Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Как получить товар?

Новое сообщение
Сообщения
Профкосметика для волос CONSTANT DELIGHT - 36 выкуп
28 окт 2014, 21:38
Маргарита55 писал(а) 28.10.2014:Профкосметика для волос CONSTANT DELIGHT - 36 выкуп
Добрый день. Поскольку заказ до сих пор не поступил на промежуточный склад, доставку я отклонила - заявка на доставку вернулась организатору. Он должен будет повторно отправить ваш заказ в ближайшее время.
29 окт 2014, 11:05
Очень странно((у меня в пункте промежуточный склад c 10.10.2014 еще закупки -
City-Mobile — аксессуары для сотовых телефонов - 8
Хочу платье-7
Desso 22
Элитные сорта китайского чая - 5
29 окт 2014, 22:23
Маргарита55 писал(а) 29.10.2014:Очень странно((у меня в пункте промежуточный склад c 10.10.2014 еще закупки -
City-Mobile — аксессуары для сотовых телефонов - 8
Хочу платье-7
Desso 22
Элитные сорта китайского чая - 5

Добрый день. Все эти заказы уже отправлены в ваш город.
30 окт 2014, 11:23
Добрый день.Подскажите пожалуйста,как быть-при заказе одежды в закупке ничего не подтвердилось,а я уже выбрала и оплатила курьера.Как вернуть деньги за курьера и убрать закупку из корзины?Спасибо
30 окт 2014, 12:11
Закупка называется детская верхняя одежда-5/14.Значка "изменить" рядом с "курьером" нет
30 окт 2014, 12:15
iraryabova87 писал(а) 30.10.2014:Добрый день.Подскажите пожалуйста,как быть-при заказе одежды в закупке ничего не подтвердилось,а я уже выбрала и оплатила курьера.Как вернуть деньги за курьера и убрать закупку из корзины?Спасибо
Добрый день. Оплата доставки вернется на ваш кошелек автоматически после удаления неподтвержденного товара из корзины.
ред. 31 окт 2014, 10:37
Спасибо за ответ.Удалила,все вернулось
31 окт 2014, 12:04
Добрый день.Подскажите пожалуйста как удалить из корзины уже полученные заказы?Или в архив отправить?Спасибо за ответ
8 ноя 2014, 13:06
iraryabova87 писал(а) 08.11.2014:Добрый день.Подскажите пожалуйста как удалить из корзины уже полученные заказы?Или в архив отправить?Спасибо за ответ
Добрый день. Отметки о получении проставляет менеджер службы доставки на основании отчета из ТК о доставке. Когда получение будет отмечено, закупки автоматически переместятся в архив.
10 ноя 2014, 12:28
Здравствуйте!
Мы уже давно (три недели назад) получили заказы по двум закупкам ("Запчасти, аккумуляторы, пленки и прочее для телефонов! - сентябрь" и "Мужские куртки. Свободный склад"), но они так и хранятся в нашей корзине. Они мне не мешают, но по одной из закупок хотелось отправить товар в пристрой (не подошла куртка), а кнопка "пристрой" в корзине не работает. Пожалуйста, перенесите закупки в архив.
1 дек 2014, 01:16
larsen77 писал(а) 01.12.2014:Здравствуйте!
Мы уже давно (три недели назад) получили заказы по двум закупкам ("Запчасти, аккумуляторы, пленки и прочее для телефонов! - сентябрь" и "Мужские куртки. Свободный склад"), но они так и хранятся в нашей корзине. Они мне не мешают, но по одной из закупок хотелось отправить товар в пристрой (не подошла куртка), а кнопка "пристрой" в корзине не работает. Пожалуйста, перенесите закупки в архив.

Добрый день, полученные вами заказы отмечены по системе.
ред. 1 дек 2014, 11:37
никак не могу в графе город написать нижний новгород, все равно высвечивается москва. что я делаю не так? как исправить ошибку?
18 дек 2014, 00:42
Добрый день. Подскажите пожалуйста почему так долго мы не можем получить товар по многим закупкам. Проплаты прошли еще в начале октября, а по одной из закупок мне вообще написали, что так как я не забрала товар из ЦО, то мне теперь чтобы его получить надо заплатить за хранение. За какое хранение, откуда я должны его была получить, если мне все привозят по указанному адресу. И что мне теперь делать? Когда я зарегистрировалась на этом сайте, товары доставлялись очень оперативно, буквально в течение 2-3 недель, а сейчас что случилось? И когда мне будут доставлены все мои заказы?
18 дек 2014, 09:40
laschmanovanatali писал(а) 18.12.2014:никак не могу в графе город написать нижний новгород, все равно высвечивается москва. что я делаю не так? как исправить ошибку?
Добрый день. Изменить город можно в настройках вашего профиля (здесь).
18 дек 2014, 10:40
Тумачок писал(а) 18.12.2014:Добрый день. Подскажите пожалуйста почему так долго мы не можем получить товар по многим закупкам. Проплаты прошли еще в начале октября, а по одной из закупок мне вообще написали, что так как я не забрала товар из ЦО, то мне теперь чтобы его получить надо заплатить за хранение. За какое хранение, откуда я должны его была получить, если мне все привозят по указанному адресу. И что мне теперь делать? Когда я зарегистрировалась на этом сайте, товары доставлялись очень оперативно, буквально в течение 2-3 недель, а сейчас что случилось? И когда мне будут доставлены все мои заказы?
Добрый день. На данный момент у вас нет ни одной заявки на доставку в ваш город.
Под каждой таблицей с заказами есть строка:

Нажмите на кнопку "изменить" (пиктограмма карандаша), выберите способ получения "курьер"

В корзине появится дополнительный счет, который нужно оплатить:


После этого заявка на доставку будет отправлена и организатор сможет собрать и отправить ваш заказ.
18 дек 2014, 10:43
Спасибо за разъяснение, просто по некоторым закупкам нам все приходило даже без выбора курьера, это и сбило с толку. Сидим и ждем у моря погоды....[smile12] Теперь все исправим.
18 дек 2014, 12:46
Здравствуйте, извините, ссылку которую вы мне скинули не открывается, я так и не могу поменять название города. Я набираю Нижний Новгород, у меня высвечивается, что поле не заполнено. Может я при регистрации допустила ошибку и не написала свой город. Я уже сделала заказ , на счет перечислила деньги (монета.ру).
ред. 18 дек 2014, 13:49
Тумачок писал(а) 18.12.2014:Спасибо за разъяснение, просто по некоторым закупкам нам все приходило даже без выбора курьера, это и сбило с толку. Сидим и ждем у моря погоды....[smile12] Теперь все исправим.
Несколько организаторов отправляют заказы в ЦО за свой счет (поскольку у них нет своего офиса раздач) - обычно это указывается в условиях закупки, либо в рассылке после доставки товаров, но большинство организаторов не могут отправить заказы в ЦО без оформленной доставки.
19 дек 2014, 11:04
laschmanovanatali писал(а) 18.12.2014:Здравствуйте, извините, ссылку которую вы мне скинули не открывается, я так и не могу поменять название города. Я набираю Нижний Новгород, у меня высвечивается, что поле не заполнено. Может я при регистрации допустила ошибку и не написала свой город. Я уже сделала заказ , на счет перечислила деньги (монета.ру).
Добрый день. У вас не указаны Имя и Фамилия, поэтому профиль не считается заполненным, соответственно, информация о городе не сохраняется (указать нужно Н. Новгород). В вашем профиле для других пользователей будет видно только ваше имя. Фамилия, номер телефона или другие данные недоступны для пользователей сайта.
19 дек 2014, 11:07
Спасибо, всё получилось.
19 дек 2014, 11:44
Добрый вечер.Хотела уточнить про доставку посылок-есть ли доставка в города Нижегородской области?Сколько стоит услуга?Или ,как и раньше,только на адрес в Нижнем Новгороде?Спасибо
23 дек 2014, 21:50
iraryabova87 писал(а) 23.12.2014:Добрый вечер.Хотела уточнить про доставку посылок-есть ли доставка в города Нижегородской области?Сколько стоит услуга?Или ,как и раньше,только на адрес в Нижнем Новгороде?Спасибо
Добрый день. К сожалению, доставка в Нижегородскую область невозможна - заказы доставляются только в пределах города Нижний Новгород.
24 дек 2014, 10:26
Спасибо за ответ
24 дек 2014, 13:47
Существует ли возможность просматривать Пристрой других городов не выходя из своего аккаунта?? Очень не удобно...
24 фев 2015, 23:11
marina-koroleva писал(а) 24.02.2015:Существует ли возможность просматривать Пристрой других городов не выходя из своего аккаунта?? Очень не удобно...
Добрый день. Нет, такой возможности, к сожалению, нет.
25 фев 2015, 09:58
здравствуйте подскажите пожалуйста я зарегистрировала свою маму на вашем сайте и сама зарегистрирована т.к.мама живет далеко адрес доставки курьером я написала свой и номер телефона тоже свой.хотелось бы уточнить не отразится ли это на доставке я имею ввиду курьер будет также возить мне товар и плюс моей мамы тоже?
27 фев 2015, 10:38
satnn писал(а) 27.02.2015:здравствуйте подскажите пожалуйста я зарегистрировала свою маму на вашем сайте и сама зарегистрирована т.к.мама живет далеко адрес доставки курьером я написала свой и номер телефона тоже свой.хотелось бы уточнить не отразится ли это на доставке я имею ввиду курьер будет также возить мне товар и плюс моей мамы тоже?
Добрый день. Заказы будут доставляться на ваш адрес вне зависимости от того, с какого из логинов поступил заказ на доставку.
2 март 2015, 15:19
большое спасибо за ответ.
2 март 2015, 17:02
подскажите пожалуйста статус товара (на промежуточном складе)уже 2 с лишним недели а я до сих пор его не получила.
6 март 2015, 18:23
Новое сообщение