Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Если даже от меня исходил негатив, сотрудник СП должен быть с такими чертами характера: "вежливость, стрессоустойчивость, работоспособность, внимательность, аккуратность, позитивный настрой, общительность" (это с вакансии старший менеджер).
Рада, что Вы ВЕЖЛИВАЯ, поэтому у Вас - счастье. У меня, у "невежливой", видимо другое понимание счастья..... Обычно человек затрагивает те темы, которые его самого не удовлетворяют.
21 фев 2015, 15:13
Хочу выразить огромную благодарность и признательность Юлии (Служба поддержки) и девочкам из офиса Ленинский [smile18]! Спасибо Вам огромное за внимательность, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому участнику!!! Всех Вам благ и пусть в Вашей работе встречается больше ответственных участников СП [smile14]
2 апр 2015, 11:53
Здравствуйте! У меня вопрос к Администраторам сайта - не планируется ли, чисто случайно, открытие ЦО в Медведево? [smile1]
8 июн 2015, 12:06
radyjnaya05 писал(а) 08.06.2015:Здравствуйте! У меня вопрос к Администраторам сайта - не планируется ли, чисто случайно, открытие ЦО в Медведево? [smile1]
Добрый день. К сожалению, на ближайшие полгода в планах нет открытия офиса в п. Медведево.
9 июн 2015, 09:46
добрый день! подскажите пожалуйста а где в Москве находятся офисы раздач?
1 сент 2015, 19:21
Пелагея писал(а) 01.09.2015:добрый день! подскажите пожалуйста а где в Москве находятся офисы раздач?
Добрый день. В Москве на данный момент один офис раздач по ул. Автозаводская, дом 7 (вход со двора), станция метро Автозаводская

7 сент 2015, 14:40
Здравствуйте! В Н.Новгороде планируется открытие ЦО, в каких числах мая можно ожидать такое счастье!?
27 апр 2016, 09:33
OLGA1974 писал(а) 27.04.2016:Здравствуйте! В Н.Новгороде планируется открытие ЦО, в каких числах мая можно ожидать такое счастье!?
Добрый день. На данный момент мы в поисках менеджера ЦО. Как только данный вопрос будет решен - открытие ЦО не заставит себя ждать. Примерные даты открытия - середина/конец мая.
27 апр 2016, 11:25
При выборе способа доставки появился вариант "Отправка в офис хранения". Нигде не нашла описания - что это?
12 май 2016, 12:15
Aksuytka писал(а) 12.05.2016:При выборе способа доставки появился вариант "Отправка в офис хранения". Нигде не нашла описания - что это?
Добрый день. Относительно способа "Отправка в офис хранения". Офис хранения находится в Йошкар-Оле. Вы можете направить туда 1 или несколько заказов. Там их измерят и взвесят. После этого будет известна точная стоимость доставки через компанию CDEK. В этот момент вы сможете выбрать - хотите ли вы заказать доставку заказов через компанию CDEK или вам будет удобнее получить заказы в ЦО на ул. Автозаводская.
13 май 2016, 10:24
Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу получения заказов в Санкт-Петербурге. Насколько я знаю, офисов Централизованных раздач в этом городе нет. Правильно ли я понимаю, что сначала заказанные товары я перевожу в Офис Хранения в Йошкар-Оле, затем их там объединяю (если их несколько из разных закупок), а затем компания CDEK доставит товар в свой пункт выдачи в Санкт-Петербурге? Если да, то какой максимальный срок хранения заказов в Офисе Хранения в Йошкар-Оле (для объединения)? Как я смогу узнать параметры посылки для того, чтобы расчитать стоимость доставки? Спасибо!
31 май 2016, 11:48
iskarlett писал(а) 31.05.2016:Здравствуйте! Проконсультируйте, пожалуйста, по вопросу получения заказов в Санкт-Петербурге. Насколько я знаю, офисов Централизованных раздач в этом городе нет. Правильно ли я понимаю, что сначала заказанные товары я перевожу в Офис Хранения в Йошкар-Оле, затем их там объединяю (если их несколько из разных закупок), а затем компания CDEK доставит товар в свой пункт выдачи в Санкт-Петербурге? Если да, то какой максимальный срок хранения заказов в Офисе Хранения в Йошкар-Оле (для объединения)? Как я смогу узнать параметры посылки для того, чтобы расчитать стоимость доставки? Спасибо!
Добрый день. К сожалению, получение товаров в г. Санкт-Петербург невозможно.
Компанией CDEK доставку товаров на данный момент можно заказать доставку только в г. Москва и Нижний Новгород.
1 июн 2016, 11:13
Скажите, пожалуйста, не планируете ли организовать доставку через компанию CDEK в Санкт-Петербурге?
1 июн 2016, 18:54
iskarlett писал(а) 01.06.2016:Скажите, пожалуйста, не планируете ли организовать доставку через компанию CDEK в Санкт-Петербурге?
Добрый день. К сожалению, пока нет.
2 июн 2016, 10:41
В Яранск Кировской области не планируется мобильная доставка заказов?
14 апр 2017, 21:09
Пифагор писал(а) 14.04.2017:В Яранск Кировской области не планируется мобильная доставка заказов?Добрый день. К сожалению, в Яранск пока доставка товаров не планируется.
17 апр 2017, 12:17
Ребят, ну надо что-то делать с логистикой! Москва же не северный полюс. Почему товар едет две недели из Йошки? Какой-то регламент же есть, "не более двух дней на сбор" и т.д. Сейчас не новый год, а доставка еле ползет!
19 июн 2017, 11:03
koluchka писал(а) 19.06.2017:Ребят, ну надо что-то делать с логистикой! Москва же не северный полюс. Почему товар едет две недели из Йошки? Какой-то регламент же есть, "не более двух дней на сбор" и т.д. Сейчас не новый год, а доставка еле ползет!
Добрый день. Все заказы, находящиеся на промежуточном складе, отправляются в Москву каждую неделю. Если, к примеру, ваш заказ поступил на склад во вторник после обеда, то, увы, он будет вам отправлен только в начале следующей недели, поскольку на этой неделе машина уже отправлена.
19 июн 2017, 11:21
Это условия, а не решение проблемы. С "увы" никакого развития не будет. Многие, кого я подсаживала на этот сайт, отказывались именно из-за нереально долгой доставки. Если планов на московский рынок нет, то, конечно, можно сидеть ровно и придумывать миллион причин.
19 июн 2017, 11:39
Открыли дополнительный пункт выдачи заказов по адресу г. Чебоксары, ул. Университетская д.38. кор.4, офис 21. нет ни таблички никаких обозначений минут 20 ходили вокруг корпуса. Совсем не смешно.
25 июл 2017, 12:32
tanysik77 писал(а) 25.07.2017:Открыли дополнительный пункт выдачи заказов по адресу г. Чебоксары, ул. Университетская д.38. кор.4, офис 21. нет ни таблички никаких обозначений минут 20 ходили вокруг корпуса. Совсем не смешно.
Добрый день. Вывески находятся в процессе изготовления.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
26 июл 2017, 09:55
Здравствуйте! А в Козьмодемьянске офис не планируете открыть?
22 авг 2017, 10:54
Валерия 1 писал(а) 22.08.2017:Здравствуйте! А в Козьмодемьянске офис не планируете открыть?
Добрый день. Вопрос открытия офиса в г. Козьмодемьянск обсуждается. Категорическое "нет" не звучит, но пока какой-то конкретный ответ дать не можем.
22 авг 2017, 11:27
Здравствуйте. Не закрывайте, пожалуйста офис на Мира 27б, я думаю, что ведь многим у Акварели ну совсем не по пути, либо открывайте там дополнительный. Ведь такой большой район без офиса остается (Звездный, Дубки, Кирзавод). Я так рада была, когда офис на Мира открыли, сейчас придется опять в бабочку ездить, я думаю, что не одна я такая.
25 сент 2017, 17:57
Мне тоже опять в бабочку возвращаться ((((

Где мира 27б и мира 30?!!!! Это только по цифрам близко, а на деле даже микрорайоны разные!!! Ремзавод и дубки.....
25 сент 2017, 19:00
И кроме того бабочка и так перегружена, вечные очереди, которые даже на улицу выходят! Очень растроило закрытие пункта выдачи на мира 27б (((
25 сент 2017, 19:03
Добрый день, уважаемые пользователи. Комментарий администратора сайта:
Цитата:Уважаемые пользователи. Закрытие офиса по адресу ул. Мира, 27б было необходимостью. В офисе отсутствует отопление, а в данных условиях мы не можем гарантировать сохранность заказов пользователей, не говоря уже об условиях работы менеджера и комфорте получения заказов пользователями в зимнее время. Новый офис был выбран на основе пожеланий пользователей и помещений, сдаваемых в аренду, соответствующих требованию к пункту выдачи "Сайта покупок".
26 сент 2017, 10:41
Спасибо, конечно же за ответ. Но, когда открывали офис знали же, что там нет отопления. Так что, я думаю большинству потребителей сайта покупок района Звездный, Дубки, Кирзавод совсем не по пути будет новый офис, так что привет очереди в бабочке.
26 сент 2017, 21:14
Ну пожелания тех, кто живет на ремзаводе понятно..... а наши микрорайоны???
Вчера забирая заказы с мира 27б спросила людей, где в будущем планируют забирать закупки.... ВСЕ сказали, что в бабочке..... я как вспомню как заезжаешь туда после работы и минимум минут 30 стоишь тупа в очереди как в советские времена.....жутко становится.... ладно если одна, а кто с маленькими ребятишками.....
То что закрываете из-за отсутсвия отопления понятно, то что думали, когда открывали, а адруг появиться тоже.... но неужели, если так сложилось, нельзя было подыскать помещение под офис где-то поблизости?
27 сент 2017, 12:57
Эх, тоже придется в бабочку отправлять, на мира 30, очень не удобно, вечером еле нашла, и темно очень там идти. Написали рядом с Акварелю, хотя совсем не рядом, далеко идти и дорога там ужасна.
29 сент 2017, 10:03
Новое сообщение