Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
Crazygirl писал(а) 27.12.2013:[quote=Александра_82 date=27.12.2013]Подскажите, пожалуйста, а ЦО 4 января будут работать или нет?

Сообщение сверху
Внимание! Расписание работы офиса раздач (ЦО):
31-го декабря до 16:00!
1-го и 2-го января 2014 - выходные дни,
3-го, 4-го и 6-го января офис работает с 11:00 до 17:00!
5, 7, 8-е января - выходные дни!


А у меня сегодня выглядит вот так!

Внимание! Расписание работы офиса раздач (ЦО):
31-го декабря до 16:00!
1-го и 2-го января 2014 - выходные дни,
3-го и 6-го января офис работает с 11:00 до 17:00!
4, 5, 7, 8-е января - выходные дни!


А вчера еще про 4 число вообще ничего не было.
....
27 дек 2013, 14:22
А открылся ли офис раздач в Волжске?
14 янв 2014, 18:34
говорят, что ищут офис-менеджера...milenashka писал(а) 14.01.2014:А открылся ли офис раздач в Волжске?
14 янв 2014, 21:23
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ЦО в глобусе по воскресеньям работает или нет??? Просто до нового года было сообщение,что воскресенье рабочий день, а сейчас нигде не могу найти график.
25 янв 2014, 20:15
kostuchka писал(а) 25.01.2014:Добрый вечер! Подскажите пожалуйста ЦО в глобусе по воскресеньям работает или нет??? Просто до нового года было сообщение,что воскресенье рабочий день, а сейчас нигде не могу найти график.
Добрый день. Воскресенье было рабочим днем в предпраздничные дни, чтобы избежать больших очередей в офисах. Сейчас офисы работают по прежнему расписанию:
понедельник - суббота с 10:00 до 19:00 ч.
воскресение - выходной
ред. 27 янв 2014, 10:54
Вы бы эту информацию в шапке сайта написали, что офисы работают по старому режиму.
29 янв 2014, 19:48
Добрый вечер! Могу ли я будучи в Тульской области за МКАД150км как либо забирать заказы? Не через Москву, накладно кататься в офис Москвы. Нас из тульской уже 4-ро чел-семей закупаеться у вас и забираем по карте моя подруга в марийской забирает заказы и почтой отсылает нам. Ну ооочень неудобно ее просить об этом темболее заказов и нас много а она одна.
3 фев 2014, 21:17
2sima писал(а) 03.02.2014:Добрый вечер! Могу ли я будучи в Тульской области за МКАД150км как либо забирать заказы? Не через Москву, накладно кататься в офис Москвы. Нас из тульской уже 4-ро чел-семей закупаеться у вас и забираем по карте моя подруга в марийской забирает заказы и почтой отсылает нам. Ну ооочень неудобно ее просить об этом темболее заказов и нас много а она одна.
Добрый день. К сожалению, забрать заказ можно только в центре выдачи заказов - в Москве он находится по адресу ул. Автозаводская, д. 7.
4 фев 2014, 11:45
Сегодня была в офисе на Кремлевской,при входе, когда по лесенке спускаешься вниз просто чудом не упала и не поломалась, скользко просто невозможно, заходишь и катишься вниз.Если слететь по лесенке просто ушибом не отделаешься, зацепится просто не за что ни на входе ни на самой лестнице. Сделайте, что то, закрепите прорезиненные коврики вниз по ступенькам, ведь кто-нибудь скатится и просто извинениями:"Ой, ну да у нас скользко там" потом будет не отделаться
ред. 4 фев 2014, 18:36
Да, я тоже была сегодня в Кремлевском офисе. Мало того, что по скользким ступенькам еле-еле смогла сползти, буквально по стенке, так еще девица на выданье вера нахамила и не выдала мне заказы, типа я не все номера назвала! Что за чушь! Я назвала один номер заказа, потому что всегда запоминаю только один из всех, - он был на моем нике - почему мне другие то заказы нельзя было выдать? Зачем заставлять опять тащиться в этот дурацкий офис? И название закупки зачем? Я их запоминаю, что ли? У меня их в корзине больше 20 ти, все не упомнить, если я номер заказа знаю - то наверно я его могла только у себя посмотреть, где ж еще я могла его взять - угадала что ли? Смешно просто и возмутительно до глубины души! Очень надеюсь, что эта девица на работе в этом офисе не задержится. А со ступеньками сделайте что-нибудь, наверняка вам уже не раз это говорили. если кто там ногу сломает - может и в суд подать
4 фев 2014, 22:15
sophie12 писал(а) 04.02.2014:Да, я тоже была сегодня в Кремлевском офисе. Мало того, что по скользким ступенькам еле-еле смогла сползти, буквально по стенке, так еще девица на выданье вера нахамила и не выдала мне заказы, типа я не все номера назвала! Что за чушь! Я назвала один номер заказа, потому что всегда запоминаю только один из всех, - он был на моем нике - почему мне другие то заказы нельзя было выдать? Зачем заставлять опять тащиться в этот дурацкий офис? И название закупки зачем? Я их запоминаю, что ли? У меня их в корзине больше 20 ти, все не упомнить, если я номер заказа знаю - то наверно я его могла только у себя посмотреть, где ж еще я могла его взять - угадала что ли? Смешно просто и возмутительно до глубины души! Очень надеюсь, что эта девица на работе в этом офисе не задержится. А со ступеньками сделайте что-нибудь, наверняка вам уже не раз это говорили. если кто там ногу сломает - может и в суд подать
Добрый день. Менеджеры офисов действуют по инструкции. Чтобы получить заказы, нужно назвать все номера заказов закупок, которые вы планируете получить. Это специально сделано для вашей же безопасности, чтобы никто другой не смог забрать ваши заказы.
По поводу скользких ступенек - в ближайшее время будут приняты меры по этому поводу. Спасибо за сообщение.
5 фев 2014, 10:43
sophie12 писал(а) 04.02.2014:...типа я не все номера назвала! Что за чушь! Я назвала один номер заказа, потому что всегда запоминаю только один из всех...

для того чтобы не пришлось запоминать кучу всяких буковок и цифирек давно уже придумали Клубную карту
ред. 6 фев 2014, 14:42
sophie12 писал(а) 04.02.2014:Да, я тоже была сегодня в Кремлевском офисе. Мало того, что по скользким ступенькам еле-еле смогла сползти, буквально по стенке, так еще девица на выданье вера нахамила и не выдала мне заказы, типа я не все номера назвала! Что за чушь! Я назвала один номер заказа, потому что всегда запоминаю только один из всех, - он был на моем нике - почему мне другие то заказы нельзя было выдать? Зачем заставлять опять тащиться в этот дурацкий офис? И название закупки зачем? Я их запоминаю, что ли? У меня их в корзине больше 20 ти, все не упомнить, если я номер заказа знаю - то наверно я его могла только у себя посмотреть, где ж еще я могла его взять - угадала что ли? Смешно просто и возмутительно до глубины души! Очень надеюсь, что эта девица на работе в этом офисе не задержится. А со ступеньками сделайте что-нибудь, наверняка вам уже не раз это говорили. если кто там ногу сломает - может и в суд подать


Была свидетелем Вашей ситуации с менеджером Вера. Эх, женщина, как Вам не стыдно врать. У Вас всего было 5 заказов. Как Вы выразились эта "девица". очень хороший и вежливый менеджер. И работает с самого открытия Кремлевского офиса. И ни разу не слышала от нее хамства. Наоборот, всегда "Здравствуйте, пожалуйста, до свидания". А Вы же были очень невежливы и грубы в этой ситуации. Менеджер выполняла свою работу, а Вы ей нахамили. Если у Вас нет желания запоминать все номера заказов, то будьте так любезны и приобретите клубную карту.[smile1]
12 фев 2014, 16:48
sophie12 писал(а) 04.02.2014:Да, я тоже была сегодня в Кремлевском офисе. Мало того, что по скользким ступенькам еле-еле смогла сползти, буквально по стенке, так еще девица на выданье вера нахамила и не выдала мне заказы, типа я не все номера назвала! Что за чушь! Я назвала один номер заказа, потому что всегда запоминаю только один из всех, - он был на моем нике - почему мне другие то заказы нельзя было выдать? Зачем заставлять опять тащиться в этот дурацкий офис? И название закупки зачем? Я их запоминаю, что ли? У меня их в корзине больше 20 ти, все не упомнить, если я номер заказа знаю - то наверно я его могла только у себя посмотреть, где ж еще я могла его взять - угадала что ли? Смешно просто и возмутительно до глубины души! Очень надеюсь, что эта девица на работе в этом офисе не задержится. А со ступеньками сделайте что-нибудь, наверняка вам уже не раз это говорили. если кто там ногу сломает - может и в суд подать

В Правилах оказания услуг Службой централизованной раздачи четко написано:
15.1. При получении Заказа Получатель должен предъявить менеджеру клубную карту Сайта Покупок, принадлежащую Заказчику, либо назвать номер заказа, указанный в корзине Заказчика по адресу http://sitepokupok.ru/basket, и ник Заказчика. Эти данные подтверждают то, что Получатель действует по поручению Заказчика.
Регистрация на сайте подразумевает согласие с данными правилами.
Читайте правила внимательно во избежании подобных недоразумений [smile1]
ред. 13 фев 2014, 10:41
Добрый день! Неужели нельзя прикрутить противоскользящие коврики у ДВЕРИ в офисе на Кремлевской???? Коврики есть, но т.к. они не прикручены они скользят, я сегодня на одном таком до ступенек доехала, ладно не упала [smile9] И дверь примерзает- очень тяжело открывать ((( Бумажку повесили, а смазывать не пробовали??
13 фев 2014, 14:28
Сейчас есть такая функция как СМС информирование, когда заказ принят в ЦО приходит СМС с номером заказа, запоминать ни чего не нужно
6 март 2014, 11:05
marina_mama писал(а) 06.03.2014:Сейчас есть такая функция как СМС информирование, когда заказ принят в ЦО приходит СМС с номером заказа, запоминать ни чего не нужнотакая функция есть, только вот почему- то работает она через раз...
6 март 2014, 13:50
В офисе на Кремлевской случайно не завал заказов? На пути к офису с 12 числа статус[smile12]
14 март 2014, 17:40
ania писал(а) 14.03.2014:В офисе на Кремлевской случайно не завал заказов? На пути к офису с 12 числа статус[smile12]
В течении 3 рабочих дней организатор собирает все заказы. В течении 1 (одного) рабочего дня менеджеры ЦО разбирают все коробки. Читай правила. Внимательно!
17 март 2014, 10:25
Вот интересно, как отбирают менеджеров в офисы....???Требования: уверенный пользователь ПК, грамотная речь, вежливость, стрессоустойчивость, работоспособность, внимательность, аккуратность, позитивный настрой, общительность, умение работать в коллективе. Может они и уверенные пользователи ПК, но остальными качествами не обладают))))))))).Это касается Кремлевской и Глобуса.В остальных не была.
4 июн 2014, 13:04
Если вам интересно как отбирают? Попробуйте поработайте за эти копейки 6 дней в неделю без нормального обеда и передышки. Все клиенты со своими премудростями и они тоже не обязаны стелиться перед каждым. Сколько раз была свидетелем того что они все объясняют а мы как правило не слышим или не понимаем. Статус своего заказа не проверяем, лишний раз 5 минут стоять не хотим начинаем возбухать. Так что девочки, нам самим надо быть немного терпеливее и вежливее и все будет нормально [smile1]
4 июл 2014, 10:50
Подскажите пожалуйста какие ограничения по весу при отправке в ЦО и при доставке курьером?
8 фев 2015, 00:48
В ЦО принимают заказы , вес которых не превышает 5 кг., а вот насчет курьеров не знаю..
8 фев 2015, 18:36
Angelika писал(а) 08.02.2015:Подскажите пожалуйста какие ограничения по весу при отправке в ЦО и при доставке курьером?
читайте правила внизу страницы тут
8 фев 2015, 20:20
Добрый вечер всем! Хочу поделиться совершенно хамским поведением обслуживающего персонала в ЦО на Васильева, 4а, вернее одной из трех женщин. К сожалению свое имя она "постеснялась" озвучить. Весь этот негатив исходил при моем 16-ти летнем сыне. А поводом стал безобидный вопрос "Может вы не все успели разобрать?". Закупка, за которой я пришла, была с пометкой "Готово к получению", но я ее так и не получила. Видимо этой грубой женщине очень хочется отдохнуть, и она утомлена видом бесчисленных баулов, приходящих другим людям. Я ее, конечно же, прощаю и желаю научиться уважительному отношению к клиентам.
19 фев 2015, 19:31
Здравствуйте, хочу внести ясность по данному факту - вы пришли и потребовали выдать вам пять (как вы считали) поступивших в ЦО заказов. Менеджеры, посмотрев по программе, ответили вам что у вас в ЦО только четыре заказа и они вас не обманули - у вас до сих пор пятый заказ в статусе "на пути к офису". Уверяю вас, менеджерам нет смысла не выдавать вам ваши заказы. По поводу хамского отношения - я просмотрела видеозапись и не увидела никакого хамского к вам отношения, вам пытались объяснить что заказ не дошел еще до офиса ЦО.
20 фев 2015, 11:42
Сколько ходим получать закупки в этот офис, никто не разу слова грубого не сказал. Девочки очень хорошие. Отвечают вежливо.
20 фев 2015, 12:18
AnnaM писал(а) 20.02.2015:Сколько ходим получать закупки в этот офис, никто не разу слова грубого не сказал. Девочки очень хорошие. Отвечают вежливо.
+1 от менеджеров никогда слова грубого не слышала. Всегда приятно получать там заказы.
20 фев 2015, 14:54
Если Вы внимательно просмотрели запись, то я НЕ ТРЕБОВАЛА выдать пять заказов. Я протянула листочек с номерами, которые были отображены как "Готовы к получению". Пятый заказ как раз появился только перед моим походом в офис раздачи, поэтому я предположила, что вероятно его еще не успели обработать. Менеджер, которая обслуживала меня, никаких бестактных высказываний не проронила. А вмешалась совершенно "посторонняя" от наших бесед. Мне кажется с людьми работать необходим определенный талант и нужно обучать менеджеров культуре поведения, внушить им, что клиент ВСЕГДА прав и уметь извиняться, а не закручивать спираль и оправдывать хамок. Соглашусь, что всегда до этого случая было приятно посещать это ЦО. Я заказываю по многу, поэтому даже с ними шутили, что хожу к ним как на работу. А тут такое....
20 фев 2015, 15:51
Crazzzy писал(а) 20.02.2015:AnnaM писал(а) 20.02.2015:Сколько ходим получать закупки в этот офис, никто не разу слова грубого не сказал. Девочки очень хорошие. Отвечают вежливо.
+1 от менеджеров никогда слова грубого не слышала. Всегда приятно получать там заказы.

Тоже плюсуюсь. Постоянно получаем там заказы и всегда все вежливы. Самим нужно быть вежливыми и будет Вам счастье.[smile1][smile14]
21 фев 2015, 13:48
Новое сообщение