Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Подробно о способах получения можно почитать здесь.
ред. 13 окт 2020, 09:10
Доставку в Нижнем уже можно заказывать или эта услуга пока не работает?
8 ноя 2012, 19:29
mirkin1401 Здравствуйте, можно заказывать, но у вас в профиле указан город Йошкар-Ола.
9 ноя 2012, 08:08
Я пыталась изменить Йошкар-Олу на Нижний, но у меня не сохраняется, система пишет "у вас есть активный заказ на доставку".
9 ноя 2012, 08:46
Еще, пожалуйста, скажите, как конкретно будет осуществляться доставка? Мне позвонит курьер, мы согласуем время, и он привезет мне заказы домой? Это будет стоить 40 руб? Если сразу несколько заказов, то за каждый плюс еще 8 руб?
9 ноя 2012, 08:48
mirkin1401 Добрый день, как написано выше, Доставка курьером до дома БЕСПЛАТНАЯ. Поменять город вы не можете, т.к. в офисе в городе Йошкар-Ола находиться заказ, когда заказов не будет, город можно будет изменить.
9 ноя 2012, 15:00
ДВ! Не получается изменить город в профиле.
14 ноя 2012, 10:04
Астра78 Добрый день, опишите подробнее, почему не изменяется? возможно какое то из полей высвечивается красным?
14 ноя 2012, 10:36
ДД! Красных полей нет, все сохраняю (в т ч адрес), но в следующий заход город снова Й-Ола вместо НН.
15 ноя 2012, 10:23
Астра78 Добрый день, пол и дата рождения не заданы у вас.
15 ноя 2012, 12:36
Спасибо! Все сохранилось теперь. Пойду заказывать)))
15 ноя 2012, 12:47
Цитата:Получить товар в г.Нижний Новгород Вы можете курьером на указанный Вами адрес.
Скажите, только ли курьером можно получить в Нижнем Новгороде заказ или где-то так же имеются офисы Сайта Покупок?
ред. 19 ноя 2012, 09:06
Как часто отправляете заказы в Нижний с курьером?
20 ноя 2012, 21:40
Marina&MS писал(а):Цитата:Получить товар в г.Нижний Новгород Вы можете курьером на указанный Вами адрес.
Скажите, только ли курьером можно получить в Нижнем Новгороде заказ или где-то так же имеются офисы Сайта Покупок?

Добрый день, офисов в вашем городе у нас пока нет, заказы доставляются курьером на указанный адрес.
28 ноя 2012, 17:24
mirkin1401 писал(а):Как часто отправляете заказы в Нижний с курьером?
Добрый день, обычно заказ отправляются раз в неделю.
28 ноя 2012, 17:24
masyanya_z писал(а):в Нижегородскую область нет доставки?
Добрый вечер.
К сожалению, пока нет.
9 дек 2012, 22:13
есть ли возможность в НН пополнять кошелек?
7 янв 2013, 14:34
marina-koroleva писал(а):есть ли возможность в НН пополнять кошелек?
Добрый день, способы пополнения указаны здесь: http://sitepokupok.ru/forum?thread=5353
9 янв 2013, 10:26
Почему по пути вы не делаете перевалочный пункт например в Кстово около "ТЦ Пирамида", мы бы в конкретное время (нам достаточно1-2часов) сами подъезжали и забирали товар. Много хотелось бы у вас заказать, но из-за доставки приходится только любоваться товаром?[smile7]
12 фев 2013, 20:35
опель писал(а):Почему по пути вы не делаете перевалочный пункт например в Кстово около "ТЦ Пирамида", мы бы в конкретное время (нам достаточно1-2часов) сами подъезжали и забирали товар. Много хотелось бы у вас заказать, но из-за доставки приходится только любоваться товаром?[smile7]
Добрый вечер, по вашему городу (Н.Новгород) осуществляется бесплатная курьерская доставка, заказывайте на здоровье.
ред. 15 фев 2013, 11:10
Огромное спасибо за информацию, просто везде говорят только про н.новгород.! Я новичок, и не могу врубиться... подскажите где отражать что мы из Кстово? При регистрации я выбрала н.Новгород, т.к. других вариантов нет.
14 фев 2013, 22:28
опель писал(а):Огромное спасибо за информацию, просто везде говорят только про н.новгород.! Я новичок, и не могу врубиться... подскажите где отражать что мы из Кстово? При регистрации я выбрала н.Новгород, т.к. других вариантов нет.
Добрый день, вы меня не правильно поняли, я имел в виду по городу, указанному у вас в профиле. Если вы из Кстово или района, то возможно у вас родственники живут или работают в Н.Новгороде, тогда можно заказывать доставку на их адрес.
ред. 15 фев 2013, 11:13
Очень жалко[smile12]. В Н.Новгороде никого к сожалению нет. Да и не каждый захочет напрягать чужих людей своими "проблемами". Кто захочет сидеть теряя свое время и ждать когда приедет какой то курьер и привезёт чей то товар.[smile23]. Нам бы хотя бы какой то Центр раздач, как в других закупках. Просто ваша Закупка удобная в использовании, большой плюс, что развозят по адресам. Но нам иногородним приходится только любоваться вашим товаром.[smile11]
15 фев 2013, 22:36
опель писал(а):Очень жалко[smile12]. В Н.Новгороде никого к сожалению нет. Да и не каждый захочет напрягать чужих людей своими "проблемами". Кто захочет сидеть теряя свое время и ждать когда приедет какой то курьер и привезёт чей то товар.[smile23]. Нам бы хотя бы какой то Центр раздач, как в других закупках. Просто ваша Закупка удобная в использовании, большой плюс, что развозят по адресам. Но нам иногородним приходится только любоваться вашим товаром.[smile11]
Мы обязательно подумаем над Вашим предложением организовать офис в г. Кстово. [smile6]
24 фев 2013, 23:12
Доброго времени суток! Только сегодня зарегистрировалась на сайте! Скажите, какова должна быть минимальная сумма заказа?
26 фев 2013, 22:58
Минимальной суммы заказа нет, можете заказывать на любую сумму.

Ольга460 писал(а):Доброго времени суток! Только сегодня зарегистрировалась на сайте! Скажите, какова должна быть минимальная сумма заказа?
27 фев 2013, 02:50
даа да,я тоже единый офис в нижнем,чтоб забрать можно было откуда то,а так приходится заказывать через родственников в марий эл,затем закупки через месяц два приезжают ко мне с моим папой:)а радости сколько бывает когда все разбираешь:)в нижнем тоже есть свои сп,но к сожалению многое дороже :)
22 март 2013, 11:04
Здравствуйте!Организуйте пожалуйста пункт выдачи товара в р.п. Красные Баки! А то я из Й-Олы переехала сюда а закупка ваша очень нравится и очень хочется заказать кучу всего!
А так приходится только смотреть![smile11]
Сколько не заказывала, мне очень нравятся товары с вашего сайта!!!!!![smile1][smile1][smile1][smile6][smile6][smile5][smile5]
ред. 25 март 2013, 11:45
хочу сделать у вас заказ я из Нижнего Новгорода но боюсь вообще хотела бы знать кто то еще заказывал из нашего города или нет как с доставкой? нигде об этом не пишут![smile7] сколько это стоит- стоимость товара+орг сбор+доставка=?
ред. 1 апр 2013, 11:38
Liy Liy писал(а):хочу сделать у вас заказ я из Нижнего Новгорода но боюсь вообще хотела бы знать кто то еще заказывал из нашего города или нет как с доставкой? нигде об этом не пишут![smile7] сколько это стоит- стоимость товара+орг сбор+доставка=?
Добрый день, участники из вашего города постоянно заказывают, оплачиваются закупки как и в других городах (цена+орг.сбор.+доставка до организатора), доставка от организатора до вашего дома осуществляется бесплатно (за счет Сайта Покупок).
ред. 1 апр 2013, 14:12
Новое сообщение