Что такое СП? Что такое СП?
Йошкар-Ола Йошкар-Ола
Закупки
Закупки
Магазин
Магазин
Хвастики
Хвастики
Новости
Новости
Форум
Форум
Блог
Блог
Категории закупок
Для женщин
Для женщин
Для мужчин
Для мужчин
Для детей
Для детей
Детская обувь
Детская обувь
Аксессуары
Аксессуары
Верхняя одежда
Верхняя одежда
Для дома и сада
Для дома и сада
Красота и здоровье
Красота и здоровье
Хобби и творчество
Хобби и творчество
В наличии
В наличии
Экспресс-закупки
Экспресс-закупки
Постельное белье
Постельное белье
Игрушки и игры
Игрушки и игры
Книги
Книги
Растения, сад и огород
Растения, сад и огород
Кухня
Кухня
Медицинские товары
Медицинские товары
Праздничная атрибутика
Праздничная атрибутика

Офисы Сайта Покупок

Новое сообщение
Сообщения
От дома далековато, но близко к садику.[smile1]
11 ноя 2011, 12:38
После садика у нас обычно бабушка забирает, боюсь я её перегружать. Если есть вариант в Глобусе оставить в большом кабинете (к тому же там, наверное, не 25 рублей возьмут), я бы лучше там копила и раз в неделю забирала, чем в миниофисе.)
11 ноя 2011, 12:59
А сколько там берут за хранение?
11 ноя 2011, 13:08
спросила девушку что там работает - она направила к админам, админам написала - жджу ответа. Проще раз в неделю забрать и всё - и возить им никуда не надо!!!! так что тоже думаю должно быть дешелве)))
11 ноя 2011, 13:14
Анютка (сори за русский) написАла: просто так там не оставить, нужно предварительно напечатать ведомость на раздачу, кто будет забирать именно там.
Надеюсь скоро эта система наладится, все договорятся и будет нам удобство.[smile6] Только бы очередь не образовалась в тот кабинет.[smile17]
11 ноя 2011, 13:22
Начиталась комментариев аж волосы дыбом встали!!![smile8] Что за споры то??? Кому не нравится берите в магазинах в тридорога!!! Кто-то и в Чебы и в Казань ездит подешевле что-то купить и ничего 200 км пути не помеха!!! А тут Санчасть-Глобус столько ругани и угроз, типо мы брать тогда не будем. Что греха таить БУДЕТЕ и еще как!!! На маршрутку потратите 14-28 руб. зато купите намного дешевле, чем в магазине. Я так поняла кто здесь пишет, все наверное в центре живут, потому как раньше кто из других районов ездили к санчасти жалоб не было. Я как-то на машине выезжала полчаса оттуда, психозу моему не было предела.[smile12] Потратила больше бензина и нервов, чем вы потратите на маршрутку до сомбатхея.
11 ноя 2011, 16:35
Сёдня забирала заказ у ГАБРИЭЛЫ..сказать что застрелиться-это просто ничего не сказать!!!!!!!Мне проще съездить за свежей рыбкой в Сидельниково(около Чебов) чем я сёдня ЧАС (один час) потратила на ожидание своего заказа[smile8],причём вовремя оплаченногоСама Габриэла даже не сызволила прийти на раздачу[smile25] Раздавала её соседка по офису.Кстати при мне только двоих завернули обратно(они больше часа отстояли В ПУСТУЮ[smile23])а заказа то НЕТУ[smile7]
Простите,может пишу сумбурно и не понятно,но с таким я сталкиваюсь впервые[smile7]
11 ноя 2011, 22:43
еще не была на раздаче у Габриэллы, но начитавшись отзывов об отношению орга к закупкам , уже страшно ехать на раздачу [smile12]
11 ноя 2011, 23:08
ну если уж не сызволила, тогда конечно))))))))
11 ноя 2011, 23:24
Клюква, еще одна загвоздка с центр. офисом раздач. Они не принимают наличку. Т.е заказ должен быть оплачен полностью вместе с доставкой. Вот буквально сегодня отнесла туда заказы участников закупки, в которой говорила заранее, чтобы оплачивали доставку на кош. или карту, оплатили половина участников, а остальные нет. А потом недовольны.
12 ноя 2011, 00:35
Это я к тому, что очень сложно отследить все эти рублики за доставку плюс за то, что я отнесла ваш заказ туда, с меня же в итоге их вычтут. Вы мне переведете, а др. уч. нет. Тут 5 р. там 5 руб, вот и 1000 потерял.
12 ноя 2011, 00:43
кстати, сколько стоит оставить заказ в центральном офисе раздач?
12 ноя 2011, 00:50
Anyutka: извечная проблема оплаты доставки. я так по складу теряла от одной до двух тысяч по складу[smile12]
12 ноя 2011, 00:52
Так не выдавайте пока не оплатят доставку.ПожесЧе наверное надо.[smile29]
12 ноя 2011, 06:37
Ага, а потом колов наставят за это. [smile1]
12 ноя 2011, 09:11
Ага, колов наставят и, как следствие, хорошие закупки у хороших организаторов будут в новинках висеть месяцами [smile8], а открывать будут у тех, кого на ночь не упоминают[smile29]
12 ноя 2011, 20:20
kir_a:[smile15][smile15][smile15][smile15]
12 ноя 2011, 20:51
Ой, девочки-мальчики, иногда очень часто смотришь оценки и диву даешься, как это я смогла так "поработать" [smile8] Ведь спрашивают же - оцените РАБОТУ (ведение закупки), а не качество товара! Пишут (прям цитирую):

3 Оченоно размер мне не подходящий оказался!
- Это я плохо поработала [smile1]

1 Долго ждала
- и тут же по этой же закупке
5 Супер-быстро!!! Спасибо!

Похоже кол был от новенького, т.к. ждали всего 4! дня!!! [smile1]

И вот таких оценок тьма-тьмущая, в основном оценивают качество товара и размеры. Трусы не подошли - кол за это оргу! [smile17]

Спасибо тем участникам, кто дает оценки объективно! Мы всегда прислушиваемся к вашим мнениям! [smile14]

Если вам не пришелся по душе товар, можно ведь поставить реальную оценку именно работы орга (как вел, отвечал ли на вопросы в теме и.т.п), а в комменте к оценке просто написать ваш отзыв о товаре. ИМХО.
13 ноя 2011, 11:03
Я ставлю обычно в комментах 5 и все, писать лень [smile27]

А доставка... ну пришло в течении месяца (если не сезонная закупка) и хорошо [smile17]
13 ноя 2011, 11:08
Anyutka, поставщиков нужно проверять сначала ,смотреть какие вещи придут, по качеству, по размеру... потом людям предлагать.а то вот удивляетесь!
13 ноя 2011, 11:13
jene4ka, Жень, ты предлагаешь нам на свои деньги первые выкупы проводить?
13 ноя 2011, 11:14
а я просто 5 ставлю,а коммент не всегда пишу,насчет сроков доставки тоже не парюсь,меня вот больше напрягает,когда уже полученное из корзины удалить нельзя[smile29](есть такая закупочка у меня).
13 ноя 2011, 11:23
я тож всем вставлю 5 нормально работают) тока габриеле 1 поставила слишком много проблем с ней!
13 ноя 2011, 11:33
Зулечка, не книжки случаем? [smile29]
С лета висит, еще и на ИТОГО влияет, хотя давно получила их[smile30]
13 ноя 2011, 11:36
да уж, эти книжки все глаза "измозолили" с июня месяца, тоже давно получила
13 ноя 2011, 11:58
Markiza, ну да, заказать немного, потом выставить ряды,закупку по наличию, так некоторые и делают.
13 ноя 2011, 12:27
Как вы себе представляете это "немного"?![smile30] Для оптовиков предусмотрена минималка (которую мы в закупках и набираем). И вот, Орг наберет немного каждого размера (чтобы маломерность вычислить) каждой позиции(а если еще и только ряды, ООО!) тыщ так на 20-30 (как минимум)... Так, по-вашему, должно быть?!
СП это риск за наши деньги. Если закупка проводится впервые - всегда берем кота в мешке - это одна из граней совместных покупок. Нет желания рисковать - не стоит заказывать[smile7]
13 ноя 2011, 12:36
jene4ka,вы честно такую тупость говорите!!!по другому это не назовешь.[smile8] Для того,о чем вы говорите есть МАГАЗИНЫ. Там вам и о размерности скажут и о качестве,и... представьте себе,даже померить дадут,чтоб вы сами во всем убедились[smile1]...А то может вам орг из пробного-то выкупа должен принести ещё товар на дом,для наглядности так сказать[smile17]
13 ноя 2011, 12:48
kir_a, ну конечно там где мин. есть то это наверное очень дорого выйдет, но , согласитесь, то что орг. должен знать что предлагает
13 ноя 2011, 12:53
jene4ka, ерунду говорите. Когда выложишь свои для "пробного" выкупа - не ждите, что вам со смешной наценкой отдадут товар, в котоый было так много вложенно своих. И покажите мне пожалуйста хоть один магазин, который бы делал наценку на товар в размере 10-17%, тот магазин просто не окупится. Так что тут два варианта - хотите "проверенного" поставщика и всё померять и с нужным цветом - добро пожаловать в магазин. Хотите экономить - вам в СП с его рисками, зато дешево.
13 ноя 2011, 12:53
Новое сообщение