28 ноя 2012, 17:24
mirkin1401 писал(а):Как часто отправляете заказы в Нижний с курьером?
Добрый день, обычно заказ отправляются раз в неделю.
28 ноя 2012, 17:24
masyanya_z писал(а):в Нижегородскую область нет доставки?
Добрый вечер.
К сожалению, пока нет.
9 дек 2012, 22:13
есть ли возможность в НН пополнять кошелек?
7 янв 2013, 14:34
marina-koroleva писал(а):есть ли возможность в НН пополнять кошелек?
Добрый день, способы пополнения указаны здесь: http://sitepokupok.ru/forum?thread=5353
9 янв 2013, 10:26
Почему по пути вы не делаете перевалочный пункт например в Кстово около "ТЦ Пирамида", мы бы в конкретное время (нам достаточно1-2часов) сами подъезжали и забирали товар. Много хотелось бы у вас заказать, но из-за доставки приходится только любоваться товаром?[smile7]
12 фев 2013, 20:35
опель писал(а):Почему по пути вы не делаете перевалочный пункт например в Кстово около "ТЦ Пирамида", мы бы в конкретное время (нам достаточно1-2часов) сами подъезжали и забирали товар. Много хотелось бы у вас заказать, но из-за доставки приходится только любоваться товаром?[smile7]
Добрый вечер, по вашему городу (Н.Новгород) осуществляется бесплатная курьерская доставка, заказывайте на здоровье.
ред. 15 фев 2013, 11:10
Огромное спасибо за информацию, просто везде говорят только про н.новгород.! Я новичок, и не могу врубиться... подскажите где отражать что мы из Кстово? При регистрации я выбрала н.Новгород, т.к. других вариантов нет.
14 фев 2013, 22:28
опель писал(а):Огромное спасибо за информацию, просто везде говорят только про н.новгород.! Я новичок, и не могу врубиться... подскажите где отражать что мы из Кстово? При регистрации я выбрала н.Новгород, т.к. других вариантов нет.
Добрый день, вы меня не правильно поняли, я имел в виду по городу, указанному у вас в профиле. Если вы из Кстово или района, то возможно у вас родственники живут или работают в Н.Новгороде, тогда можно заказывать доставку на их адрес.
ред. 15 фев 2013, 11:13
Очень жалко[smile12]. В Н.Новгороде никого к сожалению нет. Да и не каждый захочет напрягать чужих людей своими "проблемами". Кто захочет сидеть теряя свое время и ждать когда приедет какой то курьер и привезёт чей то товар.[smile23]. Нам бы хотя бы какой то Центр раздач, как в других закупках. Просто ваша Закупка удобная в использовании, большой плюс, что развозят по адресам. Но нам иногородним приходится только любоваться вашим товаром.[smile11]
15 фев 2013, 22:36
опель писал(а):Очень жалко[smile12]. В Н.Новгороде никого к сожалению нет. Да и не каждый захочет напрягать чужих людей своими "проблемами". Кто захочет сидеть теряя свое время и ждать когда приедет какой то курьер и привезёт чей то товар.[smile23]. Нам бы хотя бы какой то Центр раздач, как в других закупках. Просто ваша Закупка удобная в использовании, большой плюс, что развозят по адресам. Но нам иногородним приходится только любоваться вашим товаром.[smile11]
Мы обязательно подумаем над Вашим предложением организовать офис в г. Кстово. [smile6]
24 фев 2013, 23:12
Доброго времени суток! Только сегодня зарегистрировалась на сайте! Скажите, какова должна быть минимальная сумма заказа?
26 фев 2013, 22:58
Минимальной суммы заказа нет, можете заказывать на любую сумму.

Ольга460 писал(а):Доброго времени суток! Только сегодня зарегистрировалась на сайте! Скажите, какова должна быть минимальная сумма заказа?
27 фев 2013, 02:50
даа да,я тоже единый офис в нижнем,чтоб забрать можно было откуда то,а так приходится заказывать через родственников в марий эл,затем закупки через месяц два приезжают ко мне с моим папой:)а радости сколько бывает когда все разбираешь:)в нижнем тоже есть свои сп,но к сожалению многое дороже :)
22 март 2013, 11:04
Здравствуйте!Организуйте пожалуйста пункт выдачи товара в р.п. Красные Баки! А то я из Й-Олы переехала сюда а закупка ваша очень нравится и очень хочется заказать кучу всего!
А так приходится только смотреть![smile11]
Сколько не заказывала, мне очень нравятся товары с вашего сайта!!!!!![smile1][smile1][smile1][smile6][smile6][smile5][smile5]
ред. 25 март 2013, 11:45
хочу сделать у вас заказ я из Нижнего Новгорода но боюсь вообще хотела бы знать кто то еще заказывал из нашего города или нет как с доставкой? нигде об этом не пишут![smile7] сколько это стоит- стоимость товара+орг сбор+доставка=?
ред. 1 апр 2013, 11:38
Liy Liy писал(а):хочу сделать у вас заказ я из Нижнего Новгорода но боюсь вообще хотела бы знать кто то еще заказывал из нашего города или нет как с доставкой? нигде об этом не пишут![smile7] сколько это стоит- стоимость товара+орг сбор+доставка=?
Добрый день, участники из вашего города постоянно заказывают, оплачиваются закупки как и в других городах (цена+орг.сбор.+доставка до организатора), доставка от организатора до вашего дома осуществляется бесплатно (за счет Сайта Покупок).
ред. 1 апр 2013, 14:12
Новое сообщение