Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мультиварка! Рецепты блюд..

Новое сообщение
Сообщения
вчера опять ошибку выдала мультя. поставила свеклу варить... что причиной ошибки послужило... не знаю. выключила из розетки, включила, все работает.
9 апр 2016, 17:14
У меня когда выдавало ошибку,я поправляла резинку и заново ставила.Пришла к выводу из-за резинки,когда не плотно или криво встала.
9 апр 2016, 19:29
очень классный рецепт торта для мультиварки ) название торта черный лес, на вкус просто объедение [smile6]
1 май 2016, 13:51
ch.ika@mail.ru писал(а) 09.04.2016:вчера опять ошибку выдала мультя. поставила свеклу варить... что причиной ошибки послужило... не знаю. выключила из розетки, включила, все работает.
Я с полгода так мучилась - потом все таки отнесли в сервис ( Позитрон ), все починили, работает.У этого сервиса договор на ремонт Ленд Лайф. Здесь на 136 стр. более подробная информация. Я бы советовала судьбу не испытывать - у нас в итоге скороварка задымилась, благо что дома была бабушка, быстро от сети отключила. Сервис работает очень оперативно - нам за полдня отремонтировали.
ред. 5 май 2016, 13:15
rediska1 писал(а) 05.05.2016:ch.ika@mail.ru писал(а) 09.04.2016:вчера опять ошибку выдала мультя. поставила свеклу варить... что причиной ошибки послужило... не знаю. выключила из розетки, включила, все работает.
Я с полгода так мучилась - потом все таки отнесли в сервис ( Позитрон ), все починили, работает.У этого сервиса договор на ремонт Ленд Лайф. Здесь на 136 стр. более подробная информация. Я бы советовала судьбу не испытывать - у нас в итоге скороварка задымилась, благо что дома была бабушка, быстро от сети отключила. Сервис работает очень оперативно - нам за полдня отремонтировали.

у меня АРК. сколько за ремонт взяли? номер тел. еще подскажите Позитрона.
5 май 2016, 14:35
Мы заплатили 800 руб., поменяли плату питания. Тел.не помню.
5 май 2016, 18:39
Вот тел.нашла - 45-00-45.
5 май 2016, 18:44
спасибо.
6 май 2016, 07:54
.
20 окт 2016, 07:30
Девочки, сколько варить говяжий язык в мультиварке-скороварке, чтобы не разварился? Помню, что в том году варила-разварила, но не помню на какое время ставила))
27 дек 2016, 09:38
Цитата:Вчера хотела купить таджин на рынке, так и не смогла найти. У вас он есть, где брали?
У меня есть таджин один от Staub чугунный, покупала ещё в прошлом году себе его http://tut-posuda.ru/ . Честно говоря, цена не самая маленькая на него, но зато качеством довольна.
ред. 30 дек 2016, 17:07
Цитата:Да просто Вы когда мыли скорее всего эту резиночку и смыли, они в закупке бывают, купить новую и всё, не надо мультю сдавать, может как-то через сервисный центр как-то заказать колечко это просто?

Сервисный какой?
30 дек 2016, 17:08
milka писал(а) 27.12.2016:Девочки, сколько варить говяжий язык в мультиварке-скороварке, чтобы не разварился? Помню, что в том году варила-разварила, но не помню на какое время ставила))
Тоже было интересно, но так никто и не ответил[smile1]. Вчера сварила на режиме "Говядина". Получился очень здорово[smile6] Если бы не размеры, не поверила бы, что говяжий[smile3]
31 дек 2016, 11:12
kir_a писал(а) 31.12.2016:milka писал(а) 27.12.2016:Девочки, сколько варить говяжий язык в мультиварке-скороварке, чтобы не разварился? Помню, что в том году варила-разварила, но не помню на какое время ставила))
Тоже было интересно, но так никто и не ответил[smile1]. Вчера сварила на режиме "Говядина". Получился очень здорово[smile6] Если бы не размеры, не поверила бы, что говяжий[smile3]

я варила на режиме "тушение" 30 мин.
4 янв 2017, 13:19
подскажите пжл, где купить клапан выхода пара для мультиварки редмонд? резинка на клапане потерялась, не знаю даже куда идти!
13 фев 2017, 20:44
Попробуйте спросить в позитроне,у них много запчастей,если нет- может привезут.
19 март 2017, 18:57
Опытные пользователи мультиварок, подскажите пожалуйста , хочу начать готовить на пару в основном мясо, котлетки. Так чем отличается пароварка и мультиварка с функцией пароварки? Что лучше приобрести , всю голову сломала .
ред. 6 ноя 2017, 12:26
Тут по-моему даже думать не стоит! Одназночно мультиварку-скороварку! Это моя верная помощница уже 4 года как! В ней готовлю практически все! И бисквит для тортов и кашу детям и рыбу на пару и плов и тушеное все в ней, моей хорошей[smile4]
6 ноя 2017, 12:54
Спасибо, буду искать мультиварку-скороварку, а какая у вас модель? Производитель?
6 ноя 2017, 14:28
У меня Редмонд. Модель думаю устарела уже, но все основные функции есть.
6 ноя 2017, 14:47
Из опыта пользования 2мя мультиварками... Все зависит от объемов готовки. В м-ке АРК удачная система для варки на пару, у меня помещалось 4-5 ежика, а внизу варился картофель для пюре. Но потом я приобрела LL (на кой-то лят) и в ней такая дурная система, что них**на не помещается. максимум 3 котлетки. Теперь совсем не готовлю на пару ((( Если вам нужно готовить на 4-5 взрослых людей, то в мультискороварке придется минимум 2 партии готовить, но готовиться мгновенно
6 ноя 2017, 18:45
Мы семья из двух человек, думаю достаточно будет ))
7 ноя 2017, 10:27
ну тут в самый раз )
7 ноя 2017, 15:34
Подскажите где купить чашуи уплотнительное кольцо для мультиварки ARC?
22 окт 2018, 09:36
На СМ есть постоянная закупка "ARC - чаши, кольца". Два кольца есть на СМ в Витрине пристроя.
22 окт 2018, 16:24
Подскажите пожалуйста : меня мультиварка АРК на 6 литров, чаша от ЛендЛайф подойдет?
ред. 16 ноя 2018, 11:11
Писали что не подходит. Только у меня обратная ситуация, 3 чаши от АРК осталось
17 ноя 2018, 06:56
А мне надо чашу для Лэнд лайф на 6 литров.
22 ноя 2018, 16:17
Elenaa писал(а) 22.11.2018:А мне надо чашу для Лэнд лайф на 6 литров.Лучик закупки периодически проводит,может даже в пристрое есть у нее,спросите.Или узнайте у нее,когда будет закупка.Я в свое время так же интересовалась,тоже чаша была нужна,еще клапан заказала на всякий случай и прокладки.
22 ноя 2018, 22:16
Да, я в курсе про закупку. Жду ее☺
24 ноя 2018, 19:08
Новое сообщение