Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Мультиварка! Рецепты блюд..

Новое сообщение
Сообщения
А борщ кто-нибудь варил? Сейчас от бисквита отмою, буду экспериментировать [smile1]
14 март 2013, 13:37
ИМХО писал(а):Лёльчик,а у вас какая мультя?
у меня АРК
14 март 2013, 13:41
В духовке я пеку и пирожки и пиццу и т.д,но вот торты и кексы у меня никак не получаются[smile12],может потому-что я миксером не взбиваю?
14 март 2013, 13:42
kir_a писал(а):Лёльчик, я тоже думаю, что слишком много теста получилось. Самое интересное, что он внутри-то пропекся, а вот низ - нет [smile7], но не критично [smile1] Сейчас кремом замажу, скажу, что так и должно быть [smile17]

Это наверное потому что теста много, у меня полнормы пропекается идеально за 30 минут, а полную норму я пеку в большом противне в духовке
14 март 2013, 13:43
Возможно.
А бисквит у меня вообще, оказывается, не пропекся [smile30] Даже не знаю, что с ним теперь делать [smile12] Это все от жадности [smile1]
ред. 14 март 2013, 13:44
ИМХО если не любите пользоваться миксером попробуйте вот такой рецепт Шоколадный кухен, я беру полнормы и заливку не делаю, пеку минут 40, мне очень нравиться он сам по себе, без кремов
14 март 2013, 13:50
Лёльчик писал(а):ИМХО если не любите пользоваться миксером попробуйте вот такой рецепт Шоколадный кухен, я беру полнормы и заливку не делаю, пеку минут 40, мне очень нравиться он сам по себе, без кремов
Буду пробовать))Ни за что не сдамся!!!
14 март 2013, 13:53
Прямо самой захотелось, щас мелочь уложу спать и пойду печь [smile1]
14 март 2013, 13:55
Вот мой кекс

Пекла ровно 30 минут, весь пропекся, правда на зебру не похож, похож на день и ночь[smile17]


соды не было, поэтому не поднялся, но на вкус не повлияло
ред. 14 март 2013, 13:56
Какие вы, девчонки, молодцы. [smile18][smile2] На обед, чтоль, к вам с работы сбежать? [smile17]
14 март 2013, 13:58
забегайте[smile19]
14 март 2013, 14:00
Блин, я без обеда на работе, голодная, а тут вы со своими зебрами[smile12] Ну нельзя же так издеваться, уже все бумаги слюной закапаны[smile13]
14 март 2013, 14:00
Лёльчик писал(а):ИМХО если не любите пользоваться миксером попробуйте вот такой рецепт Шоколадный кухен, я беру полнормы и заливку не делаю, пеку минут 40, мне очень нравиться он сам по себе, без кремов
[smile19], очень вкусный и очень шоколадный, он такой ...... слово трудно подобрать....влажненький, что ли, получается, как будто пропитанный чем-то!
14 март 2013, 14:05
Света 100,Вы ведь тоже не так давно мультю купили вроде?А у вас вот как хорошо получается)Вы умничка[smile1]
14 март 2013, 14:29
ИМХО, да, моей мульте недели 2 всего...Спасибо за комплимент[smile1]
14 март 2013, 14:30
вот получился такой красавец (40 минут на режиме "Выпечка", мультиварка АРК)

И кусочек

Все, побежала чай пить
ред. 14 март 2013, 15:52
Блиииин, а у меня совсем никак [smile11] Уменьшила продукты в два раза, стоял после сигнала на подогреве долго - и все равно сырой-пресырой, абсолютно не поднялся. Я вот думаю, может миксером мало взбивала? Когда размешайку делаю - тесто в 2 раза примерно увеличивается под миксером. Короче, поставила размешайку теперь в мультю. Интересно, до прихода мужа суп успею ли сварить [smile17]
14 март 2013, 16:08
Ну вооот [smile12] А я даже миксером не взбивала, руками венчиком все перемешала
14 март 2013, 16:22
Лёльчик, стаканчик брали мерный от мультиварки????
ред. 14 март 2013, 18:52
kir_a писал(а):А борщ кто-нибудь варил? Сейчас от бисквита отмою, буду экспериментировать [smile1]
Я в АРКе позавчера сварила, мне очень понравился!
Отварила мясо(свинина) на плите газовой до полуготовности. КАк сварилось мясо в чаше потушила свеклу, морковь (через терку всё), лук мелко, добавила 2 ст. ложки томатн. пасты. Как потушилось добавила бульон мясной (от свинины), картофель порезанный, капусту нашинкованную. Поставила на "суп" и ещё добавила 5 мин. Как мультя пропищала спустила пар и добавила порезанную зелень, петрушку, укроп. Перемешала, оставила на 10 минут. Уптетали за обе щеки с мужем [smile6][smile5]
14 март 2013, 20:04
puppik писал(а):Лёльчик, стаканчик брали мерный от мультиварки????
Нет, меряла обычными стаканами, там вроде 200 гр (или 220 гр, не помню точно)
14 март 2013, 20:32
*Лёльчик*Я видела про Вас хваст[smile18][smile18][smile18](но не успела коммент оставить,его удалили)
Теперь то я знаю почему у вас получается зебра и все остальное)))У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!
14 март 2013, 20:43
Руки у меня абсолютно такие же как у вас, уверяю, а тортоделанием я увлеклась совсем недавно, до этого даже манник не могла сворганить (ну, я так думала[smile3])
14 март 2013, 21:01
ИМХО писал(а):*Лёльчик*Я видела про Вас хваст[smile18][smile18][smile18](но не успела коммент оставить,его удалили)
Теперь то я знаю почему у вас получается зебра и все остальное)))У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ!!!!


Интересно...кому помешал хваст? Я выставила подобный сегодня
14 март 2013, 21:03
Лёльчик а где у Вас был рецепт "Шоколад на кипятке", который пекла kir_a?
ред. 14 март 2013, 21:29
не могу сказать где я его давала, не помню, но вот ссылка Шоколад на кипятке, берите полнормы
14 март 2013, 21:33
Спасибо
14 март 2013, 21:34
незачто [smile3]
14 март 2013, 21:42
kir_a писал(а):Блиииин, а у меня совсем никак [smile11] Уменьшила продукты в два раза, стоял после сигнала на подогреве долго - и все равно сырой-пресырой, абсолютно не поднялся. Я вот думаю, может миксером мало взбивала? Когда размешайку делаю - тесто в 2 раза примерно увеличивается под миксером. Короче, поставила размешайку теперь в мультю. Интересно, до прихода мужа суп успею ли сварить [smile17]
а у Вас точно клапан закрыт?
14 март 2013, 22:13
я сегодня каким то чудом испекла таки "зебру" в своей ЛЛ.режим выпечка у меня так и работает.предвидя это,я застелила кастрюльку пергаментом для выпечки и смазала его маслом.программа у меня включилась,обратный отсчет пошел,я прямо своему счастью не поверила.потом,когда время закончилось,смотрю,а крышка то сама открывается,т.е. давление не набралось.поставила кое как на рис на 15 минут под давлением(с 4попытки все таки получилось)..итог-пирог пропекся отлично,подгорел равномерно примерно 2мм по всей поверхности.
14 март 2013, 22:23
Новое сообщение